Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской Химки

Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской, Химки: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Химки, ул. Октябрьская, д. 2а.

Обновлено 21.02.2020

Врачи лаборатории «Гемотест» на Октябрьской

ул. Октябрьская, д. 2а
ООО "МЕДЛАБСЕРВИС"
наличные

Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской базируется в районе Якиманка, на территории города Москвы. Данное учреждение является структурным подразделением сети специализированных компаний, которые занимаются проведением мероприятий, связанных с лабораторной диагностикой.

В штат лаборатории «Гемотест» на Октябрьской входят специалисты среднего звена. Они гарантируют индивидуальный подход и заботливое отношение к каждому пациенту. Компания прошла лицензирование. Разрешительная документация была получена ей 6 февраля 2015 года.

Услуги лаборатории «Гемотест» на Октябрьской проводится широкий спектр исследований. Наиболее востребованными являются: биохимические, гормональные, генетические, онкологические, гистологические, микробиологические, цитологические, паразитарные, иммунологические инфекционные и гемостазиологические. Здесь можно заказать выезд процедурной бригады на дом к пациенту.

Проезд к лаборатории «Гемотест» на Октябрьской можно осуществить на метро Кольцевой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Октябрьская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Ленинский проспект и проследовать по нему в сторону дома № 2А. Медучреждение располагается в 200 метрах от входа в метрополитен.

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Хотел выразить благодарность этому внимательному и профессионалу своего дела врачу. Быстро и четко определила узел в щитовидной железе. Сейчас прохожу дальнейшее обследование. Очень грамотно разъяснила порядок дальнейшего обследование. Т. е какие анализы нужно сделать и куда отправиться на пункцию. Очень редко в наше время можно найти таких врачей. Есть с кем сравнивать. Всем здоровья и не болейте.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациенту. Оперативность и правильность определения диагноза.
Не понравилось
Лечащий врач: Гынга Е. С.
Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 2а
Опасно для жизни и здоровья. Срочно бегите от этого врача.
Понравилось
Приняли быстро, без очереди. Вежливый врач, но неправильный диагноз.
Не понравилось
Врач на УЗИ не увидела камни в желчном пузыре и протоках. Сказала, что все хорошо, камней нет, а боли и температура это что-то не то съели, пейте дюспаталин и отправила домой. Через неделю камни нам удалили в больнице. Вы же врачи, ни стыда, ни совести. Жизнь и здоровье пациента никого не волнует. Категорически не советую. Обращаясь к данному врачу Вы рискуете своей жизнью!
Лечащий врач: Гынга Е. С.
Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 2а