Гукова Наталья Ивановна Иркутск

Гукова Наталья Ивановна, Иркутск: педиатр, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-10-93.

Обновлено 26.07.2024

ул. Станиславского, д. 1
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
+7 395 248-10-93
Ангарск, мкр. 6а, д. 9а
Педиатр — от 1200₽ Педиатр — от 2500₽
+7 964 117-15-79

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

ООО МЦ МедПрестиж+
ООО МЦ Здоровый ребёнок
ООО Клиника ЦМД
2021 — 2023
ОГАУЗ АГДБ 1
2018 — 2023
Врач педиатр выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи детям
1986 — 2021
Врач участковый педиатр
АГДБ 1
1985 — 1986
Врач педиатр интерн

Омский государственный медицинский университет
1985
1986
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

«Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
«Актуальные вопросы выявления профилактики туберкулёза»
«Патология детей раннего возраста», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
«Современные аспекты паллиативной помощи детям»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «МРЦНМиФО»
«Педиатрия», Сибирская академия повышения квалификации

ул. Станиславского, д. 1
Обновлено клиникой 01.08.24
B01.031.001 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный
B01.031.002 Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный
B04.014.004 Вакцинация (осмотр перед вакцинацией)

Наталья Ивановна помогла подобрать эффективное лечение для дочки (7 месяцев), обратились мы с сильным кашлем (ОРВИ) ночами не спали, малышке вскоре стало лучше. Очень внимательный, профессиональный доктор, обязательно в случае необходимости к ней вернёмся.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Не забывайте о профилактике. Поправляйтесь!
Гукова Н. И.
Спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что помогла Вашей доченьке! Скорейшего выздоровления и здоровья Вам. С уважением, Наталья Ивановна ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
У дочки с апреля начались запоры. Прием "Дюфалака" не особо изменил ситуацию, поэтому решила записать ее к педиатру, позвонила в поликлинику, чтобы направили, к какому доктору идти с этой проблемой. Сказали, все через педиатра и предложили записать. Я решила, что я справлюсь с этой задачей и отказалась. 😅 В итоге, [...] наткнулась на карточку Натальи Ивановны, которая была у дочки в первые 2-3 месяца педиатром на участке. Ну и конечно, не раздумывая записалась на прием. В итоге, мы в один день тогда сходили и в поликлинику, и к Наталье Ивановне.
Понравилось
Все понравилось. Сделали полный осмотр, измерили вес и рост ребенка, я (всхлипывая😅) рассказала что беспокоит, в это время как раз живот пальпировали, который оказался мягким и если бы не причина обращения, то и не поймешь, что у дочки запоры по неделе. В общем нас отправили в стационар лечить данную проблему. Для сравнения - педиатр в поликлинике даже не осмотрела живот ребенка, просто сразу выдали направление в стационар. [...]. А Наталья Ивановна полностью осмотрела дочку, написала еще в рекомендациях, каких специалистов нужно нам дополнительно посетить, этот лист со всеми записями я сразу отдала врачам в стационаре. После выписки мы пришли на повторный прием, с более-менее улучшенной ситуацией. [...]. Наталья Ивановна также, как и в прошлый раз осмотрела полностью ребенка, посмотрела рентгеновский снимок кишечника, прописала рекомендации и написала, кого нужно нам посетить. С гастроэнтерологами только проблематично, но думаю решим в скорости уже. В общем, я очень довольна. ❤️
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю за Ваш подробный отзыв и доверие. Я - здесь и сейчас для здоровья Вашей доченьки и благополучия семьи, чтобы мамы и детки чаще улыбались. ☀️ С уважением, Наталья Ивановна 🌺
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Доча после перелета начала сопливить и кашлять. Данный врач осмотрела дочу, послушала, назначала лечение. Подход на высоте, такого нигде еще не встречала, видно, что любят ребятишек. Буду советовать ваш центр и данного врача. Будем наблюдаться у вас, и уже записались к врачам наперед. 👍
Понравилось
Подход к ребенку был лучший.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Гукова Н. И.
Благодарю за высокую оценку и отзыв! Пусть малышка будет здоровой, купается в Вашей любви и нежности. 🌺
С уважением, Наталья Ивановна. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
У Гуковой Натальи Ивановны были второй раз, пациентом был мой сын, которому 1 месяц. Нашла педиатра на сайте "ПроДокторов", выбирала по отзывам. Мы обратились с проблемой живота у ребенка. Выполняем рекомендации, записались к врачу еще раз, надеюсь, что она нам поможет. Насколько я помню, первое посещение началось вовремя, начало второго немного задержалось из-за других пациентов, как я поняла, для нас это было не критично.
