Рамазанов Айрат Миннахметович Ижевск

Бесплатно

Рамазанов Айрат Миннахметович, Ижевск: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (909) 062-87-03.

Обновлено 19.08.2024

просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 909 062-87-03

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Ижевская государственная медицинская академия
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая
Ижевская государственная медицинская академия
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая

«Реставрация жевательной группы зубов», ИГМА, г. Ижевск
«Разговорные техники эффективного общения стоматолога с пациентами», ИГМА, г. Ижевск
«Управление мягкими тканями», ИГМА, г. Ижевск
«Современные методы в ортопедической стоматологии», г. Екатеринбург
«Имплантация от А до Я по системе имплантации Ankylos», г. Санкт-Петербург

Я обратилась к врачу, он детально изучил мои снимки и анализы​. Дал рекомендации, которыми я решила воспользоваться. Через месяц опять планирую обратиться за помощью. Лечение будет масштабное.
Понравилось
Спасибо большое, дал дельный совет. [...].
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я в течение долгого времени страдал от проблемы долгого отсутствие зуба. И решение поставить имплантат далось мне с трудом. Знакомая порекомендовала врача Рамазанова А. М. Поэтому я доверился её рекомендации и пошёл на приём. Врач, как мне показалось, проявил высокую квалификацию, подробно объяснил все этапы процедуры, рассказал план лечения: как всё будет проходить. Потом уже повторно пришёл на операцию по имплантации. Понравилось, что времени на пациента во время приёма уделяется много. Айрат Миннахметович никуда не спешил и делал всё аккуратно. Мне это было важно, тем более я так долго к этому шёл. Само вмешательство было не таким болезненным, чем я ожидал. Больше боялся, конечно. Ну и восстановление было быстрым, благодаря рекомендациям. Сейчас я чувствую себя очень счастливым. Сегодня я был на контрольном приёме, где врач подтвердил, что всё хорошо!
Понравилось
Сложная для меня операция: имплантация зуба, прошла успешно, благодаря врачу клиники!
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы доверились нашему специалисту и получили высококачественное лечение. Рады, что процедура прошла гладко и безболезненно для Вас, и что восстановление так быстро пошло. Наша цель - обеспечить комфорт и качественный результат для каждого пациента, и мы рады, что смогли помочь Вам вернуть здоровую улыбку. Пожалуйста, не забывайте про регулярные контрольные приемы, чтобы поддерживать здоровье Ваших зубов и имплантата. Благодарим за отзыв и надеемся увидеть Вас снова у нас в клинике!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Единственное место, где мне предложили альтернативный метод лечения. Я потерял зуб в 16 лет и долго мучился, так как все клиники предлагали имплантацию, которая была слишком дорога для меня, будучи студентом. Однако сейчас, работая, я смог позволить себе "улыбку во все зубы". Я уже готовился морально к ценам от 150 и выше, так как везде мне называли именно такие цифры. Но Рамазанов А. М. предложил совершенно другой подход и более доступные цены. Они поставили протез, подпиливали его, чтобы исправить прикус. Затем временный протез был заменён на постоянный - идеальный! Большое спасибо этой клинике и лично Рамазанову П. М. за такое внимание к пациентам. Я, можно сказать, сделал себе подарок на Новый год! Использование обеих сторон жевательных зубов принесло мне огромное счастье!
Понравилось
Протезирование зубов на высшем уровне!
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли место, где был предложен альтернативный метод лечения для Вашей долговременной зубной проблемы. Мы понимаем, как важно было найти более доступные цены, особенно для студента. Рамазанов А. М. предложил для Вас оптимальное решение. Очень рады, что протезирование помогло Вам восстановить уверенную и красивую улыбку. Благодарность Рамазанову А. М. за его внимание к пациентам и заботу о Вас обязательно передадим. Получился такой отличный подарок на Новый год!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Пост огроменной благодарности имплантологу клиники "ИжСтом"! Как и большинство людей, я в детстве ходила в государственную стоматологию​. В результате всего этого лечения мне пришлось удалить жевательные зубы, несколько. Потом стала ходить по частным клиникам. В Ижевске обошла массу клиник. Полгода назад встал вопрос об удалении двух зубов, так как под коронками воспалились корни. И я срочно стала искать имплантолога. Знакомые посоветовали обратиться в "ИжСтом". Сначала я сходила на осмотр. Потом я изучила все: сколько клиника на рынке, совершенно все отзывы. И отзывы были только положительные. Решилась. Врач удалил два зуба и сразу же поставил имплантаты. Всё прошло быстро, после операции пила антибиотики, полоскала рот "Хлоргексидином​". Все хорошо, была небольшая припухлость. Прошло 3,5 месяца и 15.01 поставили коронку. Сейчас привыкаю. Но, при необходимости, точно вернусь сюда.
Понравилось
Удаление двух зубов и вставка имплантов, устроили и по цене и по качеству работы, уже поставили коронку.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности в адрес имплантолога клиники "ИжСтом". Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и нашим обслуживанием.
Мы понимаем, что прошлое лечение в государственной стоматологии может вызывать негативные эмоции. Однако мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококвалифицированное лечение и создать комфортную атмосферу.
Мы признательны Вам за то, что Вы обратились в нашу клинику по совету знакомых и провели осмотр перед принятием решения. Мы гордимся нашей репутацией, и положительные отзывы от наших пациентов - это для нас лучшая награда.
Мы рады, что Вам удалось успешно удалить два зуба и поставить имплантаты. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам быстрое и качественное лечение, а также даем рекомендации по уходу после операции.
Спасибо, что поделились своим опытом и рассказали о Вашей положительной адаптации к коронке. Если у Вас возникнут другие вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы предложить Вам качественное лечение и заботу о Вашем здоровье.

