Детский санаторий «Журавлик» Кемерово
Лицензия проверена
ул. Терешковой, д. 7
+7 384 234-03-34
Отзывы о детском санатории «Журавлик» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 17.06.2024
Сообщить об ошибке
18 марта 2023
в 18:46
2.5
Нормально
Отзыв проверен
Понравилось
Огромное спасибо Сыстеревой Людмиле Васильевне. Логопед от Бога! Нам просто повезло, что мы попали к ней. Ходили к логопеду в детском саду - никаких сдвигов, дочь просто не хотела ходить к тому логопеду. От Людмилы Васильевны девочка в восторге, результаты уже на 2-3 занятии. Благодаря Людмиле Васильевне наша дочь пойдет в школу с хорошей речью, наша благодарность не знает границ. Спасибо Вам, дорогая Людмила Васильевна, мы всегда будем вспоминать вас с благодарностью!
22 июля 2022
в 05:16
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Дети ходят на 3-й сезон в группу 7-9 лет. Лечение каждый день с 9 до 12. Еда хорошая. Дети заняты, конкурсы, грамоты дают. Воспитатели нравятся, отзывчивые. Моим детям очень нравится.
Понравилось
Все нравиться
3 декабря 2021
в 05:24
1.5
Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Не водите туда детей, особенно в реабилитационное отделение! [...], 5-летнего ребёнка посадили с детьми 10-12 лет! Он просто был в страхе. [...]. Отношения никакого! Персонала нет, дети сами по себе! Лечения вообще не заметила! [...]!
Понравилось
Ничего.
16 октября 2021
в 13:21
4.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В отделении детской реабилитации нет возможности выполнить гигиенические процедуры ни себе, ни ребенку! На все отделение водонагреватель на 10 литров теплой воды - и на раковины, и на биде, и на душ! Слив душевой кабины забит уже неделю! Говорила об этом персоналу много раз! Душ сломался - сразу сделали, а слив канализации прочистить не могут! Один туалет, в туалете два унитаза и душевая кабина. Нельзя душ отдельно поставить? Пока кто-то был в душевой, ребенок не выдержал! А принимать холодный душ во время лечения пневмонии​ - вообще супер ощущения! В отделении все лежат заразные, но в коридоре сидят постоянно, ни сна, ни покоя вечером и в сон часе! И никто их не гоняет! [...] мамаши, а мед персонал молчит! Питание на отлично! Всему мед персоналу низкий поклон и благодарность! P. S. В стационар попали с рентген​ кабинета, принесли с садика вирусную пневмонию. Лечащий врач все рассказал. Прошу администрацию больницы №2 услышать мою просьбу и установить душ в отдельном помещении от туалета и прочищать стояк канализации вовремя! И установить дополнительный накопительный водонагреватель. Из дополнительных пожеланий: очень хочется пить чай! Можно поставить термопот хотя бы один на этаж! Горячее питье рекомендовано при лечении болезней легких. С уважением, сопровождающий вашего пациента.
Понравилось
Питание. Отношение мед персонала.
Не понравилось
Туалет.
3 марта 2020
в 11:42
2.5
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Я гневных отзывов и негативных комментариев не пишу, но тут не выдержала. На днях положили дочь на реабилитацию. Приходить нельзя. Только быстро, что-то передать. Карантин. Игрушку из дома нельзя. Карантин. Забирать нельзя ни после лечения, ни на выходные, ни на праздники. Карантин. Отлично, но если бы это все соблюдалось всеми! Гардероб не работает, приходят с бахилами и без, поднимаются через группы на лечение, прием врача, в верхней одежде. Сегодня двое мужчин в рабочей уличной одежде, шапках, в ботинках уличных, как были, прям по лесенке в группу пошли к нам. А дети в шлепках все несут в комнаты и кровати. А от этого потока никакого карантина нет?! Очень неприятно! Больница ведь! Если меры, то ко всем одинаковые. И не пускать, и маски, и бахилы, и гардероб!
