Клиника «Добрый докторъ» Калининград

+7 401 220-14-32

Отзывы о клинике «Добрый докторъ» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 616 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 31.08.2024
Сын был на приеме. Прием прошел комфортно, доктор все подробно и четко объяснил, вызвал доверие, назначил лечение. Нашли доктора по отзывам, мама тоже была у него на приеме, все прошло комфортно. Клиника понравилась. Сервис отличный, отношение персонала прекрасное. Благодарю.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась по поводу подбора и изменения лекарств для лечения артрита​. Мне подробно объяснили, какие лучше принимать лекарства для моего лечения, есть ли осложнения. Составлен дальнейший план лечения.
Понравилось
Приятное общение. Доступное и подробное объяснение способа лечения и подбор лекарств.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. К сожалению, вы не писали, у какого специалиста в нашей клинике вы были. Тем не менее, мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и справляются даже с очень сложными задачами! Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Красная, д. 87
Посещала клинику уже несколько раз, узнала о ней из интернета, было много хороших отзывов, которые не обманули. Клиника имеет удобное местоположение, в здании светло, комфортно, кабинеты светлые, с удобной мебелью, большими окнами, отдельно хочется отметить чистоту в помещениях и туалетах, персонал отзывчивый и дружелюбный, любой вопрос стараются решить, как можно быстрее. Цены на услуги не завышены, средние по городу. Удобное СМС информирование о записи. Большой спектр оказываемых услуг, очень удобно, что все в одном месте. Хорошие квалифицированные врачи, моя проблема была решена на первом же приеме, ничего лишнего, назначено адекватное лечение. Ни с какими проблемами в обслуживании не столкнулась. На рецепции сидят очень вежливые девушки, которые все подробно объяснят и подскажут. Обязательно обращусь в клинику ещё раз и буду советовать знакомым.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будем и дальше держать высокую планку. А благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
Я сдавал анализ крови​. Забор крови произвели быстро и безболезненно. Администратор быстро оформил бумаги, очереди в процедурный кабинет не было. В будущем, при возникновении такой необходимости, снова обращусь в эту клинику. Рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего персонала. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Первый отзыв от 15.07.24:
Я обратилась в клинику для получения консультации ЛОРа. После удаления зуба мудрости​ у меня начались осложнения. Проснулся хронический отит​, болезненно усилился слух, заболело горло, воспалились миндалины. Также я подозревала гайморит​. В клинике мне понравился приятный современный дизайн, приветливый и заботливый персонал. Также обрадовало то, что мне выдали копию договора, который я подписала. Далее я поднялась на второй этаж и нашла уютные места для ожидания. Клиника сама по себе очень чистая, опрятная и вызывающая доверие. Приём начался вовремя. В общем, рекомендую.
Понравилось: Чистота, опрятность, комфорт, приятный персонал, современное оборудование, бесплатные процедуры, входящие в стоимость приёма.
Не понравилось: Немного узкий коридор на втором этаже.
Дополнение от 30.07.24:
Была в клинике у трёх специалистов: двух ЛОР-врачей и специалиста по УЗИ​. Когда впервые попала в здание, была приятно удивлена красивым интерьером, приятными цветами, чистотой и даже уютом. В первый день мне попались вежливые девушки в регистратуре и всё прошло отлично. Даже приём ЛОРа начался вовремя. Однако уже во второе посещение радужная картинка начала сыпаться. Одна женщина из трёх в регистратуре разговаривает на повышенном тоне, если её переспросить, то она начинает хамить и повторять очень раздражённым голосом. Не дай боже что-то не понять, [...]. Пожалуйста, увольте её. В платной клинике совершенно не хочется общаться с таким человеком. А ещё в тот день ЛОР просрочил трёх пациентов и задержался минут на 20. На третье посещение я была раздосадована настолько, что едва ли вернусь в клинику когда-нибудь. После УЗИ, которое началось почти вовремя, мне предложили вытереться салфеткой, на которой я лежала. Такой невыносимой экономии на одноразовых салфетках я ещё ни разу в жизни не видела. В чём проблема выдать узистам рулон с нормальными салфетками? Кроме того, после этого самого УЗИ я пошла дообтираться в уборную. И чего там не было? Правильно, туалетной бумаги и салфеток для рук. Замечательно. Даже не буду описывать, чем это могло грозить человеку, не догадывающемуся об этом. И после того, как я сообщила об этом в регистратуру, мне ничего не ответили. Точнее, какое-то нечленораздельное угуканье. При мне бумагу так никто и не положил. Это какой-то беспредел...
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что помогаете нам замечать недостатки. Ваш отзыв содержит много полезных для нас деталей. И сразу приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным.
Позвольте ответить вам по порядку.
Прием у ЛОР-врача был задержан в виду того, что пациенту записанному перед вами по медицинским показаниям понадобилось больше времени, чем обычно, доктор не мог прервать приём и образовалась очередь. Так бывает, к сожалению.
Чтобы мы смогли исправить ситуацию на рецепции, просим вас выслать на почту управляющего [...] или иным образом сообщить данные о своем визите: ваши ФИО, специалиста, у которого вы были на приеме, время и дату своего визита. Нам очень жаль, что вы остались недовольны общением с нашими администраторами.
Все расходные материалы закупаются в клинику вовремя и в полном объеме. Видимо, в день вашего визита сработал человеческий фактор и средства гигиены не были вовремя разнесены по кабинетам. Мы дорожим своей репутацией, поэтому сразу же устранили этот недостаток. Еще раз приносим наши искренние извинения за неудобства.
Чтобы смягчить неприятный инцидент, предлагаем вам скидку на консультацию любого врача или обследование в нашей клинике. Чтобы воспользоваться данным предложением, перезвоните пожалуйста управляющему клиникой по любому рабочему телефону.
Надеемся на дальнейшие дружеские отношения. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Красная, д. 87
Записан был [...] на прием к врачу Трудиеву, был в клинике в 9:58, взял свою карточку в приемной и подошёл на прием к кабинету [...], постучал в дверь и зашел внутрь, врач рыкнул мне: "Занято, ожидайте в коридоре". Хорошо, не вопрос. Жду. 5 минут. 10 минут. 15 минут. 20 минут. Развернулся и ушёл. Может быть я что-то не понимаю? Но на кой я записывался на [...] часов? Почему Вы решили, что Ваше время стоит дороже моего? Я вообще не был уверен, что прием мне назначен, потому что заранее никто не позвонил и не предупредил о приеме, женщина на ресепшене сказал, что они потеряли мой номер, как они его потеряли? Он был мозаикой выложен на столе? Однозначно не рекомендую к посещению данное заведение.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Я был записан в [...], прождал доктора 20 минут, так не должно быть, меня это не устраивает.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за столь долгий ответ и за несостоявшийся прием у нашего врача. Мы детально разобрали вашу ситуацию. Перед вами на прием был записан пациент с тяжелой патологией (это выяснилось только во время приема!), с которым врачу пришлось работать дольше чем обычно. Поэтому ваш прием задерживался. Мы уже провели обучение администраторов и внесли необходимые корректировки в работу регистратуры в части информирования пациентов. А чтобы смягчить негативное мнение о нашей клинике - приглашаем вас на прием к Турдиеву Азизу Шировичу со скидкой, воспользоваться которой вы можете после звонка управляющему клиникой по телефону [...]. Здоровья вам и удачи!