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я хочу выразить благодарность доктору Рамазанову А. М. за помощь, оказанную мне с моими зубами, за проведение процедуры протезирования. Он установил мне съёмные протезы. Они мне очень нравятся, они комфортные в носке. Жевать стало удобно. Я теперь могу спокойно кушать. Врач рассказал, как правильно за ними ухаживать, чтобы дольше прослужили. Когда протезов не было, я стеснялась улыбаться, был дискомфорт, но теперь все поменялось. Я рада, что попала к такому профессионалу.
Понравилось
Установили комфортные протезы, довольна!
Не понравилось
Не было.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам удалось найти такого профессионала, как доктор Рамазанов А. М. Он заслуживает Вашей благодарности за оказанную помощь в протезировании и установке комфортных съемных протезов. Очень приятно, что теперь Вы можете наслаждаться удобством при жевании и чувствовать себя комфортно. Также важно, что доктор подробно рассказал Вам о правильном уходе за протезами, чтобы они прослужили Вам долгое время.
Мы уверены, что благодаря профессионализму доктора Рамазанова Ваша улыбка стала еще красивее. Будьте здоровы и продолжайте радоваться жизни!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
В прошлом году мы с мужем прошли процедуру имплантации под руководством врача Рамазанова Айрата Миннахметовича. Он проявил себя как очень внимательный, компетентный специалист, хорошо разбирающийся в своём деле. Доктор очень приободрял меня и вызывал доверие, потому что я очень нервничала перед процедурой. Но благодаря его чётким действиям, я почувствовала себя спокойнее и увереннее. Это первый врач, который смог провести укол​ безболезненно в моей практике, до этого такое не удавалось сделать никому. Руки у него настоящие, волшебные, и результат работы был очень аккуратным и красивым. Имплант нисколько не отличается от родных зубов!
Понравилось
Все было аккуратно и чётко, имплант выглядит отлично на фоне своих зубов.
Не понравилось
Не было такого.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы безмерно рады, что Ваше лечение прошло успешно под руководством доктора Рамазанова Айрата Миннахметовича. Наша команда всегда старается обеспечить пациентов высочайшим уровнем заботы и профессионального лечения, и мы рады, что врач смог создать для Вас комфортные условия. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы передадим доктору Рамазанову А. М. Ваши слова благодарности. Благодарим Вас за доверие и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Спасибо большое за комфортное и спокойное обслуживание. Никогда не думал, что все пройдет так легко, я долгое время боялся сделать имплантацию. Откладывал 3 года и мучился. И как оказалось, зря! Спасибо доктору Айрату Миннахметовичу за его и заботу обо мне как пациента. С вами я чувствовал себя спокойно, и мои страхи ушли. Мне поставили 2 импланта (Осстем) и запротезировали. Все обязательства были исполнены (договор подписывал). Стоимость не была завышена. Рекомендую всем.
Понравилось
Стоимость по договору не поменялась. Врач отличный!
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны Вашим опытом в нашей клинике. Мы всегда стремимся создать комфортную и доверительную атмосферу для наших пациентов. Мы рады, что Ваша имплантация прошла легко, и что врач доктор Айрат Миннахметович предоставил Вам качественное и заботливое лечение. Мы благодарим Вас за доверие и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике, и помочь Вам в будущем!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Здесь мне поставили имплант, выбрал Осстем, самый лучший, корейский. Раньше не сталкивался с имплантацией, это был мой самый первый раз. Когда лег в кресло, я сильно нервничал, но мой хирург - Айрат Миннахметович (по совместительству главврач) успокоил. Мне поставили анестезию​, я сразу попросил побольше - обезболили, и врач приступил к работе. По результатам: они меня впечатлили - не больно и все очень быстро произошло! Имплант приживается хорошо. Коронку поставим позже. Обязательно пойду к этому же врачу. Зуб меня не беспокоит, полный порядок, в общем, спасибо.
Понравилось
Умеют ставить импланты​!
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом имплантации в нашей клинике. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам комфорт и качественное лечение. Мы рады, что Вы чувствовали себя уверенно и комфортно во время процедуры, и хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу Вашего хирурга Айрата Миннахметовича. Надеемся, что и в дальнейшем Вашим зубным состоянием будете довольны, и мы будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники!

