Дудкина Мария Александровна Калининград

Дудкина Мария Александровна, Калининград: врач узи, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4012) 20-14-32.

Обновлено 20.08.2024

ул. Красная, д. 87
Врач УЗИ (от 4 лет) — от 500₽
+7 401 220-14-32
ул. Артиллерийская, 22
Врач УЗИ — от 430₽
+7 401 279-90-31

ООО Клиника «Добрый докторъ»
2021 — н. в.
Врач УЗД
Калининградская ОКБ
2021 — 2023
Врач узд
Республика Казахстан г. Петропавловск, медицинский центр ультразвуковой диагностики ТОО Сонар-Кардио
2013 — 2020
Врач УЗД

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
Скорая медицинская помощь
Омский государственный медицинский университет

Современные аспекты Эхокардиографии и нейросонографии плода
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода

Цены на услуги

ул. Красная, д. 87
Обновлено клиникой 31.08.24
УЗИ
Ультразвуковое исследование молочных желез
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Ультразвуковое исследование надпочечников
Ультразвуковое исследование печени
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы
Ультразвуковое исследование почек
Ультразвуковое исследование селезенки
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез
Дуплексное сканирование артерий почек
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока (сосуды головы и шеи)
Дуплексное сканирование сосудов печени
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (печень, желчный пузырь, желчевыводящие пути, поджелудочная железа, селезенка, почки)
Торакоскопическое ультразвуковое исследование
Ультразвуковая допплерография артерий верхних конечностей
Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей
Ультразвуковая допплерография вен верхних конечностей
Ультразвуковая допплерография вен нижних конечностей
Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен) верхних конечностей
Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен) нижних конечностей
Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков
Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением его сократимости
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов комплексное (шеи, под- и надключичные, подмышечные, паховые)
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное)
Ультразвуковое исследование плода при сроке беременности до тринадцати недель
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза
Ультразвуковое определение жидкости в брюшной полости
Ультразвуковое скрининговое исследование при сроке беременности одиннадцатая - четырнадцатая недели по оценке антенатального развития плода с целью выявления хромосомных аномалий, пороков развития, ри
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)
Дуплексное сканирование нижней полой и почечных вен
Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий
Эластометрия печени

