Морозов Андрей Александрович Калининград

от 2000 ₽

Морозов Андрей Александрович, Калининград: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4012) 79-97-21.

Обновлено 29.08.2024

Смоленская государственная медицинская академия
1987
Смоленский государственный медицинский университет
Урология

4.4

Я обратилась к Андрею Александровичу по поводу удаления камня в мочеточнике. Доктор оказался очень внимательным и чутким, сразу расположил к себе. Назначил все необходимые обследования, тщательно следил за результатами и успешно провёл операцию, как говорит он сам - "превратил камень в космическую пыль". Дал все необходимые рекомендации, и отправил наслаждаться жизнью без проблем. Итог: отличное самочувствие, а отсюда и чудесное настроение! Рекомендую Андрея Александровича, как высокопрофессионального специалиста своего дела! Огромная благодарность, желаю успехов и поддержания такого же высокого уровня! Пациентка Алла К.
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Я обратилась к врачу-урологу Морозову Андрею Александровичу в клиники "ЕваМария" и "ЕкаМед" по поводу наличия камней в почке. Очень благодарна за высокопрофессиональный подход, деликатное и душевное отношение к пациенту. Были назначены все необходимые обследования (УЗИ, КТ), доктор лично просматривал все результаты КТ на диске. Все назначения были правильными, а положительный эффект от лечения наступил неожиданно и поразительно быстро. В кратчайшие сроки на повторном КТ камни уже не были обнаружены. Доктор дал все необходимые рекомендации по профилактике образования камней в дальнейшем. От всей души благодарю Андрея Александровича за его душевное и профессиональное отношение, обязательно буду к нему обращаться и в дальнейшем. Пациентка Волкова Л.
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова
Благодарим за отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Пришла с симптомами острого цистита, т. к. до этого не сталкивалась с таким была очень обеспокоена, в панике записалась в клинику. В итоге в тот же день купила лекарства, выпила и, как он и сказал, все прошло очень быстро.
Понравилось
Врач меня успокоил, рассказал, как и что дальше делать, и что делать при повторном случае. Очень внимательный и тактичный врач.
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Перед обращением к врачу я провел достаточно времени на изучение отзывов, и в результате выбор пал на Андрея Александровича. С течением времени стало ясно, что мой выбор был правильным. При обращении к нему, я столкнулся с проблемой эрекции. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провели УЗИ предстательной железы и, основываясь на результатах, поставил диагноз: камни предстательной железы и недостаточность генитальной реакции. Он выписал мне лечение. После первых приемов я ощутил положительные изменения, что лишний раз подтвердило правильность выбранного лечения. Персонал клиники проявил заботу и доброжелательность, они составили график лечения, учитывая мой график работы, и были готовы к любым изменениям. В общем, впечатления только положительные. Большое спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении. Будьте здоровы!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Хочу выразить большую благодарность Андрею Александровичу! Очень ответственный человек и врач. Грамотный специалист. Прибыл к нему с необходимостью операции по удалению камня. Доктор прооперировал меня благополучно, Слава Богу! После выписки домой, возникла острая необходимость срочной связи с врачом по телефону для получения дополнительных рекомендаций. Врач мгновенно отреагировал, позвонил, разъяснил, дал необходимые указания. Для меня это было очень важно! Андрей Александрович всегда в доступе и на связи. Очень чуткий, внимательный и порядочный человек!
Медицинский центр «ЕкаМед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Проходила ежегодный скрининг здоровья в центре "Екамед" и получила плохие анализы мочи. Сразу же в этом центре и посоветовали уролога Андрея Александровича. Доктор понравился, добрый и с юмором. Выявили небольшое воспаление и пролечили. Хорошо, что все обнаружилось при обследовании, потому что физически ничего не беспокоило и могло дальше развиваться. Всем рекомендую проходить ежегодные обследования и уролога Морозова А.А.!
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его доктору! Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
1 июля 2023 года впервые случился приступ почечной колики. В больнице скорой помощи сказали, что камень маленький, сам выйдет. Из-за этого я не стала обращаться ко врачу. Через две недели случился второй приступ почечной колики, после которого было принято решение обратиться ко врачу-урологу. Через сайт "ПроДокторов" нашла Морозова Андрея Александровича. На первом же приеме по УЗИ увидел камень в мочеточнике. Для точного определения камня порекомендовал сделать МСКТ. После получения результатов МСКТ была назначена операция по удалению камня из мочеточника, так как камень слишком большой и сам не выйдет. Операция была назначена на 7 августа, но, так как камень накануне вышел сам, операция не состоялась.
Понравилось
При первом приёме, выслушав мою проблему, сразу же назначил МСКТ, благодаря которому был найден камень. Сам на диске просмотрел МСКТ и показал, где находится камень. Очень чуткий и внимательный врач, с пониманием отнесся к проблеме. Не стал навязывать ненужные лекарства, методы лечения, а просто помог вылечиться. Теперь буду находиться под наблюдением только у Андрея Александровича.
Не понравилось
Недостатков нет, никаких лишних анализов и процедур не назначено, все оперативно!
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Абсцесс правой почки. Только в этой клинике доктор направил на КТ с контрастом и поставил диагноз. Рекомендована была срочная госпитализация. Большое Вам спасибо.
Понравилось
Внимательный. Задает много наводящих вопросов. Подробно изучил все предыдущие назначения.
