Лаборатория «KDL» на Строителей Кемерово

Лаборатория «KDL» на Строителей, Кемерово: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Кемерово, б-р Строителей, д. 31.

Обновлено 14.06.2023

Наличные

Лаборатория «KDL» на Строителей базируется в Ленинском районе города Кемерово. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь предлагаются профессиональные услуги, ориентированные на исследование всех компонентов человеческого организма с использованием методов лабораторной диагностики.

В лаборатории «KDL» на Строителей трудятся грамотные и ответственные специалисты (2 сотрудника среднего звена). Все аспекты деятельности учреждения прошли лицензирование. Разрешительные бумаги были получены 12 января 2018 года.

В лаборатории «KDL» на Строителей можно сдать анализы для проведения следующих исследований: гастрокомплекс (позволяет оценить нарушения секреторной функции желудка), гематологический тест (способен прогнозировать риск развития анемии и определять наличие дефицитных состояний, влияющих на функцию кроветворения), TORCH-тест (диагностирует уровень иммунитета и исключает протекание инфекционного процесса на большую часть распространенных инфекций). Здесь проводятся бесплатные консультации. Сдать анализы можно в любой день недели.

К лаборатории «KDL» на Строителей можно проехать различными видами транспорта: автобусами № 1, 3, 23, 26, 80, 81, 144, 279э, троллейбусами № 1, 2, 3, 4 и маршрутными такси № 1т, 3т, 5т, 6т, 13т, 16т, 18т, 21т, 31т, 36т, 40т, 45т, 61т, 81т, 83т, 87т. Медцентр располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «ТУЛР».

2.0
3.9
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

С этой лабораторией я познакомилась несколько месяцев назад и с того момента частенько сдаю анализы​ именно здесь, так как это не только комфортно, но еще и быстро! Если сравнивать с тем, сколько времени я ждала результатов в нашей поликлинике, то это просто небо и земля! Вот, например, не так давно прошла чекап для проверки женского здоровья, а то как-то не очень стала чувствовать себя в последнее время. На тот момент на него была хорошая скидка, так что проверила свое здоровье и не сильно потратилась! Кстати, крови для такого количества показателей взяли совсем немного, а результаты прислали по электронной почте с расшифровкой.
Понравилось
Проверка своего здоровья по приятной стоимости, безболезненный забор крови, результат вовремя.
Не понравилось
б-р Строителей, д. 31
Сначала, когда столкнулась с проблемой хронический цистит​, мне пришлось долго бегать по врачам, так как сколько не сдавала анализы​, они всегда были чистые, но от этого легче не становилось! Пока мне врач не посоветовала при сдаче анализов попросить искать бактерии в любых концентрациях, даже в самых низких. Вот с этой просьбой я и пошла в "КДЛ", благо мне пошли навстречу и сделали всё в максимально короткие сроки. Также сдала анализы на бактериальный посев, чтобы знать чувствительность к антибиотикам. Получив результаты сразу отправилась к врачу, в них как раз-таки и был обнаружен тот самый возбудитель, только в минимальной концентрации. Зато теперь мы знаем от чего и как стоит лечиться.
Понравилось
Прислали информативный результат, вежливы и тактичны в общении, приятная атмосфера.
Не понравилось
Без претензий.