С уважением, авторская стоматология "ИжСтом", центр имплантации и протезирования.З
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Мне очень понравились профессионализм, быстрота и доброжелательность доктора Айрата Миннахметовича, а также персонала на ресепшен. Я решил сделать имплантацию и записался на консультацию именно к нему, потому что мне его рекомендовал друг. После консультации мы подписали договор, чтобы не изменялась цена на импланты​ - установили в итоге 2 шт. одномоментно. После операции по установке имплантов доктор уверил меня, что у меня все будет в порядке, и успокоил, дав рекомендации по ним, по возвращении в кабинет. Я все делал в соответствии с рекомендациями, и проблем с заживлением не возникло! Хочу также отметить, что оборудование в кабинете было отличным - сразу видно, все новое, приятно за таким сидеть.
Понравилось
Отличный врач! Цена по договору не изменилась.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Благодарим Вас приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравился профессионализм и доброжелательность доктора Айрата Миннахметовича, а также нашего персонала на ресепшен. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы рады, что процесс имплантации прошел успешно, и что послеоперационный период прошел без осложнений. Надеемся на Ваше быстрое восстановление, и будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о работе хирурга Рамазанова Айрата Миннахметовича. В одном слове можно сказать - профессионал! Я безмерно благодарен ему за проведенное лечение, в рамках которого мне пришлось удалить две восьмерки. Один из зубов был ретинированным и имел сложное положение. Несмотря на это, доктор справился с задачей на отлично. Отечность была минимальной, а всё зажило очень быстро, что для меня стало подтверждением качественно выполненной работы. Недавно (22.09.23) я также посетил доктора, для удаления второй восьмерки, и он справился с этой процедурой за 5 минут, не успел я даже моргнуть глазом! Это вызвало во мне восторг! Итоговый вывод - без сомнений, я однозначно рекомендую хирурга Рамазанова Айрата Миннахметовича! Он просто потрясающий в своей работе. Если вам нужно удаление зубов, то только к нему!
Понравилось
Хирург с золотыми руками.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш восторженный отзыв о работе хирурга Рамазанова Айрата Миннахметовича! Мы рады, что Вы остались довольны проведенным лечением и удалением двух восьмерок. Профессионализм и опыт доктора Рамазанова являются его сильными сторонами, и он успешно справился даже с ретинированным зубом и сложным положением. Мы рады, что Ваши отеки были минимальными, а заживление прошло быстро, подтверждая качественно выполненную работу. Ваше удивление от того, как быстро и легко прошла процедура удаления второй восьмерки, является лучшим подтверждением навыков доктора Рамазанова. Благодарим Вас за рекомендацию и уверяем Вас, что он останется Вашим надежным врачом в деле здоровья зубов.
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Мой путь к идеальной улыбке начался с Айрата Миннахметовича Рамазанова. У него просто волшебные руки, благодаря которым я теперь улыбаюсь, не стесняясь! Чуть больше недели назад я закончила лечение у Айрата Миннахметовича. Он удалил мне две восьмерки так быстро и так просто, что я ничего не поняла! Я ему так и сказала: "Вы просто чудо!". Мастер своего дела! Летом удаляли с ним же еще две. И сама процедура, и заживление прошли абсолютно легко и просто, хотя я та еще паникерша! Он с медсестрой постоянно успокаивали меня, спасибо им за это! Очень важен не только исход процедуры, но и отношение персонала к пациенту. Благодаря этим людям у меня идеальная улыбка!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Стоматология «ИжСтом»
Мы всегда стремимся предложить нашим пациентам самые качественные услуги, поэтому рады, что Вы оценили процедуру имплантации и ее результаты. Приятно слышать, что Вы чувствуете себя комфортно и уверены в превосходном качестве наших имплантов. Мы очень ценим Ваши рекомендации нашей клиники своим знакомым. Ваше доверие и довольство результатом лечения - лучшая награда для нас. Если у Вас возникнут еще вопросы или нужна наша помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом удаления зуба мудрости​ у стоматолога Рамазанова Айрата Миннахиетовича. Посещение этого врача было самым лучшим! Просто, до этого был неприятный опыт. Несколько плюсов: во-первых, процедура удаления зуба прошла очень быстро, всего за 30 минут; Во-вторых, процесс был безболезненным, врач работал аккуратно; В-третьих, всё было качественно, персонал клиники тоже очень приятный. Ассистент врача была очень доброжелательной, а администраторы приветливыми. В общем, я полностью доволен посещением данного стоматолога и рекомендую Рамазанова А. М. всем, кто нужнается в удалении зуба мудрости.
Понравилось
Посещение врача, удаление зуба​.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо огромное за приятные слова в адрес нашей клиники и врача Рамазанова Айрата Миннахметовича. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма наших врачей и использованием передовых технологий. Мы также стараемся предложить доступные цены, чтобы каждый мог получить качественное лечение.
Рады, что Вам понравились обслуживание и забота нашего персонала. Мы всегда стараемся создать атмосферу уюта и комфорта для каждого пациента. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Если Вам понадобится любая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я долго искала хорошую стоматологию​, где меня бы все устраивало: и цены, и врач, и также качество стоматологичеческих услуг. В итоге я нашла своего стоматолога - Рамазанова Айрата Миннахметовича, который является главврачом этой клиники. Хоть мне приходится ездить довольно далеко, но это того стоит. Когда я приезжаю сюда, я знаю, что ко мне будут относиться хорошо, вежливо, и при этом я получу качественное лечение. Что касается цен, я могу сказать, что на какие-то услуги они даже ниже, чем в других клиниках. При этом качество точно выше (до этого лечилась в другой стоматологии, есть с чем сравнить). Айрат Миннахметович поставил мне коронки​ на тех зубах, которые сильно разрушились. Я выбирала между металлокерамикой​ и диоксидом циркония​. Понравилось, что он не навязывал выбрать самый дорогой вариант. А просто дал очень подробную информацию о каждом из видов коронок. Решили, что на один зуб ставим металлокерамику, а на два других диоксид циркония, потому что они видны при улыбке. Я благодарна ему за все!
Понравилось
Для меня это самая лучшая стомотология и лучший врач!
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы нашли своего стоматолога в лице доктора Рамазанова Айрата Миннахметовича. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественные стоматологические услуги, поэтому мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и подход к лечению. Мы также стараемся держать конкурентноспособные цены и предлагать разные варианты оплаты для наших пациентов. Мы передадим Вашу благодарность доктору Рамазанову Айрату Миннахметовичу. Если у Вас возникнут еще вопросы или Вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я хочу сказать спасибо этой стоматологии​. Особенно хочу поблагодарить Рамазанова Айрата Миннахметовича! Он проделал огромную работа с моими зубами. Когда я решил заняться зубами, я сначала пошел на консультацию в несколько ближайших клиник. Я узнал о системе "все на четырех". Цены, конечно, были очень высокими. Но по совету знакомых я позвонил в "ИжСтом" узнать стоимость тут. Мне рассказали об акции. Позже я приехал на консультацию с имплантологом. Приехав в клинику во второй раз, врач подготовил меня и провел операцию имплантации. Все было выполнено, на мой взгляд, идеально. Сейчас я совсем не чувствую ничего чуждого во рту, словно это мои собственные зубы. Я буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
Понравилось
Система "все на четырех" мне идеально подошла.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, который Вы оставили о нашей стоматологической клинике. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы врача Рамазанова Айрата Миннахметовича и выбрали нас для заботы о Вашей улыбке.

