Селезнев Алексей Владимирович Иваново

Селезнев Алексей Владимирович, Иваново: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4932) 26-04-39.

Обновлено 11.03.2024

2004
Офтальмология
Офтальмология

2.1

Много лет мучился от заворота век. Многократно делали операции в Москве по удалению ресниц и пластике век​. Но ресницы всё равно мешались и вырастали заново. Всё жизнь жил с ощущением песка в газах. Попал в областную больницу на консультацию с дочкой. Но Алексей Владимирович обратил внимание на мои глаза и предложил помощь. Хотя я уже и не собирался что-то с ними делать, думал уже, что это мой крест. Но он сказал, что сейчас есть достаточно эффективное решение. Перед операцией честно скажу, очень боялся и не доверял, так как уже многократно пытался решить эту проблему ранее и безрезультатно. Но Алексей Владимирович поддержал. И случилось для меня чудо - ресницы после процедуры практически перестали расти. Если раньше я удалял их каждый день, то теперь раз в две недели! Пару раз повторить и уверен, что избавлюсь от них навсегда! Алексей Владимирович - огромное Вам спасибо!
Понравилось
Компетентность, забота.
Не понравилось
Областная больница-ул. Любимова, д. 1