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Были показания к обрезанию. Я не видел от врача заинтересованности в проведении консультации о том, как именно мне хотелось бы видеть результат, там есть нюансы по итогам, как пришивать кожу к крайней плоти и т. д.
Не понравилось
Мне провели операцию под местной анестезией. Вишенкой на торте стало посещение терапевта. Помню, как слышал от него вопросы типа: "Жалоб нет? Нет?". И после все этого, толковой беседы с анестезиологом я и вовсе не припомню. Зачем-то дали понять, что нужен стационар на сутки, хотя, как я понял, через два часа после операции я уже мог домой ехать, а это тоже деньги. По итогам, операция обошлась в 30000 рублей со всеми историями.
Сама операция - это кошмар:
1) до сих пор ощущаю последствия после введения анестезии;
2) такое чувство, будто шовный материал у них закончился в хирургии и шили уже другим (насколько мне известно, иголка делает одного диаметра отверстие, а шов меньше и пустоты в месте прокола иглой могут стать местом для воспаления). После операции врач дал понять, что оставил мне там уплотнение из кожи для каких-то там улучшений "сексуальных ощущений" по факту это все выглядит, как огромная бородавка, а не уплотнение. И перед операцией не увидел от врача заинтересованности в проведении нормальной беседы. Складывается ощущение, будто он просто вдруг решил, что что-то можно лишнее сделать. В интересной парадигме работает данный специалист... Этого хирурга видеть не хотел из-за всей этой ситуации. Мое психологическое состояние подавлено. Теперь, судя по всему, чтобы всё исправить, нужно лететь в Москву и там мне все обойдется минимум в 120000 рублей. Откуда такие деньги найти и время, чтобы опять через все пройти, я не представляю. Резюмируя могу только сказать, что есть лишь одно желание, чтобы этот врач больше никогда не приближался к пластике полового члена.
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте, сожалеем, что не оправдались Ваши ожидания. Морозов Андрей Александрович - высококвалифицированный специалист с многолетним стажем работы, исполняющий в своё время обязанности Главного уролога одного из регионов России. Почитайте отзывы о нем на сайте ПроДокторов и у Вас не останется сомнений. Доктор подробно объяснил Вам о реабилитационном периоде и сделал всё с Вашего согласия. Никакой врачебной ошибки в Вашем случае нет. Надеемся в скором времени Вы полностью убедитесь в этом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Доктор понравился, грамотный, спокойный, очень располагает к себе. Рада, что такие специалисты есть в нашем городе! Назначил адекватное обследование, которое помогло в постановке диагноза.
Понравилось
Прием без ожидания и очередей, компетенция доктора, грамотный план лечения.
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность! Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
К доктору попала на процедуру цистоскопии по направлению врача-гинеколога. Хочу выразить большую благодарность Андрею Александровичу за профессиональный подход и человечность. Нашли проблему и выписали лечение, от которого стало лучше уже через пару дней! Спасибо!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Андрей Александрович был вторым врачом-урологом, к которому я попала для подтверждения ранее услышанного диагноза. К счастью, доктор разубедил меня делать операцию и помог справиться с проблемой консервативно. Да, лечение заняло больше времени, но очень не хотела ложиться под нож. От всей души теперь рекомендую Андрея Александровича, который к каждому пациенту подходит индивидуально и разбирает подробно каждый случай!
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим доктору вашу благодарность! Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
К доктору попала с проблемой мочекаменной болезни. К сожалению не смогла дождаться свой очереди на лечение по ОМС, камни вызывали боли и дискомфорт. Узнала, что аппарат для литотрипсии есть в медицинском центре "Екамед". Перед процедурой пришла на консультацию к врачу-урологу, им оказался Морозов Андрей Александрович. Доктор конечно очень компетентный, стало понятно с первых минут приема. Процедуру провели с комфортом и профессионализмом. Спасибо всему персоналу медицинского центра за отношение и грамотное лечение!
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Приехала к Вам в город в отпуск и простыла, мучилась с циститом. Гинеколог перенаправила к урологу, и я попала к Морозову Андрею Александровичу. Я осталась очень довольна приемом и лечением, которое помогло мне быстро забыть о своей проблеме и насладиться отпуском. Доктор вежливый, деликатный и очень опытный. Спасибо Вам большое!
Отзыв удалён автором 21.07.2023
Медицинский центр «ЕкаМед»-ул. Петра Панина, д. 8
Порекомендовали Андрея Александровича друзья из Сургута, переехавшие в Калининград. Рассказали, что лечились только у него. Доктор в свое время занимал должность главного уролога комитета здравоохранения г. Сургута. Успешно лечил всю "верхушку" того края. Очень рад тому, что теперь Андрей Александрович работает в Калининграде. Был у уролога в первый раз в жизни. Очень нервничал, но доктор расположил к себе с первых минут общения! Обратился к нему с подозрительным "шариком" в области мошонки и подозрением на мочекаменную болезнь. С происхождением "шарика" разобрались прямо на приеме, а по мочекаменной доктор назначил анализы и УЗИ. Подробно расписал перспективы и рассказал об операции по дроблению камней, которую проводят здесь же, в медицинском центре "Екамед". Сдача анализов обошлась в сущие копейки, УЗИ сделали также прямо в клинике. Очень удобно! Жду продолжения лечения и, в случае операции, полностью доверяю доктору! Кстати, и стационар здесь также есть!
Понравилось
Общение, отношение, профессионализм. Цены, сервис - всё в одном.
Медицинский центр «ЕкаМед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады будем вас видеть! Будьте здоровы!

1 изображение