Понравилось
Дочь получает необходимое лечение. Пока ни на что не жалуется. Спасибо.
Не понравилось
Проходной двор. [..].
11 ноября 2019
в 11:48
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Попали в "Журавлик" в отделение реабилитации. Заведующая нашей поликлиники посоветовала ложиться на лечение именно туда, по ее словам, там очень хорошее продуктивное лечение. В день, когда оформлялись, пришлось побегать. Ребенку еще нет четырех лет, заставили сделать меня (маму) флюорографию​. Уже при оформлении я сообщила, что у нас в саду в группе карантин по ветряной оспе. Заведующая Ирина Геннадиевна, которая нас оформляла, хотела направить нас в инфекционку, но так как в садике был всего лишь единичный случай заражения ветрянкой​ и срок карантина истекал через пару дней, то все же решили нас оставить, с учетом того, что разместят нас в изолятор. Я согласилась. Пока поехали домой за необходимыми вещами, у ребенка стала подниматься температура. Приехали уже с 39*. Поэтому персонал отделения буквально через каждый час после поступления контролировал состояние сына. По часам было расписано, что будем делать, чередовали жаропонижающее. Температура, естественно, не спадала. В десять часов вечера дали жаропонижающую суспензию... В час ночи решили ставить жаропонижающий укол​. Без внимания, я повторюсь, мы не оставались. За состоянием ребенка постоянно следили. Сама заведующая заходила за тот небольшой промежуток времени, который мы там на тот момент были, раз пять. К счастью, ближе к 12 ночи температура стала падать и в час пришла в норму, так что укол нам уже ставить не пришлось. В этот день дежурили медсестры Светлана и Евгения. Мы поступили в пятницу, впереди были выходные. После выходных и когда температура пришла в норму начались процедуры. Мы посещали соляную пещеру, кабинет физлечения, ЛФК, ребенку делали массаж​. Лечащий врач Ольга Валерьевна отвечала на все мои вопросы, давала советы, как сделать кашель более продуктивным. Весь коллектив отделения и вышеупомянутые специалисты и медсестры (Марина, Екатерина, Татьяна) всегда предупреждали заранее о времени проведения процедур. Пока мы находились в изоляторе, и ходить по отделению нам было запрещено, приносили нам в закрытых чистых боксах еду из столовой. Два раза брали кровь из вены у ребенка, так даже ни единого кровоподтека не осталось. Несмотря на то, что десять дней, по два раза в день кололи антибиотик, на "попе" сына нет ни шишек, ни синяков. Отдельно скажу по поводу пребывания в изоляторе, так как слышала, что многие мамочки из принципа не хотят там находиться. А зря... Чисто, очень тихо (а когда ребенок спит в обеденное время - это, поверьте, немаловажно), отдельная душевая кабина и санузел. Когда карантин в саду закончился и нас перевели в палату, мне даже сначала было жутко не комфортно и очень хотелось вернуться назад.
По поводу чистоты в отделении. Чисто. Палаты убирают (вымывают полностью) два раза в день. Мусор в ведрах не успевает скапливаться. Белье выдают, прям видно, что чистое, обработанное с печатями. Везде стоит антибактериальное мыло. В первые пару дней в изоляторе подтекала душевая кабина, медсестры сказали, что нужно обратиться к сестре-хозяйке. После моей жалобы проблема сразу же была решена. Даже девочки, которые моют полы очень приветливы к детям. Одна из таких, Екатерина, даже приболтала моего крикуна не плакать после уколов, он их стойко переносил и потом ей хвастал.
