Хаинский Алексей Валерьевич Климовск

Стаж 21 год

Хаинский Алексей Валерьевич, Климовск: уролог, врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год , запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 18.01.2024

Посоветуете ли врача? -1.2
Стаж21 год
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Хаинского Алексея Валерьевича я знаю уже 4 года.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Алексея Валерьевича, я давно сотрудничаю с данным доктором! В последний раз я обратился к нему с профилактической целью. На приеме был произведен осмотр, со мной работали минут 40. Мы с врачом детально обсуждали вопрос, мне уделили достаточное количество времени. Началось посещение без задержки, все по записи, так что все прекрасно. На мой взгляд, Алексей Валерьевич отлично общается с пациентами и располагает к себе. Для меня нет никаких сложных медицинских терминов, я все понимаю. Так что у меня все хорошо. Ранее я проходил лечение у этого врача и оно помогало. Специалист отличный, я доволен!
Медицинский центр «ДиВо»-ул. Свердлова, д. 36А
Этот чудесный врач в 2012 году исключил у меня заболевание почек. В 2015 году у меня обнаружили пиелонефрит и два раза ставили стент, в урологическом отделении города Подольска. Я вновь попала к Хаинскому А. В. на прием на УЗИ с жалобой о том, что моя почка болит. Он сказал, что у меня ничего не болит, сделал УЗИ, не сказал ни слова. Общался на ты, неуважительно! Отвратительный врач! Из-за него люди приобретают очень серьезные заболевания! Таких врачей нужно увольнять!
Не понравилось
Все не понравилось.
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Пришла по записи, но он почему то начал принимать пациентов в моё время без записи. Я ждала где-то минут 40 пока он закончит с ними туда сюда ходить. Я спросила у него будет ли он принимать по записи. На что услышала ответ в повышенных тонах: "Да! Сиди жди!". Зашла в кабинет, дала ему УЗИ, он, не прочитав его, говорит: "Тут нет фамилии врача УЗИ, забери, мне это не надо". Я, взяв УЗИ, показала ему где написана фамилия. Он, не читая так же что написано в УЗИ, говорит: "Иди, сдавай мочу сейчас, а потом ко мне". Тут же его мнение меняется, говорит:"А, нет, завтра иди, а послезавтра ко мне". Я ему сказала: "Извините, но у меня воспаление одной почки, температура каждый день, вы же сказали сейчас?". На что мне сказали: "Я сказал завтра, значит завтра".
Не понравилось
Хамство, пофигизм к больным.
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Обращался впервые. Доктор не вникал, что беспокоит, дежурно мимо ушей пропустил и отправил сдать анализы, при этом забыв выписать направление. Промучившись все выходные, в понедельник анализы благополучно не приняли, погоняв предварительно по кабинетам. Плюнул и записался в платную клинику, где на приёме сразу взяли всё необходимое.
Не понравилось
Абсолютная безразличность!
Только негативные.
Понравилось
Оптимизм доктора.
Не понравилось
Очень удивлён, что у данного специалиста хорошие отзывы, решил описать свою ситуацию. Обратился за помощью в связи с временным послаблением. Был удивлён, врач принимает в темном кабинете, только монитор и лампа, постоянно какие-то не уместные шуточки выкидывает. Он же ещё УЗИ специалист, поэтому начал по-всякому все подряд проверять, УЗИ, естественно, за мой бюджет. При осмотре озвучивал что-то из серии: "Вот-вот проблема, я же говорил". Потом: «Нет, не оно, все у вас в порядке и с почками, и с остальными причиндалами, 5-ку в кассу занесите при оплате". Но это не страшно, он навыписывал колёс, от которых мне стало так плохо, что до сих пор отойти не могу. Зато недорогих, отечественных! Я за приём отдал в 15 раз больше, чем за эти таблетки никчемные. [...]. На мое обращение к нему сказал сократить дозу. Я уменьшил, но много лучше не стало. Как перестал употреблять «лекарство», сразу стало лучше. Позже сказали, что такое лечение в корне не подходит для моего организма.
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «ДиВо»-ул. Свердлова, д. 36А
Замечательный врач! Мы с мужем долгих 10 лет ждали ребенка, ничего не получалось. Причина была - давняя травма супруга, к счастью, после долгих поисков хорошего специалиста, мы попали к Алексею Валерьевичу. Он добрался до истинной причины, подняв множество старых выписок из карточки, что почему-то раньше не приходило в голову ни одному врачу. Назначив правильное лечение, скажу сразу, не быстрое, но! Сейчас я на 33 неделе, и скоро мы ждем малыша. Я думаю, что без его помощи мы бы долго ждали, и кто знает, дождались бы. А нам уже под 40! Низкий вам поклон от нас обоих! Успехов в профессии и долгих лет жизни!
Медицинский центр «ДиВо»-ул. Свердлова, д. 36А
Вполне адекватный врач. Быстро определил диагноз. Всё чётко и по делу. Маленький минус за немногословность.
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Замечательный доктор. Сама у него лечилась, и дочь год наблюдалась, и лечение прошло хорошо. Всем рекомендую.
Пару лет назад лежала в стационаре, направили на УЗИ к этому врачу. Мне было 29 лет. При осмотре он сказал, что почки у меня как у 70 летней бабушки и поставил диагноз пиелонефрит двух почек. К счастью, после этого прошла несколько УЗИ у разных врачей, в сравнении с его заключением. К счастью, диагноз не подтвердился. Пожалуйста, не шутите так!
Хамский, неадекватный врач, неправильно поставивший диагноз! Пришла на приём с болью в почках, объяснила всю ситуацию, он даже слушать не стал! Был первичный приём! Это ужасное отношение к пациенту! Плюс начал орать на меня, в кабинете накурено. Вспыльчивый и с неадекватным поведением!
Наблюдались у Хаинского по вопросу мужского бесплодия. Причем на прием я приходила вместе с мужем. Никто меня в коридор не выгонял. Доктор внимательно слушал нас, задавал только нужные вопросы, изучал назначения моего гинеколога. В итоге пролечились полгода. Ждем дочку. Он очень позитивный мужчина. Это, кстати, в нем и привлекло моего мужа. Ранее обращались к другим специалистам и такого отношения не получали.
Пришел за консультацией к Хаинскому А. В. (уролог). Принес анализы и УЗИ. Врач сидит, смеется. А мне не смешно! Я пришел за помощью! Итог: не помог, какие-то глупые советы, потеря времени. И это врач?

Терапевт Рассохина Т. А. рекомендует как уролога (29.09.2020)

“Чудесный доктор, душка, очень приятный в общении, грамотный доктор. На своём месте. Хорошо ориентирован в смежных специальностях.”