ул. Красная, д. 87
Я, Чувакова И. И., обратилась в клинику "Добрый докторъ" после приёма у врача-ревматолога Савельевой Ю. О. в другом медицинском учреждении. После многочисленных исследований я побывала у ещё трёх альтернативных ревматологов, но с большой уверенностью в компетенции и несомненно опыте врача Савельевой Ю. О. я выбрала врача-ревматолога клиники "Добрый докторъ". Новейшее оборудование, комфорт пребывания, вежливый персонал, и, конечно, грамотный доктор с индивидуальным подходом. Довольна всем, снова приду на приём. Спасибо, Юлия Олеговна! Желаю всем здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим вас, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Пациенты Юлии Олеговны всегда получают не только качественное лечение, но и заботу! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь. Удачи и здоровья!
ул. Красная, д. 87
Мне помогли именно в этой клинике, пройдя множество клиник и ЛОРов-врачей обратилась в клинику по совету друзей. Ответили на все интересующие вопросы. Быстро тут же записали на последующие приёмы. Персонал очень добрый, отзывчивый. Клиника тоже выглядит очень даже хорошо: внутри красивый интерьер. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и родственникам.
Понравилось
Быстрое обслуживание в регистратуре, вежливость, чистота.
Не понравилось
Маленькое место ожидания у кабинета три стульчика, но особо не мешает, так как принимают по времени и не успевают скапливаться пациентов.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Здоровья и удачи!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику на приём к гинекологу. Врача выбрала по отзывам на сайте "ПроДокторов". Осталась очень довольна выбором и клиники, и врача. Все в срок, по времени, чисто, комфортно, на уровне. Рекомендую клинику всем, кто ценит свое здоровье и свое время!
Клиника «Добрый докторъ»
Уважаемый пациент! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Мы набираем в свой коллектив только профессионалов своего дела и стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась к доктору Попову Максиму Павловичу с жалобами на очень частую боль в горле и сухой кашель. Доктор произвел необходимые процедуры и назначил очень эффективное лечение, которое очень быстро помогло. Максим Павлович - профессионал с большой буквы! Я считаю его самым грамотным в своей профессии в нашем регионе. Буду обязательно рекомендовать его своим друзьям и родным.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Максима Павловича. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
По результатам рентгена​ был направлен на консультацию ревматолога. Повезло, удалось записаться в тот же день. Юлия Олеговна - прекрасный врач, осмотрела плечевой сустав, сделала УЗИ​, сделала инъекцию в сустав. Страха было больше, чем оказалось. Профессионально, безболезненно. Вышел счастливым. Спасибо, доктор!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Юлии Олеговны. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
Попали на прием к доктору Сироткиной Ольге Владимировне. У дочки (2 года) болели уши. Мне очень понравилась врач. Она сразу нашла подход к дочке. Хорошо ее осмотрела. По ней видно, что она высококвалифицированный врач. Объяснила все по факту, расписала лечение на 10 дней. Были по факту лечения у нее три раза, для подтверждения динамки и уже конечный осмотр. Она нам в итоге прописала продолжительное лечение еще на 7 дней, чтобы все полностью ушло. Если бы раньше знала, что дочь постоянно болеет из-за ЛОР-системы, было бы легче. В октябре придем к Ольге Владимировне на санацию миндалин. Она все доступно поясняет, показывает строение органов на картинках даже.
Понравилось
Отношение доктора Сироткиной к пациенту, грамотность, квалификация, опыт, хороший подход к ребенку.
Не понравилось
В клинике нет пандуса. Надо коляску поднимать руками.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своей историей. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Действительно, благодаря современным методикам Ольга Владимировна может провести лечение быстро и эффективно. А также мы учтём ваши замечания и станем ещё лучше. Ждём вас на плановых осмотрах. Отличного вам здоровья!
ул. Красная, д. 87
Отзыв о докторе Сороко И. В. На прием записывались с моим отцом к Сороко Ирине Владимировне, наверное, за месяц. Врач очень грамотный и компетентный, без лишних разговоров, рассказала, что и как и зачем. Вопросов к врачу нет, отличный специалист. Но много вопросов к администрации клиники. Всё началось еще с записи, стандартно позвонила, записали на [...]. Звонят через неделю, говорят, что врач не сможет нас принять и т. д., вообще не знают кто нас записал на эту дату. Извинились, сказали, что нас примут [...], в общем, запутали. Мы записывались с учетом графика своей работы, мы с Гусева, повторюсь, записались почти за месяц. Я строго сказала: "Ваша ошибка, исправляйте". Записали на [...]. Мы приехали, сидит 2 администратора, одна начала с нами работать (договора и т. п.), потом встала и пошла. Затем другая администратор начала с нами работать, попросила опять паспорт, сославшись на сбой в программе, потом выложила все бумажки договора и сказала расписаться там, где галочки. Роспись нужна была на одном листе, зачем путать старых людей кучей. Когда отец запутался, админ подскочила и грубо сказала, что одну подпись. Отправили в кабинет номер 3 ждите, потом: "Ой, вам не в три, а в 9 каб.". Потом в 10. В общем, я в шоке!
Понравилось
Много раз предупреждают о визите.
Не понравилось
Когда записались, спросили у администратора, делает ли врач УЗИ щитовидки на приеме, или нам надо сделать заранее, чтобы картина для врача была яснее. Ответ: "Да, врач делает УЗИ на приеме, если надо, она сделает". Приезжаем на прием, а врач говорит, что надо сделать УЗИ дополнительно. Хорошо, мы готовы, делайте. А он информирует нас, что не делает. Ну как так то? Вопрос к организаторам.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись на рецепции. В клинике идет смена поколений администраторов, и новые специалисты еще не до конца владеют полной информацией. Надеемся на ваше понимание и сохранение дружеских отношений. Мы предпримем все меры, чтобы подобное не повторилось.
ул. Красная, д. 87
Я обратилась для обследования щитовидной железы. В это то же день мне сделали УЗИ​. Очень внимательно всё проверили, дали рекомендации, выдали заключение по факту моего состояния. Всё прошло быстро, доброжелательно и профессионально.
Понравилось
Всё очень быстро и профессионально.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику 19 июня, но была не первый раз и сына приводила к ЛОРу. Врач провела внимательный осмотр, назначила эффективное лечение, которое уже помогает. Очень комфортное общение с врачом, внимательна и доброжелательна, спасибо. Рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что не разочаровали вас. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Красная, д. 87
У меня заболели резко оба сына, я самостоятельно справиться не могла. Записи на ближайшее время не было в других клиниках. Запись онлайн, удобно. Клиника рядом с домом, что очень приятно.