Еда вполне приемлемая. Дают и сосиски отварные, и котлетки, и тефтели, запеченную рыбу. В плове огромное количество мяса. На столах всегда есть сливочное масло. Часто, как добавка идут фрукты... Апельсины, яблоки. На полдники и вторые ужины, так как питание пятиразовое: йогурты, кефир и печеньки с булочками. Так что, голодать точно не придется. Есть, конечно, всякие запеканки из печени, но извините, это все таки больничное питание. Другое дело, что наши современные дети в еде стали более привередливые и зачастую в восторге от фастфудов... Поэтому, естественно, могут и жаловаться, что кормят не очень. Ну и последнее. Вот если брать вшей в частности, как жалуются другие родители. Белье, повторюсь, чистое и обработанное. [...]. Хотя душевых кабин достаточно и элементарно спросить у медсестер разрешения и пойти искупать свое чадо можно без проблем было бы желание. Сейчас мы уже дома. Хочу еще раз сказать огромное спасибо всему персоналу. Конечно, понятное дело, что возвращаться туда в связи с болезнью ребенка не хочется... Но если, не дай Бог, у кого-то будет необходимость, то знайте, что вам обязательно помогут и окажут всяческое содействие в вашем выздоровлении.
Понравилось
Отношение персонала, качество оказания услуг.
Не понравилось
Единичные случаи безалаберного отношение родителей к гигиене своих детей, находящихся на лечении в данном отделении.
19 августа 2019
в 09:08
0.5
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Комнаты, медсестра, лечение.
26 февраля 2019
в 10:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить благодарность всему медицинскому и педагогическому составу санатория "Журавлик". Как говорят, не место украшает, а люди, люди, трудящиеся в этом санатории. Конечно, много чего нужно переделать и отремонтировать, но, думаю, администрация когда-нибудь обратит внимание на это чудесное заведение и направит деньги в нужное русло. Мои дети отдыхают в этом санатории с 11.02.2019 г. Скоро наша путевка подойдет к концу, о чём сожалею не только я, но и мои дети. Лечение прекрасное, отношение воспитателей тоже. Детей не обманешь, идут с удовольствие, так в садик не ходят! Спасибо логопеду Сыстеровой Людмиле Васильевне, ребенок, не умолкая, говорит о ней, какая она хорошая и как ему нравится заниматься, добавлю, что ходим и к частному логопеду, и в логопедическую группу, и таких восторженных рассказов о преподавателях я ещё не слышала. Спасибо Вам огромное за ваш труд, процветания вашему санаторию, благодарных клиентов.
7 февраля 2019
в 16:33
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Моя дочь находится сейчас на лечение в детском санатории "Журавлик". И в связи с этим я хочу выразить благодарность всему, всему персоналу за их титанический труд. И отдельное спасибо хочу сказать логопеду Сыстеровой Людмиле Васильевне. Ей удалось сделать за несколько дней то, что не сделал логопед в детском саду за полгода. Хочу пожелать ей долгой карьеры, благодарных клиентов и огромного здоровья.
28 декабря 2018
в 06:38
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Привезла сына оформляться. Путевка на новогодние праздники. С порога мне объявили, что все мы люди и врачи - тоже, поэтому в праздники лечения не будет, только пребывание. Сразу предложили ходить платно в бассейн, кислородные коктейли пить так же платно. На мой вопрос, а что будет из бесплатного, оказалось, только ЛФК. В очередной раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
7 августа 2018
в 19:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мой сын был в отделении реабилитации санатория "Журавлик". Нас поставили в лист ожидания, и к нашему приятному удивлению через 3 дня нам позвонила заведующая отделением Ирина Геннадьевна, пригласила на лечение. Отделение новое, всё свежее, ремонт, чистые палаты, туалеты. Лечение было комплексным, при поступлении нам было всё рассказано, как будет проходить лечение. Мы довольны, что в нашем районе появился такой центр, раньше мы проходили лечение в "Золотой рыбке". Понравилось лечение, компетентность врачей, по любым вопросам обращались к заведующей отделением, записались на следующий курс. Очень довольны. Рекомендую.