Понравилось
Мне понравилось, все прошло очень хорошо. Врач, на мой взгляд, приветливая, улыбчивая, с детьми умеет работать. Как специалист, она меня, в принципе, устроила. На приеме доктор осмотрела ребенка, взвесила, измерила его, рассказала все, поговорила. На мои вопросы она ответила, сложных медицинских терминов не использовала, мне все было понятно. Наталья Ивановна назначила дополнительные анализы, мы их уже сдали. По итогу посещения сыну прописали лечение, но его, как я поняла, нужно будет дополнить, пока ждем результаты. Думаю, что внимания нам уделили достаточно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Берегите своё здоровье.
Гукова Н. И.
Спасибо за обратную связь! Здоровья Вашему крошечке сыну и Вам, я стараюсь помочь ему решить все проблемы! С уважением, Наталья Ивановна 😊
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были в первый раз у Натальи Ивановны с деликатной проблемой живота у младенца. Внимательно осмотрели, назначили план лечения, все очень подробно объяснили. Ответили на все наши вопросы. Видно что Наталья Ивановна любит детей и свою работу. Обязательно придем в следующий раз.
Понравилось
Отношение к пациенту и к родителям. Коммуникация с ребенком. Отсутствие навязывания услуг.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Гукова Н. И.
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку нашего общения! Пусть чудесная Ваша принцесса будет здоровой и радостной. 🌺 С уважением, Наталья Ивановна. 🙏
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приеме с сыном у Натальи Ивановны. Это наш самый любимый врач, профессионал своего дела. И, если простуда, то сразу к ней. Впервые познакомились с врачом зимой, была небольшая простуда и тщательное лечение (без лишних препаратов) сразу же помогло. Врач подробно и скрупулёзно относится к ребенку, тщательно обследует и подробно выписывает лечение, все объясняет. Искренне любит детей и легко находит подход к каждому пациенту. В июле обратились с более сложным случаем. Лечение в обычной поликлинике за две недели довело ребенка до пневмонии. Спасибо большое Наталье Ивановне за адекватное и результативное лечение и рекомендации по реабилитации после заболевания. Всего Вам доброго!
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю за такой тёплый и подробный отзыв о нашем с Вами сотрудничестве в борьбе с хворью. 😊 Здоровья Вашему сыну и всем членам семьи!
С уважением, Наталья Ивановна. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Добрый день. Хочу выразить благодарность Наталье Ивановне, очень внимательный и приятный доктор. Сыну 1,7, и при обращении с такими малышами нужен свой подход, у Натальи Ивановны дар разговаривать с ребенком. Полностью осмотрела ребёнка, на все вопросы подробно ответила. Подобрала лечение без лишних лекарств. Очень рады, что попали именно к ней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Гукова Н. И.
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно слышать тёплые слова. Очень люблю помогать малышам быть здоровыми! Здоровья сыночку и маме с папой! 😊
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Наталья Ивановна нам понравилась первых минут. Внимательная, осмотр проводит тщательно. Дочь приходила на приём с удовольствием. Назначенное лечение было эффективным и не дорогостоящим. При необходимости будем обязательно обращаться к Наталье Ивановне.
Понравилось
Вежливость, внимательность, качественное лечение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю за доверие и тёплый отзыв. Здоровья Вашей доченьке и всем членам Вашей семьи. С уважением, Наталья Ивановна 🌷
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Ходили на приём с сыном, у него несколько дней была сильная боль в горле. Ничего не помогало, есть не мог. Врач сделала осмотр, провели тест на стрептококк, подтвердила, что сильная ангина, прописала лечение и антибиотики и назначала повторный приём. Врач очень добрая и тактичная. Нам все очень понравилось. Мы рекомендуем!
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю за тёплый отзыв. Скорейшего выздоровления Вашему сыну, здоровья Вашей семье и прекрасного летнего отдыха. ☀️ 👍
С уважением, Наталья Ивановна. 😊
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Первый раз обратились к Наталье Ивановне с дочерью 4 года с непрекращающимся кашлем, который мучил ребенка в ночное и дневное время суток. Все предыдущие врачи ссылались на аденоиды. Когда пришли к Наталье Ивановне, она тщательно провела осмотр, расположила к себе ребенка и назначила лечение, а также отправила сделать рентген грудной клетки и сдать необходимые анализы. В итоге, выяснилось, что у ребенка пневмония, мы продолжили лечение по рекомендации врача и дочка сразу же пошла на поправку. Спасибо огромное Наталье Ивановне за грамотное назначение лечения. После этого приема были еще не раз, только уже и с новорожденным сыном. Замечательный врач-педиатр от Бога, советую обращаться именно к ней.
Понравилось
Умеет расположить к себе ребенка любого возраста, вызывает доверие, приятное общение, и главное профессионализм врача, который верно назначает лечение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Гукова Н. И.