Понравилось
Очень приятная доктор Дуганова Н. Д. Внимательно отнеслась к моим детям, все подробно объяснила. Нам дали с собой наклейки, все показали в камере при отоскопии​. Я осталась очень довольна. Рекомендую!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наима Даутовна - замечательный специалист, ее пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Красная, д. 87
Обратился в клинику потому, что в бесплатных клиниках нет УЗИ​ коленных суставов, вот по совету врача-ревматолога пришёл к ней же на УЗИ в эту клинику, стоит всё недорого, проверили, всё очень быстро, на все вопросы подробно отвечали, объясняли, что, как и почему могло произойти, в общем, меня полностью всё устраивает.
Понравилось
Очень качественное обследование, доходчивое и внятное объяснение, вежливость на высоте, аппаратура достаточно новая, здание ухоженное, грязи не заметил, ну прям очаровательное место, чтобы пройти там обследование. Читая оказываемые услуги, понял, что и стоит там всё не так уж и дорого Даже смог отыскать нужный мне анализ​, который нигде не могли сделать, кроме как в бесплатных поликлиниках, через стационар гематологии. В общем, планирую там ещё появляться, огромное спасибо персоналу за отличную работу!
Не понравилось
Минусов не заметил, всё было замечательно.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Так как проживаю в Италии, по приезду в Калининград решил пройти полное обследование в этой клинике. На удивление, сервис в разы лучше, чем в частых клиниках Италии. Комфортная обстановка, очень отзывчивый персонал. За пару дней решил все свои дела со здоровьем. Всем советую! Отличный сервис и стоимость предоставляемых услуг!
Понравилось
Скорость, цены, качественное обследование.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за такую высокую оценку! Рады, что у вас остались положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Был в клинике с отцом (78 лет). Ему было необходимо сдать анализы​, сделать ТРУЗИ (урология). Всё сделали чётко, быстро, добросовестно, комфортно. И ответили на интересующие вопросы. После визита осталось приятное впечатление о клинике.
Понравилось
Удобная парковка, прекрасный персонал.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. У нас работают действительно специалисты высокого уровня. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику за помощь эндокринолога через приложение "МедТочка". Мне очень повезло и на прием я попала на следующий день. Предварительно со мной связались, попросили подтвердить запись. В клинике чисто, вежливый персонал. Ждать мне не пришлось. Специалист меня приняла сразу, задавала много вопросов, что мне тоже понравилось, осмотрела меня, измерила давление. Направила на анализы​ и проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Сдам анализы и обязательно вернусь к этому же специалисту. Обязательно оставлю отзыв о специалисте после повторного приёма, так как сейчас сложно судить о профессионализме врача. По крайней мере, пока не назначено лечение. В общем, приемом доктора я осталась очень довольна! Кстати, бахилы нужно поставить слева, так как при входе справа их никто не замечает. Ну а в остальном нет ничего, что можно было бы "предъявить" клинике. Всё просто супер!
Понравилось
Чисто, уютно, вежливый персонал.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы искренне рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Наша команда старается, чтобы каждый визит к нам был комфортным. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Красная, д. 87
[...] Был записан на приём к эндокринологу Сороко И. В. Накануне мне позвонил администратор из клиники и сообщил, что прием отменяется, мне перезвонят через неделю и запишут на приём. В течение 3-х недель мне так никто и не перезвонил. [...] Я сам позвонил в клинику и объяснил ситуацию. Мне предложили прийти на приём завтра. [...] Я согласился. Однако, прибыв в клинику [...] к назначенному времени, я узнал, что приёма у Сороко И. В. по понедельникам нет, принимает она по вторникам. [...] Таким образом, меня дезинформировали в вопросе даты записи на приём к специалисту. [...]
Понравилось
Приём у врача.
Не понравилось
Работа регистратуры.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что указали на недочёты в работе рецепции. Приносим наши искренние извинения за неудобства, ваше возмущение справедливо. Чтобы смягчить неприятный инцидент, предлагаем вам скидку на услуги нашей клиники. Чтобы воспользоваться данным предложением вам необходимо связаться с управляющим клиникой. Впредь будем внимательнее следить за работой наших администраторов.
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику для записи к эндокринологу. Долго ждать своей очереди не пришлось. Персонал общался вежливо, быстро оформили документы и проводили на приём. Чистое помещение с хорошим ремонтом. Проходящий мимо персонал убеждался, что меня уже оформили, и я жду приема. Поэтому проблем никаких не возникло.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит весь процесс оказания медицинской помощи. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всегда к вашим услугам!
ул. Красная, д. 87
Обратилась в клинику впервые, у сына частые кровотечения из носа. Записали в этот же день, на удобное время. Врач провела тщательный осмотр, подробно проконсультировала и назначила лечение с повторной явкой через неделю. Так же утром сдали анализ крови​. Приём у врачей оставил положительное впечатление. Чего не могу сказать про работу регистратуры. Оформлять документы начала один из регистраторов, после позвонили, и другой регистратор не смогла решить вопрос, передала телефон и начала сама дооформлять нас, стоя, при этом жуя смачно жвачку. Регистраторы постоянно отвлекались, суетились и переговаривались, что увеличило время моего ожидания. Сложилось впечатление, что я им мешаю заниматься своими важными делами.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Мы сожалеем, что эта ситуация на рецепции испортила впечатление от приема врача. В клинику пришли новые сотрудники, мы только начали их обучение, не все сразу получается. Мы скорректируем работу персонала рецепции, чтобы наши пациенты были довольны. Желаем вам хорошего здоровья!
ул. Красная, д. 87
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. У меня проблемы с горлом много лет, ходила по разным врачам, эффект от лечения не долговременный. Попала на прием к Сироткиной О. В., врач правильно подобрал лечение, пролечилась около месяца, и сейчас проблем не знаю. Прошло уже 4 месяца после лечения, горло не беспокоит. Благодарна Ольге Владимировне за профессионализм и доброе отношение. Сейчас ребенка привела к Ольге Владимировне после неудачного лечения у другого специалиста в другой клинике. С ребенком (3 года) врач быстро нашла общий язык, надеюсь, и правильно подобранное лечение даст свои плоды.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что Ольге Владимировне удалось найти для вас оптимальное решение и помочь. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Красная, д. 87
К врачу обратился муж после ишемического инсульта​, нужно было скорректировать терапию, врач - Курт-Коваленко Екатерина Викторовна. На прием нужно было попасть срочно. Девочки на ресепшен помогли найти окошко, спасибо им! Очень удобное приложение в клинике, постоянно приходят напоминания о дате и времени приема. Прием - по времени. Сотрудники доброжелательные. Клинику рекомендую.
