Тимофеева Елена Борисовна Истра

Тимофеева Елена Борисовна, Истра: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 05.09.2021

ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
+7 496 314-93-09

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1996
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая

1.2
Обследование Нормально
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Да

Елена Борисовна - замечательный, душевный врач! Удаляла зуб мудрости. Все прошло замечательно, без осложнений. И ребенка постоянно вожу к ней удалять молочные зубы​. Раз восемь удаляли! Никаких проблем! Ребенок доктора просто обожает! Побольше бы таких чудесных врачей!
Понравилось
Чуткость и внимательность врача.
Не понравилось
Небольшие задержки по времени.
Стоматологическая поликлиника-ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Хороший доктор, хожу только к ней. Шесть лет назад удаляла у нее зуб мудрости, по времени час, но удалено было всё и десна легко и быстро зажила. Спустя 3 года Елена Борисовна удалила мне 6-ку за 5 минут, и опять всё зажило отлично. А сегодня удалила 4-ку, удалила полностью, боли нет, отеков никаких нет.
Стоматологическая поликлиника-ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Дело было так! Болит зуб мудрости, отдает висок боль, ну, классика, звоню в платную, там говорят 4 к., думаю, ну чё платить, вырвут так, хотя до этого удалял платно, ну и записался! Пришел в день приема, проскочил раньше времени и тут понеслась, 4 человека - врач, медсестра, ее ребенок на всю с телефоном, санитарка, сказал удалить 8-ку. Сел в кресло, на антураж не обращаю внимания. Смотрит, говорит: "У-у-у, тут надо делать снимок, снимки сейчас не делаем". Зашёл в кабинет врач-терапевт, между собой говорят: "Поставь ему мышьяк, а я ему 6-ку удалю корни и все". Я такой: "Стоп, какой 6, я согласия не даю". Колют обезболивающие, уходят. Слышу разговор: "Не, ну там сложно и он записался"! Разговаривают о своем минут 10, врач тот ретируется, приходит мой хирург. Я говорю: "Ну чё, завтра снимок и повторно?" Ответ: "Да не, вроде нормально он сидит". Ну, я думаю, ништяк, моим страданиям конец уже, [...] на звуки телефона сына медсестры! Да, что бы понимали, фартук мне не одели. :) Открываю рот, понеслась. Достает зубило, делает отверстие, я так думаю, чтобы зацепить зуб щипцами, я сижу, болею. Не больно, цепляет щипцами, сносит головку зуба, остаются корешки или как там. Следующие минут 40 разные крюки, зубила и типа того, у меня во рту. Ну, я думаю, ладно, зато бесплатно и решат проблему. Спрашивает у медсестры что то, а она говорит: "А у нас нету", - она, - "Ну ладно". Усердно что-то ковыряет, порой достает и спустя минут 50 спрашивает у медсестры: "Ещё запись много?», - та отвечает, - "Ещё трое". Проходит ещё минут 5-7, говорит: "Все"! Я ничего не чувствую, говорю: "Спасибо", - беру рецепт лекарств, ухожу. Дня три болит, разворотила мне, а сейчас трогаю пальцами и понимаю, что не все удалила и поэтому немного отдает боль в висок! В понедельник со снимком пойду к главному врачу ругаться! Вывод - скупой платит дважды!
Стоматологическая поликлиника-ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Прекрасный врач! Всей семьей ходим к ней. Всегда добрая, отзывчивая. Всем рекомендую этого врача!
Стоматологическая поликлиника-ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33
Отлично, супердоктор! Доволен до безумия! В следующий раз только к Елене Борисовне. Анестезию​ пришлось подождать когда возьмется, а так очень качественно старательно и кропотливо отремонтировала меня. Теперь, как новый.
Удаляла зуб мудрости. Третий за мою жизнь. Всегда очень сложные. Первый раз не пила ни одной (!) таблетки обезболивающего. Великолепно удалила. До этого по 2 недели диких болей и ведро Немисила. Очень приятная в общении.
Зуб мудрости дистопированный удалять отказалась, сказала, что это многочасовая операция, нужно распиливать зуб и в данной больнице нет такого оборудования. Мы пошли в клинику ***, там нам этот зуб удалили за 7 минут, включая ожидание действия анестезии​, без единого разреза десны и распила зуба! И зуб отдали целиковый на память. На курсы повышения квалификации нашим врачам нужно чаще ездить!
Ужасный врач! Пришла к ней на удаление зуба мудрости​. Мало того, что она удаляла минут 40, так еще разодрала мне всю щеку до такой степени, что уже пятый день она опухшая и я ничего не могу есть! И зуб она вытащила не до конца, кусок оставила. Если вы хотите пойти к хорошему, квалифицированному доктору, то идите явно не к ней.