Бундель Евгения Владимировна Калуга

Бундель Евгения Владимировна, Калуга: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-80-56.

Обновлено 22.08.2023

Стоматология общей практики
Ортодонтия
Смоленский государственный медицинский университет
Ортодонтия
Многопрофильная академия развития и технологий
Стоматология общей практики

3.5
2.0

У меня неправильный прикус, есть расстояния между зубами, да и сами по себе зубы кривоваты. Хотелось бы более эстетичную улыбку. Евгения Владимировна проконсультировала меня "от" и "до", ответила на все вопросы и даже больше. Составила план лечения, разъяснила, что необходимо будет делать на всех предстоящих этапах. По стоимости также сориентировала, на что рассчитывать. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней было легко и приятно. Я рада, что попала к Евгении Владимировне, поняла с первых минут, что это мой доктор. Ходить буду только к ней.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Благодарим Вас за отзыв и доверие!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Были на приёме с внучкой, делали гигиену полости рта. Эффект виден сразу. Очень понравилась врач. Все подробно рассказала, объяснила. Огромная благодарность. Мы приехали из Приморского края. На будущий год обязательно вернёмся. Евгении Владимировне удачи во всем. Спасибо ещё раз.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профилактический осмотр.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Был на приёме у Евгении Владимировны, сделала мне очень качественно гигиену полости рта, зубки сразу побелели, я не ожидал такого эффекта. 👍😊 Так же проконсультировала по поводу моего прикуса, так что планирую дальнейшее лечение у этого доктора, так как я доверился Евгении Владимировне. Поэтому буду советовать её всем друзьям и знакомым.
Понравилось
Доступность клиники. Отличное отношение к пациенту. Так же понравилась работа ассистента Ольги Владимировны. На входе меня встретили добрые и общительные девушки-администраторы, которые в подробностях рассказали, что, где и когда. В общем, бомба. 👍
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Благодарим Вас за развернутый отзыв и рекомендации. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и что выбрали нашу клинику.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Впервые посетила профессиональную гигиену полости рта. Осталась довольна! Доктор осмотрела, рассказала, как будет проходить процедура. Покрыли зубки фтором по окончании приема. Так же узнав, что Евгения Владимировна ортодонт - решила проконсультироваться по поводу своего прикуса. Доктор рассказала все что меня интересовало, записалась на диагностику перед ортодонтическим лечением. Всем знакомым рекомендую Бундель Евгению Владимировну.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность. Атмосфера доверия.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Благодарим Вас за обратную связь и доверие!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Пришел на плановый осмотр в "Д. С. Стоматологию", девушка на ресепшене все подробно объяснила, доктор провел осмотр и профгигиену быстро, аккуратно и безболезненно.
Понравилось
Приятно удивил зал ожидания, роскошные кожаные кресла, вода в индивидуальных бутылочках, такого ни в одной другой стоматологии не видел, доктор следит за самочувствием пациента, не отвлекаясь от процедуры.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Признательны Вам за подробнейший отзыв о лечении в нашей клинике.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Решилась впервые сделать отбеливание, по рекомендации записалась на прием к Бундель Е.В. Девушка-администратор записала на консультацию и объяснила нюансы. Сама процедура прошла комфортно, и я не заметила, как пролетело время. Результат был потрясающий, не могу перестать улыбаться, спасибо большое доктору за внимание, рекомендации и чуткость!
Понравилось
Оборудование, отношение доктора, медперсонал. Администратор помог при оформлении. Удобная парковка и обстановка ожидания приема.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Спасибо большое за отзыв и доверие!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Был на профессиональной гигиене полости рта у доктора Бундель Е. В. Всё прошло замечательно, доктор хорошо знает свою работу, очень внимательный, задаёт кучу уточняющих вопросов, после окончания процедуры сделала кучу рекомендаций по уходу за зубами. :) Однозначно теперь на гигиену только к ней. :)
Понравилось
Скорость работы, профессионализм, легко записаться в удобное время. :)
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Ходила на гигиену ротовой полости и на устранение проблем с ретейнером.
Понравилось
Бундель Евгения Владимировна - отличный специалист. Когда я иду к врачу, мне важно понимать, что со мной делают. Евгения Владимировна понятно рассказала, что к чему. Процедура была проведена отлично. Была у этого врача во второй раз. А если пациент приходит повторно, значит всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков не наблюдается.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Мы посетили доктора вместе с сыном-подростком. Сделали оба гигиену полости рта. Хочется отметить внимательность и аккуратность доктора. Процедура была проведена очень качественно. Мы довольны результатом.
Понравилось
Доброжелательность, готовность и умение ответить на возникающие вопросы.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны процедурой. Ждем Вас на профилактические осмотры.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
У Евгении Владимировны я проходил ортодонтическое лечение, доктор установила мне брекет-систему. Лечение заняло примерно 20 месяцев, но результатом я остался очень доволен. За указанный срок я не только посещал доктора для необходимых действий с брекетами, но и часто дополнительно консультировался по тем или иным вопросам (например, как эластики на брекетах правильно надеть). Евгения Владимировна ни разу не отказала в помощи или совете, за что я ей очень благодарен.
Не понравилось