Понравилось
Все отлично.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, что вы отметили компетентность и профессионализм Екатерины Викторовны. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Красная, д. 87
Были уже два раза у кардиолога с папой (78 лет). Всё очень четко, отчетливо и понятно было объяснено доктором. Прием прошёл прекрасно, на позитиве. Папа сказал, что хочет наблюдаться именно у этого доктора и именно в этой клинике. Благодарю.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Красная, д. 87
Были на приеме у лора (я и моя дочь как пациенты). Врач хороший, нам понравился. Отношение в регистратуре и обслуживающих менеджеров отвратительное. Нет желания помочь, все время придираются к чему-то, грубят. С недовольными лицами. Не хотели меня обслуживать по ДМС. Искали повод отказать. Сейчас мне отказываются выдать документы на возврат налога уже больше месяца. Помочь не готовы. На контакт идти не хотят. Я разочарована. Больше никогда к вам не приду из-за такого отношения и никому не посоветую. Приду к этому врачу, но в любую другую клинику, не в эту.
Понравилось
Врач грамотный, помог решить проблему.
Не понравилось
Обслуживание просто отвратительное.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что подробно рассказали о недостатках в работе администраторов. Мы не можем прокомментировать описанную ситуацию, потому что в отзыве мало информации. Чтобы исправить ситуацию, приглашаем вас на приём к управляющему клиникой. Нам хотелось бы обсудить произошедшее лично с вами.
ул. Красная, д. 87
Добрый день. Были с сыном на приёме у ЛОР-врача Ольги Владимировны. Врач замечательный! Сыну было комфортно. Врач ему понравился, говорит, что добрая, хорошая. Очень приятное впечатление от клиники в целом! Персонал вежливый, компетентный.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Ольга Владимировна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Красная, д. 87
Попов - самый лучший. Делала у него операцию по удалению доли щитовидной. Теперь наблюдаюсь у него. Это бог. :) Приятный и грамотный специалист. Низкий вам поклон, Максим Павлович. А в клинике "Добрый докторъ" успешно организован приём клиентов от встречи на рецепции, и новейшее оборудование в руках врачей в кабинетах. Приятная обстановка. Комфортно. Нет очередей.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу всей клиники и наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Максим Павлович - профессионал высокого уровня и он справляется даже с очень сложными задачами. Будем рады видеть вас вновь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
В целом все хорошо, без очередей и суеты, быстро обслужили, дали ответы на все интересующие вопросы. Но врач, который брал кровь на анализ​, оказался абсолютно равнодушен ко мне, не уточнила совершенно ничего, что следует при тех анализах, на которые она брала у меня кровь, и после того, как уже взял, не уточнила, как мое самочувствие (вдруг мне стало плохо). Собственно, беседа была такая: -"Здравствуй" - "Здравствуйте" - "Спасибо, до свидания" - "До свидания".
Понравилось
Персонал при оформлении вежливый, тактичный, профессиональный, чистая и ухоженная клиника.
Не понравилось
Равнодушие врача, который брал кровь.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, нам важно каждое мнение. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Несомненно, медперсонал должен придерживаться этики при общении с пациентами. Передадим врачу ваш отзыв, чтобы он учитывал свою ошибку в будущем. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Обращалась как сама, так и с ребенком к ЛОРу, делала УЗИ вен​. С ребенком - хронический тонзиллит​, кашель, сама с увулитом.
Понравилось
Отличные врачи, комфортная обстановка, и качественная помощь. Всем довольна.
Клиника «Добрый докторъ»
Большое спасибо за похвалу. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Добрый вечер! Были записаны с ребёнком к ЛОРу на 14:30, приехали раньше, чтобы завести карту, т.к. первый раз в клинике. Удалось припарковаться, что является +, т.к. не очень много мест, где можно оставить машину. Ровно в 14:30 были на месте у кабинета, но ждать пришлось 35 минут. К врачам претензий нет, оказали квалифицированную помощь, расписали лечение. Порекомендовали нужные анализы​ и дали рекомендации, где их лучше сделать. Пройдём лечение, могу дописать отзыв насколько оно эффективно.
Понравилось
Чистота в клинике, парковка. Коммуникабельность врачей (пока сидели с ваткой в ухе, чтобы промыть пробку, они приняли 2-ух пациентов и ликвидировали очередь).
Не понравилось
На рецепции 3 человека обслуживали 1-го пациента, не замечая новых людей, не удобно себя чувствуешь, т.к. не знаешь, где раздеться, потому, что впервые в данной клинике. Время ожидания приёма - 35 минут.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за честное мнение о нашей клинике. Благодарим за высокую оценку работы наших врачей. Нам также очень важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты чтобы исправить недочёты в работе. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись.
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику для сдачи анализов крови​ и прохождения УЗИ брюшной полости​. Исследование проводила Дудкина М. А. Очень грамотный врач, доброжелательный. Я получила ответы на все вопросы.
Понравилось
Очень уютное пространство, чистота, вежливый персонал. На приём попала без ожидания.
Не понравилось
Процедурная медсестра работала без шапочки и маски.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента. Будем рады видеть вас снова!
ул. Красная, д. 87
Посещал уролога, предварительно записался через этот сайт, за день перезвонили и уточнили насчет моего посещения. Клиника хорошая, все чисто, современно, персонал хороший на ресепшен.
Понравилось
Чистота, дизайн, время ожидания, удобство.
Не понравилось
Бахилы дешевые - рвутся сразу и маленькие они еще по размеру. Хранение личных карточек пациентов (перепутали мою карту с пациентом с такой же фамилией).
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Красная, д. 87
Я впервые обратилась в клинику "Добрый докторъ". Приятные девушки-администраторы. Вовремя попала на приём к врачу. Замечательный доктор, обследованием осталась довольна!
Понравилось
Администратор предложил скачать приложение. После этого сразу же получила скидку, и были начислены бонусы на следующий приём!
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Отличного вам здоровья!
ул. Красная, д. 87
Удобная запись в клинику по телефону и приложение Медточка. Заключение врача сразу ложится в приложение, это очень удобно оказалось, бонусная программа тоже приятна. В регистратуре девушки отзывчивые, по необходимости внесли в лист ожидания (требовался более ранний прием, чем было по записи) и отзвонились, когда появилось окошко. Сама клиника чистенькая, всё комфортно, бахилы, водичка, диваны, шкафы для верхней одежды, есть парковка, рядом кафешка для завтрака (обеда), если придете на ранний прием. Находится в комфортном месте, после приёма врача можно прогуляться в красивом центральном районе города. Приходила уже три раза, всегда всё чётко по времени приёма и записи, приём врача тоже вполне устроил, следующая запись к врачу оформлена через приложение, предлагается сразу свободные даты и время, без необходимости общения с оператором. Выбирать очень удобно, особенно ценно для интровертов.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику на ул. Красной, 87 к отоларингологу 05.01.2024 г. по поводу заложенности уха. Приняли в этот же день, хотя многие клиники были закрыты в праздничные дни. Оказали квалифицированную помощь. Были вежливы. Несколько раз извинились за ожидание.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. А также очень приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Обратились к доктору Ефимову с постоянной заложенностью носа у ребенка. Поставил диагноз "острый ринофарингит". Ездили месяц на процедуры, три раза в неделю. Отек сняли, горло полоскали, лекарство закладывали и покупали то, что выписывал доктор. Но очень не понравилось, что самого Ефимова я видела только два раза. Наблюдались у другого, получается, хотя записаны именно к нему. Итог: когда вроде бы все вылечили по мнению врача, через неделю опять всё заложило и та же проблема. Возможно, именно такое лечение неэффективно. Будем искать другого ЛОРа.