Добрый день! Сердечно благодарю Вас за подробный и тёплый отзыв, за доверие! Я именно для того общаюсь с моими любимыми малышами и Вами, родителями, чтобы детки были здоровы, а у Вас с души прочь улетали все тревоги и горести. ♥️ Здоровья всей Вашей семье, а я всегда помогу, чем смогу!
С уважением, Наталья Ивановна. 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Обратилась из-за того что наши врачи в поликлинике не знают что с моим ребёнком делать.
Понравилось
Наталья Ивановна нас выслушала, посмотрела все внимательно документы, ребёнка послушала тщательно, пощупала. Все объяснила, написала лечения и дала советы кого ещё пройти и что сделать.
Медицинский центр «МедПрестиж»
Спасибо Вам за подробный и содержательный отзыв о работе нашего специалиста! Ваше мнение очень важно для нас и для других пациентов, которые еще выбирают своего лечащего врача. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю за тёплые слова в мой адрес. Очень хочется реально помочь Вам, здоровья лапушке-доченьке и терпения Вам. 🌷
С уважением, Наталья Ивановна. 🤗
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Неоднократно обращались к Наталье Ивановне сразу после рождения, наблюдаемся уже полгода. Прием проходил хорошо, назначение врача помогло. Внимательный, грамотный специалист! Вызывает доверие и желание обратиться снова! Рекомендую. Может дать консультацию по всем интересующим вопросам о здоровье моего ребенка.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю за высокую оценку и доверие! Здоровья Вашей семье, пусть прекрасный богатырь всегда радует маму и папу. 😊
С уважением, Наталья Ивановна 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приеме с дочкой. Получили развернутую консультацию, полноценный осмотр, рекомендации и лечение.
Понравилось
Понравилась клиника и компетентный доктор, которая приехала именно для нас на прием, войдя в положение (острое течение болезни). После приема и выполнения лечения ночь прошла спокойно, в отличии от предыдущей ночи до приема. Спасибо большое.
Не понравилось
Не заметила.
Гукова Н. И.
Спасибо за отзыв! Благодарность пациентов - лучшая награда для врача! Малышке - скорейшего выздоровления. С уважением, Наталья Ивановна ☀️
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Были на приеме с дочерью. Наталья Ивановна задала все интересующие вопросы, внимательно осмотрела ребенка и дала назначения. Доброжелательный компетентный врач, к которому мы при необходимости вернемся еще раз.
Понравилось
Профессиональный подход, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Гукова Н. И.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Крепкого здоровья Вашей доченьке и Вам!
С уважением Наталья Ивановна. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Пришли плохие анализы у ребенка, Наталья Ивановна посмотрела анализы, осмотрела ребенка, сверила с предыдущим анализами, дала рекомендации. Вежлива и учтива. Сразу обращаешь внимание, как общается с ребенком. Доктор по призванию, а не по профессии. Направила к другому доктору, исходя из анализов, исключить аденоиды. Затем на повторный прием. С удовольствием будем наблюдаться у данного доктора.
Понравилось
Понравилось отношение врача к ребенку, видно профессионализм и, конечно, опыт! Врач подробно расписала лечение, все объяснила на пальцах и пригласила на повторный прием, также были у отоларинголога в этой клинике, нам назначили кукушку, время было единственное и не совсем подходящее. Татьяна Ивановна договорилась, чтобы нас приняли сразу и провели процедуру! В данной клинике понравилась очень! Кажется, нашли своего идеального педиатра! Наталье Ивановне профессиональных успехов!
Гукова Н. И.
Благодарю за Ваш отзыв и добрые пожелания! Здоровья всем членам Вашей семьи! 🌺 С уважением, Наталья Ивановна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Приболел сын, малышу 2 годика, больниц и врачей боится, поэтому большая проблема сходить на любой осмотр. Наталья Ивановна смогла найти подход, хорошо контактирует с ребенком, уходил из кабинета Матвей довольный. Лишнего не назначает, времени лишнего не отнимает, все по делу.
Понравилось
Отношение, быстрый осмотр, адекватные рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Гукова Н. И.
Доброе солнечное утро! Спасибо за Ваш отзыв! Очень хочется, чтобы у Матвеюшки всегда при общении с докторами было солнечное настроение, здоровья сыну и Вам. ☀️
С уважением, Наталья Ивановна. 😊
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приёме с дочкой 2 месяца. Прекрасный врач, отношение к ребенку буквально: "моя зайка", "моя принцесса". Досконально нас проверила, на все вопросы ответила четко и по делу, попросила оставить номер телефона для того, чтобы узнать позже как дела у ребёнка. Мы приходили просто на плановый прием, без каких либо жалоб. Единственное что по нашим анализам назначила врач коррекцию анемии. Ещё услышала шум в сердце, который ранее ни один врач не слышал, и УЗИ позже действительно показало, что с сердцем есть небольшая проблема. Так что, считаю, это специалист от бога.
