Сахаров Антон Александрович Калуга

Сахаров Антон Александрович, Калуга: травматолог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 01.10.2023

ул. Вишневского, д. 1

Смоленская государственная медицинская академия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Травматология и ортопедия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Травматология и ортопедия

«Артроскопия коленного сустава от диагностики до пластики ПКС»
«Цементное эндопротезирование тазобедренного сустава», ОЦ BIOMET, Мальмё, Швеция
«Эндопротезирование крупных суставов», РНИИ травматологии и ортопедии им. Вредена, г. Санкт-Петербург
«Ортопедическая хирургия стопы», Аугсбург (Германия)
«Первичное эндопротезирование крупных суставов», Клиника г. Золотурн (Щвейцария)
«Практикум по хирургии коленного сустава на базе Венского университета (Австрия)»
«Эндопротезирование голеностопного сустава», НИИТОН СГМУ им. В.И.Разумовского, г. Саратов
«Эндопротезирование коленного сустава: анатомически сложные случаи», Тюбенгенский университет (Германия)

3.7
4.3

А. А. Сахаров проводил операцию по замене ТБС моей маме. Операция прошла успешно. Доктор внимательный, добрый и очень профессионально подошёл к нашей проблеме. Спасибо большое всем работникам отделения, администратору, медсестрам за слаженную работу, профессионализм и внимание к пациентам!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв и сказать слова благодарности врачу Сахарову А. А. В марте прооперировали мою маму, замена тазобедренного сустава. На операцию долго не решались, но все же сделали. Все прошло удачно и период реабилитации до сих пор продолжается и каждый день виден результат, хотя прошло всего 2 месяца после операции. Спасибо за позитив и хороший настрой врача, в такие моменты это очень важно для пациента. 👍
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Обратились с мамой к Антону Александровичу год назад. Болели сильно суставы и колени. Доктор провёл диагностику, назначил эффективное лечение. Очень помог доктор, стали ходить без болей! Благодарим Антона Александровича! Врач с большой буквы! Очень добрый и внимательный и отличный специалист!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Очень сильно беспокоили боли в колене. Знакомые рекомендовали обратиться в областную больницу, именно к Антону Александровичу. После консультации и поставленного диагноза, было принято решение о необходимости операции по удалению мениска и кисты. После сдачи всех необходимых анализов в стационаре, назначен день операции. Честно, очень переживал по ее результату. И вот я в операционной. После беседы с анестезиологом, выбрал общий наркоз. 10 минут в сознании перед и операцией, а дальше крепкий сон. От наркоза отошел быстро без каких либо проблем. А дальше, дальше нет никаких болей в колене, не считая, естественно, послеоперационных. Антон Александрович - врач, который увлечен своим делом, врач-волшебник. Могу сказать одно, если вас беспокоят колени, однозначно нужно обращаться к Антону Александровичу. Как говорится, он лучший по коленочкам. 🙂🙂🙂
Понравилось
Отношение доктора, позитивный настрой и приятные беседы.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Наш семейный доктор. Всегда помогает нам. Очень вежлив и отзывчив! Внимателен и, конечно же, настоящий мастер своего дела! Не променяем ни на кого другого!
Понравилось
Опыт и человечность.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
В марте 2021 года перенес операцию по замене тазобедренного сустава, врач травматолог Сахаров А. А. Хочу выразить огромную благодарность за его знания, умения, профессиональный подход к своему делу, а также слаженность, внимание и добродушное отношение всего медицинского персонала отделения малоинвазивной хирургии. [...] С уважением, Василий С.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Человек, который подарил мне возможность ходить и жить полноценной жизнью... Лучший доктор из всех, кого я встречала в жизни, я буду молиться за Вас. Ваш труд более, чем благородный.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Понравилось
Антон Александрович делал операцию по замене тазобедренного сустава моей маме. Она мучилась с болями (коксартроз) много лет. Операцию делать боялись. Нам повезло, что попали к Антону Александровичу. Очень занятой доктор и неудивительно. Опытный, знающий, открытый и душевный человек. Прошло больше чем полгода, мама чувствует себя намного лучше, чем было раньше. Сама выходит гулять, в магазин за хлебом ходит. Несмотря на возраст (из-за чего мы и боялись), нога восстановилась. Спасибо большое!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Посредственный специалист, старается говорить красиво, вежливый и на том все заканчивается, лечение никакое! Не рекомендую обращаться, зря потратите время и деньги.