Понравилось
Отношение к ребенку.
Не понравилось
Эффективность лечения.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Нам очень важно знать, помогло ли в итоге пациенту лечение. Приносим свои извинения за то, что врач уделил вам меньше времени, чем вы ожидали. Мы поговорим с врачом, в следующий раз он будет более внимателен. Предлагаем вам в качестве компенсации воспользоваться услугой первичного приема оториноларинголога в нашей клинике ещё раз – бесплатно.
ул. Красная, д. 87
Сдавала кровь для последующего посещения эндокринолога. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы. Никто не искал мои вены и не делал мне больно (как это было в предыдущем медцентре 😉). Очень быстро, безболезненно и приятно в коммуникации. Лучшие!
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Красная, д. 87
Были проблемы у дочери по гинекологии, записалась сразу в клинику к Софье Николаевне! Отличный специалист, все объяснила, назначила лечение и всегда на связи по [...], что очень удобно! Очень внимательная и отзывчивая, как специалиста рекомендую на 100%.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации Софьи Николаевны. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Замечательного женского врача открыла для себя год назад - Турдиева Алия Сагынбековна. Обратилась к врачу с нарушениями цикла, лечение длительное и требует постоянного контроля, результат замечательный. Алия Сагынбековна - профессионал своего дела, внимательна, очень подробно и доходчиво поясняет, открыта и всегда доброжелательна! С наилучшими пожеланиями, процветания и глубоким уважением, Елена.
Понравилось
Очень нравится, однозначно рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Это - лучшая оценка качества нашей работы. Спасибо, что оценили нашего врача, Алия Сагынбековна действительно профессионал в своей области. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Записалась на УЗИ​ за неделю, задержалась на 4 минуты к назначенному времени. Но к тому моменту, как я пришла уже запустили другого пациента, который был записан после меня. Очень возмущает такая работа администраторов. По правилу этикета частных клиник, опоздавшего пациента ожидают 10 минут, а уже потом приглашают следующего. Никто мне не звонил, чтобы убедиться, вдруг я опаздываю по уважительной причине. А просто, как на конвейера приглашают следующего. Чувствую возмущение, поскольку именно в этой клинике администраторы берут на себя право записывать к некоторым врачам на каждые 10 минут, создавая очереди. И пациент ждёт. А сам пациент не имеет право опоздать и его не дождутся. И никто не извинился, не выразил хоть каплю сожаления, просто проигнорировали, что я возмущена и всё. Я просто записалась в другую клинику, и ушла. Больше в эту клинику ни ногой!
Понравилось
Врачи грамотные.
Не понравилось
Как ведётся запись, работа администраторов.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём. Приносим извинения за неудобства и испорченное настроение. Мы проработали эту ситуацию и надеемся, что она больше не повторится. Чтобы загладить свою вину, предлагаем вам скидку на услуги нашей клиники.
ул. Красная, д. 87
Записалась к ЛОРу. К врачу претензий нет. Но… 10 мин на первичный прием в платной клинике? Девушка с регистратуры объяснила, что для процедур хватает 2 мин. Запись была на 11:30, зашла в 12:05. Наверное 2 мин. все же не хватает. Может тогда кто на процедуру записывайте на 10 мин., а кто первичный - 30 мин. Мою проблему, к сожалению, не решили.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. Приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление, и вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем. Чтобы смягчить неприятный инцидент, предлагаем вам скидку на дальнейшее лечение.
ул. Красная, д. 87
Делали мне процедуру электрофорез​. Всё замечательно, Ольга Владимировна сделала профессионально, аккуратно. Объяснила мне зачем и для чего это делается. Благодарен ей за внимание и заботу.
Понравилось
Мне всё понравилось
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
ул. Красная, д. 87
Мне требовалась консультация эндокринолога. Врач очень внимательно выслушала, тщательно осмотрела, дала рекомендации, направления на анализы​. После результатов анализов будет назначено лечение!
Понравилось
Не понравилось
Нет таковых.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Красная, д. 87
На постоянной основе прохожу обследования в "Добром Докторе". Всегда все своевременно. Вежливо, с разъяснениями (если требуется). Широкий спектр услуг, анализы​, ЭКГ​, УЗИ​. Если появляется необходимость, то тут же можно посетить специалистов: терапевт и др.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отличную оценку! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Красная, д. 87
Регулярно посещаем эту клинику, сдаём анализы​. Девочки на заборе крови очень аккуратные и вежливые. Никаких синяков в месте забора крови никогда не было. Ходим к ЛОРу на регулярные процедуры, очень помогают, наши дети идут к врачу с удовольствием. Попов М. П. всегда найдет подход к ребёнку, всё сделает быстро и безболезненно! Спасибо ему за работу и позитивный настрой! Клинике процветания и побольше постоянный клиентов!
Понравилось
Вежливый и грамотный персонал. Чистота и уют в клинике.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Будем развиваться и радовать наших пациентов и далее. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Красная, д. 87
Вежливый персонал, хорошее здание. Оперативная запись и помощь. Пришла сдать анализы​ по назначению.
Понравилось
Все на очень хорошем уровне. Процедурный кабинет хорошо оснащен, врач, которая делала забор крови, очень хороший специалист, быстро, безболезненно, а главное для меня - без синяков!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику сегодня 10 ноября с острым левосторонним синуситом​, осложнённым закрытием соустья и заполненной левой пазухой. Врач очень внимательно выслушал, осмотрел и изучил историю болезни. Назначил лечение. Очень надеюсь, что поможет.
Понравилось
Очень вежливый персонал и компетентные врачи, тщательное обследование и изучение истории болезни.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Красная, д. 87
Пришла на прием к специалисту данную клинику в первый раз. Очень хороший персонал - вежливые, доброжелательные. Спокойно объясняют информацию, с улыбкой отвечают на все вопросы. Напоминают за день до приема. Вежливый персонал.
Понравилось
Комфортное место положение, доброжелательный персонал, комфортное время прибывание. Адекватные цены.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за такую высокую оценку. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
Хорошая клиника. ЛОР Попов М. П. - настоящий профессионал своего дела, чуткий и внимательный. Первый раз моя мама познакомились с врачом 3 года назад, и теперь, как только возникают проблемы со здоровьем, сразу к нему. Сейчас такие врачи большая редкость. Спасибо Вам за ваш труд!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Красная, д. 87
Пришла на УЗИ​ к доктору Дудкиной М. Доктор - профессионал. Все подробно объяснила, тщательно посмотрела. Обстановка уютная. :) Спасибо!
Понравилось
Клиника отличная, персонал замечательный. Буду рекомендовать друзьям.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Красная, д. 87
Обратилась в клинику в процедурный кабинет. Мне делали капельницы​ и в/м инъекции. Все процедуры выполнялись профессионально и качественно. Приятное общение с персоналом. Носенко Елена Владимировна профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям.