24 июля 2018
в 19:14
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Ребёнку 12 лет, и он проходит лечение второй раз в санатории "Журавлик". Лечение хорошее, персонал отзывчивый. Но в столовой меню однообразное, невкусно и порции как для маленького ребёнка. Так что ездим почти каждый день - кормим, потому что ребёнок просто голодный. В комнате 5 кроватей, а это не соблюдение санитарных норм. Не ко всем кроватям прилагается тумбочка. Окна и мебель в плачевном состоянии. Я считаю, в комнате должно быть не больше 4 кроватей.
16 июля 2018
в 15:57
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Куда смотрит администрация, душ у детей не работает, на 4 посту вода ледяная, на улице жара, а ребенку помыться негде. Мы уже в санатории этом отдыхали, все нравилось, но в этом году вроде бы для отвода глаз сделали ремонт, а оказалась все плохо, даже туалет у девочек не работал весь сезон, в июне дети мучились. Коллектив и лечение все на высоком уровне, но сам санаторий рассыпается, потолки текут во время дождя, душевые не работают, туалеты тоже кошмар.
4 июля 2018
в 16:55
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Лежу в данный момент здесь. Вода ледяная. Бывает, что она вообще отсутствует. Кормят ужасно. Порции, как для ребёнка 5 летнего (маленькие, холодные, невкусные). Гулять разрешено 1 раз в день (30 минут под присмотром воспитателей). В прохладную погоду вообще не разрешают ни гулять, ни открывать окна. А тут очень душно. Дышать нечем. Поселили в палату с девочкой, у которой вши. При этом все врачи знали, что они у ее есть. После нашей жалобы им, они сказали, что все нормально, была проверка (была обработка уксусом). Нас это повергло в шок и очень возмутило. Мы где?
4 июля 2018
в 08:46
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Когда заехала сюда, думала, что всё нормально. Вода холодная, окна в жару открывать не разрешают, на улице можно гулять только один раз и 30 минут, и ещё под присмотром, кормят холодной и маленькой порцией между большим промежутком времени, санитарка постоянно заставляет поправлять подушки, но камон, мы на них лежим и они, понятное дело, будут мяться, а другим делом тут нельзя заниматься, тем более выгоняют из чужой палаты просто посидеть. В коридоре поставлены лавочки (понятное дело, что лавочки нужны для того, чтобы на них сидеть), и нас оттуда выгоняют, мол в уставе написано, что запрещено сидеть.
30 июня 2018
в 08:48
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я в данный момент нахожусь в санатории "Журавлик". Мне дали бесплатную путёвку сюда. Я, радостная, приехала и увидела, что тут просто ужас! Туалет для девочек не работает. Обещали в первый день заезда починят. Уже 5 день, а к нему даже не притрагиваются. Батареи ржавые, протекают. Одна тумбочка в моей 4 палате держится на одной петельке. В 5 палате протекает потолок. Вместо мусорных корзин они придумали 5-литровые бутылки обрезать и ставить (типа "и так сойдет"). Где проход - там голый, облупленный кирпич. Лестницы всё облупленные. Окна деревянные, держатся на соплях. Трещины в окнах перематывают скотчем. Элементарно ночью не пускают в туалет, говорят: "Не положено". Если ночью "не положено" ходить в туалет, значит, можно сесть и "сделать своё дело" посреди комнаты? Я так считаю. В душе у мальчиков одной дверки нет. У девочек не знаю, так как уже сказала, что он сломан. Вот всё моё мнение и моё впечатление о санатории "Журавлик". Не рекомендую.
30 мая 2018
в 14:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Санаторий хороший. Я очень довольна. Мой сын отдыхает летом (уже дважды) и очень доволен и лечением, и досугом. Спасибо всему персоналу за ваш нелегкий труд.
20 мая 2018
в 06:58
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я согласна с отрицательными отзывами. Это не санаторий, это что-то с чем-то. Начиная с персонала и заканчивая полным отсутствием санитария! Мы впервые попали туда по бесплатной путёвке, как многодетная семья. И чтобы ещё раз туда ногой, да никогда. Персоналу, который работает там, не нужно работать с детьми. Впечатления от этого заведения не заставили себя ждать. Ужас.