Я обратилась на УЗИ мочевого пузыря​ и почек. Очень добрая врач. Всё показала, рассказала и организовала срочный прием уролога в этой же клинике. Выдала подробное заключение. Спасибо большое за доброе отношение.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мария Александровна всегда стремится действовать в интересах пациента. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась на прием (УЗИ​) с двумя детьми. У одного из детей есть боли в животе, у второго прием для профилактики. Мария Александровна - замечательный врач. Провела тщательный осмотр, на все вопросы врач ответила. Перепроверила несколько раз. Я довольна приемом. УЗИ проведено на высшем уровне. Рекомендую и благодарю за внимательность и профессионализм.
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своей историей. Ваш отзыв, это лучшее доказательство компетентности и чуткости Марии Александровны. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я проходила УЗИ​ обследование в клинике "Добрый докторъ". Мария Александровна провела тщательное обследование, все подробно рассказала и показала на экране аппарата УЗИ. Мария Александровна очень внимательный и ответственный врач, вежливый и деликатный специалист. Рекомендую!
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что рекомендуете обращаться к Марии Александровне. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Записалась на УЗИ щитовидной железы​ и решила заодно проверить органы брюшной полости. Врач была очень учтива, доброжелательна. В процессе УЗИ объясняла, в каком состоянии внутренние органы, показывала на мониторе. Осталась довольна приемом. В будущем, если будет необходимость, УЗИ буду делать у этого специалиста.
Клиника «Добрый докторъ»
Уважаемый пациент! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Мария Александровна всегда искренне заинтересована в здоровье пациента. Очень рады, что вам понравился приём. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Пришла по направлению к врачу от [...] на УЗИ брюшной полости​. Прием прошел хорошо, врач приятная, обходительная, тщательно осмотрела, все рассказала и показала как обстоят дела. Рекомендую.
Понравилось
Вежливость, чисто, аккуратно все.
Клиника «Добрый докторъ»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Марии Александровны и довольны качеством услуг клиники. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась к доктору Марии Александровне по рекомендации моей знакомой. Есть проблемы в печени, но предшествующие визиты к докторам не приносили результата и понимания проблемы. Мария Александровна очень тщательно провела обследование, дала нужные рекомендации и советы! Очень благодарна доктору за внимание и грамотность!
Понравилось
Грамотность и внимание доктора.
Клиника «Добрый докторъ»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Пациенты Марии Александровны получают всегда не только качественную диагностику, но и заботу. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Удачи и здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо большое! Здоровья Вам!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я обращалась в клинику, конкретно к доктору Дудкиной Марии Александровне, она отличный специалист УЗИ​, все тщательно проверила на 100 раз, все мне объяснила, сказала, к каким специалистам обращаться. Ставлю ей 1000000 баллов за профессионализм. 👍
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с необходимостью выполнения УЗИ-исследования, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что вы остались довольны приемом у Марии Александровны. Будьте здоровы!
Дудкина М. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Мне порекомендовали узиста Дудкину М. А. Я осталась довольна приемом. Доктор посмотрел тщательно, во всех положениях, каждое действие озвучивалось. После приема у малокомпетентного врача это очень приятный опыт. Также комфортна в общении. Пришла к ней по рекомендации, теперь тоже рекомендую!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мария Александровна - специалист высокого уровня, очень чуткий и компетентный врач. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Здоровья Вам и вашей семье!
Дудкина М. А.
Большое спасибо, что написали! Крепкого здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я решила проверить почки и надпочечники. УЗИ​ не пришлось ждать, стоять в очереди. В назначенное мне время, доктор вызвала сама. Обследование прошло на 💯 процентов профессионально. Даны определенные рекомендации. Буду дальше продолжать обследование. Рекомендую клинику и специалиста Дудкину М. Да, и хочу отметить работу медиков при регистрации. Четко, слаженно, корректно.
Понравилось
Понравилось на 💯 процентов.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Дудкина М. А.
Благодарю за отзыв! Удачи вам во всем!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обследование назначил лечащий врач-гематолог. В бесплатных поликлиниках УЗИ почек​ сказали, что не могут сделать, решил записаться в данную поликлинику, чему, в общем-то, рад.
Понравилось
Врач всё тщательно проверяла, объясняла каждое своё действие. Понятно, доходчиво объясняла, на что влияет то, на что в данный момент смотрит, и почему важно проверить именно это место. Объяснила, зачем это нужно гематологу и как это может влиять на сердце.
Не понравилось
