Офтальмологическая клиника «Био Абсолют» Иваново

+7 493 226-04-39

Отзывы о офтальмологической клинике «Био Абсолют» в Иваново: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.08.2024
Я давно планировала сделать лазерную коррекцию зрения​, подбирала клиники. Решила обратиться именно в «Био Абсолют». После первого же приёма была приятно удивлена: новейшее оборудование, качественный приём, доктора всё подробно объясняют и расшифровывают, на вопросы отвечают полно. Операция по коррекции зрения тоже прошла очень хорошо (главное - внимательно слушать доктора и выполнять то, что он говорит). После самой операции доктор внимательно смотрит за состоянием, и в день операции, и в последующие приёмы. Даёт рекомендации, готов принять в любой день, если что-то беспокоит. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Теперь я без очков всё вижу отлично! Спасибо всему персоналу и Суслову Сергею Игоревичу персонально. :) 🤗
просп. Строителей, д. 112а
Отзыв о докторе Суслове С.И. Обратился, чтобы узнать можно ли скорректировать зрение. Получил подробную и понятную консультацию.
Понравилось
Все очень понравилось, врач и медсестры отлично поработали. Сервис и оборудование московские или лучше, цены деревенские.
Не понравилось
Придраться просто не к чему. Мои глаза за последние 30 лет так детально никто не обследовал. Сидел аж за пятью аппаратами.
просп. Строителей, д. 112а
Отзыв о докторе Суслове С.И. Добрый день. Пишу отзыв после завершения всех этапов по коррекции зрения​ "Фемто Ласик". У меня был большой астигматизм​ на обоих глазах, на одном глазу с рождения, на другом приобретенный со временем. Моя оптика была тяжелая по диагнозу. Обратилась сначала в одну "не безызвестную клинику", после посещения была просто шокирована. Все поставлено на конвейер по выкачке денег, полное отсутствие интереса к Вашей проблеме, поверхностное отношение. Решила обратиться в клинику "Био Абсолют", пройти полную диагностику и консультацию по коррекции зрения. При посещении клиники, была приятно удивлена комфортом и отношением всего персонала. Настолько профессионально, ответственно, уважительно поставлена работа и ориентирована полностью на клиентов. Девочки медсестры вежливы и доброжелательны, объяснили все подробно и провели диагностику. Прием проводил врач офтальмолог-хирург Суслов Сергей Игоревич. Очень компетентный, доброжелательный и специалист своего дела. Объяснил все детали, ответил на все интересующие вопросы, погрузился в суть проблемы и помог подобрать лучшее лечение для моих глаз. Помимо назначенной лазерной коррекции, распознал разрыв сетчатки​ на одном глазу и провел сразу операцию по устранению. Лазерная коррекция методом "Фемто Ласик". Перед непосредственно самой операций Сергей Игоревич провел полный инструктаж, объяснил все нюансы и с чем придется столкнуться. Самое главное, слушать его указания и следовать им на 100%, тогда все пройдет просто отлично, Продолжительность моей операции была не долгой, минут 15-20, было не больно, но дискомфортно. После операции были произведены ряд осмотров и отправлена домой. При соблюдении полностью всех инструкции и рекомендации от Сергея Игоревича я снова увидела мир ярче, острее, разборчиво и отчетливо. Мое зрение стало лучше чем, даже показывала диагностика. Это полностью заслуга врача с золотыми руками Суслова Сергея Игоревича, выражаю большую благодарность за проделанную работу. Если Вы сомневаетесь какую клинику выбрать, даже не думайте выбирайте "Био Абсолют". Желаю процветания и успехов!
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, вежливость.
Не понравилось
Никаких.