13 апреля 2018
в 10:24
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Отвратительное отношение. Озлобленный персонал просто не обращает ни на кого внимание. На заданные вопросы посетителей (они у многих часто возникают) отвечают молчанием и презрительным взглядом с ухмылкой. Рентген​ кабинет - вообще отдельная история (описывать не буду, во избежание применения нецензурной брани). Это же детская больница, а не концлагерь... Это что должно происходить с главврачем, если он допускает такое... Такого гнойника давно не встречал.
14 марта 2018
в 17:21
3.8
Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Очень понравилось, все просто супер! Мой сын отдыхает в санатории, каждый год и очень редко болеет я благодарна всему персоналу за очень доброе, даже "Материнское" отношение к детям, спасибо вам за ваш нелегкий труд, особенно хочу отметить, врача окулиста: Елена Юрьевна, спасибо вам огромное за лечение.
22 февраля 2018
в 09:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В санатории очень понравилось. Воспитатели очень добрые. Кормят очень хорошо. Обязательно приеду ещё. 
15 сентября 2017
в 03:53
4.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
От мамы Татьяны и Вероники.
Понравилось
Очень нравится работа отделения реабилитации. О всех сотрудниках положительное мнение. Всегда добры и внимательны, с индивидуальным подходом, помнят всех пациентов. Сегодня хочу выразить особую благодарность Валентине Сергеевне и Елене Сергеевне за то, что они заботятся о детях больше, чем требует устав.
14 апреля 2017
в 21:31
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Лагерь ужасный, сам там был в 13 лет. Палаты почти не убирают, только стирают постельное бельё раз в неделю и моют полы каждые 3 часа, насильно выгоняют на улицу "погулять", а если не хочешь, то все равно пойдешь, туалеты я даже упоминать не буду, потому что там все печально, окна ужасные - там даже стекло может выпасть при сильном касании, а если попытаться его открыть, то не получится - оно заколочено, но можно его вскрыть отверткой, и никто не заметит, всем плевать. Воспитатели злые и вредные, как и врачи, древнее оборудование, как и ремонт. Но есть и плюсы, если ты не имеешь друзей, то ты можешь завести их там, также хорошее питание (потому что государство на халяву предоставляет), хорошее лечение и ремонт, где лечат, намного лучше, как и у маленьких детей. В итоге, не рекомендую туда отправлять своего сына или дочь, если ей от 10 до 15, потому что палаты и все, что я перечислил, ужасны и даже спустя 5 лет ничего не изменилось.
25 декабря 2016
в 08:38
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Люди, ни в коем случае не оставляйте маленьких детей в этом санатории. Врачи пичкают детей снотворными и успокоительными сразу после того, как родители уходят, объясняя это: "А как вы хотели, чтоб мы успокоили вашего ребенка". Дети спят по 3,5-4 часа, это не нормально. Я даже боюсь представить какое успокоительное они дают потому, что я своего ребенка не узнала, когда забрала и села с ней в автобус, ребенок был ватный и на ходу засыпал. Ужас, не оставляйте детей там.