Нет никаких замечаний, отличный врач, всем советую!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мария Александровна действительно профессионал в своей области. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо большое от отзыв!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я обратился за услугой: УЗИ сосудов​ нижних конечностей. Мне назначил кардиолог. Записались к врачу Дудкиной М. А. Ни капли не пожалел. Очень чуткая, грамотная и внимательная врач!
Понравилось
Грамотность и чуткость.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что прием у Марии Александровны оказался для вас полезным. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Дудкина М. А.
Большое спасибо и крепкого Вам здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Были на приеме с мужем на УЗИ​ ног у Дудкиной М. Нам очень понравился доктор. Спокойная, доброжелательная, грамотная. Провела тщательный осмотр. Обязательно буду советовать этого доктора и сами будем обращаться.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что приём у Марии Александровны прошёл отлично, и вы остались им довольны. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы и счастливы!
Дудкина М. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я была на приёме у специалиста УЗИ​ Дудкиной М. А. по рекомендации нескольких врачей. Доктор очень долго и тщательно меня обследовала и поясняла увиденное. Мне понравился приём и отношение. Обязательно порекомендую и клинику, и докторов, у которых осматриваюсь. Спасибо!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мария Александровна действительно профессионал в своей области и умеет быстро находить контакт с пациентом. Отличного вам здоровья! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Дудкина М. А.
Большое спасибо! Очень приятно!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обращаюсь к услугам доктора Марии Александровны очередной раз. Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение. Если понадобится обследование доктора УЗИ​, рекомендую Марию Александровну. Обследование проводится на высоком профессиональном уровне!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что приём у Марии Александровны прошёл отлично, и вы остались им довольны. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
И вам большое спасибо! Это взаимно. :)
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Был в очередной раз на плановом УЗИ​ у врача Марии Александровны. Это мой четвертый к ней визит по поводу обследования желчного пузыря.
Понравилось
Прием у врача прошёл как и всегда очень хорошо. Мария Александровна все подробно объяснила и сравнила сегодняшние результаты с предыдущими. Все абсолютно конкретно, доходчиво и доброжелательно. Замечательный и специалист и человек.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что Мария Александровна всё доступно объяснила вам и приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Дудкина М. А.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Была рада Вас видеть в добром здравии!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
По направлению эндокринолога я пришла на УЗИ щитовидной железы​. Прошло хорошо и тщательно. Подробно всё рассказано и показано, сделано всё описание с фотографиями. Даны рекомендации по дальнейшему наблюдению. Врача-УЗИ рекомендую.
Понравилось
Доброжелательная и внимательная.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы очень рады, что приём у Марии Александровны был для вас полезен и вызвал положительные эмоции. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем крепкого здоровья!
Благодарю Вас!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась к Марии Александровне по совету эндокринолога, для выполнения УЗИ брюшной полости​. Врач очень вежливый, внимательный. Проверила всю брюшную полость, а также почки и надпочечники. При проведении УЗИ все комментировала и даже показывала. Такого внимательного УЗИ мне еще никогда не делали! Мария Владимировна - специалист с большой буквы! Я очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Врач очень вежливая, внимательная, комментирует ход проведения УЗИ​, что очень успокаивает.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Мария Александровна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам.
Дудкина М. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Крепкого здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Нашел ближайшую к дома клинику, где есть УЗИ​ обследование. Не ожидал, что попаду к такому хорошему специалисту. Спасибо администраторам клиники за быстрое обслуживание.
Понравилось
Внимательный и вежливый врач, обследование было на высоком уровне, рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике и профессионализм Марии Александровны. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Дудкина М. А.
Большое Вам спасибо за то, что нашли время и написали!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась в клинику на обследование после родов. Направили к отличному узисту. Тщательно осмотрела и подробно проинформировала обо всех нюансах. В дальнейшем буду наблюдаться в этой клинике. Буду рекомендовать. 👍
Понравилось
Вежливо, тщательно, оперативно.
Клиника «Добрый докторъ»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. У Марии Александровны много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Удачи и здоровья!
Спасибо большое!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Первый раз обратилась к врачу в 2023 году в клинику «Эдкар» на Артиллерийской к Марии Александровне, сделали УЗИ​. Очень хороший специалист, всегда ответит на все возникшие вопросы, все подробно показывает и рассказывает, прием проходит очень комфортно. С того момента периодически обращаюсь к врачу, очень довольна. 🤗