Понравилось
Профессионально.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Посетили врача Ефремова. Лечение грамотное. Буквально за три дня помогло. У моего ребенка (4 года) из-за аллергии​ постоянно не дышит нос, кроме "Назонекса​" наши врачи нечего не знают.
Понравилось
Грамотное назначение.
Не понравилось
Осмотра не было толком, так как привели какую-то свою знакомую которая бегает уже два часа и не может толком чего-то добиться. Я не вникала в ее разговор, но факт в том, что врач нас оставил и побежал к этой женщине. Потом прибежал бегом, вскользь посмотрел и убежал опять что-то печатать этой женщине. Также за неделю записались повторно на прием на 10:00. Подхожу к регистратуре и девушка передо мной записывается на 10:00, а я уже на 10:10. А когда приедет сам врач, вообще неизвестно. Может в 10:20, может в 10:40. Я, конечно, за платное обслуживание такого отношения не ожидала. У нас есть прекрасный ЛОР в детской нашей поликлинике, но к ней нужно ждать. Так лучше я к ней подожду, чем за свои же деньги к другому врачу.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Приносим свои извинения за то, что врач уделил вам меньше времени, чем вы ожидали. Больше такая ситуация не повторится. Надеемся, что нам удастся изменить ваше мнение о клинике, т. к. лечение, назначенное врачом, принесло положительный результат. Чтобы смягчить неприятный инцидент, предлагаем вам скидку на дальнейшее лечение.
ул. Красная, д. 87
Сын мучился с насморком и головной болью. Были на приёме у Ефимова и Сироткиной. Выслушали, посмотрели и назначили КТ​. По результатам назначили лечение.
Понравилось
Внимательное отношение к больному. Лечение с промыванием пазух носа​.
Не понравилось
Нельзя сразу сделать КТ.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Ждём вас на повторный приём. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Красная, д. 87
Я обращаюсь только сюда, по различным проблемам.
Понравилось
Мне нравиться все. Клиника полностью соответствует названию "Добрый докторъ" своим отношением к клиентам. В ней работают самые лучшие доктора, профессионалы своего дела. Рекомендую!
Не понравилось
Такого нет!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за такую высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Будем и дальше держать высокую планку. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Красная, д. 87
Нужно было сделать ЭХО-кардиограмму​ мне и дочери. Хотелось пройти сразу обеим, чтобы не приезжать дважды. Позвонила, предложили лишь одно свободное время в субботу, но обещали сообщить, если появиться окошко. На следующий день перезвонили и сказали, что окошко освободилось, понравилось такое внимательное отношение. Сама клиника светлая, уютная. Прием слегка задержался, пришлось подождать, так как был пациент, дедушка, по острой боли, нужно было срочно сделать кардиограмму. К таким моментам отношусь спокойно, всякое в жизни бывает, у всех нас тоже есть родители, бабушки-дедушки. Сам прием прошел максимально быстро. Но так как время сдвинулось, врач не выдала сразу описание, как это обычно бывает, а сказали прийти за ним после обеда. Я вначале согласилась, так как думала, что в субботу клиника работает допоздна, и я спокойно вечером приеду и заберу. Но потом, уже дома, увидела, что в субботу укороченный день. Позвонила администраторам и попросила прислать описание по эл. почте. Так и сделали.
Понравилось
Очень понравились администраторы - вежливые, доброжелательные, готовые решить проблему и помочь. И еще понравилась цена - адекватная, не завышенная.
Не понравилось
Врач (Курт-Коваленко) была немногословна, на вопросы отвечала нехотя, сказала, что все будет в описании. Это не критично, а так, небольшой минус. Главное, что описание удовлетворило моего лечащего кардиолога.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
Была у психотерапевта Дремова Георгия. Пока один раз. Очень приятный доктор, располагает к себе, выслушал, назначил препарат. Скоро пойду повторно. По первому впечатлению всё очень хорошо. Доктор поставил диагноз, пришла после нескольких нервных срывов в состоянии туманности в голове, без ясного видения будущего и без желания двигаться дальше. Доктор выписал антидепрессант и противотревожное. Судить пока рано, но кажется становится лучше. Препарат не совсем подошёл, не очень нравится побочка в виде сонливости. Пойду повторно, чтобы рассказать о самочувствии и поменять препарат. О, с первого раза попасть в нужный препарат сложно. Индивидуальные особенности организма позволяют по разному реагировать на тот или иной препарат, плюс личные самоощущения пациента. С большим удовольствием приду к этому доктору на повторный приём. В самой клинике тоже приятно. Чисто. На ресепшн приятные девушки. В клинике спокойно, клёвый туалет на верху. Про парковку не скажу. Приехала на автобусе, на это не обратила внимание. Возможно дополню отзыв, позже. Пока всё хорошо.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора, а также вам понравилась обстановка в нашей клинике. Надеемся, что рекомендации врача пойдут вам на пользу. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
ул. Красная, д. 87
Искала долго клинику, где делают именно эту услугу, наткнулась на "Добрый доктор" - позвонила, на следующий день же записали меня, вежливые и улыбчивые администраторы. 💙
Понравилось
Все чистенько, аккуратно.
Не понравилось
Единственное, что далековато ехать, еще бы один филиал сделали, а так все хорошо.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
По отзывам нашла онколога, обратилась с проблемой молочной железы. Владимир Фёдорович внимательно выслушал и посмотрел мои обследования и назначил дообследование, направив к нужным специалистам. Рекомендую однозначно.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мнение пациентов для нас очень важно. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будьте здоровы!
ул. Красная, д. 87
Был у 3-х разных специалистов с разными проблемами. Хорошие, грамотные специалисты.
Понравилось
Хороший ремонт, приветливый персонал. Перезванивают, чтобы не забыли о приёме.
Не понравилось
Минусов не заметил. Разве что из-за ремонта дороги временные неудобства с парковкой.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Красная, д. 87
Заболела дочь. Обратилась к отоларингологу. Доктор внимательно осмотрел и назначил лечение. Мы давно обращаемся к Ефимову Александру Анатольевичу! 👍 доктор! Лучший! Рекомендую клинику "Добрый докторъ"! Соответствует названию.
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
ул. Красная, д. 87
Записалась на прием в первый раз в клинику, так как только здесь могла получить помощь и консультацию у "моих"с врачей, у которых наблюдаюсь. Для меня клиника находится далеко, но именно там принимают хорошие специалисты своего дела. Есть еще один врач, к которому мне необходимо будет обратиться. Клиника хорошая. Рекомендую, если необходимо качество.
Понравилось
Быстро, четко, комфортно в обслуживании. Все понятно и видно: что, когда и зачем. Девочки на первом этаже вежливые и все четко рассказали.
Не понравилось
Абсолютно не удобно добираться на городском транспорте! Для меня высокие цены на прием.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка и обслуживание в нашей клинике. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
ул. Красная, д. 87
В Клинику «Добрый доктор» обращаюсь уже второй год по разным проблемам и вопросам здоровья. Меня устраивает расположение и обстановка. Довольна, что там принимают врачи - профессионалы высокого уровня. Была у ЛОРа Попова М. П., у гастроэнтеролога Репниковой Р. В., а моя дочь у терапевта Ефимова А. А.. Также хочу отметить замечательных медсестёр в процедурной с опытной и лёгкой рукой! Спасибо за внимание, профессионализм и неравнодушие к своим пациентам! Успехов и процветания! Клинику «Добрый доктор» рекомендуюд
Понравилось
Все отлично.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Красная, д. 87
Обратилась к доктору Попову Максиму Павловичу! Самый внимательный, профессиональный, добрый доктор! Помог решить вопрос с заболеванием щитовидной железой. 10 лет страдала с узлом. Врач Попов М. П. помог с консультацией, решением моей проблемы. Самый лучший врач в мире!
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что оценили нашего врача и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Красная, д. 87
Мне проводили операцию по обрезанию крайней плоти​. Все было быстро, безболезненно, врач - профессионал!
Понравилось
Отзывчивый персонал, низкие цены, нет очередей, лучший доктор-уролог в Калининградской области Арабов Шухрат Ибрагимович и замечательные сотрудницы, в том числе администратор! Лучшая клиника, всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, буду обследоваться только тут!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Красная, д. 87
Обращаюсь в данную клинику не первый раз, наблюдаюсь у терапевта, эндокринолога и ЛОРа. Все врачи - профессиональные, персонал всегда дружелюбен и общителен. Всегда идут навстречу. Отдельное спасибо дамам на ресепшен и администратору - просто потрясающие.
Понравилось
Обстановка внутри клиники, компетенции работающего персонала, удобное расположение клиники.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Красная, д. 87
У моего ребёнка (мальчик 10 лет) долгое время был кашель. Полгода искали проблему, ЛОРы в детских поликлиниках толком не лечили, в итоге перешло в хронический фарингит​ и тонзиллит​. Обратились к доктору Попову М. П. Проделал комплекс процедур. Кашель уменьшился. Через пол года нужно повторить. В целом результатом довольны. Дальше посмотрим как будет. :)
Понравилось
Отношение доктора к пациенту.
Не понравилось
Все-таки приходится ждать периодически в очереди минут по 15-20. Но не всегда и не критично.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Ждём вас для продолжения лечения!
Первый отзыв от 07.03.23:
Супруге необходимо было поставить курс капельниц​. Попали к медсестре Носенко Елене Владимировне, которая оказалась профессионалом своего дела с большой буквы. Впервые видели такое отношение к пациентам, которые, казалось бы, пришли сделать всего лишь капельницу или укол​. Елена Владимировна относится к своей работе с большой отдачей профессионализмом и заботой о здоровье пациентов. Благодаря Елене Владимировне мы узнали, что предыдущая капельница, сделанная в клинике около дома, была сделана не по технологии, непрофессионально, и был испорчен дорогостоящий препарат. Теперь хоть и далеко, будем ездить в "Добрый докторъ" к Елене Владимировне.
Дополнение от 16.03.23:
16 марта 2023 года привез супругу на капельницу. Подошли в регистратуру, оформились, нам сказали, что пред нами никого, сейчас медсестра подойдет. Через пару минут к процедурному кабинету подошла группа людей, с ними была доктор Лебеденко и начала заводить на процедуры в кабинет своих [...]. На наши попытки разобраться и прояснить ситуацию, почему перед нами без очереди идут люди, от работников регистратуры получили одну единственную непонятную фразу: "Вы что, это, вообще-то, заведующая!". Судя по всему, руководители и работники регистратуры пациентов своей клиники за людей не считают! Далее мы продолжили попытки получить объяснения по поводу происходящего, работники делали вид, как-будто нас нет, полностью нас игнорируя! А от группы людей, прошедших без очереди, получили в свой адрес кучу хамства: "Мы здесь хозяева, подождёте..." Скандал устраивать не хотелось, хотелось развернуться, уйти и больше никогда не возвращаться в эту клинику, но единственное, что остановило, то что супруге очень нравится работа медсестры, к которой она ходит на капельницы. Такого унизительного отношения к пациентам мы не встречали нигде. В любой ситуации нужно оставаться человеком, кем бы ты ни был, а уж руководителем тем более. Если бы к нам по человечески подошли и попросили пропустить, объяснив ситуацию, то пропустили, но к нам отнеслись как к пустому месту. Было очень неприятно. В данной ситуации медсестра - самый адекватный человек и ещё и извинялась, хотя была, вообще, не при чём.
Понравилось
Раньше нравилось, а вот теперь... Нравятся доктора и медсестры, у которых были на приемах.
Не понравилось
Хамское и наплевательское отношение руководства и работников регистратуры к обычным пациентам.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день! Мы внимательно относимся к каждому отзыву и стараемся исправлять свои ошибки. Нам понадобилось некоторое время, чтобы детально разобраться в описанной вами ситуации. Могу сказать, что произошло несколько ошибок со стороны персонала клиники, повлекших за собой создание конфликтной ситуации. Мы приносим вам свои извинения и надеемся все-таки увидеть вас среди наших пациентов.
Обратилась с ОРВ.
Понравилось
Обращение к врачу прошло нормально, особенно хочу отметить большой профессионализм процедурной медсестры.
Не понравилось
Отвратительные администраторы, их на ресепшен 4, мешающих друг другу, человека, из которых ни один не знал, как найти стоимость открытия больничного. Это просто зашкаливающий [...]. Эти [...]администраторы попросили написать меня почту для получения анализов​, думаю, что с толкотней на ресепшен связаны дальнейшие недоразумения. Свои анализы я должна была получить в течение суток (клинический крови и с-реактивный белок), сдавала в 12 часов. В 18:30 следующего дня анализов на почте так и не было, хотя в клинику они уже давно поступили! Я выслушала от [...]администратора кучу нотаций, прислала еще раз свою почту, но, видимо, работать с компьютером администраторы не в состоянии. Если клиника берет на себя посреднические услуги между пациентом и лабораторией, (надо полагать, для удобства всё-таки пациента!), то позаботьтесь, чтоб анализы попадали к пациентам вовремя, а, не тогда, когда захочется администраторам! Проведите обучение для ресепшен на тему "Общение с посетителями" и объясните кто, кому и что должен. Пока ваши администраторы ничем не отличаются от коллег в бесплатных поликлиниках, что, несмотря на нормальную работу врачей, отрицательно сказывается на вашем имидже. Второй раз посещать такую клинику уже не захочется. [...]. Берегите свое здоровье и нервы!
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день! В клинике идет процесс смены и обучения администраторов, к тому же мы осваиваем новую информационную систему, поэтому на рецепции сейчас одновременно много работников. Результаты исследований вам высылает на электронную почту непосредственно лаборатория, клиника лишь получает свои копии. Повлиять на рассылку результатов исследований со стороны лаборатории мы не можем, к сожалению. Иногда бывает, что в клинику результаты "пришли", а пациенту - нет, в т. ч. из-за ошибок в адресе электронной почты. В таких случаях мы можем переслать пациенту его результаты. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся вновь увидеть вас среди своих пациентов.