17 октября 2016
в 14:28
1.3
Плохо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Понравилось удобное расположение кроватей, душевая кабина, перегородка в туалетной комнате. Ужасное отопление в палате! Утром ужасно болит горло и ручьем текут сопли. Расположение розеток на уровне шкафа, что не позволяет зарядить мобильное устройство. Окно пропускает все звуки и запахи, чтобы проветрить палату, нужно услышать в свой адрес кучу претензий. Во время подъема нужно заправлять постель, не разрешают доставать одеяло. Очень холодно в палате! Подъем могут сделать как и в 6 утра, так и в половине 6. Резко включают свет во всей палате, что влияет на продолжительность дня с болью в голове. Уколы​ утром ставят без перчаток! Антисанитария, господа! Что в этой больнице делают уборщицы? Заставляют выносить мусор медсестры. Врываются ночью, включая свет, чтобы в чем-то убедиться, но каждый час. Дети просыпаются и долго не могут уснуть, а утром на них кричат, что спать надо ночью. Детей постарше настоятельно заставляют водится с маленькими. После отбоя дежурная медсестра открыла двери и поставила возле стул, наблюдая, как спят, что это за детский сад. На сон час открывают двери, во-первых, сквозняк; во-вторых, очень громко разговаривает, смеется медперсонал. Шторы не стирают годами. Постельное белье - синтетика! Мыться можно только с 8 часов, а в 9 отбой, 14 палат просто не успевают. Очень кричат. В течении дня горячей воды нет! Душевая кабина еле держится, вот-вот упадёт! Очень грубое отношение медперсонала как к старшим, так и к детям. Наблюдается медсестра с неадекватной речью и поведением. Не разрешают выходиться из палат. Перчатки почти не меняются. На жалобы никто не реагирует. Главный врач наплевательски относится. На жалобы примите, пожалуйста, меры или мы пойдем выше, потому что так продолжаться не должно. Ждите проверки, господа.
6 октября 2016
в 07:33
3.8
Хорошо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Врачи и лечение хорошие, но медицинский персонал ужасный. Грубые технички. Пробуют еду, отбирают. Палаты не проветриваются. У детей пропадают вещи.
5 июля 2016
в 08:23
1.3
Плохо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
В марте этого года пыталась записать своего ребенка на лечение в дневной стационар ПНО на лето. Но в марте заведующая ПНО сказала, что запись на летние месяцы уже закончилась, а на сентябрь запись будет с 4 июля с 8.00. И вот, дождавшись 4 июля, я приехала, чтобы записать ребенка на лечение на начало сентября. Но в 8.00 запись уже оказалась на середину сентября почему-то. На это заведующая ПНО ответила, что начала запись с 7.00. И при этом мне было сказано, цитирую дословно: "А ты че спала-то!". Это что же, в порядке вещей так разговаривать с родителями?! А какое же тогда там отношение к детям? После такого грубого отношения уже нет желания переступать порог данного медицинского учреждения!.
30 июня 2016
в 07:26
1.3
Плохо
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Мой ребенок не очень доволен санаторием. Объясняю. Во-первых укладывают в летнее время спать в 9:00. во-вторых забирают телефоны за плохое поведение, либо просто так надо. в-третьих, никакого проветривания в палатах и запах стоит ужасный. в-четвертых детям хочется в жару много пить, но бывает так, что воды на посту нет и приходиться родителя возить питьевую воду. в-пятых воспитатели не умеют с детьми общаться (постоянно кричат на них). Хорошее мнение: замечательная зав. отделением, хорошее лечение, нормальное питание.
6 июня 2016
в 20:15
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Корпуса стрёмные. В туалетах нет перегородок, один ходит по большой нужде, второй дышит. Подушки из синтетики, одеяла также. Игрушек путевых нет. На детей кричат. За одежду вообще ответственность не несут, ссылаясь на то, чтобы не клали хорошее, пусть как "бичи" 'ходят. Нужного лечения нет. Нет душа и ванной. Есть ногомойки. Мебель грязная. Вид удачен. Ребенок постоянно плачет. Дети сами по себе... Каждый бегает, где хочет, а особенно на улице. Няни и воспитателя сами по себе. Просто, как на конюшне, страшно! И в наше-то время так?!
6 июня 2016
в 10:14
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Прекрасный лагерь, моей дочке всё очень понравилось. Комната хорошая, в комнате нет никаких клопов, ребёнок приехал чистый, как из спа-салона! Видели бы вы, как ей не хотелось уезжать - плакала, кричала, что хочет сюда ещё раз. Всё было замечательно, всем рекомендую.
