Стоматология «Косметик-Дент» станица Калининская

Стоматология «Косметик-Дент», станица Калининская: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 45500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - станица Калининская, Рыночная площадь, стр. 1.

Обновлено 18.10.2023

Врачи стоматологии «Косметик-Дент»

Рыночная площадь, стр. 1

ООО "Косметик Дент"
наличные

Стоматология «Косметик-Дент» находится в станице Калининской, на территории Калининского района Краснодарского края. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов, но и восстановить привлекательную улыбку.

Деятельность стоматологии «Косметик-Дент» лицензирована. Юридическая документация была выдана ей 24 декабря 2013 года. Работой компании руководит ее директор – Абуджхейша М. М. Клиника функционирует без выходных, с 8.00 до 19.00.

В стоматологии «Косметик-Дент» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерных пломб (Filtek, Charisma), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали («Бифлюорид 12»), снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов Zoom 4. Для восстановления жевательной функции используются импланты Nobel Replase, Dentium и Hi-Tec.

К стоматологии «Косметик-Дент» можно проехать автобусами № 511 или маршрутными такси № 113, 114. Двигаться нужно до остановочной площадки «Рынок». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону здания № 1 (Рыночная площадь). Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

3.5
3.4
3.6

Очень дорого удалили корень зуба за 4000р., я считаю, воспользовались моей ситуацией, когда болит, человек отдаст всё, но это нечестно. Не понравилось, что поменяли врача и, конечно же, цена выросла.
Понравилось
Результат: корень удалён.
Не понравилось
Подмена врача, очень высокая цена.
Рыночная площадь, стр. 1