Богачук Андрей Викторович Иваново

Богачук Андрей Викторович, Иваново: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4932) 26-04-39.

Обновлено 16.02.2023

просп. Строителей, д. 112а
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1800₽ Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 1800₽
+7 493 226-04-39

Ярославская государственная медицинская академия
Офтальмология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Офтальмология

3.7

Понравилось
Врач гений своего дела! Очень понравился, очень добрый, очень внимательный. Я очень боялась операции, но с таким врачом было совсем не страшно, я ощущала себя хорошо. Доктор интересовался моим состоянием. После операции всё тщательно объяснял. Всем советую именно этого врача. Всё аккуратно, быстро и совсем не страшно.
Не понравилось
Всё понравилось! Осталась довольна!
Первый клинический медицинский центр
Мы ценим ваш положительный отзыв! Спасибо за ваше доверие к нашей клинике.
Первый клинический медицинский центр-ул. Ватутина, д. 90
О таких врачах, как Андрей Викторович, будут слагать легенды. Я - пациент из р/п Гусь Железный, обратился к врачу с диагнозом глаукома​ и катаракта​. Андрей Викторович решил очень сложную проблему. Внимательно выслушал меня после применения новейших диагностических приборов. Принимая решение о хирургическом вмешательстве, исходил исключительно из интересов пациента. Коллектив офтальмологического отделения работает слаженно, без суеты, понимая друг-друга с полуслова. Очень приветливы и заботливы к пациентам и сёстры, и кормилицы. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за ваш благородный труд.
Понравилось
Чёткая организация доставки иногородних в медцентр. Доброжелательность при встрече и размещении. Разнообразное вкусное меню. Абсолютная чистота в палатах, туалете и коридорах. Обеззараживание воздуха, наличие кипятка в свободном доступе. Опрятность персонала.
Не понравилось
По причине слабого зрения с расширенным зрачком очень сложно читать бейджики с именем персонала. Лечат нас не стены, хотя и от интерьера кое-что зависит, а живые люди. Хотелось бы видеть имя человека, оказывающего медпомощь. Не трудно же увеличить размер текста. Очень жёсткие кровати.
Первый клинический медицинский центр-ул. Ватутина, д. 90
Очень внимательный и знающий своё дело доктор. Спасибо ему огромное, всех благ! У меня была катаракта​ на обоих глазах, долго мучилась. Пока пришлось сделать операцию, но потом в течение двух месяцев мы вылечили оба глаза, спасибо большое!
Первый клинический медицинский центр-ул. Ватутина, д. 90
В первый раз я обратилась к Андрею Викторовичу в сентябре, а 22 сентября была проведена 1 операция по поводу катаракты​. 22 октября провели вторую, 1 декабря - третью и 8 февраля - четвертую. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Желаю его семье здоровья, всех благ!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет!
Первый клинический медицинский центр
Спасибо большое! И Вам самого крепкого здоровья! Рады, что удалось помочь и что Вы обратились именно к нам!
Первый клинический медицинский центр-ул. Ватутина, д. 90
Понравилось
Уважаемый Андрей Викторович! Выражаю огромную благодарность за отлично выполненную операцию (катаракта​) второго глаза выполненную 31 октября 2019 года. Я был в группе из Вологды, была длинная дорога в 410 км, но всё оправдывают результаты операции, открылся мир красок, появились многие возможности. Ваш совет о применении тех капель, которые Вы прописали, выполняю, хотя были закуплены капли по лечению первого глаза. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем благородном труде и заслуженного поощрения от руководства. Хочу поблагодарить за внимательное отношение медицинский и обслуживающий персонал. Гладков Олег Анатольевич, пенсионер, ветеран труда РФ, 70 лет, г. Вологда.
Первый клинический медицинский центр-ул. Ватутина, д. 90
Уважаемый Андрей Викторович Богачук! Сердечно благодарю за блестяще выполненные две операции катаракты​ на оба глаза. Нет слов, просто фантастика. Так восстановить зрение, после того, как даже в сильных очках уже не мог читать сообщения в телефоне и в интернете, и сейчас, на второй день после второй операции - вижу и читаю мелкий шрифт текста, практически как в юности - это просто чудо! Мне 56 лет, и я знаю много людей, которые делали операции и в других городах, и больницах, и имели результаты неплохие, конечно, но чтобы такой результат, как с моим теперь зрением - это далеко не часто бывает... Вы практически подарили мне вторую жизнь и я снова смогу постепенно полноценно заниматься творчеством. Обязательно, когда буду бывать в церкви, то всегда поставлю свечку и закажу молебен за Ваше здоровье, потому что Вы нужны очень многим тысячам людей, страдающим плохим зрением. Вот и сейчас пишу мелким шрифтом и прекрасно вижу без очков, в том числе одновременно и далеко в даль вижу! Профессиональных врачей много, но от Бога - единицы! Это называется Божий дар! Храни Вас Бог! С уважением и с пожеланиями всего самого доброго! Сергей Серебряный​. И так же выражаю благодарность всем медсестрам и санитарочкам за доброе и внимательное отношение! Храни всех вас Бог!
Понравилось
Очень понравилось!