«Клиника доктора Першина» Калининград

+7 401 261-57-99

«Клиника доктора Першина», Калининград: 18 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 225000 руб., запись на приём (4012) 61-57-99, официальный сайт, адрес - Калининград, ул. Лермонтова, д. 7.

Обновлено 07.05.2024

Врачи «Клиники доктора Першина»

ул. Лермонтова, д. 7

ООО "Клиника доктора Першина"
Першина Светлана Владимировна
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Першина города Калининграда оснащена лазерным, низкочастотным ультразвуковым и другим современным оборудованием для проведения высокотехнологичных операций и обнаружения раковых клеток на ранних стадиях. В наличии операционные блоки, палата интенсивной терапии и послеоперационного пребывания пациентов, оснащенная датчиками слежениями. Ведут прием опытные специалисты узких профилей. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность оказываемых услуг. Деятельность клиники доктора Першина лицензирована.

В клинике доктора Першина проводятся операции на щитовидной железе, эндоскопия, установка внутрижелудочного баллона, ботокс желудка, увеличение груди, подтяжка груди, реконструкция, ринопластика носа, отопластика ушей, блефаропластика век, подтяжка лица, абдоминопластика живота, интимная пластика, пластика губ, ударно-волновая терапия, кинезиология, магнитотерапия, капельницы. После операций для пациентов разрабатывают реабилитационные программы. Есть возможность под одним наркозом провести операции на нескольких областях.

До клиники доктора Першина едут маршрутки № 61, 75, автобус № 14. Ближайшая остановка – «Улица Гоголя».

Парковка

Парковка бесплатная на территории клиники.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Отзыв о докторе Цуканове А.И. Прошло уже 6 дней после моей операции (подтяжках лица, круговая блефаро, плазмолифтинг). Само это все мероприятие - не для слабонервных! Но, если уж кто решится, смело обращайтесь к талантливому хирургу и прекрасному человеку Цуканову Александру Ивановичу. Консультация была изначально онлайн, так как я живу в Санкт-Петербурге. Доктор все очень подробно, в мелких деталях объяснил весь процесс операции и восстановления, так что я уже с нетерпением ждала назначенную дату. Александр Иванович, спасибо Вам за душевное и внимательное отношение и что Вы всегда на связи, это очень ценно психологически! Также хочу отметить теплую обстановку в самой "Клинике доктора Першина". Медбрат Иван, спасибо за настроение перед наркозом! Также медсестра Марина, Валерия, девчата, вы супер! В общем восстанавливаюсь и очень рада, что оказалась в надёжных руках! 👋🏻
«Клиника доктора Першина»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Лермонтова, д. 7
Нахожусь сейчас в "Клинике доктора Першина", хочу выразить огромную благодарность дирекции, администрации, врачам, всему медперсоналу, это просто лучшая клиника в городе! Настолько сплоченный коллектив, делает все, чтоб пациенту было комфортно. Продумано все до мелочей, тут принимают лучшие доктора города! Самая современная аппаратура, наркоз просто на 5+, еда, палаты, все обустроено на высшем уровне! Однозначно рекомендую! Андрей Васильевич, премируйте, пожалуйста, медсестер, просто лучшие девочки, готовы помочь и днем, и ночью! Марина - умничка! Спасибо большое всем сотрудникам и удачи и процветания клинике!
Понравилось
Доктор Цуканов Александр Иванович - просто волшебник! Сделал фигуру моей мечты! Идеальное сочетание профессионализма и личных человеческих качеств! Браво! Анестезиолог Олег Борисович - просто такой профессионал, это был лучший общий наркоз в моей жизни! Эпидуральную анестезию поставил идеально, не больно, и двое суток находился рядом со мной! С таким вниманием и отношение и выздоровление проходит в два раза быстрее!
Не понравилось
Из пожеланий - хотелось бы, чтоб было предусмотрено одноместное размещение! Но желающих столько много, что, видимо, нет такой возможности!
«Клиника доктора Першина»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Здоровья вам!
ул. Лермонтова, д. 7
Хотела бы выразить огромную благодарность Цуканову Александру Ивановичу и его супруге Ирине Александровне за свой профессионализм, за тщательные обследования до и после операции и, конечно, за саму операцию, которая была достаточно обширной - абдоминопластика и подтяжка груди. В Калининграде нет равных хирургов по абдоминопластике! Мое восстановление проходило очень плавно, никакой боли и дискомфорта не наблюдалось в постоперационный период. Доктора очень внимательные. Настоящие профессионалы! Искренне рекомендую обращаться в "Клинику доктора Першина" к Цуканову А. И. и прекрасному доктору - гинекологу-маммологу Цукановой И. А.
«Клиника доктора Першина»
Очень благодарны вам за детальное описание. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Лермонтова, д. 7
Приехала в клинику по рекомендации свой подруги. С первого раза доктор вызвал доверие, и я, не думая, решилась на операцию. Клиника, которая вызывает доверие.
Понравилось
Обслуживание, отношения. Оперативность, врач всегда был на связи и всегда отвечал на мои вопросы. Очень рекомендую данную клинику и врача Першина А. В.
Не понравилось
Не было такого.
«Клиника доктора Першина»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
ул. Лермонтова, д. 7
Была рассылка о гигиенической чистке зубов - 5 ступеней, стоимость 3000 руб. Уточнила в регистратуре. Подтвердили. Сделала чистку, стоимость составила 5100 руб. Спросила - почему? Ответили, что эта услуга от 3000 руб. В данном случае считаю, что меня ввели в заблуждение. Те, кто отвечает за размещение и разъяснение услуг, должны внимательнее относиться к тому, что пишут. Я могла бы проявить принципиальность и заплатить 3000 руб. И была бы права. Или это делается специально, из расчета, что люди (большинство) все равно оплатят? Некрасиво. Тем более, ранее общаясь с Андреем Васильевичем, осталась довольна отношением его с клиентами. Еще раз повторюсь - внимательно относитесь к тому, что пишите в рассылках, или берите ту плату, что заявлена.

Консультация врача-гастроэнтеролога
Влагалищная обработка после эксцизии шейки матки
Забор материала для исследований (анализов)
Забор материала из полости матки на гистологическое исследование с помощью шприца
Замена внутривагинального кольца
Консультация по интерпретации анализов
Первичный прием врача-гинеколога
Первичный прием врача-маммолога
Повторный прием врача-гинеколога
Повторный прием врача-маммолога
Радикальное удаление тела бартолиновой железы с выводным протоком (экстерпация)
Электрокоагуляция III степени
Электрокоагуляция I степени
Контурная пластика больших половых губ (без стоимости препарата) Голота Е. А.
Коррекция малых половых губ (1 категории) Голота Е. А.
Коррекция малых половых губ (2 категории) Голота Е. А.
Липофилинг больших половых губ
Липофиллинг больших половых губ Голота Е. А.
Перинеопластика (без стоимости препарата)
Подтяжка мошонки (устранение парусности)