Понравилось
Понравилось всё, доброжелательная, отзывчивая.
Гукова Н. И.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о визите. Мне очень приятно было чуть-чуть помочь Вам. Здоровья нашей маленькой лапушке. 🤗 С уважением, Наталья Ивановна. 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приёме с сыном. Сейчас в мае и ранее зимой обращались. Наталья Ивановна поражает внимательным и бережным отношением к ребенку. Ребенок на приёме чувствует себя комфортно, не боится. Лечение было эффективным, назначения обоснованными. Помимо выписки о приёме Наталья Ивановна разъясняет, что и как должно действовать, почему что-то можно и что-то нельзя с учётом сопутствующих факторов (аллергии, например). Объяснения понятны родителю без медицинского образования. В целом от приёма самые хорошие впечатления, рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю Вас за тёплые слова и высокую оценку. Здоровья всем членам Вашей семьи, а сыну - чудесных и запоминающихся каникул! 👍 С уважением, Наталья Ивановна 🤗
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
У Натальи Ивановны мы были в первый раз. Посмотрели отзывы на «ПроДокторов», увидели ближайшую запись и решили её выбрать.
Понравилось
Доктор Гукова оставила у меня положительные впечатления. Хорошо осмотрела трёхлетнего ребёнка, была доброжелательной и ответила на все мои вопросы. Приняли нас без каких-либо задержек, всё вовремя. Приём занял минут 15-20, в данном случае такого времени оказалось достаточно. У нас нет каких-то серьёзных проблем, надо было просто посмотреть анализы, и собственно на этом всё. Наталья Ивановна и внешне проверила ребёнка, и послушала его, измерила вес и рост. Также расшифровала обследования, которые я с собой принесла, всё объяснила. Ребёнок прекрасно себя чувствовал на приёме, был открытым. Как я поняла, доктор ему тоже понравилась, он с ней общался, хотя обычно боится врачей. В итоге мы договорились досдать дополнительные анализы и прийти ещё раз. Выписывать какие-либо препараты пока не потребовалось. В дальнейшем планируем вернуться к Н.И. Гуковой. Буду советовать данного педиатра своим знакомым, если кому-то понадобится.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, жду в нашей клинике. Здоровья Вашей семье!
С уважением, Наталья Ивановна 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Обратились в центр «Здоровый ребенок» с 2 месячным сыном, т.к. нужно было второе мнение и не рутинное наблюдение педиатра. По рекомендации администратора записались к Гуковой Н. И. и остались очень довольны! Хочется отметить доброжелательный настрой и умение взаимодействовать с новорожденными детьми и взрослыми. Наталья Ивановна собирает подробный анамнез, доступно отвечает на все интересующие вопросы, дает адекватные рекомендации. Еще один несомненный плюс в работе данного специалиста, что прием длится достаточное количество времени и не поставлен на поток. Были у Натальи Ивановны дважды и планируем посещать в дальнейшем.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Гукова Н. И.
Доброго времени суток! Очень приятно читать отзыв о Вашем визите и чувствовать тонкую нить доверия, всегда рада помочь моим маленьким пациентам быть здоровыми, а родителям спокойными. С удовольствием встречусь с Вами снова, здоровья сыну и Вам. 🤗
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
11 мая 2024 года обратилась в клинику со своей дочерью (возраст 5 лет) с сильным кашлем и температурой. Педиатра выбирала по отзывам. Моментально удалось через сайт клиники "Здоровый ребенок" записаться на прием к Наталье Ивановне. Без звонков в клинику и длительного ожидания записи. На приеме Наталья Ивановна очень внимательно провела диагностику, назначила лечение, которое дало отличный результат уже на следующий день. :)
Понравилось
Назначенное лечение, внимательное отношение к ребенку, диагностика ребенка. В самой клинике работает вежливый и отзывчивый персонал. Также отметила, что довольно уютно, дизайн внутри помещения сделан для детей. :)
Не понравилось
Без недостатков.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Гукова Н. И.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего с Вами общения, за отзыв. Скорейшего выздоровления Вашей доченьке, рада была помочь Вам. 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Наталья Ивановна - специалист и профессионал с большой буквы! Каждый раз обследует нас с головы до пяток. 👍Были на приеме с дочкой в 8 и 9 месяцев по совету знакомых, остались очень довольны! 🤩 Сервис, общение, диагностика ребенка, лечение - все на высшем уровне, а самое главное, все по делу, назначения всегда со 100% попаданием в проблему. Оба раза выходила из кабинета с мыслями: «Ура, нам помогли». Уже не раз разочаровывалась в бесплатной медицине, поэтому теперь буду обращаться только к Наталье Ивановне.
