Поликлиника №1 Королёв

+7 495 511-58-25

Поликлиника №1, Королёв: 37 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Королёв, ул. Циолковского, д. 24.

Обновлено 14.05.2024

Врачи поликлиники №1

ул. Циолковского, д. 24

ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"
Корепанов Анатолий Константинович
ОМС

Поликлиника №1 больницы №1 Королёва обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В поликлинике №1 больницы №1 осуществляют диагностический, лечебный и профилактический прием по терапии, хирургии, нефрологии, психотерапии, гастроэнтерологии, офтальмологии, эндокринологии, проктологии, неврологии, урологии, отоларингологии, инфекционным заболеваниям.

К 1-й поликлинике Королевской горбольницы №1 можно проехать автобусами №9, 392, 1, 28, маршрутками № 4, 13, 58, 1, 5, 80 до остановки «Поликлиника».

2.1
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

[...] пришла на приём к хирургу Сахаровой Светлане Юрьевне с просьбой удалить на переносице уплотнение. Врач сказала, что у неё нет инструмента, но она его закажет и мне отзвонится, записав мой номер телефона. Пришла на приём примерно месяца через 1,5. Инструмента нет. Снова записала мой номер телефона. Далее ещё раз. Та же история. [...] явилась на приём. Ранее по записи попасть на приём никогда не получалось. Задержка была всегда примерно на час. Но в этот раз по записи я попала на приём на два часа позже. [...]. В этот раз мне назначили день операции и выдали талон с датой [...]. И попросили купить "Лидокаин​" и пластырь "Космопор". Видя рассеянное состояние персонала, я несколько раз попросила не забыть внести меня в свои списки на операцию. Придя в назначенный день и время, оказалось, что меня не записали на операцию. Но у меня же есть талон! Сказали: "Ну ждите, пригласим.". Прошёл 1 час. Напомнила о себе. Ещё 1,5 часа. Сказали: "Ждите, медсестра отошла.". С приходом медсестры пригласили пациента на [...], потом на [...]. В [...] ждать больше не могла. Да и не хотела. Потребовала у врача Сахаровой С. Ю. отдать мой талон, который я в знак подтверждения приёма ей вручила. Талон мне она не вернула, сказав, что она его выбросила, потеряла. Новый писать отказалась, сказав, чтобы я жалобу писала без него. В [...] хотела попасть к заведующей клиники, в которой принимала Сахарова С. Ю. Её тоже не было на месте, как, впрочем, и заместителя.
Не понравилось
На лечение так и не попала! Документ, подтверждающий приём, врач уничтожила!
ул. Циолковского, д. 24
Отзыв о докторе Корнеева А.А. 05.06.2023 я обратилась к врачу с острой болью. Ничего не спросив у меня, она с порога накричала и сказала, что не примет меня без записи, а запись у нее полная. У кабинета стоял всего один человек, и то, которому был выписан неправильно рецепт.[...] Я, конечно же, ушла. Больше я к этому врачу даже по записи не пойду, и мне очень жаль, что такие врачи есть в нашей поликлинике, а руководство никак не реагирует.
ул. Циолковского, д. 24
Отзыв о докторе Сахарова С.Ю. Обратилась за помощью в гос. поликлинику по острой боли. Через 3 месяца после родов началось довольно сильное кровотечение (там). Я отсидела в очереди 1,5 часа. Очень просила врача меня принять. Объяснила ей свои обстоятельства и срочность обращения. Но врач отказала в приеме в грубой форме. Я считаю, это просто бесчеловечно и непрофессионально.
Понравилось
ул. Циолковского, д. 24
Нужно сделать денситометрию​, есть направление по ОМС как положено по форме № 057/у-04, но от другого медицинского учреждения. На мой вопрос, как я могу это сделать эндокринолог Ахунжанова Гулрух Расилджановна порекомендовала мне сдать все анализы​ и пройти необходимые исследования у них, и только потом она будет решать, нужно мне это обследование или нет. Мнение другого врача, который дал направление, не в счет. Только она решает.
ул. Циолковского, д. 24
6 декабря в 09:30 я был у врача Мамедова Севда, чтобы выписать льготное лекарство для больных диабетом. Врач долго смотрела в компьютер. Какие лекарства выписывать она не знала. Мне сказала сиди и молчи... У меня давление, а она грубо хамила... Видимо хотела ещё больше поднять давление... Когда я пришёл в аптеку. Оказалось, что она вообще ничего не выписала, мне, больному диабетом 2 стадии... Я повторно пришёл на приём и хамство продолжалось... Но наконец она лекарство всё-таки выписала... Нельзя так общаться с больными с повышенным давлением.
Не понравилось
Таким врачам не место работать на приёме больных.