Шиц Яна Владимировна Калининград

Шиц Яна Владимировна, Калининград: уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 2500 рублей.

Обновлено 12.08.2024

Клиника «Консилиум»
2018 — 2021
Поликлиника областной больницы им. Н.А. Семашко, г. Нижний Новгород
2007 — 2017
Врач-уролог
Второе урологическое отделение областной больницы им. Н.А. Семашко, г. Нижний Новгород
2006 — 2007

2004
Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород
Приволжский исследовательский медицинский университет
Итоговая работа по теме: "Варикоцеле"
Институт инновационных технологий

VI Конгресс Российского общества онкоурологов, г. Москва
«Бесплодный брак: современные проблемы и пути решения», г. Нижний Новгород
«Цистит и простатит», г. Нижний Новгород
IX Московская урологическая школа, г. Москва
II Конгресс урологов Прикаспийских государств, г. Астрахань
XV Международный Конгресс «Issam»

Обратилась к Яне Владимировне с такой проблемой, как "энурез​". С самого детства меня беспокоит ночное недержание. Сколько было пройдено врачей, но никто не помогал, ведь результаты и анализы​ все были в норме. Все говорили, что с возрастом пройдет. Не прошло. Впервые за помощью к Яне Владимировне я обратилась в августе 2023 года. Были сданы анализы, собрали анамнез и начали лечение. Впервые у меня появилась надежда. Доктор была очень деликатной, отзывчивой и заинтересованной в моем выздоровлении. В процессе лечения было заметно, что ночные казусы становились всё реже и реже. Пишу отзыв спустя год. За последние пару месяцев ночное недержание беспокоило меня всего пару раз (раньше это была ежедневная проблема)! Лечение еще продолжается, но результатом я уже нарадоваться не могу! Искренне советую врача Шиц Яну Владимировну, которая подарила мне надежду на выздоровление и спустя столько лет сухую постель!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость и заинтересованность. Вас поймут, примут и вылечат!
Клиника «МедЭксперт» на Пражской-ул. Пражская, д. 1
Обратилась с циститом​. Не решила мою проблему. Была на приеме два раза. В первый раз назначала неэффективное лечение, которое не помогло. На втором приеме так же не помогла в моей проблеме. Хотя все анализы​ были сданы.
Не понравилось
Нет клиентоориентированности и дружелюбия к пациенту. В моментах была груба. Пошла именно к этому врачу из-за хороших отзывов. А в итоге как была проблема, так и осталась.
Клиника «МедЭксперт» на Пражской-ул. Пражская, д. 1
Обращалась с циститом​. Была до этого у другого врача. Как оказалось, им был назначен не совсем эффективный препарат. Яна Владимировна все четко мне объяснила. Доброжелательна и компетентна. Назначила мне сдать анализы​, без лишних.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «МедЭксперт» на Пражской-ул. Пражская, д. 1
Я обратилась к Яне Владимировне (уролог) с камнем в почке. Приём прошёл спокойно, врач рассмотрела мои анализы​ и КТ​. Всё чётко, ясно разъяснила и показала на снимке мне мою ситуацию и назначила лечение. Очень приветливая, вежливая и ответственная доктор! Рекомендую. Спасибо ей огромное!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова
Благодарим за добрый отзыв о нашем враче! Крепкого Вам здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с циститом​. Профессионал с большой буквы! Очень грамотный специалист, сразу поставила диагноз, назначила лечение. Сделала на приеме экспресс-анализ. Все четко расписала, подробно объяснила. Пишу отзыв, потому что лечение помогло! Была в "МедЭксперте" на Пражской.
Клиника «МедЭксперт» на Пражской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «МедЭксперт» на Пражской-ул. Пражская, д. 1
Пришёл с простатитом​. Доктор поставила правильный диагноз и назначила лечение. Лечение помогло. Боли и жжение прошли. Прописанные лекарства помогли.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова
Благодарим за отзыв о нашем враче! Крепкого Вам здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
В течение месяца лечу симптомы хронического цистита​. На приём к Шиц Я. В. пришла с результатами УЗИ​, где врач указала, что имеется образование вдоль стенок мочевого пузыря, как заключение нужна была цистоскопия​. Врач Яна Владимировна ещё раз отправила на УЗИ, по результатам которого никакого образования не было найдено. Как итог была назначена повторная сдача всех анализов​ и профилактическое лечение симптомов цистита БАДами в течение 3 месяцев.
Понравилось
Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала все мои жалобы и постаралась найти для меня оптимальное лечение.
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова
Благодарим за отзыв о нашем враче! Крепкого Вам здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария» на Аксакова-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Полгода мучилась от болей, ни один врач не мог найти причину. И только Яна Владимировна определила причину заболевания, назначила правильное лечение. Спасибо большое Яне Владимировне. Доктор от Бога!