Дудкина М. А.
Спасибо большое! Здоровья Вам!
Клиника «Эдкар» на Артиллерийской-ул. Артиллерийская, 22
Я сегодня впервые побывала на приеме у врача Дудкиной Марии Александровны. Очень довольна приемом и хочу поблагодарить доктора. УЗИ​ было плановое, но все равно я волновалась и переживала за результат. Доктор смотрела очень тщательно. Во время обследования говорила, что и как. Очень доброжелательная и внимательная. Сравнила результат с предыдущим УЗИ, нормально объяснила. Клиника тоже оставила приятное впечатление.
Понравилось
Внимательное, доброе отношение. Тщательность осмотра.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем, чтобы у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Дудкина М. А.
Благодарю за добрые слова!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я приходила на УЗИ брюшной полости​ и органов малого таза. Приняли раньше времени, специалист УЗИ все внимательно посмотрела, в ходе обследования все подробно объясняла и отвечала на возникающие вопросы по ходу осмотра.
Понравилось
Отношение к пациенту. Хорошее оборудование. Приятный персонал. Грамотный и коммуникабельный специалист. Комфортный кабинет.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы довольны качеством услуг и компетентность нашего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья!
Большое спасибо!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Была на УЗИ​ для подтверждения и уточнения срока беременности. Все хорошо, тщательно посмотрели, аккуратно и без резких движений. Доктор все показала, рассказала. На прием пришлось взять своего ребенка, доктор отнеслась с пониманием. Качеством оказания услуг довольна.
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимательность.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мария Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться, и у вас остались положительные эмоции после обследования в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!
Спасибо большое!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обожаю! УЗИ​? Только к Марии Александровне! Хожу сама, вожу родственников, советую друзьям. Потрясающий специалист и безумно добрый, внимательный и отзывчивый человек! Придите к ней и больше не пойдете никуда. Обследование настолько тщательное, с кучей перепроверок, с ответами на все даже самые невообразимые вопросы! Уделит дополнительное внимание к осмотру по Вашей просьбе и все подробно разъяснит. В общем, настоящее золото в этой медицинской сфере!
Понравилось
Всё абсолютно!
Не понравилось
Эта графа тут вообще лишняя.
Клиника «Добрый докторъ»
Большое спасибо за чудесный отзыв и за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Марии Александровне будет очень приятно узнать, что ее приём вызвал столько положительных эмоций. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Удачи и здоровья!
Спасибо вам большое!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я обратилась в клинику к Марии Александровне для проведения УЗИ щитовидной железы​ после рекомендации другого врача этой процедуры. Мне понравилось как в клинике (парковка, расположение, приятная обстановка, вежливые девушки на ресепшен, отсутствие очереди), так и сам врач (вежливая, всё рассказала по ходу проведения процедуры, порекомендовала куда двигаться дальше).
Понравилось
Вежливость, информирование о ходе УЗИ​ по всем параметрам, рекомендации.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вы оценили компетентность нашего врача и клиентский сервис, который мы предлагаем. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Большое спасибо за отзыв и здоровья крепкого!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я делала у Марии Александровны УЗИ брюшной полости​ и щитовидной железы. О враче узнала из интернета, прочитав много положительных отзывов. Я осталась довольна. Доктор вежливая и очень внимательна к пациенту. Во время приёма не торопилась, все подробно объясняла, если возникали какие-либо вопросы, то ещё раз перепроверяла. Всё очень понравилось! Рекомендую этого врача.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мария Александровна действительно очень внимательна и отзывчива. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я обращалась к врачу второй раз в клинику "Добрый докторъ". Тревожил ряд неожиданных образований, что это такое и так далее. Считаю Марию Александровну очень грамотным специалистом в своём профиле. Ее заключение подтверждалось в точности. Внимательная, пунктуальная, приятная в общении. Досконально изучает. Рекомендую от души! Найдёт, что волнует, и правильно опишет УЗД.
Понравилось
Грамотный специалист своего дела. Неравнодушная, чуткая и приятная в общении.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с Марией Александровной. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за такие хорошие слова! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Я делала у Дудкиной Марии Александровны УЗДГ вен нижних конечностей. Замечательный доктор! Во время исследования всё подробно объясняла.
Понравилось
Внимательная к деталям, корректная, вежливая. В следующий раз только к ней!