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я всем рекомендую эту клинику и моего врача Рамзанова Айрата Миннахметовича. По уровню профессионализма врачи здесь на самом высоком уровне, сопоставимым с Москвой. Здесь используют передовые технологии, стоит современное оборудование, но всё по доступной цене. Айрат Миннахметович установил мне 2 импланта на передних зубах, потому что зубы разрушились и их уже было не спасти. Конечно предварительно согласовав все действия со мной и проведя консультацию. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Место установки поболело, но всё индивидуально, всё прошло. Хочу отметить, что персонал очень вежливый и заботливый, а сама клиника чистая, и в ней царит уютная атмосфера. Я искренне благодарна за имплантацию зубов​. В ближайшее время хочу привести сюда сына и мужа и порекомендовать клинику всем своим знакомым.
Понравилось
Импланты стоят и функционируют хорошо!
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Спасибо огромное, что порекомендовали нашу клинику и врача Рамазанова Айрата Миннахметовича. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма наших врачей и использованием передовых технологий. Мы также стараемся предложить доступные цены, чтобы каждый мог получить качественное лечение.
Рады, что Вам понравилось обслуживание и забота нашего персонала. Мы всегда стараемся создать атмосферу уюта и комфорта для каждого пациента.
Благодарим Вас за доверие и рекомендацию нашей клиники Вашим близким и знакомым. Мы будем рады видеть Вас снова, а также Вашего сына и мужа в нашей клинике. Если Вам понадобится любая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Последние года 2 я испытывал страх перед удалением 8-к, а мне уже несколько стоматологов говорили, что их скоро надо будет удалять. Но я не мог принять решение, пока одна из них не заболела. Я был в командировке в Ижевске, и родственница сказала идти к Рамазанову А. М. Я не пожалел. Процедура удаления одного зуба заняла, наверное, всего лишь пару минут, и была безболезненной. Я даже не почувствовал, как он выполняет её. Через 2 дня все зажило в местах удаления, и я больше не ощущал боли. Мне не пришлось принимать обезболивающие средства и антибиотики, хотя врач их выписал на всякий случай. По ценам был приятно удивлен, не баснословные!
Понравилось
Восьмерки удалять, оказывается, не страшно.
Спасибо за доверие!