Внимательность, аккуратность, отзывчивость. Доктор подробно объясняет цель того или иного действия.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Приехал из другого города в Калугу к внукам, дети записали на профессиональную гигиену в «Д. С. Стоматология». Последний раз делал процедуру давно, имеются импланты во рту и коронки. И как я удивился, что все поменялось в стоматологии! Встречают, расспросят, объясняют что и как. Доктор провела осмотр, тщательную гигиену (зубы стали очень гладкие! И не заходились как раньше, лет 5 назад.). Подобрали средства гигиены. Доктор постоянно интересовалась как я себя чувствую и не испытываю ли неприятных ощущений. Участливость очень приятна. Приеду к Евгении Владимировне через полгода, как положено и теперь без пропусков!
Понравилось
Оснащение, квалифицированный персонал, цена=качество.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Евгения Владимировна - очень тщательный и грамотный специалист, работает аккуратно, всегда спрашивает, есть ли дискомфорт. Очень тактичная, вежливая и добрая. Лечила зубы и себе, и ребёнку, очень довольна. ☺
Понравилось
Супер, буду ходить.
Медицинский центр на Энгельса-ул. Энгельса, д. 7а
Регулярно делаю профессиональную гигиену рта, стараюсь следить за состоянием зубов. Впервые попала на прием к Евгении Владимировне, очень внимательная, доброжелательная... От нее уходишь в прекрасном настроении и без тени боязни перед стоматологическим кабинетом. Была проведена качественная чистка новым аппаратом с индикатором налета, водичка подогревается. И нет уже таких чувствительных ощущений как в прошлые чистки, а фторирование самая приятная часть. Рекомендую... Вам понравится.
Понравилось
Доброжелательность и юмор доктора.
Не понравилось
Нет нашла минусов, впечатление очень хорошее.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
В ноябре 2021 я пришла к Евгении Владимировне впервые, насчёт ортопедии, мне был необходим ремонт ретейнера. С первой встречи она стала моим любимым стоматологом, которого я буду рекомендовать всем моим знакомым. Её доброта и вежливость, спокойный тон голоса сразу располагают к себе и заставляют забыть о любых тревогах, связанных с ожидаемой процедурой. Очень подробно даёт информацию по любому вопросу, информирует о своих действиях, даёт рекомендации. В феврале я вернулась уже на лечение одного из зубов, вновь получила качественную услугу. Доктор безболезненно помогла мне спасти мой зуб, дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Евгения Владимировна всегда улыбается, подбадривает во время лечения, беспокоится о том, как я себя чувствую, насколько мне комфортно. От такого доктора уходишь не только со здоровыми зубами, но и с отличным настроением! Спасибо большое, обязательно приду к вам вновь!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Лечилась у этого доктора ещё в Людиново, но, к моему сожалению, она переехала. Но лечиться я у неё не перестану. Это супердоктор. Очень внимательная, аккуратная. Лечит лучше всех похвал. Лучше доктора за свое время не встречала. Всем рекомендую лечиться именно у этого доктора. Повезло тем, кто попадёт к этому доктору. Я буду продолжать ездить именно к ней, несмотря на 170 км, которые нас разделяют.
Понравилось
Мне безумно понравилась доктор. Не доктор, а волшебница.
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
Обращалась в клинику по полису ДМС 27.11.2021 для гигиенической обработки полости рта.
Понравилось
Евгения Владимировна очень аккуратно и бережно выполняла процедуры по удалению налёта, зубных камней и фторирования зубов, так как эта процедура не очень приятная, а иногда и немного болезненная. Каждую манипуляцию описывала, для понимания мною своих действий. Я очень довольна, что оказалась в кресле именно у Евгении Владимировны. Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне за профессионализм, отлично проделанную работу, за доброжелательность и позитивный настрой!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
«Д. С. Стоматология» на Пролетарской-ул. Пролетарская, д. 51
В декабре 2018 года мы с сыном пришли на консультацию к доктору Бундель Е.В. Евгения Владимировна подробно расписала лечение по всем пунктам. Проведено обследование, сделаны снимки и слепок. Сыну поставили брекеты. Пройден непростой долгий путь, но это того стоило. Результат превзошёл все ожидания. Евгения Владимировна относится к тем докторам, которым всецело доверяешь. Во время приёма получаешь всё необходимое лечение и разъяснения. Высокопрофессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Мы рады, что в своё время обратились именно к этому доктору. Евгения Владимировна, огромная благодарность Вам за отлично проделанную работу.
////
Медицинский центр на Энгельса-ул. Энгельса, д. 7а
Хочу выразить признательность Евгении Владимировне за прекрасно проведенное лечение моего сына. В клинику мы пришли, когда сыну было 14 лет. У ребенка были сильно искривлены зубы, просто ужас. Евгения Владимировна нас успокоила и сказала, что мы очень вовремя пришли, и есть хорошие шансы привести все в порядок. С брекетами сын отходил почти два года, в июне 2021 г. нам их сняли, результат нас просто поразил, у сыночка теперь абсолютно ровные зубы и красивая улыбка! Огромное спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Прекрасный молодой доктор! Отношение к пациенту на высоком уровне: корректно, ясно, по существу! Лечение очень успешное, за что мы очень благодарны! Результат нас просто восхитил!
///
Приём был в марте 2019
Медицинский центр на Энгельса-ул. Энгельса, д. 7а
Обратилась к специалисту с острой болью. Помощь была оказана своевременно. Высококвалифицированный специалист. Всё делалось качественно и безболезненно. Просто золотые ручки у врача. В процессе царила комфортная обстановка. Хожу уже очень долго к Евгении и не планирую менять врача.
Медицинский центр на Энгельса-ул. Энгельса, д. 7а
Понравилось
Очень понравилась доктор. Очень квалифицированный специалист. Я обратилась к ней, чтобы удалить наполовину разрушенную восьмёрку. И доктор справилась на отлично. Хотя насколько мне известно, это одно из самых сложных удаления. Я даже моргнуть не успела, как зуб был удалён. С тех пор хожу только к ней и на лечение тоже. Очень довольна!