Понравилось
Сервис, общение, диагностика ребенка, лечение - все на высшем уровне. В самой клинике всегда чисто, уютно, светло, приветливый персонал, на стенах наклейки с животными, в коридоре есть детский уголок с игрушками, книжками.
Не понравилось
Недостатков нет, одни плюсы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Гукова Н. И.
Утро начинается с приятных новостей, с Вашего чудесного отзыва, благодарю Вас! Здоровья лапушке-дочке и всем членам Вашей семьи! ♥️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приеме с дочерью. Очень тщательно был проведен осмотр. Доктор вежлив, внимателен, с пациентами ласков. 😊 Лечение назначили, на все вопросы ответили полностью. 💯
Понравилось
Прием начался вовремя. Не было ощущения «на поток».
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Гукова Н. И.
Благодарю Вас за тёплые слова! Рада была помочь Вашей доченьке на пути к выздоровлению! С уважением, Наталья Ивановна.🌷
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Сыночку 1 месяц, были вопросы по грудному вскармливанию (хватает ли молока) и аллергическая сыпь. Наталья Ивановна все подробно объяснила и провела тщательный осмотр малыша! Благодарим за подход, будем выполнять рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Гукова Н. И.
Добрый вечер! Очень приятно читать Ваш отзыв. Желаю здоровья Вам и сыночку, жду на вакцинацию. 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Наталья Ивановна очень бережно и с вниманием осмотрела дочку 2 лет. Ребенок всегда плачет у врачей, но при первой же встрече педиатр нашла к дочке подход и теперь посещаем врача без лишних слез. :) Ничего лишнего педиатр не назначает, внимательно выслушивает, остаются только положительные эмоции от приема.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Большое спасибо Вам за тёплый отзыв! Пусть будет здорова Ваша любимая дочка! 🌺
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Добрый день! Обращаемся к Наталье Ивановне не первый раз. Последний раз на приёме были с сыночком. Ребёнок последнее время часто болеет вирусными инфекциями. Наталья Ивановна располагает к себе ребёнка. Сыночек не боится показать горло и доверяет врачу - это важно. Назначено не только лечение, но и предложено сдать анализы, которые более предметно позволят оценить здоровье ребёнка.
Понравилось
Внимательное, спокойное, и вежливое отношение к деткам.
Не понравилось
Без недостатков.
Гукова Н. И.
Спасибо Вам за добрые слова и доверие! Здоровья Вам и Вашим прекрасным ребятишкам!
🌺
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Здравствуйте! Была сегодня на приеме с дочкой, у нее насморк и мокрота. Врач осмотрела, прописала лечение, направила сразу к ЛОРу. Вежливый, добрый, хороший врач. Знает подход к ребенку. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья малышке и всей Вашей семье! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Обратились к Гуковой Наталье Ивановне в первый раз. Посетила ее с ребенком, которому 2 года. При выборе доктора ориентировались на оценки качества услуг.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие. Доктор очень приятный человек. Ребенок отреагировал на врача хорошо. Специалист смогла расположить к себе пациента. Наталья Ивановна провела консультацию и осмотр с применением медицинских приборов и инструментов. На мой взгляд, она действовала безболезненно. Доктор доносит информацию очень доходчиво. У меня вопросов не осталось. Прием начался своевременно. Сколько он длился не скажу, но уделенного времени было достаточно. Врач была приветлива, вежлива и доброжелательна. Она назначила медикаментозное лечение. Все дозировки и схемы приема препаратов указала и расписала. Повторный прием нам рекомендовала по желанию. Если будет в нем необходимость, то мы пойдем. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Гукова Н. И.
Благодарю, Ваш приятный отзыв - лучшая позвала для меня! Всегда готова помочь. Берегите себя и малыша, здоровья Вашей семье! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на первом приёме с сыном 3 месяца. Забеспокоил кашель у ребёнка и малая прибавка в весе. Очень удобно, что было время в этот же день. Наталья Ивановна приняла ровно в назначенное время, была очень внимательна и общительна с ребёнком. Лечение назначила, основываясь на осмотре и жалобах. Адекватно назначила дополнительные анализы и только по их результатам добавила средства для лечения. Ничего лишнего и сверхдорогого не назначила. Дополнительно для понимания написала на отдельном листочке все назначения.
Понравилось
Отношение к пациенту. После её общения с малышом хочется самой улыбаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Гукова Н. И.
Апрельское утро начинается с Вашего отзыва, благодарю за высокую оценку! Здоровья Вашему чудесному сыночку и, конечно, его, заботливым родителям! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Каждый раз перед прививками нашу дочь осматривает педиатр Наталья Ивановна. Она очень нравится нашей дочке, а нам её спокойный и внимательный подход. Всем своим знакомым советуем Наталью как лучшего педиатра. :)
Понравилось
Очень нравится, что Наталья Ивановна всё спокойно и детально объясняет. :)
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Гукова Н. И.