Не понравилось
Лечение назначенное не помогло вообще, не рекомендую.
Приём был в июне 2019
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Отличный врач и прекрасный человек! Настоящий профессионал своего дела, грамотный, внимательный! Умеет правильно и корректно мотивировать на лечение. Очень доброжелательный доктор, легок в общении. Если травма, только к нему! Очень рада, что попала к нему на лечение. Спасибо Вам огромное!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Отличный врач. Грамотный, корректный, с превосходным чувством юмора и умением мотивировать пациентов. Поставил на ноги буквально за два месяца после сложного перелома и операции. Спасибо!
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Очень профессиональный врач. Замечательный человек, располагает к общению, с которым не страшно! Отлично делает операции на мениск. Рекомендую! Если, не дай Бог, что-нибудь ещё приключится, обязательно обращусь к этому доктору. Очень хороший персонал и отношение к больным.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Душевный человек и замечательный специалист. Всем рекомендую.
«Клиника боли»-ул. Болотникова, д. 23
Прекрасный врач, специалист своего дела, приятный в общении, обаятельный человек! Спасибо большое за ваш труд! Здоровья вам, счастья, успехов в вашем нелегком труде!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Огромное спасибо Антону Александровичу! Поставил на ноги после нескольких месяцев лечения по неправильному диагнозу. Уже после первого приема было понятно, что это врач с огромным профессионализмом, а также просто отзывчивый человек, искренне желающий помочь людям, попавшим в нему на лечение.
Этот профессионал оставил меня инвалидом. Может и помог кому-то, но меня изуродовал, после перелома поставил пластину, а она через полгода сломалась, как он объяснил, из-за инфекции. Титановая пластина? Итог после - 15 операций.
Уважаемый Антон Александрович! У Вас не только золотые руки, но и доброе сердце. В наш прагматичный век не всегда встретишь более внимательного, добропорядочного, ответственного, терпеливого, высококвалифицированного врача, способного поставить на ноги после сложного перелома 82-летнего пациента. Всё познаётся в сравнении; когда мы столкнулись с хамским отношением к пожилому человеку в травмпункте г. Кондрово, мне стало стыдно за этот городок, где жили и работали в школе мои дедушка, бабушка, мои родители. Ваше же бескорыстие, чуткость вкупе с профессионализмом делает чудеса! Ваш пациент, Черняев Виктор Васильевич, после проведённой Вами операции не только обслуживает себя, но и выполняет строительные работы.
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Уважаемый Антон Александрович! Хочется сказать большое человеческое спасибо Вам. Низкий поклон за Ваши золотые руки. Не думала, что после такого сложного перелома смогу нормально ходить. Спасибо вам за оказанную вовремя грамотную медицинскую помощь!
Калужская областная больница-ул. Вишневского, д. 1
Добрый и отзывчивый профессионал! Решил проблему, которую до него в течение 3 месяцев не мог найти ни один врач. Если ищите хорошего доктора, то вы его нашли.
Уважаемый Антон Александрович! Благодарим Вас от всего сердца, Ваш профессионализм не имеет границ, Ваши золотые руки, доброе и отзывчивое сердце, которое возвращает нас к жизни! Вы - лучший в своем деле! Всех благ, карьерного роста, семейного благополучия и огромной любви! 21.04.17, палата 14, с уважением, Теребильникова, Кариличева, Филиппова! P. S. Ты - самый лучший!
Понравилось
Лучший в своём деле! Случился перелом лодыжки во время матча. Врачи в поликлинике сказали, что я буду ходить с палочкой до конца жизни. Решила обратиться к Антону Александровичу. И вот результат, хожу на своих двоих, без всяких посторонних предметов. Спасибо огромное. Всем буду всегда советовать только этого врача.
Хороший специалист, с умной головой и руками из плеч. Отлично ориентируется в вопросах ортопедии. Ровное отношение к пациентам.
Врач от Бога! Спасибо большое за Ваш труд и внимание к людям! Побольше бы таких позитивных и внимательных докторов!
Спасибо большое, Антон Александрович! Благодаря Вам я снова могу ходить на каблуках! У Вас золотые руки, доброе сердце и веселый характер! Спасибо Вам, Вы вернули мне не только здоровье, но и возможность продолжать служить в моей родной полиции!
Антон Александрович - отличный доктор. Спасибо огромное! Успехов в профессиональной деятельности! Побольше было бы таких внимательных, позитивных, знающих своё дело, врачей в наших больницах.
Прекрасный врач. Очень помог! Вылечил! Получаешь не только здоровье, но и позитив в жизни. Огромное спасибо!