Захаров Валентин Валерьевич Конаково

Захаров Валентин Валерьевич, Конаково: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 22.11.2023

Дмитров, ул. Семенюка, д. 1
ул. Энергетиков, д. 20

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача стоматолога», г. Тверь
Лекционный курс «All in one day», Dentsply Sirona Academy, г. Тверь
Лекционно-практический курс «Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протокол», Международный учебный центр Dental Guru
Дискуссионный семинар «Imlantation experience», Pro Denta, г. Москва
Научно-практический семинар «Одномоментная имплантация. Ежедневная практика. С использованием имплантатов компании Dentium implantium и superline», Лектор: Виталий Калинин, г. Санкт-Петербург
Лекционный курс «Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии. Протоколы минимизации осложнений», Ильгам Уразбахтин, Oral Surgery Team
Лекционно-практический курс «Эстетика мягких тканей. Планирование. Реализация», Лектор: Анастасия Смолякова, Oral Surgery Team, г. Санкт-Петербург
«Минивинты. Начало. Академия современной стоматологии Level up», г. Тверь
Лекционный курс «Синус-лифт. Командный подход ЛОРа и имплантолога», Спикеры: Павел Ярошевич и Артур Кондратьев, Aurum Academy, г. Москва

2.8
4.2
1.4

Обратилась на прием к Валентину Валерьевичу для удаления 8-ок. Очень понравился подход врача, спокойный, отзывчивый. Увидев мои огромные от страха глаза, успокоил, ответил на все мои вопросы, рассказал, как все будет проходить, дал советы и по другим зубам. Во время удаления интересовался самочувствием, предупреждал, что делает, от этого становилось спокойнее. Пришла удалять один зуб, в итоге решилась сразу и на второй. Первый зуб удалили буквально за пару минут (без учета анестезии), второй зуб минут за 10-15. После удаления врач рассказал, что ожидать в периоде реабилитации, какие могут возникнуть проблемы, и что с этим делать. Вновь ответил на все мои вопросы. Очень понравился врач: чуткий, внимательный, спокойный!
Понравилось
Добрый, внимательный, отзывчивый!
Стоматология «НораДент»-ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Обратилась к Валентину Валерьевичу по рекомендации своего ортодонта для удаления зуба мудрости. Операция прошла быстро, безболезненно, а период восстановления протекал очень легко (есть с чем сравнить, 3 других зуба были удалены у другого врача). Доктор во время операции постоянно узнавал о самочувствии, а после дал рекомендации по периоду восстановления.
Понравилось
Аккуратность, внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Стоматология «Альфадент» на Семенюка-ул. Семенюка, д. 1
В 20 лет всплыл вопрос с удалением сложных зубов мудрости (зубы практически лежали и росли в зубы). Сначала обратилась к другому стоматологу через знакомых, однако это была мучительнейшая операция длиною в 1,5 часа. Случайно попала к Валентину Валерьевичу и была невероятно удивлена, что стоматолог в бесплатной поликлинике сделал всё так аккуратно и бережно, удалила оставшиеся 3 зуба именно у него и безмерно ему благодарна. Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Внимательное отношение. Аккуратность. Приятный врач во всех смыслах этого слова.
Не понравилось
Не выявила ни единого недостатка.
Стоматологическая поликлиника-ул. Больничная, д. 7
Ставил имплант у Валентина Валерьевича, операция прошла намного проще и быстрее, чем удаление зуба. Доктор всё делал аккуратно и внимательно. Обязательно обращусь снова. Спасибо большое, Валентин Валерьевич.
Понравилось
Внимательность доктора.
Стоматология «Альфадент» на Семенюка-ул. Семенюка, д. 1
Образовалась киста от зуба. Очень боялась её удалять. Запустила. Посоветовали доктора Захаров, впервые попала к нему на приём. Результатом была удивлена, что в Дмитровской больнице есть ещё такие доктора. Я очень благодарна ему за его профессионализм, за чуткое ко мне отношение. Операция прошла хорошо, без осложнений. И сделал её доктор в поликлинике бесплатно. Спасибо Вам, Валентин Валерьевич. Оставайтесь всегда таким.
Стоматологическая поликлиника-ул. Больничная, д. 7
10 лет не ходил к стоматологу, назрело удаление 4 зубов два сверху и два с другой стороны, зубы все жевательные и зуб мудрости. Записался на удаление, попал на Валентина Валерьевича.
Понравилось
Очень понравилось, что доктор спокойный и аккуратный. Удалял по два зуба в день, с промежутком неделя. После удаления все быстро заживало. И в общем-то, я зря боялся, было не больно. Спасибо доктор!
Стоматологическая поликлиника-ул. Больничная, д. 7
Понравилось
Очень аккуратно работает. Спокойный. Все сделал быстро. Первый раз так незаметно удалили зуб. А он был восьмой...
Стоматологическая поликлиника-ул. Больничная, д. 7
Понравилось
Внимательный, работает аккуратно. Зря только волновалась и переживала. Советую этого стоматолога-хирурга.