Фалев Дмитрий Викторович Конаково

вторая категория

Фалев Дмитрий Викторович, Конаково: травматолог, ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1600 рублей.

Обновлено 08.09.2024

Ревматология

Основные вопросы медицинской реабилитации
Ультразвуковая диагностика в ортопедии

4.4

Я обратилась к Фалеву Дмитрию Викторовичу 6 сентября 2024 с сильным вывихом​ ступни. Врач очень внимательно осмотрел, исключил перелом​ (чего я опасалась) . Более профессионального и серьезного отношения я не видела. Сразу сделал УЗИ​. Дал рекомендации по лечению. Увидел и другие проблемы стопы. Я буду лечиться только у него. Обстоятельно и доступно объяснил необходимость лечения. Если следовать его рекомендациям, можно продлить нашу жизнь надолго! Всем рекомендую такого замечательного доктора!
Понравилось
Профессиональный, с прекрасным чувством юмора, доброжелательный,
Приём был в сентябре 2024
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
В стадии строительства дома циркулярной пилой отрезал часть кожи и ногтя на указательном пальце. Обратился сначала в травмпункт №1, там не оказали должной помощи. Приехал к квалифицированному врачу Фалеву Дмитрию Викторовичу, рассказал все как есть. Он осмотрел меня, проконсультировал, открыл больничный, перевязал, назначил лечение, все как полагается. Дал положительный ответ на выздоровление. Думал, уже не вырастит ноготь, но нет, все хорошо, как и было сказано врачом. Большое спасибо за такого хорошего врача.
Понравилось
Врач очень хороший, отзывчивый, знает свою работу, грамотный. Находит подход к пациенту, не навязывает дорогостоящих лекарств, как делают это многие врачи.
Не понравилось
Их нет, все хорошо, палец заживает как надо.
Клиника «Вера»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Всегда рады помочь!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Обращался первый раз в апреле с сильной травмой обеих ног. Сейчас завершаю лечение. Хочу выразить Дмитрию огромную благодарность за внимательность, профессионализм, вежливость и понимание. Проделал нелёгкую операцию на обеих ногах. Грамотно подобрал препараты. Говорю - спасибо, от всей души!
Понравилось
Всё. Без преувеличений.
Клиника «Вера»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Я первый раз пришла к Дмитрию Викторовичу, мне его советовали знакомые. Я рекомендую доктора другим людям и планирую обратиться к нему снова.
Понравилось
Я считаю, что все прошло нормально. Прием начался вовремя и длился примерно 10-15 минут, этого хватило. Сначала доктор опросил меня о том, что беспокоит и как давно. Затем он ознакомился с заключением УЗИ​, произвел осмотр, но диагноз пока не поставил. Врач направил пройти компьютерную томографию и дополнительное обследование. Он ответил на заданные вопросы и объяснил все простым и понятным для меня языком. Сложилось впечатление, что специалист заинтересован в оказании помощи. Он выписал препарат "Аркоксия" и ортопедические стельки. На мой взгляд, ортопед отзывчивый и вежливый в общении.
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Обратился с болью и припухлостью в пястно-фаланговом суставе. Доктор все осмотрел, выявил источник боли, сделал блокаду​. Всё быстро и качественно. На следующий день - ощутимое облегчение. Специалиста рекомендую.
Клиника «Вера»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
Вроде бы, в работе Дмитрия Викторовича всё было нормально, он всё мне объяснил и показал. В беседе со мной специалист не использовал сложные медицинские термины, старался всё рассказывать попроще, чтобы мне было понятно. Я обратилась к нему с переломом руки. К данном доктору хожу уже не в первый раз, знаю его давно. С собой я принесла снимок, тут мне его тоже сделали. У меня был повторный снимок, рука сломана до сих пор, поэтому я приду к специалисту повторно. Дмитрий Викторович всё проверил, посмотрел, объяснил, назначил лечение и выписал лекарства. Смещения у меня нет, это уже хорошо. В общении данный врач располагает к себе. Кроме того, к Дмитрию Викторовичу ходила моя мама, она тоже осталась всем довольна.
Клиника «Вера»
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
Очень человечно и конструктивно, сильно рад, что попал именно к этому врачу. Дмитрий Викторович, прорвёмся!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Талантливый хирург, и это мягко говоря.
Понравилось
Прекрасный врач, работающий на результат. Все расскажет, разжует - если необходимо, успокоит. В моем случае - меня он просто "собрал". И сделал это блестяще. Наверное было бы правильным писать более беспристрастно... Но не смогу... Потому как я его безумно довольный, восхищённый и "страстный" пациент. Спасибо, Дмитрий Викторович!
///
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Помнится, репозицию делали 27.12.19 во второй половине дня, а вечером у врачей был корпоратив в честь нового года.