Клиника «МедЭксперт» на Пражской-ул. Пражская, д. 1
Я обратилась к врачу с проблемой частого мочеиспускания. Она назначила необходимые анализы​. После поставила корректный диагноз, назначила лечение и спустя месяц меня уже не беспокоит моя проблема. Врач супер умная, толковая, тактичная, приём у неё всегда занимает около 30 минут, за это время она дотошно будет задавать вопросы и разбираться в проблеме.
Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова-ул. Космонавта Леонова, д. 8
Обращалась к доктору по проблеме недержания мочи​, а также в рамках решения гинекологом вопроса о назначении гормонозаместительной терапии. До Яны Владимировны, посещая других урологов, я даже представить себе не могла такого внимательного отношения к пациенту. Кроме того, доктор очень тактично и доброжелатель ведет общение с пациентом по столь деликатным вопросам, все подробно разъясняет. С ней очень легко. Я была у доктора 2 раза, прошла все необходимые обследования и получила назначения, пока на 1 месяц. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора. Благодарю Яну Владимировну за ее внимание, высокий профессионализм и доброту и рекомендую всем для посещения.
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм доктора, доброжелательность, простота в общении, не назначает ничего лишнего.
Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова-ул. Космонавта Леонова, д. 8
Обратилась к Яне Владимировне с такой проблемой, как цистит​. До этого наблюдалась и лечилась в других клиниках, у других врачей. Но только Яна Владимировна нашла корень болезни и смогла мне помочь. 100% рекомендую данного специалиста. Всё чётко и по делу.
Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова-ул. Космонавта Леонова, д. 8
Спасибо большое, Яна Владимировна. Это лучший врач, который мне попадался в жизни. Всё четко и понятно, без лишних анализов​. Всем рекомендую именно Яну Владимировну, не пожалеете. С таким врачом и болеть не страшно. Побольше бы было таких врачей!
Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова-ул. Космонавта Леонова, д. 8
Целый год лечила цистит​, но симптоматика проходила на очень маленький период и всё заново, боли, приступы. :( Благодаря 2 врачам, один из которых Яна Владимировна, когда её увидела первый раз, поняла, что она мне поможет на 100% и не ошиблась, настолько профессиональный, грамотный, компетентный доктор, она как ангел. Мне поставили верный диагноз (было сужение мочевого канала) и требовалась операция. От Яны Владимировны всегда была обратная связь, звонила интересовалась, как моё состояние (это было очень приятно). Посоветовала мне хирурга, за что я ей тоже очень благодарна. Провели успешно операцию, сейчас всё хорошо. Спасибо за всё, дай Бог Вам здоровья. Очень жаль, что переехали в другой город. Всегда буду Вам благодарна. ❤
Понравилось
Никаких лишних анализов​, обследований. Всё самое необходимое.
Шиц Я. В.
Здравствуйте. Я очень рада, что у Вас все хорошо!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась к Яне Владимировне Шиц без рекомендации, по показаниям. С первого раза доктор очень понравилась - тактичная, доброжелательная, внимательная, грамотная. Назначила план лечения, стало намного лучше.
Понравилось
Постоянная обратная связь от доктора, подробные рекомендации, контроль лечения на каждом его этапе.
Не понравилось
Такого нет!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я наблюдаюсь и стою на учёте в своей санчасти, ходила каждые 3 месяца на контроль, но доктор принимал очень быстро. Я хотела, чтобы меня успокоили и точно сказали — нормальная ситуация с почками или нет, поэтому решила поискать другого уролога. Я начала читать отзывы, и они мне понравились именно у Шиц Я.В..Она является чисто женским урологом и хорошим специалистом, поэтому я решила попасть к ней в первый раз и не ошиблась в своём выборе.
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора, и конечно, её доброжелательное общение. В основном она проводила консультацию, также был осмотр. Я не засекала время приёма, но врач всё расспросила, посмотрела результаты ранее сданных анализов​ и УЗИ​, выяснила симптомы. Наверное, минут 40 мы точно общались, если не больше. Я обратилась к урологу с уже поставленными диагнозами - киста почек и пиелонефрит​. Она решила дополнительно направить меня на сдачу общего анализа крови. Также она сказала пройти КТ​, но на это обследование длинная запись. Я только в понедельник его пройду, получу результаты анализов и обращусь к доктору во 2-ой раз. Лечения мне назначено не было. На повторном приёме увидим, что творится с почками, и доктор уже выпишет препараты. Я считаю, Яна Владимировна очень располагает к себе как врач такой специализации. В дальнейшем буду смотреть на результаты лечения, но на данный момент мне очень понравилось, как мы общались с доктором, как она меня выслушала.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
