Медицинский центр «Новая Медицина» Киржач

Медицинский центр «Новая Медицина», Киржач: 35 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Киржач, ул. Фрунзе, д. 5.

Обновлено 23.01.2024

Врачи медицинского центра «Новая Медицина»

ул. Фрунзе, д. 5

ООО "Новая Медицина в г. Киржач"
Тимашева Наталья Ильинична
наличные

Медицинский центр «Новая Медицина» базируется в городе Киржач, на территории Владимирской области. Это многопрофильная организация, предлагающая своим клиентам широкий перечень высококвалифицированных услуг консультативного, диагностического и лечебного характера.

Работу медицинского центра «Новая Медицина» организовывает директор Тимашева Н. И.. Под ее руководством трудятся опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

В стенах медицинского центра «Новая Медицина» оказывается специализированная медико-санитарная помощь по следующим направлениям: неврологии, терапии, педиатрии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, офтальмологии и стоматологии. Здесь выполняются мероприятия инструментальной и лабораторной диагностики. В клинике можно оформить справки и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

Совершить проезд к медицинскому центру «Новая Медицина» можно автобусом № 7. Следовать нужно до остановки «ОГИБДД». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Фрунзе в сторону здания № 5. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»

4.2
4.3
4.2

Получилось так, что давно нужно было лечить кариес. Я очень затягивала этот момент, но поняла, что еще чуть-чуть и вообще останусь без зуба. Я записалась к стоматологу Лукину, мне посоветовала его администратор. Мне все очень понравилось, врач корректный, поругал, конечно, что не пришла сразу, прочитал лекцию, почему важно лечить зубы сразу и наблюдаться у врача регулярно. Само лечение прошло для меня легко и просто, но врачу очевидно пришлось постараться. :)
ул. Фрунзе, д. 5
Я обращался в этот медцентр несколько раз и не увидел никаких минусов. Очень приятно приходить в чистое помещение, где все светлое и аккуратное. Персонал добр и отзывчив. Последний раз я посещал стоматолога Лукина Е.А. Остался очень доволен лечением. Прекрасный специалист, все рассказал, аккуратненько сделал, дал рекомендации по уходу.
Понравилось
ул. Фрунзе, д. 5
Обратилась после вызова скорой помощи в связи с плохим состоянием, давление было 190/100. Записалась на приём к кардиологу в медцентр "Новая Медицина" в г. Киржач. Приём стоил 1800, я оплатила и прошла на приём. Врач сделал кардиограмму, осмотрел меня, выслушал и назначил лечение - принимать лекарства. После второго дня приёма начались боли в желудке и опять начало подниматься давление. Я позвонила в регистратуру "Новой Медицины" и попросила, чтобы меня повторно осмотрел кардиолог Щедрин В. П. и подкорректировал или поменял назначение, на что мне сказали, что записать могут, но приём повторный будет стоить 1400 без кардиограммы. Мне просто интересно, почему я должна повторно оплатить приём, а если третий раз это повторится? [...]. Так что, товарищи больные, задумайтесь, прежде чем идти к таким докторам и платить деньги, плюс траты на лекарства, [...].
ул. Фрунзе, д. 5
Была у стоматолога Лукина Егора Александровича впервые. Зубы у меня ломкие и прихотливые. Давно вела поиск достойного врача стоматолога т. к. мой постоянный врач переехал. Я осталась очень довольна приемом, удалили небольшой кариес. Все действия были легкими и аккуратными, никакого дискомфорта. Также мне дали рекомендации по уходу.
ул. Фрунзе, д. 5
В кабинет стоматолога я захожу только со слезами на протяжении всей жизни. С Лукиным Егором Александровичем произошел небольшой прогресс, слез стало меньше. Доктор с пониманием реагировал на мой испуг. Врач мне зачищал кариес, сделал все очень аккуратно и так же обнаружил зуб, который необходимо лечить, чтобы не потерять.