Онкологический диспансер Королёв

+7 495 511-61-21

Онкологический диспансер, Королёв: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Королёв, ул. Циолковского, д. 24.

Обновлено 04.10.2023

Врачи онкологического диспансера

ул. Циолковского, д. 24

ГБУЗ МО "Королёвская городская больница"
Алхимова Светлана Викторовна
ОМС

Онкологический диспансер Королёва является структурным подразделением городской больницы №1.

В онкологическом диспансере больницы №1 проводят диагностические обследования, комплексное лечение и наблюдение пациентов со злокачественными опухолями различной локализации.

К онкодиспансеру горбольницы №1 можно проехать маршрутками № 4, 1, 5, 80, 13, 58, автобусами №9, 28, 392, 1 до остановки «Поликлиника».

2.3

Страшный диагноз был поставлен 2016 г. - "рак молочной железы", 2019 год - рецидив во вторую молочную железу. Наблюдаюсь с 2016 года. Благодаря своевременному лечению нахожусь в ремиссии. Хотела бы поблагодарить врачей, в частности Алхимову Светлану Викторовну, за профессионализм и самое доброе и человеческое отношение; медсестру Веру Сергеевну - каждый раз удивляюсь, как ей удается справиться с таким потоком пациентов, успеть выписать направления и дать консультацию; а также старшую медсестру Наталью Ивановну.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
ул. Циолковского, д. 24
Хочу сказать огромное спасибо прекрасным специалистам-онкологам Лопатко Вадиму Николаевичу и Сигаревой Ирине Анатольевне за подаренную мне вторую жизнь. Лопатко В.Н. - врач от Бога! У него поистине золотые руки, он может проводить сложнейшие высокотехнологичные операции. Второй мой хирург-онколог - Сигарева И.А. - профи своего дела. Она заинтересована в вашем выздоровлении, как и вы сами. Счастливы те, кто попал в руки этих профессионалов. Лечащий врач - Лопатко В.Н., Сигарева И.А.