На прием к доктору Шиц Яне Владимировне я пришла в 1 раз. Я нашла ее в интернете, прочитала отзывы. Записывалась я на ближайшую дату, нужно было срочно попасть к врачу. Доктор приняла меня вовремя, мы поговорили, сдали анализы​, на время я не смотрела, но, как мне кажется, его было достаточно.
Понравилось
Могу сказать, что Яна Владимировна очень приятна в общении, она вежлива. И поговорила врач со мной хорошо — узнала, что было до этого, что принимала, какие лекарства пила. У меня с собой не было анализов, сразу на месте я прошла исследования, сделали экспресс-тесты. Доктор Шиц поставила диагноз и выписала мне лечение на 2 недели, рассказала, какие пройти обследования. По истечению срока, как я услышала от специалиста, если анализы будут в норме, то не приходить, а вот если что-то будет не так, то в таком случае, конечно, приходить. Объясняла доктор все понятно и доступно. Я приступила к лечению, прошло несколько дней, но, в принципе, я чувствую себя хорошо, хоть оценивать результат еще рано. На данный момент доктору за ее работу я могу поставить оценку «5». Думаю, что врача можно рекомендовать к посещению другим людям, конечно.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Шиц Яну Владимировну я искала через интернет и нашла, смотрела на опыт доктора, на рейтинг и образование. В итоге, мне была проведена консультация и обследование, а также назначено лечение, то есть диагноз врач установила. Прописала мне больше медикаментозное лечение, при этом по лекарствам все подробно рассказала и расписала. Также могу отметить, что результаты уже есть, мне достаточно быстро все начало помогать. Мне понравилось, что Яна Владимировна обо всем подробно спрашивала, была заинтересована. По отношению ко мне была весьма доброжелательна. Мы с ней общались долго она мне достаточно много вопросов задавала, обо всем подробно узнавала, даже уточняла есть ли аллергия​ на лекарства. На интересующие меня вопросы, тоже мне ответила и все разъяснила. Я думаю, что Яна Владимировна очень хорошо справляется со своей работой. Если возникнут какие-либо проблемы, то я обращусь именно к доктору Шиц, а также всем ее буду советовать при необходимости.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
У доктора я была первый раз. Обратилась к Шиц Я.В. просто потому что женских урологов мало в городе. Меня направил другой специалист к урологу.
Понравилось
Отличное мнение сложилось, крайне понравился врач, она грамотный специалист, доходчиво объяснила, с проблемой легко справится по рекомендациям, советам и назначениям что дала Яна Владимировна. Специалист назначила мне ряд анализов​, которые надо сдать, но по 1-му приему, мне кажется, проблема легко решаема, просто надо было правильно выбрать лечение. На самом приеме она провела осмотр, у меня не было ничего с собой. Я комфортно чувствовала себя, Яна Владимировна очень вежливая и доброжелательная, доходчиво объясняет и понятным языком, я после анализов обязательно обращусь еще раз к ней. Я бы посоветовала специалиста! Доктор спокойно вела прием, абсолютно никуда не торопилась, она ответила на все вопросы и дала грамотные объяснения по сложным вопросам, которые были, по моему лечению. Диагноз она поставила, но как уролог, меня параллельно ведут 2 врача, она и гинеколог. На мой взгляд, специалист очень компетентная и обходительная, меня устроило все!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту. Заинтересованность в проблеме и своевременные объяснения и ответы на все вопросы. Пошагово объяснила что за чем принимать, от чего и для чего нужен тот или иной препарат. Заинтересованность и проявление ответственности наблюдалось даже по телефону. Созванивалась со мной для обсуждения болезни. Уточняла самочувствие и проверяла, своевременно ли я принимаю медицинские препараты. Очень довольна доктором. Было легко и приятно общаться, задавать вопросы. Рекомендую.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Несмотря на молодость, очень большой профессионал своего дела. Не прописывает типичное лечение. Старается вникнуть в проблему, нацелена на результат, готова проконсультировать и удаленно. Во время обследования доктор доказала, что мне ранее ставили неправильный диагноз. За что ей отдельное спасибо.
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Яна Владимировна - замечательный доктор, лечилась от цистита​ 15 лет, и только Яна Владимировна вернула меня к жизни. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень отзывчивый доктор, на все вопросы ответила, полностью провела осмотр, всё объяснила. Мне понравилось.
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме у Яны Владимировны. Обратилась с проблемой, которую длительное время лечили многие урологи. Яна Владимировна правильно поставила диагноз и срочно направила на операцию в Александро-Мариинскую больницу. Сейчас я выписалась, и буду дальше наблюдаться у замечательного уролога Шиц Яны Владимировны. Спасибо Вам, дорогой доктор!