Стоматологическая поликлиника Истра

+7 496 314-93-09

Стоматологическая поликлиника, Истра: 14 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Истра, ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33.

Обновлено 15.12.2022

Врачи стоматологической поликлиники

Барабошкина Любовь Ивановна, Стоматолог-хирург - Истра
Стоматолог-хирург

ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33

Стоматологическая поликлиника МЛПУ "Истринская районная больница"
Ризаева Наталья Геннадьевна
ОМС

Стоматологическая поликлиника районной больницы Истры по программе ОМС обслуживает жителей города и района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике Истринской районной больницы можно получить широкий спектр услуг, в том числе: рентгенодиагностику, лечение кариозных и некариозных заболеваний зубов, воспалений и травм челюстно-лицевой области, болезней слизистой оболочки рта, зубосохраняющие операции, косметическую реставрацию дефектов зубов и зубного ряда, удаление зубов, изготовление и установку съемных и несъемных протезов из различных материалов.

К Истринской стоматологической поликлинике можно проехать автобусами №27, 580, 372, 22 до остановки «Улица 9-й Гвардейской дивизии» или «Рынок».

2.4
1.7

Обратилась за помощью - поставить зубной мост​ - к врачу-протезисту Ходину Сергею Владимировичу 16.07.2021. Спасибо врачу и технику Рыбаковой Е.А., что за довольно короткое время справились с этой задачей! 29.07.2021 зубной мост уже был поставлен!
Понравилось
Огромное спасибо врачу-протезисту Ходину Сергею Владимировичу, а также технику Рыбаковой Елене Александровне за профессионализм, внимательность и доброжелательность к каждому пациенту! Желаю вам оставаться такими же нужными и востребованными на долгие годы!
ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Благодарю за профессионализм, оперативность и внимательность Арефьеву Нину Дмитриевну, Мозговую Елену Васильевну и Тимофееву Елену Борисовну. Рекомендую!
ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Ходил сегодня лечить зубик, очень понравился врач Николаивеча Оксана Юрьевна, прекрасный, отзывчивый врач, добрый души человек. 10 с плюсом, давно таких врачей не видел. Р. S. Ямщиков.
ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Сначала не смогли определить больной зуб. В итоге вскрыли только через несколько дней, когда нерв уже был мёртв и началось нагноение. Оставили полоскать. А через неделю, когда пришла ставить временную пломбу, зуб запломбировали вместе с ватой, которой была заткнута дырка. Просто цензурных слов нет...
ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Нормальная поликлиника, три раза уже лечилась, никаких проблем не возникало. Мне главное, не то, какой тут интерьер и даже не то, как ко мне относятся, хотя это и немаловажно. Главное, чтобы лечили хорошо, качественно. Здесь я увидела грамотных специалистов, которые знают свое дело. Кариес​ лечат на отлично, ставят хорошие пломбы, сам процесс не болезненный. Бывает, что отношение не очень любезное, но я просто стараюсь сама с уважением относится, в ответ и со мной разговаривают терпимо, без открытой грубости. Здесь можно лечиться, если знать, к кому обращаться.

Телефонный справочник

+7 495 994-54-94