С уважением, авторская стоматология "ИжСтом": центр имплантации и протезирования.
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Я посетила доктора Рамазанова А.М. для установки импланта. Была здесь впервые, выбрала, исходя из репутации и разумных цен. Врач мне очень понравился. Он подробно объяснял каждый шаг процедуры, интересовался моим состоянием и проверял, не вызывает ли это боль. Сначала я проходила профчистку здесь же, а потом уже пришла на консультацию к Айрату Миннахметовичу. Мы подробно обсудили стоимость и план процедур. Выбрали "Осстем" (импланты​ корейские), уже слышала о них, качество хорошее. Хочу отметить, что в отличие от другой клиники, куда я недавно обращалась, доктор не стал дополнительно продавать услуги, а предложил только необходимые. Я благодарна доктору за его честность, ответственность. Я уже записалась на следующий приём.
Стоматология «ИжСтом»
Благодарим за приятный отзыв!
Имплантация - наш основной профиль, поэтому мы используем только качественные материалы и импланты из Южной Кореи. При этом по самым привлекательным ценам в городе! А внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской клиники. Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену зубов. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Эта клиника является идеальным примером того, каким должен быть высокий уровень обслуживания в любой сфере! Никто не просил меня оставлять отзыв, но я чувствую, что эти ребята заслуживают того, чтобы я уделил время и написал. :) Администратор - молодая девушка, которая проявляет корректность и грамотность в общении. Она отлично ориентируется в современных технологиях и может подробно объяснить все на понятном языке для клиента. Техническое оснащение и чистота в клинике находятся на самом высоком уровне. Когда мне нужно было удалить зубы мудрости, я обратился к доктору Айрату Миннахметовичу. У меня был огромный страх, но операция прошла невероятно быстро и безболезненно, а после нее не было никакого отека. На четвертый день я уже мог есть твердую пищу, а через неделю швы полностью зажили. Планирую прийти сюда для лечения кариеса​.
Не понравилось
Все устраивало!
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Айрат Миннахметович имеет опыт в имплантации и протезировании уже 12 лет. Внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской клиники. Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Очень хорошая стоматологическая клиника и хирург Айрат Миннахметович. Проходил лечение и еще протезирование зуба (он был разрушен наполовину). Айрат Миннахметович работу выполнил аккуратно и качественно. Коронка на зуб подошла идеально. Сделали её из диоксида циркония​, думаю, надолго хватит. Я получил полные, развёрнутые ответы на свои вопросы как во время консультации, так и после лечения. Доволен результатом на все 100%! Лечить зубы теперь буду ходить сюда, есть доверие к врачам.
Понравилось
Идеально подошла коронка, виден профессионализм врача.
Не понравилось
Минусов не нашел.

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Мне были установлены импланты​, и я успешно прошла операцию. При первом визите мои анализы​ были не самыми лучшими, и врач решил отложить процедуру. Но после некоторого времени была проведена операция с применением анестезии​. Впечатление после приёма осталось хорошее - все прошло безболезненно, врач Рамазанов Айрат Миннахметович был внимательным и доброжелательным. Операция прошла успешно без осложнений, что свидетельствует о высоком уровне стерильности. Относительно стерильности хотелось добавить, что все сверкает чистотой, хотя клиника работает не первый день. Это о многом говорит! Врач вызвал во мне благоприятное впечатление, он был доброжелателен, внимателен и находился в хорошем настроении. Для меня самое главное в выборе врача - это его уверенность и опытность. Я выбрала эту клинику на основе положительных отзывов в интернете, так как у меня есть сопутствующие заболевания, и мне важно было обратиться к проверенному специалисту.
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Недостатков нет
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Имплантация - наш основной профиль, поэтому мы используем только качественные материалы и импланты из Южной Кореи. При этом, по самым привлекательным ценам в городе! А внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской клиники. Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену зубов. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Не так давно я согласился установить 2 коронки​, но через год они выпали (в другой клинике). Мне нужно было срочно решить эту проблему. Окошко к нужному специалисту было здесь. Я обратился к Рамазанову Айрату Миннахметовичу. Он снял старые коронки, при этом сохранив мои зубы и установил 2 металлокерамические коронки​. При этом еще пришлось лечить их, а потом уже устанавливать коронки. Все это заняло некоторое время, но результатом я более чем доволен. Надеюсь проносить их гораздо дольше, чем предыдущие. Цена оказалась немного дешевле даже, чем я ожидал. Атмосфера в клинике не похожа на стоматологические учреждения прошлого, где даже ожидание в очереди было страшным. Здесь приятно находиться. Даже одноразовые щетки в туалете есть! Благодарен Айрату Миннахметовичу за мою красивую улыбку!
Понравилось
Большая разница между стоматологиями​ прошлого и современными. Здесь хочется лечить зубы.
Не понравилось
Недостатков не нашел, все понравилось.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской клиники. Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Несколько лет назад мне пришлось удалить два зуба из-за разросшейся кисты, так как я несвоевременно обратилась к стоматологу. Сейчас я решила восстановить их и обратилась в стоматологию​ «ИжСтом» на Калашникова к Рамазанову Айрату Миннахметовичу. На первых этапах мне предложили имплантацию, но я не хотела проходить через такую процедуру. Затем мне предложили альтернативу - мосты. Единственное, что нужно было сделать - это обточить опорные зубы, не было необходимости проводить какую-либо хирургическую процедуру. Мне понравился этот вариант. Зубы были подготовлены, стали чистыми, а пока было изготовление моста, поставили временные коронки​. Я заказала мост из циркония​, так как говорят, что это самый прочный и долговечный материал, который выглядит очень естественно. Я очень благодарна Рамазанову Айрату Миннахметовичу за установку моста. Все очень естественно и не доставляет мне дискомфорта!
Понравилось
Профессиональная помощь.
Не понравилось
Не выявила.
Стоматология «ИжСтом»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, это мотивирует работать еще лучше и эффективнее.
Наша клиника "ИжСтом" всегда стремится к наилучшим результатам и комфорту для каждого пациента, и мы рады, что вы высоко оценили нашу работу. Команда опытных специалистов всегда готова помочь вам с любыми зубными проблемами и предоставить высококачественное лечение.