Не понравилось
Считаю, к своим обязанностям относится безответственно. Поступил 05.12.19 с переломом​ лодыжек правой ноги. Трое суток никаких действий кроме градусника. Нога начала дёргаться сама произвольно. Сняли лангет, увидели, что под ним кожа "сгорела". 3 недели лечили кожу, а не перелом. Сделали репозицию. 31.12.19 выписали на долечивание домой. Недель через 8 недель сняли гипс, начал приступать на ногу. С правой стороны ступни болей не было, а вот с левой боль и отек. Запомнилось, как решил проконсультироваться у Фалева Д. В. и услышал: "это у вас связки, надо массажировать, нога срослась в допуске", хорошо мимо проходил завотделением, поинтересовался, посмотрел снимок, и я услышал резюме - несросшийся перелом левой лодыжки. Необходима новая операция.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу травматологии Больницы скорой медицинской помощи (БСМП) г. Твери ул. Маршала Конева, 71 Фалеву Дмитрию Викторовичу за высокий профессионализм и качественное лечение моей дочери Тихомировой Анастасии. Моя дочь в ноябре 2019 г. находилась на лечении в отделении травматологии после страшного ДТП со множественными переломами​. Фалев Дмитрий Викторович провел полное обследование и назначил правильное лечение. Он помимо высоких профессиональных качеств, обладает бесценным человеческим, очень внимателен, не равнодушен. Очень подробно объясняет диагноз и лечение. Я очень рада, что моя дочь находилась на лечении у прекрасного специалиста. Моя дочь сейчас здорова. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, внимательность, действительно индивидуальный подход. Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Любимова Елена.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-травматологу 4-ой горбольницы Твери Фалеву Дмитрию Викторовичу! Попала в больницу после ужасного ДТП. Травм было много. Фалев Д. В. собирал мне ключицу. Очень внимательно изучил все снимки, исследования, выбрал правильную и современную тактику лечения. Сам делал операцию, поставили пластину. Благодаря этому методу рука почти не подверглась иммобилизации, и быстро срослась кость, а рука восстановила свою функциональность. Кроме того Дмитрий Викторович весь период выздоровления очень внимательно ведёт своих пациентов. Следит за динамикой, часто посещает в палате, подбадривает, даёт рекомендации после выписки из больницы. Он поддерживает связь со своими подопечными. К нему всегда можно обратиться с вопросами и получить высококвалифицированный совет. А ещё у Дмитрия Викторовича очень лёгкая рука и позитивный настрой. Просто нельзя не поправиться! У него же через полгода удаляла пластину. И вновь операция прошла легко, быстро, и всё заживало очень хорошо. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович, за всё!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Да, этот доктор один из лучших ортопедов-травматологов. Лежал в четвёртой больнице Твери, Дмитрий очень хорошо и грамотно и, главное, своевременно провёл операцию. Про таких говорят: "Боженька в темечко поцеловал". Высший уровень.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду отделения сочетанной травмы клинической больницы скорой медицинской помощи Фалёву Дмитрию Викторовичу за оперативно оказанную мне высококвалифицированную медицинскую помощь, доброе, человеческое отношение и внимание, сочувствие и понимание. Я очень боялась операции. Но, благодаря профессионализму, внимательному отношению и отличному чувству юмора доктора, всё прошло отлично. Желаю огромных успехов в таком нелегком труде, высоких достижений в профессии, уважения со стороны коллег, руководства и пациентов, крепкого здоровья и благополучия! С уважением и признательностью, Гуськова Елена.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Фалев Дмитрий Викторович вполне нормально провел мне прием. Никаких очередей не было, на прием я попал своевременно. Внимания со стороны доктора, мне было уделено более чем достаточно. У меня была больше консультация, чем обследование. Доктор все мне пояснил и объяснил по проблеме. Для себя я узнал всю необходимую информацию. Его лечение пока не дает результат, т.к прошло очень мало времени. Но Дмитрий Викторович показался мне очень хорошим врачом.
Клиника «Вера»
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично." Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Приём был в октябре 2018
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Супер доктор, золотые руки, из осколков собрал локтевой сустав, сохранив все жизненные функции, поверьте, правая рука главному бухгалтеру очень важна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Маршала Конева, д. 71
Самый лучший доктор. Нам не везёт, лежим в 4-ке третий раз, но всегда довольны, всегда с нужным конечным результатом - полное выздоровление. Спасибо, Дмитрий Викторович, Вы специалист от Бога!