Светикова Галина Владимировна Кемерово

высшая категория

Светикова Галина Владимировна, Кемерово: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 01.03.2020

ул. Волгоградская, д. 35
+7 384 268-09-00

Кемеровская государственная медицинская академия
2000
Урология

2.5

Понравилось
С 05.02.2020 по 11.02.2020 г я находился на лечении в урологическом отделении больницы №2 г. Кемерово. Выражаю искреннюю огромную благодарность лечащему врачу урологического отделения Светиковой Галине Владимировне и всему медицинскому персоналу урологического отделения за чуткое, внимательное, душевное, доброжелательное отношение к пациентам. В отделении чисто, уютно, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, у которых золотые руки и огромные сердца. Дай Бог всем крепкого здоровья, всего светлого и доброго. С уважением, Окунев П. П.
Больница скорой помощи им. Подгорбунского на Александрова-ул. Александрова, д. 7
Низкий поклон Галине Владимировне! Врач от Бога! Настоящий профессионал в своей специальности. Чуткая и внимательная. После проведения под ее руководством нашего лечения, наши проблемы полностью устранены! Ура! Мы здоровы! Спасибо Вам, Галина Викторовна! Будьте и Вы здоровы!
Галина Владимировна была моим лечащим врачом. Отличный специалист, внимательный врач, знает все проблемы своих больных, всех помнит, квалифицированно проводит лечение. Спасибо за внимание и заботу о пациентах.