Благодарю Вас за тёплый отзыв. Очень приятно помогать малышке быть здоровой, а её родителям оставаться спокойными и позитивными. ☀️ Буду рада видеть Вашу семью и впредь на приёмах!
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Первый раз обратились к Наталье Ивановне в декабре 2023 года. У дочери была высокая, тяжело сбивающаяся температура, кашель. Врач внимательно выслушала жалобы, осмотрела ребенка, а самое главное, прослушала очень-очень хорошо. Далее все рассказала подробно, направила на снимок, назначила лечение. В апреле мы снова заболели и обратились к Наталье Ивановне за помощью. И Наталья Ивановна снова спасла нас. Внимательно осмотрев, прослушав, назначила лечение. Хотя до этого мы обращались в муниципальную поликлинику и в декабре тоже обращались, но врачи не смогли определить диагноз. Спасибо большое Наталье Ивановне за отзывчивость и работу!
Понравилось
Подход к пациенту, профессионализм, чуткость.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю Вас за доверие и высокую оценку. Скорейшего выздоровления Вашей доченьке, спокойствия и уверенности маме и папе. Вместе мы справимся. ☀️👍
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
17.02.2024 пришли на прием к Наталье Ивановне с сыном 6-ти лет, так как у него начались сильный кашель, без температуры и хрипы. Наталья Ивановна нас послушала, посмотрела горлышко. Она сразу точно поставила диагноз. В итоге у ребенка оказалась пневмония. 😔 Она назначила нам сдать все нужные анализы и рентген тоже. Потом назначила лечение, которое быстро дало результат. На повторном приеме 23.02.2024 сын чувствовал себя отлично. В итоге ребенок быстро поправился без стационара и мы победили. 🤗 Я очень довольна, что познакомилась с таким замечательным врачом. Она - опытный педиатр и любит детей. Спасибо большое, Наталья Ивановна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю за высокую оценку нашего с Вами труда по восстановлению здоровья Вашего смелого сына! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Про педиатра Гукову Наталью Ивановну я узнала через портал «ПроДокторов», записались к ней впервые. Пациентом был мой ребенок, ему 14 лет. Оценивать эффективность назначений врача мы еще не можем, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении нам понравилось все. Я считаю, что доктор не стала назначать каких-то лишних исследований, а сразу же прописала лечение. На приеме она проводила осмотр пациента, тщательно все проверила. С собой мы приносили готовые результаты анализов, Наталья Ивановна ознакомилась с ними и прокомментировала. На мой взгляд, она вежливая и приветливая в общении с пациентами, располагает к себе и вызывает доверие. Мы обратились по поводу высокой температуры и кашля у ребенка. По итогу врач дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные препараты. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по длительности и в каких дозировках. Сам визит продлился примерно 25 минут, этого оказалось вполне достаточно. Мы получили ответы на все возникающие вопросы. При необходимости вновь обратились бы к Гуковой Н.И. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю Вас за тёплые слова и отзыв о визите. Здоровья Вам и Вашему сыну, радостного, весеннего настроения. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приёме с сыном 3-х лет. Педиатр, Наталья Ивановна, волшебная. Очень приятная в общении как с ребёнком, так и со мной. Сына хвалила, спрашивала о самочувствии, улыбалась, ребёнок на 100% доверился и страх отступил. Наталья Ивановна назначила лечение, которое на сегодняшний день, безусловно, помогает. Были сложности с дозировкой антибиотика, доктор вечером перезвонила с личного телефона, всё объяснила. Сегодня снова возник вопрос, созвонились. Очень приятно, что в городе есть такой замечательный педиатр. Спасибо, Наталья Ивановна!
Понравилось
Компетентный педиатр, добродушный, отзывчивый, внимательный.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Благодарю Вас за доверие и отзыв! Пусть Ваш прекрасный сын радует маму и папу, здоровья Вашей семье! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
На приёме была со своим 3-х месячным сыном. Очень беспокоило его состояние, хоть накануне вызывали другого врача на дом, но были не особо довольны осмотром и рекомендацией. Наталья Ивановна развеяла все наши сомнения, рекомендации нужные. Доверились ей на все 100, особенно, глядя на опыт. P. S. Мы из Тюмени, в гостях, и есть, с чем сравнить, а особенно доверить наше малюсенькое чудо.
