Матвеева Ирина Александровна Истра

Матвеева Ирина Александровна, Истра: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 26.08.2024

ул. Московская, д. 11
ул. Маяковского, д. 21

Профиль лечения

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Стоматология общей практики

«Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
«Endopoint»
«The principles of tooth preparation for aestethtic fixed restoration workshop»
«Отбеливание зубов системой Amazing White»
«The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment»
«Total aspects of planning the manufacture of orthopedic structures on implants»
«Имплантация и протезирование на имплантатах OSSTEM»
«Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога»
«Реставрация фронтальных зубов»
«Планирование ортопедического лечения»
«Современные аспекты несъемного протезирования»
« Цифровая фотография в стоматологии. Базовый курс»
«Реставрация фронтальных зубов», Р. Василиадис
«Протокол работы при немедленной и отстроченной нагрузке на импланты»
«Методы поиска и удаления фрагментов сломанных эндодонтических инструментов. Удаление штифтов из корневых каналов»
«Алгоритм действий при гипертоническом кризе, остром коронарном синдроме, инсульте»
«Ортопедия и зуботехническое искусство»
«Диагностика и дечение заболеваний пародонта»
«Профессиональная гигиена. Взаимодействие с коллегами, особенности проведения приёма особенных детей и беременных женщин»
«Типичные ошибки при ведении медицинской документации»
«Сложная анатомия корневых каналов - эндодонтический доступ. Ошибки и алгоритм обнаружения корневых каналов. Часть 1»
«Закрытие трем, диастем, композит эстетики, функции и долговечности»
«Методы восстановления зубов в разных клинических ситуациях»
«Артикуляционная система: новые возможности для врача и зубного техника»
«Полное съёмное протезирование»
«Склерозированные каналы»
«Резорбции корня зуба: патогенез, диагностика и современные тактики лечения»
«Использование коффердама в повседневной практике врача-стоматолога. Быстрый старт»
«Алгоритмы действий в амбулаторной практике при неотложных состояниях»
«Гиалуроновая кислота в практике стоматолога»
«Рентгенодиагностика в стоматологии»
«Рекламная фотография в стоматологии»
«Составление комплексного плана лечения и единого отчета командой по КЛКТ»
«Цифровая фотография в стоматологии: выбор фототехники и аксессуаров»
«Современный стоматологический фотопротокол»
«Системы клинического отбеливания зубов»

4.3

К стоматологу Матвеевой в эту клинику я впервые попала на лечение по острой боли. Она зуб пролечила и спасла от удаления. Больше он не беспокоит. Также недавно она ставила мне мост вместо ранее удаленного зуба. Все отлично сделала. Мост - как свои родные зубы, привыкла быстро, никаких проблем.
Понравилось
Качественное лечение.
Клиника «Парацельс»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Парацельс".
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
Ирина Александровна понравилась в первую очередь мне тем, что она ответственно подходит к своей работе и уделяет внимание всему, даже тому, что, казалось бы, мелочь. Мне поставила четыре коронки на импланты. Цвет подобрала идеально и установила профессионально. Привыкать не пришлось, ничего не мешалось ни дня, как будто всегда там и были.
Понравилось
Полностью вся работа доктора мне понравилась.
Клиника «Парацельс»
Добрый день. Спасибо за такой отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, "Клиника Парацельс"
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
Пришла по рекомендации коллеги к Матвеевой. С первой консультации понравилась, внушила доверие. Протезирование у меня было непростое, но она со всем справилась и причем даже лучше, чем я ожидала. Каждый прием проходил на положительной ноте, всегда с улыбкой. За советы и рекомендации по уходу за зубами отдельная благодарность.
Понравилось
Приветливая, внимательная и грамотная.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Парацельс".
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Маяковского, д. 21
К такому стоматологу, как Ирина Александровна - не страшно обращаться. Работу свою любит и выполняет её со всей ответственностью. Мне она вылечила два зуба и также коронку ставила. Что лечение, что протезирование - все прошло идеально, не больно и довольно быстро. Коронку от собственного зуба не отличишь, цвет идеально подобран и стоит удобно, даже привыкать не пришлось, не давит и не мешает. Уже многим вас рекомендовала, и дальше буду это делать.
Понравилось
Работа и ответственное отношение стоматолога.
Не понравилось
На последнем приеме пришлось немного подождать, хотя пришла ко времени.
Клиника «Парацельс»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу клинику! Доктору будет приятно прочитать слова благодарности в свой адрес. С уважением, клиника "Парацельс".
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
Мне Матвеева ставила коронку после установки импланта. Очень грамотный ортопед! Идеальная коронка, которая хорошо прижилась, выглядит очень натурально и не отличается по цвету от других зубов. По размеру тоже хорошо села, между зубов ничего не застревает. Искусный врач, если обратитесь к ней – не пожалеете!
Понравилось
Качественная коронка на зуб.
Медицинский центр «Парацельс»
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая долго беспокоила. Здоровья и удачи! С уважением, клиника "Парацельс"
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Маяковского, д. 21
Обратился к доктору Матвеевой Ирине Александровне по причине протезирования. Ирина Александровна очень внимательная, доброжелательная. Относится к пациентам как родным людям. У доктора золотые руки. Спасибо огромное Ирине Александровне за безболезненное лечение и протезирование. Также хочу сказать спасибо девушкам-медсестрам. Ирина Александровна, вы - доктор от Бога.
Клиника «Парацельс»
Здравствуйте. Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим слова благодарности Ирине Александровне! С уважением, "Клиника Парацельс".
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
У доктора Матвеевой золотые руки, она очень внимательная и доброжелательная. Работает чётко, проговаривает буквально каждый шаг и каждое действие. Профессионал с большой буквы. ***
Медицинский центр «Парацельс»
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую характеристику нашего специалиста. Мы были рады Вам помочь! С уважением, администрация МЦ Парацельс