Клиника «Добрый докторъ»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход Марии Александровны к каждому пациенту. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо большое Вам за отзыв! Пусть у Вас обязательно все будет хорошо!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Пришла на обследование внутренних органов и почек. Меня приняли даже раньше положенного времени, не пришлось ждать. Внимательное и чуткое отношение врача располагает. Мария Александровна в ходе обследования комментировала увиденное на мониторе, объясняла нюансы. Профессиональный подход к пациентам - это визитная карточка клиники "Добрый докторъ".
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверились нашему доктору. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась по подозрению на рак груди​.
Понравилось
Мария Александровна, как мне показалось, очень грамотный доктор, внимательный и ответственный за свою работу доктор. Я осталась довольна, отвечает на все вопросы и объясняет доступно нам. Тщательно проверяет, побольше бы таких врачей. На ресепшене девчонки тоже приятные и спокойные. Клинику "Добрый докторъ" рекомендую всем, спасибо за приятный прием.
Не понравилось
Недостатки не увидела.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Прекрасного здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Хороший, вежливый специалист. Тщательный осмотр, так внимательно мне никогда не выполняли УЗИ органов брюшной​ полости и почек. Подробное описание, пояснение результатов, рекомендации по обследованию.
Понравилось
Всем доволен, рекомендую специалиста.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Вы обратились к замечательному специалисту. Мария Александровна всегда искренне заинтересована в здоровье пациента. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Дудкина М. А.
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Была у Марии Александровны на УЗИ органов брюшной​ полости и почек. Очень внимательно и тщательно был проведен осмотр с изменением положения тела (лежа и сидя). В протоколе все очень подробно описано, врач объяснил, в чем состоит проблема, и порекомендовала обратиться для дальнейшего лечения к узкому специалисту. Также мы с Марией Александровной работаем вместе в клинике.
Понравилось
Внимательный подход врача к пациенту, тщательный осмотр, подробное описание всех органов.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику и врача УЗИ. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Дудкина М. А.
Спасибо огромное за отзыв, коллега! Это очень ценно!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
По назначению пришла сделать УЗИ щитовидной железы​ и брюшной полости. Врач сделала все очень аккуратно, была внимательной, по результатам обследования дала комментарии. Результаты дали и в бумажном, и электронном виде. Спасибо большое, не часто после посещения клиник ощущаю себя не подавлено, речь про платные в том числе. Все зависит от людей и отношения, в "Добром докторе" все прошло отлично!
Клиника «Добрый докторъ»
Очень приятно получить такой позитивный отзыв. Спасибо, что поделились своей историей. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику и грамотного врача УЗИ. Мария Александровна старается уделить максимум внимания каждому пациенту. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Всего вам хорошего!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
На приёме был мой муж. Делал УЗИ брюшной полости​. Доктор Дудкина М. А. очень внимательная. Тщательно обследовала мужа. Всё рассказала. Дала рекомендации. Очень понравилась. !
Понравилось
Нет очередей. Всё по времени. Вежливое обслуживание. Демократичные цены.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы рады, что приём у Марии Александровны вызвал положительные эмоции. Команда клиники делает всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Всего вам хорошего!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Если возникает необходимость в УЗИ​, всегда обращаюсь только к Дудкиной Марии Александровне. Очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый доктор. Ничего лишнего, всё по делу. Обращаюсь уже не один год к этому доктору и всем советую.
Понравилось
Доброжелательное отношение всего персонала. Профессионализм и отношение доктора к пациенту. В общем понравилось всё.
Дудкина М. А.
Огромное спасибо за тёплые слова!
Клиника «Эдкар» на Артиллерийской-ул. Артиллерийская, 22
В этой клинике я была первый раз! Спасибо большое за возможность позднего приёма! Мне нужна была срочно помощь узиста. Я обзвонила очень много клиник. И вот девушка из регистратуры сказала: "Приезжайте, доктор Вас примет". Персонал там весь приветлив! Я обратилась с болью в груди, маститом​, Мария Александровна мне очень понравилась: доброжелательна, общительна, развеяла мои переживания! УЗИ​ теперь только здесь!
Понравилось
Очень все любезны, умеют разговаривать и про улыбки не забывают!
Не понравилось
Минусов не увидела.
Дудкина М. А.
Спасибо вам большое за отзыв!
Клиника «Эдкар» на Артиллерийской-ул. Артиллерийская, 22
Уже который месяц искали вопросы, касаемо моего здоровья, мучили сомнения, куда идти, кому довериться. Волей случая попала к Марии Александровне. Все сомнения развеялись за первые 5 минут приема. Подробно расспросила, затем осмотрела, все изложила, разложила по полочкам и успокоила. Все оказалось не так страшно. Благодарна 100500 раз! Спасибо, доктор!
Понравилось
Мария Александровна - замечательный специалист! Все подробно осмотрела, разъяснила.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо за такой полезный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обращалась раньше. Очень внимательная и доброжелательная. Рекомендую своим родным и друзьям.