Понравилось
Опыт, внимательность, подход к малышу.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Высоко ценю Ваше доверие. Здоровья Вашему сыночку и Вашей семье. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Были на приёме с сыном, Наталья Ивановна - очень квалифицированный специалист. И этот опыт действительно чувствуется при общении, подсказала на что нужно обратить внимание и к кому обратиться, назначила лечение, которое быстро дало результат. Я очень довольна, что познакомилась с таким замечательным врачом, теперь только к Наталье Ивановне.
Понравилось
Замечательный врач, любит детей, быстро установила диагноз и назначила эффективное лечение.
Не понравилось
Всем остались довольны.
Гукова Н. И.
Спасибо большое за тёплые слова, Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему прекрасному сыну! С уважением, Наталья Ивановна 😊
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Были на приёме с дочерью. Наталья Ивановна сразу установила контакт с ребёнком, при осмотре хвалила и отвлекала дочь, чтобы ребёнок не боялась. Выслушала внимательно предысторию, ответила на все вопросы развёрнуто. Очень приятная и корректная. Теперь будем в дальнейшем сотрудничать с данным медицинским центром, с Натальей Ивановной.
Понравилось
Опытный специалист, доброта, любовь к детям. Отличный медицинский центр, чистый, светлый, сделано всё для деток.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Гукова Н. И.
Доброго Вам утра! Рада была помочь Вашей малышке. Надо, чтобы малыши были счастливы и не опасались приходить к докторам! Здоровья Вашей доченьке и семье! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Обратились к Наталье Ивановне со своим 11-месячным сыном, так как у него начались сильные хрипы. Ранее лечились по назначению участкового педиатра, который назначил нам не эффективное лечение. Наталья Ивановна точно и сразу поставила диагноз, в итоге у ребенка оказалась пневмония. Назначила нам сдать все нужные анализы, рентген, прописала нужное лечение. В итоге ребенок быстро поправился, без стационара и мы победили болезнь совместными силами. Мы очень рады, что нам попался такой замечательный врач.
Понравилось
Очень доскональный прием, нас послушали, посмотрели горлышко, взвесили и измерили. Видно, что Наталья Ивановна любит свою работу и детей, что очень важно.
Не понравилось
Недостатков мы не обнаружили. Обязательно будем обращаться к Наталье Ивановне ещё, если возникнут какие-то проблемы со здоровьем ребенка и будем советовать другим её как потрясающего врача. Всем здоровья!
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Очень благодарны вам за детальное описание.
Гукова Н. И.
Доброе утро! С удовольствием помогла Вашему малышу победить такой коварный недуг в тандеме с Вами. Пусть сын растёт крепким и здоровым мальчиком! Спасибо за отзыв и добрые слова. Здоровья Вашей семье! ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Мы ранее не наблюдались у Натальи Ивановны. Я нашла этого специалиста через интернет, выбрала ее по отзывам. Препараты врач пока не назначала, но у нас запланирована повторная встреча.
Понравилось
После визита к доктору Гуковой Н.И. остались хорошие впечатления. Наталья Ивановна показалась очень приятной, внимательной и участливой. Я осталась довольна результатом. Пациентом был моя 7-летняя дочь, мы решили обратиться в связи с некоторыми жалобами. Доктор приняла в назначенное время и уделила достаточно внимания. Думаю, она выполнила все необходимые манипуляции. При обследовании дочка чувствовала себя комфортно. На первый взгляд, Наталья Ивановна располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в понятной форме и смогла ответить на все вопросы. Как я считаю, данного педиатра можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Гукова Н. И.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие и отзыв. Здоровья Вам и Вашей доченьке. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
03.01 пришли на приём к Наталье Ивановне с сыном (4 года), ОРВИ с сильным лающим кашлем и сыпь непонятная была. Наталья Ивановна внимательно обследовала ребёнка, изучила сыпь, успокоила, что это не инфекционная сыпь, а аллергическая. Назначила лечение, в результате которого уже на повторном приёме 06.01 сын чувствовал себя отлично, сыпь прошла. С моим сыном врач быстро нашла общий язык, очень приветливая и добрая! Спасибо большое, буду всем рекомендовать Вас!
Понравилось
Всё понравилось, очень приятная обстановка, а деткам на ресепшене ещё и небольшие подарочки дарят. :)
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Гукова Н. И.
Добрый вечер! У Вас прекрасный контактный малыш! Здоровья Вам и сыну. Ценю Ваше доверие, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Пришли со своим 3-х месячным ребёнком по поводу кашля, оказалось, что бронхит. После назначенного лечения ребёнку стало значительно лучше. Врач очень внимательно осмотрела ребенка, даже вес и рост померили. Я всем довольна, спасибо большое за помощь.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Гукова Н. И.
Доброе утро! Очень приятно, что смогла помочь Вашему малышу встать на путь выздоровления. Спасибо за доверие и отзыв! Здоровья всем членам Вашей семьи. ☀️
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Заболела доча, обратились в клинику к Натальи Ивановне. Хорошо обследовали. Приятный и грамотный врач. Вежливое отношение как к ребёнку и родителю.