С уважением, авторская стоматология в Ижевске "ИжСтом", центр имплантации и протезирования
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Приветствую. Мне 30 лет и в прошлом году я поставил металлокерамические коронки​ на передние зубы. Но с того дня начались проблемы: раздражение слизистой привело в восполнению, изо рта вышел такой запах, как будто я никогда в жизни не чистил зубы. Я вернулся к врачу, который поставил мне коронки и он сказал, что у меня непереносимость металла, что коронки нужно снять. Я чуть не истерически спрашивал, что мне делать теперь, ведь я не могу ходить со своими пластмассовыми зубами. Моя двоюродная сестра порекомендовала мне Айрата Миннахметовича - главного врача в стоматологии​, который занимается установкой протезов и имплантов. В итоге, он мне очень помог, снял коронки и сточил зубы под цирконий​, который не является сильным аллергеном. Я уже ношу новые коронки 3 недели, и нет никаких проблем. Я хочу выразить большую благодарность этому врачу, который просто спас меня.
Понравилось
Думаю, что нашёл своего врача.

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
У меня очень сильно разрушился зуб. В такой ситуации, чтобы его сохранить, я решил поставить коронку. Устанавливали мне коронку из диоксида циркония​ у Рамазанова Айрата Миннахметовича в стоматологии​ на Калашникова. По факту установки результат превзошел все мои ожидания. Сначала была консультация, где мы выбрали материал для коронки​. Врач порекомендовал ставить коронку из диоксида циркония, так как сам материал очень прочный. Поэтому такие коронки долговечные и эстетически привлекательные. И на самом деле коронка идеально соответствует форме и цвету моих соседних зубов. Качество работы врача было безупречным, при этом процедура не вызвала никакой боли или дискомфорта. Я обязательно буду рекомендовать Айрата Миннахметовича своим знакомым как профессионального стоматолога!
Стоматология «ИжСтом»
Благодарим, что высоко оценили работу нашей авторской стоматологии! У нас работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет. Современные методы лечения и забота о каждом пациенте нашей клиники превращает лечение зубов в радость. Наши пациенты не испытывают боль. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Желаем Вам здоровья! Спасибо за доверие!