ул. Красная, д. 87
Обращалась к гинекологу Турдиевой Алие. Обычно до этого не везло с гинекологами, но Алия оказалась невероятным специалистом. Все подробно рассказывала и объясняла. Во время УЗИ​ так же досконально все объяснила и показала. Показала в целом что есть что на снимке. Помогла вылечить две кисты. Поход к гинекологу был очень комфортным, за что я невероятно благодарна.
Понравилось
Квалифицированный персонал.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Активной и здоровой вам жизни!
ул. Красная, д. 87
В эту клинику обратилась по совету знакомой. Долго искала хорошего врача-гинеколога и наконец-то нашла. Алия Сагынбековна - врач профессионал, которая постоянно повышает свою квалификацию и знает о современных методах лечения.
Понравилось
Очень доброжелательные работницы регистратуры, всегда помогут и напомнят о приёме. Проходила УЗИ​ и Биоэмпеданс. Очень вежливые, внимательные доктора, дающие подробную информацию по ходу обследования, не оставляют вопросы без ответа. В клинике всегда спокойно, нет очередей, хорошо всё организованно. Удобные диванчики для ожидания, много шкафчиков для одежды и кулер с водой - тоже приятные мелочи.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно вам понравилось. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Приходите к нам снова.
ул. Красная, д. 87
После удаления миндалин 30 лет назад, я последние 10 лет у меня постоянно болело горло, мучал кашель, даже пришлось оставить любимую работу преподавателя. Исследовалась, лечилась долго у многих докторов, но результата не было, и, наконец, сын, проживающий в Калининграде, записал меня в мае 2022 года к доктору вашей клиники Ефимову Александру Анатольевичу. Я прошла курс лечения, который мне очень помог. Несмотря на то, что я проживаю в Новосибирской области, в октябре-ноябре 2022 года, по рекомендации доктора я приехала повторить курс лечения. Хочу выразить слова благодарности докторам Ефимову А. А. и Сироткиной О. В., которые очень профессионально, доброжелательно мной занимались. В преддверии Нового года желаю им доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе, а клинике процветания, нам, пациентам, очень нужны такие доктора!
Понравилось
Профессионализм; доброжелательность; пунктуальность.
Не понравилось
Не отмечаю, всё устраивало, начиная с регистратуры и заканчивая докторами.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Красная, д. 87
Позвонила сегодня, чтобы получить справку​ в садик, сообщила, что ребёнок здоров, и нет жалоб. Запомнила услышанный ответ, что справка будет стоить 500 руб. По итогу, придя в клинику, я заплатила за эту справку 2000 руб, администратор дал понять, что нас осмотрел врач, и вообще нам справку дали бесплатно, мол, меня некорректно информировали по телефону и приносит свои извинения! Зачем они нужны, когда разница в 4 раза! Видела целую кучу мест, и за 350 рублей, и за 1000 рублей получить справку, но пошла сюда, так как устроило время. Не рекомендую! Заплатила в 4 раза больше.
Понравилось
Не понравилось
При отсутствии жалоб, написал врач 4 диагноза под вопросом и целую кучу обследований.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день! В прейскуранте клиники есть справка стоимостью 500 рублей, но врач может ее выдать без осмотра ребенка только пациентам, обследованным в клинике ранее. Вы были у нас в первый раз, и врач провел полный осмотр вашего ребенка, длительность приема составила 1 час. Вам были даны рекомендации о дальнейшем наблюдении и обследовании ребенка, т.к. не всегда надо дожидаться жалоб, чтобы начать лечение. Наш врач занимается в т.ч. и профилактикой заболеваний. Прислушаться к рекомендациям врача или нет - это ваш выбор. По итогам приема вам была выписана справка для детского сада. Поэтому вы оплатили не 500 рублей за выдачу справки, а 2000 рублей за первичный прием врача-педиатра согласно прейскуранта. Администраторы клиники проинструктированы о необходимости корректного информирования пациентов об условиях и стоимости услуг клиники. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
ул. Красная, д. 87
Обратилась в эту поликлинику, чтобы сделать УЗИ​, сдать анализы​ и посетить гастроэнтеролога Репникову Р. В.. Все замечательно. УЗИ делает специалист Дудкина М. А., внимательно проводит осмотр с помощью оборудования. Досконально осматривает органы. Сдача анализов проходит быстро и безболезненно, очереди почти нет. Все стерильно и аккуратно. Репникова Р. В. - замечательный врач-гастроэнтеролог! Рада, что попала к такому профессионалу на лечение. Как выяснилось, у меня СРК​, но это лечится и Рената Витальевна назначила только те препараты, которые действительно нужны, и необходимые обследования. Думаю, при таком подходе мы быстро решим проблему, которая сложилась с моим здоровьем.
Понравилось
Новая клиника, совсем недалеко от центра города, чисто и уютно. Вежливый персонал, врачи - профессионалы своего дела. Можно сдать любые виды анализов.
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим за такой замечательный отзыв и за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Прекрасного здоровья!
ул. Красная, д. 87
Отличная клиника, тихо, спокойно, без суеты. Позвонила с острой болью, все время у доктора было занято на этот день. Между процедурами, которые длятся меньше чем прием, нашли время. Огромное спасибо девушкам операторам. На ресепшн были две вежливые девушки, негромко включен телевизор, т. к. говорить удавалось с трудом из-за боли, звук сразу выключили, оформили и направили к доктору. А тут была вишенка на торте - сам доктор. Огромная благодарность самому доброму доктору - Попову Максиму Павловичу! Решил проблему по запросу в запущенной мной форме, слету определил сопутствующие диагнозы, доступно разъяснил план лечения и профилактики. Я нашла своего доктора!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы стараемся для вас. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Красная, д. 87
Впервые в клинике по рекомендации знакомой обратилась к эндокринологу Носовой Ю. Клиника сама новейшая, чистейшая. Есть рядом парковки. Отношение персонала внимательное. Доктор тщательно осмотрела и опросила. Без навязывания ненужного лечения и диагностики выписала рекомендации.
Понравилось
Местоположение, внимательность персонала.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Прекрасного здоровья!
ул. Красная, д. 87
Обратился в данную клинику по настоятельной рекомендации знакомых, которые проходили лечение у Арабова Шухрата Ибрагимовича. В назначенный день посетил клинику. Хочу отметить, что мне сразу понравилась располагающая атмосфера клиники, персонал в регистратуре предупредительно вежлив. После недолгого ожидания меня принял профильный специалист, Арабов Ш.И. Мои ожидания оправдались на всё 100%. Скажу честно, что давно не встречал более внимательного отношения и тщательного обследования, начиная с опроса и заканчивая специфическими исследованиями. Доктор создаёт очень дружественную атмосферу общения, за что ему большое спасибо, ведь бывает так сложно довериться и поделиться с кем-либо интимными подробностями своих недугов. Надеюсь, что назначенное мне лечение окажет положительное действие, я в это верю.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Всегда рады помочь!