Понравилось
Мария Александровна внимательно провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации, когда нужно повторное обследование. Обязательно обращусь в следующий раз.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо большое за отзыв. ❤️
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Делал УЗИ органов брюшной​ полости.
Понравилось
Я в полном восторге от профессиональной работы врача! Мария Александровна мастер высшей категории. Очень подробно, тщательным образом делает диагностику. Рассказала полную картину и дала соответствующие рекомендации. Я полностью доверяю Марии Александровне, она ничего не упустит. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Такого быть не может!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась по направлению, на УЗИ брюшной полости​ и органов малого таза. Хочу похвалить Марию Александровну. 🥰 Очень довольна ее работой. Досконально и внимательно смотрит каждый орган. Чувствуется, когда доктор заинтересован помочь в проблеме пациента. Корректно и доступно всё объясняет. Очень внимательный и опытный специалист. 🔥 Обязательно буду рекомендовать ее родным и знакомым 💯%.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Здоровья вам и вашей семье!
Дудкина М. А.
Благодарю за отзыв! Всего хорошего Вам!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Обратилась для планового осмотра. Жалоб не было, но опасения присутствовали. Мария Александровна их развеяла.
Понравилось
Замечательная, внимательная, скрупулезная доктор. Очень рада, что попала к Марии Александровне. Рекомендую.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья и удачи!
Дудкина М. А.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Первый раз попала на приём к Марии Александровне в обл. больнице. Она внимательно изучила мои анализы​, очень доступно объяснила мою проблему на тот момент. После я нашла её в клинике "Добрый доктор". Уже два года обследуюсь у Марии Александровны. Очень внимательная, отзывчивая и грамотная доктор. Ходим на УЗИ​ всей семьёй. Советую всем своим знакомым, все очень довольны. Мария Александровна - профессионал своего дела, обследует, объяснит и посоветует.
Понравилось
Грамотная, отзывчивая, внимательная, доброжелательная.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Дудкина М. А.
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Боль в пояснице.
Понравилось
Мария Александровна выслушала внимательно, провела УЗИ почек​. Исключила, что боль зависит от воспаления почек. Рекомендовала мне обратиться к неврологу. Дала много полезной информации. Настоящий профессионал своего врачебного дела. Спасибо большое!
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Дудкина М. А.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Понравилось
Понравилось все! Отношение к пациенту, Мария Александровна тщательно опрашивает, что именно беспокоит, диалог поддерживается по ходу всего обследования, вносит пояснения по увиденному на УЗИ​. Чувствую себя на приеме очень комфортно!
Клиника «Добрый докторъ»
Добрый день! Большое спасибо за такой тёплый и информативный отзыв! Надеемся, это поможет другим пациентам определиться с выбором врача УЗИ. Желаем вам крепкого здоровья!
Дудкина М. А.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Надо было сделать УЗИ желчного пузыря​. Записался в удобное время - воскресение. Рассказал свою историю. Доктор внимательно и несколько раз обследовал орган, дала рекомендацию по обращению к специалисту другого профиля.
Понравилось
Чистота, свежесть в кабинете, внимательность и подход к решению проблемы, профессионализм, простота общения, доброжелательность, аккуратность, быстрые и понятные ответы на вопросы по результатам исследования, быстрое составление результатов исследования.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет грамотного врача и хорошую клинику. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87
Очень понравилась Мария Александровна. Внимательно осмотрела. Очень доходчиво ответила на все мои вопросы, наглядно показала и объяснила.
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача.
Клиника «Добрый докторъ»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Клиника «Добрый докторъ»-ул. Красная, д. 87

Гинеколог Турдиева А. С. рекомендует как врача УЗИ (09.06.2024)

“Мария Александровна для меня одна из грамотных и ответственно подходящих специалистов своего дела. Очень отзывчивый доктор, который «болеет» за пациента. Работаем в паре с доктором, кроме того что доктор ультразвуковист Мария Александровна является хорошим клиницистом, что в наше время особенно ценно. Рекомендую !”

Эндокринолог Носова Ю. В. рекомендует как врача УЗИ (04.02.2023)

“Работаю с Марией Александровна в одной клинике, знаю как грамотного, думающего специалиста, мастера своего дела. Доверяю.”

Пульмонолог Неб К. Б. рекомендует как врача УЗИ (04.11.2023)

“Доктор, который ответственно подходит к каждому пациенту, тщательно осматривает, всегда можно посоветоваться. Рекомендую!”

Кардиолог Губина А. Ю. рекомендует как врача УЗИ (21.01.2024)

“Вежливый, грамотный и ответственный специалист! Мне повезло работать с Марией Александровной в одной клинике, мои пациенты всегда могут рассчитывать на внимательное и тщательное обследование. Всем, кому необходимо провести УЗИ рекомендую обращаться к Марии Александровне!”