С уважением, авторская стоматология "ИжСтом" - центр имплантации и протезирования.
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Понравилось
Я долго искала подходящую стоматологическую клинику и в итоге выбрала эту. Я была очень довольна качеством обслуживания и уровнем сервиса. [...]. Относительно врачей: главный врач клиники - Рамазанов Айрат Миннахметович. Я была очень довольна лечением у него. Он молодой, перспективный врач, который знает свое дело. Рамазанов Айрат Миннахметович был очень внимателен и добр и объяснил мне все в деталях. Я обычно очень тревожный пациент, и от стоматологов я обычно бегу, не оглядываясь. Однако в этой клинике я чувствовала себя очень уютно и комфортно. Кстати, Айрат Миннахметович делал мне уколы​ безболезненно, что также было приятно.
Стоматология «ИжСтом»
Спасибо за такой многогранный и тёплый отзыв! К сожалению, многие люди, через пробы и ошибки, находят "своих" врачей и "свои" стоматологии. Именно благодаря таким отзывам, все больше клиентов находят "своих" врачей, с кем устанавливаются доверительные и дружественные отношения. Выбирайте достойную для вашего здоровья стоматологию! Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Хочу рассказать с самого начала. Была в этой стоматологии​ впервые. Позвонила по телефону, чтобы записаться на прием, записывала приятная девушка по голосу, администратор. Предложила несколько вариантов, я записалась, когда мне удобно. Прислала дополнительно информацию, как пройти. В назначенный день и время я пришла на консультацию. Доктором у меня был Айрат Миннахметович. Мне нужно было сделать протезирование (коронку на зуб), потому что мой зуб был разрушен наполовину. Я выбрала коронку из диоксида циркония​, у нее до 15 лет срок службы. Цена тоже приемлемая. Зато зуб удалять не пришлось. Установка прошла хорошо. Зуб очень эстетично выглядит! Спасибо Айрату Миннахметовичу!
Понравилось
Обслуживание.
Стоматология «ИжСтом»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской стоматологии "ИжСтом". Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Мы стараемся максимально сохранить зуб, но теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие!
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Хочу выразить благодарность врачу Айрату Миннахметовичу. Он спас меня от невыносмой зубной боли. Так разболелся нижний зуб мудрости, готова была заплатить любые деньги, чтобы только он перестал болеть. И врач мне помог. При этом денег взял не больше, чем было озвучено перед удалением зуба​. Приятно было посетить такую клинику. Кругом кристальная чистота. Все новое - оборудование, инструменты. На ресепшн администратор улыбалась, была приветлива и вежлива ко мне. Поэтому в целом впечатления от посещения «ИжСтом» самые положительные.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Современные методы лечения и забота о каждом пациенте нашей клиники превращают лечение зубов в радость. Наши пациенты не испытывают боль. И для Вашего комфорта время пройдет незаметно за просмотром любимого фильма или телепередачи. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Желаем Вам здоровья!

С уважением, авторская стоматология в Ижевске - "ИжСтом": центр имплантации и протезирования
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Делюсь отзывом о работе стоматолога Рамазанова Айрата Миннахметовича. Сразу хотелось бы отметить, что это замечательный доктор. Решил записаться на консультацию, он озвучил все проблемы моих зубов, предложил решения. Для начала удалили 2 зуба - восьмерки, прямо после консультации. Анестезия​ была хорошая, я не почувствовал боли. А само удаление прошло за минут 15 без проблем. Ни опухания щек, ни боли, ни осложнений, ни каких-либо других проблем не было. Мои страхи о нехороших последствиях не оправдались. Далее будем лечить каналы. Уже записался на прием. Спасибо Рамазанову А.М. за отношение и качественно проделанную работу.
Понравилось
Сервис клиники также хотелось бы отметить - кругом чистота, стерильность, доброжелательность и индивидуальный подход.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за обратную связь! В нашей стоматологии в Ижевске работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет. Айрат Миннахметович - основатель клиники и практикующий специалист. Мы хотим показать, что современная стоматология решает задачи деликатно, с участием современного оборудования. И специализируемся мы именно на имплантации зубов, что позволяет качественно оказывать эту услугу.
Сейчас большинство клиентов регулярно проходит осмотр и следит за гигиеной зубов. Все это предотвращает воспалительные процессы и сохраняет здоровье зубов и привлекательность улыбки! Желаем Вам здоровья!

Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Пришел по совету известного всему городу коллеги. Честно сказать предстоял большой объём работ и достаточно значимый даже для моего бюджета. Сразу скажу, что оказалось существенно выгодно! До этого проконсультировался в двух других рекомендуемых клиниках, у конкретных докторов и думал отложить имплантацию. Имелись определенные сложности в лечении на начальном этапе.
Понравилось
Первое впечатление - сразу понравилось. Не могу описать чем. Спокойствие, уверенность врача, вроде не долго по времени, а выполняют достаточно сложный и большой объем работы. По опыту знаю, что в клиниках при первом лечении чек ниже, а потом задирают, думая, что клиент уже не "сольётся". Тут было стабильно, даже чуть ниже. Само лечение, протезирование и имплантация, по моим ощущениям, прошли быстро, даже выгоднее первоначально обговоренной суммы, смог хорошо в отпуск съездить. После нового года завершил имплантацию. Ощущение, что в жизни много пропустил - надо было сразу сюда обратиться. Полгода выбирал стоматологию​, а надо было послушать коллегу и сразу сюда идти.
Не понравилось
Если бы клиника рекламировалась, я бы сэкономил больше времени.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш честный отзыв! Наши специалисты имеют высокую квалификацию по имплантации, так как проходят стабильное обучение у лучших специалистов страны и зарубежья. Это позволяет не только установить имплант, но и реализовать комфортно данную процедуру. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Желаем Вам здоровья!
С уважением, авторская стоматология в Ижевске "ИжСтом": центр имплантации и протезирования
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Выбрал по рейтингу и не прогадал! Врач осмотрел мой зуб, сказали, что можно сделать коронку, чтобы сохранить часть зуба, но решать должен я. По стоимости я думал, что будет дороже, но нет, вышло дешевле, чем ожидал. Хожу и продолжаю ходить на лечение к ним. Другие зубы нужно сохранить! Успехов Айрату Рамазанову и так держать эту хорошую планку по качеству работы и по отношению к клиентам. Это самое важное!
Понравилось
Понравилось, что не раскручивают на деньги и отношение ко мне всего персонала! Очень приятно!
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за честный отзыв! Благодарим от лица Айрата Миннахметовича, профессионала своего дела с опытом более 10 лет, за Ваш выбор нашей авторской стоматологии "Иж-Стом". Рекомендуем приходить регулярно на контрольный осмотр и гигиену зубов. Наша задача - дать клиентам необходимые рекомендации, чтобы сэкономить их бесценное время и деньги. Желаем Вам здоровья! Спасибо за доверие!
С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом": центр имплантации и протезирования.
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Попала на приём к доктору Рамазанову А. М. по рекомендации друзей. Был отколот зуб.
Понравилось
Понравилось, что не навязывают дополнительные услуги. Все по делу. Понравилось отношение доктора к пациенту. После процедуры доктор перезвонил уточнил о моем состоянии. Все очень понравилось.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! У нас работают лицензированные профессионалы своего дела с опытом более 10 лет, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Современные методы лечения и забота о каждом пациенте нашей клиники превращает лечение зубов в радость. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Желаем Вам здоровья!
С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом".
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Уже долгое время мне доставлял дискомфорт один из зубов. Изначально я обращалась в другие организации, которые не могли адекватно диагностировать проблему, назначая кучу лекарств, снимков и дополнительных платных обследований. После чего один из знакомых посоветовал мне записаться в стоматологию​ «ИжСтом» и, по счастливой случайности, я попала к доктору Айрату Миннахметовичу. Теперь и сама с радостью буду рекомендовать его своим знакомым. Настолько чутких и ответственных врачей я не встречала давно. Отлично выполнил операцию по установке имплантов. Работой довольна на все 100%!
Понравилось
Уютный кабинет, легкая атмосфера, хорошие цены, отличный специалист.
Стоматология «ИжСтом»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Имплантация - наш основной профиль, поэтому мы используем только качественные материалы и импланты из Южной Кореи. При этом по самым привлекательным ценам в городе! Спасибо за доверие!
С уважением, стоматология "Иж-Стом".
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Живу и родился в Ижевске. Мне 50 лет. С детства, при полоскании горла родоном (считалось, что миндалины уменьшает) разрушались зубы. Первая коронка появилась в 19 лет. К этому юбилею коронок было 11 штук. За каждой коронкой - труд не безвестных докторов. К Айрату Миннахметовичу пришел из дорогой, импозантной клиники.
Понравилось
1) Консультация: я уже знал, что хотел, а доктор словно читал мои мысли, через раскрытый рот :). 2) Опыт: напомню - с ноября по декабрь-январь я посещал другую клинику, с телевизором, микроскопом и прочей атрибутикой, но неуверенность, ошибочные действия и кривые снимки за 3 т.₽. Появились сомнения. В общем, по множеству рекомендаций совпадал один: Айрат Миннахметович - отточенные движения сильных рук которого с первого приема меня подкупили. Кстати, цена на которую я первоначально был ориентирован другой клиникой, ощутимо снизилась. Скорость самого протезирования с момента завершения лечения после снятия старых коронок до установки новых циркониевых (обточка, замер, примерка и установка) - пара выходных. Стоматология​ в новом здании, оборудование новое, все по делу, ничего отвлекающего, стерильно, расписание позволило, и "мы" работали по несколько часов подряд. Напомню - у доктора сильные руки. Ни намека на усталость. Доктор обещал, что привыкание с новыми коронками будет неделю, так и вышло. Осталось ещё один имплант поставить.
Не понравилось
Не понравились морщины! Раньше я как улыбался - утёнком: прятал коллаборацию различных материалов и цветов во рту. Я даже шутил, не улыбаясь. Раньше мне говорили, что после их коронок - только удаление и имплантация. Теперь там залеченные зубки и "родненькие циркончики". Теперь я улыбаюсь всем ртом, отсюда и мимика ожила. :)
Стоматология «ИжСтом»
Искренне благодарим за отзыв и оценку нашей работы! Сегодня современная стоматология должна показывать формат того, что такое "комфортное лечение и сервис". Ваша приятная обратная связь мотивирует нас становиться лучше каждый день! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за доверие!
С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом"
Стоматология «ИжСтом»-просп. им. Конструктора Калашникова, д. 17
Попала к Айрату Миннахметовичу по рекомендации друзей. Взялся за мой непростой случай по удалению зубов мудростей. Все зубы мудрости были сложные, ретинированные. Айрат Миннахметович очень ответственно и серьезно подходит к делу, очень аккуратен, быстро и четко выполняет свою работу, чувствуешь себя в надежный руках, всегда внимателен, спрашивает о самочувствии во время манипуляций, а также даёт рекомендации по восстановлению, а также после посещения спрашивает о самочувствии, ответит на вопросы и даст рекомендации.
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, серьезный подход к делу. Приду еще и буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «ИжСтом»
С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом".