Клиника «Жемчужина Подолья» на Симферопольской Климовск

Клиника «Жемчужина Подолья» на Симферопольской, Климовск: 18 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 340000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Климовск, ул. Симферопольская, д. 39а.

Обновлено 11.04.2024

Врачи клиники «Жемчужина Подолья» на Симферопольской

ООО "Жемчужина здоровья"
Семендяев Руслан Игорьевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Жемчужина Подолья» на Симферопольской осуществляет свою деятельность в городе Подольске, на территории микрорайона «Климовск». Это современный медицинский центр коммерческого типа. В своей деятельности он ориентируется на современные стандарты качества и использует передовые технологии и оборудование. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 28 сентября 2017 года.

В клинике «Жемчужина Подолья» на Симферопольской трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В стенах клиники «Жемчужина Подолья» на Симферопольской прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, педиатр, дерматовенеролог, аллерголог, уролог, гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург, психиатр, онколог, пульмонолог, кардиолог и невролог. В компании проводится забор анализов и осуществляется широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики. Здесь можно оформить все виды справок и выполнить процедуры физиотерапевтического характера: электрофорез, ингаляции, магнитотерапию и озонотерапию.

Доехать до клиники «Жемчужина Подолья» на Симферопольской можно автобусами № 38, 51, 61, 67, 71, 1030, 1048 или маршрутными такси № 49, 52, 868к. Покинув транспорт на остановке «Сельхозтехника», следует пройти по Симферопольской улице в сторону здания № 39а.

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.5
Отношение медперсонала 0.0

Я после операции на коленный сустав обратился в реабилитационный центр «Жемчужина Подолья». На приеме врач ЛФК Анна Андреевна составила программу реабилитации. Отличный специалист своего дела! Инструктор Павел Борисович помог пройти курс реабилитации. Индивидуально работает с каждым пациентом, мастер своего дела. Инструктора ЛФК Рафаэль и Павел помогли привести в тонус все группы мышц. Тренажерный зал комфортный и чистый. Все тренажеры - в отличном состоянии. Спасибо большое инструкторам. Всем рекомендую проходить курс реабилитации на Симферопольской, 39а.
Понравилось
Отличные специалисты.
ул. Симферопольская, д. 39а
1) Я обращалась в клинику несколько раз для открытия больничного листа. Во-первых, с терапевтом я сидела от силы минут 10 и молчала. Весь прием она что-то заполняла в компьютере. На повторном приеме, когда я сказала, что у меня появился кашель и не проходит, меня спросили, что я пью, и в ответ я услышала хамское: "Еще бы Вы не кашляли". Сидит женщина, как в государственной больнице. За таким обращением я могла бы и в государственную клинику обратиться. 2) Пришло время для налогового вычета. Я позвонила в контактный центр спросить, как оформить документацию. Оператор мне продиктовала какую-то почту. Правильно я ее записала или нет, можно было узнать только, когда поступит ответ (если поступит). Я специально уточнила, нужно ли указывать отделение, где я хочу забрать справку​. Мне ответили, что справка будет там, где Вы обслуживались (или что-то в этом духе). Дождалась я письма на почту о готовности справки, не прочитала адрес (потому что была уверенна, что она там, где я обслуживалась). Приехала в клинику к чудо-администраторам. Тут самое интересное. Одна сидит, разговаривает, как-будто я к ней домой пришла и что-то требую. "Вам звонили? ". Я говорю: "Мне пришло письмо на почту, где написано, что Вы можете забрать справку". Администратор: "Вам должны были позвонить". Но не позвонили. Проверьте. Проверила - нету. Я открываю письмо и читаю адрес. Понимаю, что она не тут. Спрашиваю, почему справка не в вашем отделении. Тут подключается два других администратора и в хамской манере продолжает разговор: "Надо было указывать адрес" (повторяли как попугаи). Я должна догадаться? Я спрашивала у оператора, мне сказали не надо. "Девушка, от того, что Вы возмущаетесь, справка у Вас тут не появится". Подвожу итог. Сервиса и клиентоориентированности нет. Врач-терапевт (не помню фамилию) [...]. Администраторы и операторы такие же. Работы своей не знают совсем. Разговаривают все по хамски. Отвратительное впечатление о клинике. Хотя вроде большая сеть!
Понравилось
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам, которые несут Вам деньги.
ул. Симферопольская, д. 39а
Проходила медобследование для работы платно. Сначала девушка-администратор очень долго не могла справиться с компьютером, а потом написала мне в карточке мужской род. :) Исправлять, конечно же, не стали. Врач-женщина на ЭКГ​ очень по-хамски и грубо разговаривает, научите ее манерам, пожалуйста. После гинеколога неделю приходила в себя, очень неаккуратно и больно. Хотя раньше с другими врачами таких проблем не испытывала. Но она хотя бы разговаривает уважительно (для вашей клиники это редкость). Ну, а офтальмолог, проверив мои глаза, сказал, что все окей, и очки необязательно совершенно носить. Хотя я числюсь у других окулистов​, которые обязывают меня носить очки вот уже пять лет. [...] После того как взяли кровь, образовалась болячка, первый раз с таким столкнулась, всегда был максимум синячок (не жалуюсь, может, у меня такие вены, все индивидуально).
Понравилось
Очень милая женщина врач-терапевт.
Не понравилось
Хамское и грубое поведение большинства врачей. Откуда столько высокомерия и неуважения к людям, которые несут вам немалые деньги?
ул. Симферопольская, д. 39а
Понравилось
Клинику «Жемчужина Подолья» знаю давно, периодически туда хожу. Отмечу, что у них заметное здание. Мне удобно расположение учреждения, добираюсь пешком. У персонала нормальное отношение, но бывает, что в регистратуре приходится подождать, доходило до 15-20 минут. Считаю, что там работают хорошие врачи, иначе я бы не ходила. Посещаю в основном стоматолога, всё проходит нормально. При необходимости продолжу обращаться. Сейчас там абсолютно новое здание, где всё комфортно. В клинике есть на чём посидеть, внизу имеется гардероб, в кабинетах хорошее оборудование. По моему мнению, у них приемлемая стоимость услуг, с акциями пока не сталкивалась. Отмечу, что там есть все варианты оплаты, о предстоящем визите оповещают заранее. У меня никаких пожеланий, всё устраивает. Я всем знакомым уже порекомендовала эту клинику.
ул. Симферопольская, д. 39а
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения данного медицинского центра. По программе, которую в настоящее время практикует отделение ЛФК сети клиник "Жемчужина Подолья" я занимаюсь около 2 лет. На момент начала занятий меня беспокоили боли в области поясницы и шейно-воротниковой зоны, мышечный гипертонус, сильная утомляемость, возникающая вследствие плохого кровообращения. Уже после первого курса занятий я почувствовал явные улучшения в самочувствии. По окончании второго курса, боли в области спины прошли, от слова совсем. Заметно улучшился общий тонус организма, перестали беспокоить слабость и утомляемость. Также со временем я смог восполнить имевшийся у меня дефицит массы тела и укрепить мышечный рельеф. Теперь я периодически прихожу на занятия для поддержания достигнутых результатов. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в лечении всему персоналу отделения ЛФК: врачу ЛФК Михайловой Ирине Владимировне, инструкторам ЛФК Белому Кириллу, Хусаинову Рафаэлю, Фарахудинову Рафику. Все они большие профессионалы своего дела! Отдельная благодарность администратору центра Куликовой Юлии за доброту, отзывчивость и удивительную культуру общения!
Понравилось
Вежливость, внимательность и профессионализм сотрудников, красивый интерьер зала ЛФК, домашняя, непринужденная обстановка во время занятий.