просп. Строителей, д. 112а
Замечательная профильная клиника микрохирургии глаза в нашем городе! Есть опыт обращения в другую не менее известную клинику в Иванове, в сравнении - день и ночь. Мы обратились в клинику для диагностики ухудшения зрения у мамы после операции на обоих глазах в другой клинике города, у меня с близорукостью​ -2. В ходе приема выяснились причины ухудшения в обоих случаях, были даны рекомендации по улучшению и исправлению ситуаций, назначены сроки нового приема. Выражаю благодарность клинике "Био Абсолют", медперсоналу, администраторам, гардеробщице за теплый прием, радушие и заботу, а особенно доктору Сергею Игоревичу Суслову за возвращенную веру в светлое, ясное, зримое будущее без кардинальных вмешательств, а самое главное, за то, что рассеял все страхи и вернул уверенность! С пожеланиями всех благ, процветания, благополучия в каждом новом дне!
Понравилось
Профессионализм, оснащение, чистота, уют, забота, внимание, чуткость.
просп. Строителей, д. 112а
Посетила данную клинику по рекомендации, специально приехала из другого города (Нижегородской области). Хочу сказать, что клиника меня очень впечатлила, медперсонал вежливый, доктор произвел положительные впечатления (есть с чем сравнить, так как ранее обращалась в другие клиники). Прием провели без опозданий, строго по-записи, в назначенное время, что было важно для меня. Очень компетентные специалисты. Обязательно обращусь сюда еще. Рекомендую всем к посещению.👍
Понравилось
Вежливость, тактичность, подход к клиентам. Вообще понравилось уже все у входа (начиная с бахил).😊
Не понравилось
Нет такого
просп. Строителей, д. 112а
Обратился в клинику "Био Абсолют" в связи с ухудшением зрения, всё проверили, предложили подобрать очки. Менеджер по подбору очков​ обещала позвонить, когда придут линзы, чтобы сделать очки. Позвонила быстро, сказала, что можно приехать и забрать очки. Приехал, бросил все дела, оказалось, мастера нет на месте, менеджер предложила оставить очки, чтобы вставить линзы, когда придёт мастер, я отказался. В общем, отвратительное обслуживание в отделе подбора очков, зато цены ломят немалые. Не советую подбирать и покупать там очки, будете целый день бегать в поисках призрачного мастера, который, похоже, работает на десяток оптик. [...]
просп. Строителей, д. 112а
Моей маме, Султановой Лидии Фёдоровне, сделали в ноябре две операции на оба глаза, вежливый персонал, грамотная речь, всегда на связи. Спасибо.
Понравилось
Вежливый персонал на стойке информации. Хороших клиентов и с Наступающим!
просп. Строителей, д. 112а
Не рекомендую данную клинику. Проходили плановую диагностику. Записывают на время, но в итоге принимают одновременно 3- 4 человека. То входишь в кабинет, то выходишь ждёшь, пока освободится следующий аппарат, и так получилось 3 раза. Потом ждёшь врача, который проводит свое обследование. То есть большую часть времени проводишь в ожидании. И, как верно отмечено в предыдущем отзыве, фишка клиники - выкупи рецепт на очки! Хотя оплачен прием врача-офтальмолога, прием включает подбор очков​. Но! Рецепт на очки вам не отдадут! Его надо выкупить! Считаю это обманом клиентов!
Понравилось
Чисто! Уборщица постоянно протирает пол.
Не понравилось
Дополнительные платные услуги.
Офтальмологическая клиника «Био Абсолют»
Добрый день! В соответствии с прайс-листом ООО "Био Абсолют", который размещен на стенде и на сайте медицинской организации, расширенный прием врача-офтальмолога включает авторефрактометрию, тонометрию, визометрию, исследование переднего отдела глаза на щелевой лампе, осмотр глазного дна без расширения зрачка (узкий глаз), ИОЛ-Мастер. Подбор очков - отдельная медицинская услуга, которая также указана в прайсе.
просп. Строителей, д. 112а
Прием нормально прошел. Администратор, пока меня записывала, торчала периодически в телефоне.
Понравилось
Бесплатные бахилы.
Не понравилось
От врача не было вопросов: "На что жалуетесь?". Быстро проверили зрение, и давайте подберем вам очки. И главная фишка клиники - это "выкупи рецепт"! То есть заплати за прием и еще отдельно выкупи рецепт. Не рекомендую данную клинику!
Офтальмологическая клиника «Био Абсолют»