Бехаева Таисия Хамзатовна Грозный

Бехаева Таисия Хамзатовна, Грозный: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 26.04.2024

Астраханская государственная медицинская академия
Астраханский государственный медицинский университет
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Гуманитарно-технический институт

«Ультразвуковое исследование в абдоминальной онкологии», НПКЦД и телемедицинских технологий, г. Москва

Профессиональные награды

Почетная грамота МЗ ЧР
Почетная грамота МЗ Астраханской области
Диплом за участие в Олимпиаде УЗД г. Москва

4.1

Я обратился к доктору Бехаевой Таисии с проблемой, с которой хожу много лет. Был несколько раз в Москве, в Саратове в разных больницах, обращался с определенными жалобами - никто не выявлял причину. Посоветовали обратится к ней. Она после УЗИ​ выявила причину, еще сама же сделала видео УЗИ на моем смартфоне, чтоб я как доказательство показал лечащему врачу своему. Потом она рекомендовала сделать хоть где МРТ​ с контрастом для подтверждения ее диагноза. Я выехал в Москву, там на МРТ мне все подтвердили. Жду теперь операции своей. Очень благодарен. Можно смело сказать - спасла мне жизнь. Огромное ей спасибо за то, как она работает. Смело могу рекомендовать. Надеюсь, она это прочтет. С огромной благодарностью, Визирханов.
Лаборатория «ЛабКвест» на Тучина-ул. Тучина, д. 12а
Хочу выразить огромную благодарность Таисии Бехаевой. Мне очень многие советовали Таисию. Делала у нее УЗИ​. У дочки горло болело, и я очень переживала. Привела вчера на УЗИ дочку и осталась очень довольна. Досконально все объяснила и посоветовала, что нужно дальше делать. Меня успокоила. Дочка теперь хочет на УЗИ только к ней. Пролечимся и на повторное обследование тоже пойдём к ней.
Понравилось
Все понравилось. Отношение. Чистота. Порядок. Добрая и внимательная.
Не понравилось
Нет ничего такого, что могло не понравиться.
Кабинет УЗИ «Гинецей»-ул. Тучина, д. 1
Отношение к пациенту очень хорошее, теперь УЗИ​ только у нее. Рассказала все подробно, показала, объяснила, где надо - успокоила. В общем, рекомендую!
Понравилось
Отношение, подробное информирование, чистота, стерильность.
Не понравилось
Никаких.
Кабинет УЗИ «Гинецей»-ул. Тучина, д. 1
У меня были сильные боли в животе, мне посоветовали обратиться к Таисе, чтобы сделать УЗИ​. Я показала и рассказала свою историю болезни, а доктор обследовала меня, очень внимательно отнеслась к моему состоянию, за что безумно ей благодарна.
Понравилось
Очень довольна, в кабинете было чисто, ко мне отнеслись очень внимательно, а доктор говорила все по делу, объясняла что к чему и подробно рассказала о лечении.
Кабинет УЗИ «Гинецей»-ул. Тучина, д. 1
Была на приёме первый раз, обнаружив шишку в груди. Доктор мне поставил диагноз. И сразу выехала на лечение в Москву, институт им Герцена. Там диагноз подтвердился. После трёх месяцев гормонотерапии, мне опухоль успешно удали резекцией. Чему я была очень рада.
Понравилось
Понравилось то, что не было никаких доп. досмотров. Всё сразу доктор чётко выявила. И сам же посоветовал куда и к кому обратится. На данное время, такое бывает редко. Я не пожалела, что обратилась именно к Таисии Хамзатовне и впредь буду обращаться по любому поводу только к ней.
Не понравилось
Я не заметила ничего, чтобы могло не понравиться. Ни в каких планах. Только чёткие действия квалифицированного врача.
///
Кабинет УЗИ «Гинецей»-ул. Тучина, д. 1
Всегда прихожу к Бехаевой и ни разу не ошибалась она, за что ей искренне благодарна, своевременно выявит любую заразу, всё чётко и по делу объясняет, без лишнего. 👍 Большое спасибо ей за это. 🤲🏻
Понравилось
Высококвалифицированный специалист своего дела!
Кабинет УЗИ «Гинецей»-ул. Тучина, д. 1

Терапевт Мусаева Э. М. рекомендует как врача УЗИ (17.02.2022)

“Самый лучший, самый отзывчивый и самый внимательный доктор в республике по УЗД! Всегда поставит точный диагноз! Всегда поможет как коллега, если какой-то сложный случай, за что ей очень благодарна!”