Понравилось
Отзывчивый врач, все объяснила, прописала чем лечить. Не выписали, пока не долечились до конца.
Гукова Н. И.
Добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв, пусть Ваша доченька будет здорова, радует маму! Благополучия Вам и Вашей семье в наступившем году!
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Обратились в данную клинику к педиатру, очень понравилось отношение к сыну. Все было назначено для лечения, а не просто так. Спасибо вам большое, обязательно будем у вас наблюдаться, так как хороших педиатров мало.
Медицинский центр «МедПрестиж»
Спасибо Вам за подробный и содержательный отзыв о работе нашего специалиста! Ваше мнение очень важно для нас и для других пациентов, которые еще выбирают "своего" лечащего врача. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Гукова Н. И.
Доброе утро! Спасибо за доверие, благодарю за отзыв! В канун Нового года хочу пожелать Вашей семье здоровья, пусть сын всегда радует Вас! 🎄
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Хотела бы оставить положительный отзыв. Только открылся МЦ "Здоровый ребёнок", не было ни одного отзыва о врачах, ну решили записаться, как говорится на свой риск и страх, потому что были во многих клиниках и где-то что-то не нравилось. Ну значит решили записаться к педиатру Гуковой Наталье Ивановне и честно сказать не пожалели, добрый, отзывчивый человечек, с детками хорошо общается и обращается. Послушала, посмотрела ребёнка досконально, спросила, чем лечим. В итоге собрала всю информацию, прописала, какие лекарства пропить ребёнку, какие анализы сдать, и ничего лишнего не прописала, как это бывает с другими врачами. На поправку у меня ребёнок пошёл сразу. В общем хочу сказать, пока это самый хороший педиатр, советую. 🙂
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, внимательный доктор.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Гукова Н. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно прочесть слова благодарности. Рада, что была Вам полезна! Крепкого здоровья Вашей семье, добра, радости и предновогодних чудес! 😊🎉
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
Моя дочь была на приеме у Натальи Ивановны с признаками обостренного гастрита. Доктор очень щепетильно осмотрела ребенка, выслушала жалобы, назначила необходимые анализы, которые мы сдали сразу же в этой клинике после приема врача. После выписанного лечения дочь прямо ожила. Рада, что в нашем городе есть такие врачи как Наталья Ивановна, неравнодушная к проблемам деток. Очень доброжелательная, добродушная, располагающая к себе родителей и детей. Мне очень понравилась клиника, где можно пройти сразу в одном месте врача и сдать анализы.
Понравилось
Врачи, анализы, УЗИ в одной клинике, что очень удобно.
Гукова Н. И.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла помочь Вашей дочке! Здоровья Вашей семье! 🌺
Медицинский центр «МедПрестиж»-мкр. 6а, д. 9а
Мы ранее не наблюдались у Натальи Ивановны. Этого специалиста нам посоветовала подруга.
Понравилось
После визита к доктору Гуковой Н.И. остались хорошие впечатления. Пациентом был мой 2-месячный ребенок. Мы обратились к врачу после выписки из больницы, чтобы уточнить лечение. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 30 минут, этого оказалось достаточно в нашем случае. Наталья Ивановна произвела стандартный осмотр. Она измерила рост и вес, а также послушала работу органов. Могу отметить, что при обследовании сын чувствовал себя нормально. По итогу доктор назначила те же препараты, которые были подобраны в больнице. Она расписала курс приема и дозировку. На мой взгляд, данного педиатра можно порекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу! 😊
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Станиславского, д. 1
О специалисте узнали в интернете. Мы прочитали в отзывах, что она очень хороший специалист.
Понравилось
Очень все понравилось на приеме! Гукова Н.И. самый хороший врач! Мы приходили с 2-х месячным ребенком на плановый осмотр. Сына взвесили, померили рост, измерили температуру. Осмотр был достаточно аккуратный. Наталья Ивановна, на мой взгляд, хороший профессионал. Приняла нас вовремя. Я остался очень доволен. Она посоветовала нам обратиться к генетику и иммунологу. Мы последуем ее рекомендациям, врач вызвал у нас к себе доверие.
Гукова Н. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что помогла Вам. 😊 Здоровья и благополучия Вам и Вашему малышу!🌷
Клиника «КД Клиник»-ул. 40 Лет Октября, д. 119
Наталья Ивановна хороший врач, никогда не выписывает недолеченного ребенка, иногда конечно перестраховывается и отправляет в стационар, но, как оказывается, вполне обоснованно.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашей семье! 😊
Детская поликлиника №4 в микрорайоне 12а-12а микрорайон, д. 18