Первичный прием врача - сомнолога
Повторный прием врача - сомнолога
Респираторное мониторирование
1,25-дигидроксихолекальциферол витамин D3
13С - уреазный дыхательный тест (H. pylori)
17-кетостероиды (андростерон, андростендион, ДГЭА, этиохоланолон, эпиандростерон)
*17-кетостероиды (андростерон, андростендион, ДГЭА, этиохоланолон, эпиандростерон, тестостерон, эпитестостерон, прегнантриол, соотношение андростерон/этиохоланолон, соотношение тестостерон/эпитестосте
1Гистологическое исследование материала, полученного при хирургических вмешательствах и других срочных исследованиях (анальная трещина, грыжевые мешки, желчный пузырь, стенка раневого канала, ткань св
25-гидроксихолекальциферол витамин D3
25-гидроксиэргокальциферол витамин D2
2Гистологическое исследование биопсийного материала (эндоскопического материала, соскобов полости матки, соскобов цервикального канала, тканей женской половой системы, кожи, мягких тканей, кроветворно
Alternaria alternata, аллергокомпонент IgE (ImmunoCAP), m229 rAlt a1
AML1-ETO – t(8;21), колич.
BCR-ABL p190 – t(9;22), качест.
BCR-ABL p190 – t(9;22), колич.
BCR-ABL p210 (b2a2) – t(9;22), качест.
BCR-ABL p210 (b2a2) – t(9;22), колич.
BCR-ABL p210 (b3a2) – t(9;22), качест.
BCR-ABL p210 (b3a2) – t(9;22), колич.
BCR-ABLp210 t(9;22), кач. (b2a2/b3a2), (включает определение транскрипта)