Клиника «МедЛайн» Гусь-Хрустальный

Клиника «МедЛайн», Гусь-Хрустальный: 14 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гусь-Хрустальный, пр-кт Теплицкий, д. 43.

Обновлено 27.08.2024

Врачи клиники «МедЛайн»

ООО "МЛК"
Гусева Надежда Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МедЛайн» города Гусь-Хрустальный представляет собой сеть многопрофильных семейных клиник Владимирской области с современным диагностическим оборудованием и командой опытных врачей. Учреждение является партнером лидирующих в России лабораторий европейского уровня. Каждому пациенту клиники «МедЛайн» подбирается персонализированное лечение и программа реабилитации с учетом истории болезни и особенностей организма.

В клинике «МедЛайн» работает взрослое отделение: ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, невропатолог, онколог, пульмонолог-аллерголог, дерматолог-венеролог, кардиолог, лор, маммолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, уролог, ультразвуковая диагностика. Проводится диагностика. На базе клиники можно сдать любой вид анализа.

В детском отделении работают врачи, специализирующиеся на лечении детей с рождения и до совершеннолетия. Кроме педиатров принимают узкие специалисты: эндокринолог, ревматолог, кардиолог, оториноларинголог, детский невролог, ортопед, детский хирург.

До клиники «МедЛайн» едут автобусы №1, 21, 24, маршрутки №6. Нужно выйти на остановке «Теплицкий проспект».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.1
4.2

Я обратилась в клинику впервые, на прием записалась через приложение [...]. Все очень понравилось, нет толкучки, как в других частных клиниках города. Чек выдали по оплате, не нужно было его спрашивать, как приходится делать в других платных клиниках нашего города. Администратор очень вежливый, что дополнительно создает атмосферу уюта и доброжелательности.
Понравилось
Чистота, комфорт, тишина.
пр-кт Теплицкий, д. 43
Понравилось
Был на приеме, все очень понравилось, врач принял ровно в записанное время. [...] Уже за это ставлю 5 баллов и рекомендую. Наконец-то в городе появилась достойная клиника. Из приятного: удобный подъезд, огромная парковка, не придется кружить, очень комфортная зона ожидания, чай, кофе, конфеты, приветливый персонал.
Клиника «МедЛайн»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

12 Инфекций ПЦР
17-кетостероиды (17-КС)
17-кетостероиды (стероидный профиль 6 показателей): Андростендион, андростерон, дегидроэпиандростерон (ДГЭА), соотношение андростерон/этиохоланолон, соотношение тестостерон/эпитестостерон, тестостерон
17-ОН-прогестерон (17-гидроксипрогестерон)
anti- НЕV IgM, ИФА
anti- НСV IgM,ИФА
anti- НСV суммарные.,ИФА
Atopobium vaginae
Beta-Cross laps (продукт распада коллагена)