11 мая 2016
в 19:03
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Не понравились врачи, никакого индивидуального подхода. Лично нам ни диагноза, ни лечения не смогли дать. И само отношение тоже не понравилось. Больше туда не обратимся!
5 апреля 2016
в 10:42
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Обращение к руководству! С детской поликлиники отправляют сдавать кровь в санаторий, кровь принимают всего два часа. За эти два часа очередь в человек 50, не меньше, в очереди стоят все без разбора: грудные дети, детсад, школьники. Простояв 1,5 часа, с 3-месячным ребёнком на руках, мы так и не попали на сдачу крови, как оказалось, здесь это в порядке вещей. Уважаемое руководство, в первую очередь, это проблема организации, почему педиатр с поликлиники, отправляя грудного ребёнка на анализ​, уверяет, что нужно подойти во вторник либо в четверг, и именно с 9:00-10:00, так как в это время принимают детей до года, и почему у вас всё происходит с точностью наоборот? Почему нет отведённого времени? Почему люди вынужденно должны стоять с грудными детьми по 2 часа в таком скоплении детей разного возраста (где очень легко заразиться всем, чем угодно), разворачиваться и уезжать ни с чем? ? Вы иногда спускайтесь, чтобы посмотреть, что у вас происходит на пункте приёма крови: орущая очередь до проходной и 2 специалиста, которые абсолютно не справляются. Если не справляются, садите третьего специалиста, нет возможности, так значит организовывайте, как положено, чтобы такого бардака не было!
5 февраля 2016
в 16:11
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Ходила с 5 месячным ребенком на массаж​. Хамское отношение у медперсонала. Все детки на массаже орут, как резанные. Даже мой, хотя перед этим прошли 2 курса массажа платно, и на них сынок вел себя очень спокойно. А тут, как видит медсестру, заливается плачем. А она вместо того, чтобы успокоить ребенка, начинает говорить гадости на тему, что его (грудного ребенка!) надо наказать, выпороть, выставляет его неадекватным и капризным. Не знаю пока, будет ли прок по медицинской части, но в плане этики массажистке нужно было идти работать вахтершой.
26 июля 2015
в 07:15
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Всё грязно! В туалете кошмар. Мебель ушатанная. Детям скучно. Палаты переполненные. Больше туда не поедим.
9 июля 2015
в 11:46
0.0
Ужасно
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Отправили сына подлечиться в санаторий, через 10 дней приехали его забрали. Так как он начал жаловаться на то, что не выпускают из палаты, в жару не давали пить воду. Просил, чтобы привезли воды, приехали, забрали ребёнка и ужаснулись: мало того, что у ребёнка вшей полная голова, ещё и чесотку​ привезли оттуда. Стали обзванивать знакомых, которые там отдыхали - у них тоже самое. Логика, как доверять наших детей и кому приехали в санаторий обсудить ситуацию, и попали на комиссию, оказывается там такая антисанитария. Убеждаемся не в первый раз, что самый лутшей отдых - это у бабули с дедулей в деревне
29 апреля 2015
в 11:08
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Сын два года подряд посещал санаторий. Видны значительные улучшения в плане обслуживания, качества санаторных услуг, и питание стало лучше. Очень приятно отмечать, что администрация уделяет внимание развитию санатория. Вообще ребенок доволен остался, там устраивались разные мероприятия, праздники, соревнования, конкурсы, дети все время были чем-то заняты, все время под присмотром. Врачи и мед персонал очень хорошие, внимательные, хотелось бы в следующем году снова отправить ребенка на оздоровление.
17 марта 2019
в 16:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Опытный врач и чудесный человек! Обратились к Светлане Ивановне в октябре 2018 года, получили весьма точную консультацию и эффективное лечение 3 зубов у ребёнка. Помимо этого, провели приятную беседу в свободное от работы время. В общем, всем советую данного специалиста и выражаю огромную благодарность Ильиной С. И.! С уважением, Афонина Е. В.
Не понравилось
-
Лечащий врач:
Ильина С. И.

