Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б Королёв

+7 495 152-33-94

Отзывы о клинике «Здоровье» на Космонавтов, 3Б в Королёве: мнение реальных пациентов - 621 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.07.2024
Отзыв о докторе Кирнус Н. И. Обслуживание хорошее. Нас приняли без очереди. У моего ребенка было больное горло. Назначили лечение и анализы​. Все сдали в этот же день, но анализы особо не пригодились. Врач назначила ребенку антибиотик [...]. В целом врач компетентный, лечение помогло. Но куча ненужных анализов и исследований. Складывается впечатление, что цель клиники больше коммерческая составляющая, нежели лечение пациента. [...]. После курса лечения были назначены дополнительные анализы, которые мы сделали в другой клинике в Королеве в 3 раза дешевле по стоимости.
Не понравилось
Куча ненужных анализов. И, исходя из этого, в совокупности высокая стоимость лечения в сравнении с другими клиниками в Королеве.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за Ваше мнение! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я уже не в первый раз обращаюсь в клинику «Здоровье», часто записываюсь туда. Есть пожелание, чтобы в помещении было больше места, по моему мнению, так стало бы удобнее для посетителей и сотрудников. Хочется, чтобы стоимость услуг была ниже, но мне кажется, словно сейчас везде дорого.
Понравилось
Я выбираю этот медицинский центр, поскольку считаю, что они предоставляют качественные услуги, а также располагаются недалеко от дома. При посещении все прошло нормально. Администраторы на ресепшене все рассказали и показали. Провожать или говорить как пройти к кабинету не потребовалось, поскольку он находился рядом. Насколько помню, меня пригласили даже немного раньше назначенного времени, врач принял буквально сразу же. Я не особо разбираюсь в том, но по моему мнению, там установлено современное оборудование. При необходимости вновь буду обращаться в «Здоровье», к тому же уже записался на повторный прием. Думаю, что могу посоветовать данную клинику другим людям, если понадобится.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Данную клинику посетила не впервые. Изначально "Здоровье" я случайно нашла в интернете. В целом, стоимость на услуги нормальная. По-моему, прием дерматолога стоил 2500 рублей, а хотелось бы меньше. Не помню, чтобы мне предлагали какие-то скидки или акции.
Понравилось
Мне все нравится, я и сама ходила сюда к дерматологу, и водила свою дочь к хирургу. Хочу сказать, что доктора, которые нас принимали, провели лечение и смогли нам помочь. Очередей нет, приемы начинаются без задержек и времени уделяют достаточно. Посещения длятся по-разному, в зависимости от того, какой врач. У дерматолога я была примерно 30 минут, она проводила осмотр акне​ и выписала рецепт на препараты. А у хирурга мы с дочерью находились минут 40, может чуть больше. Хочу отметить, что доктора никуда не торопятся и не отвлекаются. На мой взгляд, в клинике соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, здесь очень чисто. Отношение медперсонала довольно хорошее, они располагают к себе и вызывают доверие. Сотрудники на ресепшене встречают нормально, общаются вежливо, помогают с оформлением документов и заводят медицинскую карточку. Помню, мне даже звонили заранее и уточняли по поводу предстоящего визита. Я бы порекомендовала клинику "Здоровье" другим в случае необходимости и сама планирую снова посетить ее.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я посетила данную клинику впервые. Узнала о медицинском учреждении от доктора, он подсказал.
Понравилось
Я добиралась до учреждения на автобусе. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Нужное здание было легко найти, на нем есть вывеска с названием. В регистратуре персонал встретили меня очень культурно и вежливо. Документы не оформляли, потому что я забыла паспорт, но меня все равно приняли и подсказали, как пройти в кабинет. Я приходила на УЗИ​ по гинекологии и осталась довольна приемом. На мой взгляд, доктор любезная и воспитанная. В кабинете были предоставлены необходимые расходные материалы. Консультация началась без задержек и отмечу, что уделенного времени было достаточно, мы уложились в тот период, который положен. Я пенсионер, но работаю, поэтому для меня цены в учреждении приемлемые. О предстоящем визите мне напомнили заранее. При входе были предоставлены бахилы. В помещении есть где посидеть, там стоят кресла и диваны. На мой взгляд, в медицинском центре «Здоровье» комфортно находиться, там все удобно. При необходимости посоветую такую клинику другим людям и вернусь сюда в дальнейшем, если потребуется.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинику «Здоровье» мы всей семьей периодически обращаемся. В последний раз на прием я сопровождал своего сына.
Понравилось
Впечатление о визите осталось хорошее. Персонал, на мой взгляд, вежливо встречает посетителей. За день до приема из клиники напоминают о предстоящем визите. Мне кажется, что для человека, который впервые обращается туда, здание найти легко, особенно по навигации в интернете. На входе предоставляются бахилы. В зоне ожидания стоят диваны и, вроде бы, можно попить кофе. В последний раз мы сами немного опоздали, но нас сразу приняли. Обращались к сыном к хирургу для снятия швов, и в итоге остались довольны приемом. Стоимость услуг, на мой взгляд, в клинике «Здоровье» приемлемая. Насчет вариантов оплаты я не знаю, потому что всегда использую карту. Если понадобится, мы будем обращаться в данный медицинский центр снова. Кроме того, я готов порекомендовать его другим людям к посещению, уже даже советую иногда.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ​. Сам прием врач начал в назначенное время, без задержек. В целом, качеством приема осталась довольна.
Понравилось
Посещаю данный медицинский центр уже не первый раз. Изначально просто обратилась в ближайшую клинику, теперь продолжаю в ней наблюдаться. Впечатление после визита в «Здоровье» осталось хорошее. По моему мнению, у данного центра вполне удобное расположение, я добиралась на машине. Хочу отметить, что у клиники предусмотрена парковка, на которой оставила автомобиль. Вывеску «Здоровье» я заметила сразу. Медперсонал встретил вполне нормально. Могу сказать, что все сотрудники в клинике очень вежливые. В самом помещении все было чисто и опрятно, в зоне ожидания для пациентов находиться вполне комфортно. На мой взгляд, у этого медицинского центра достаточно приемлемые цены. Оплатить услуги предлагали 2 способами: как наличными, так и картой. Не знаю, были ли какие-то акции и скидки в этот день, но мне их не делали. При необходимости обязательно вернусь в данный центр, а также, думаю, что смогу посоветовать его своим знакомым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что вам понравился приём.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В течение более чем 9 лет посещаю клинику "Здоровье" на пр Космонавтов, г. Королев. Особенная благодарность гинекологу Закировой А. К. и врачу УЗИ​ Шульц Игорю Евгеньевичу. Спасибо за внимательность, чуткость и высочайший профессиональный уровень! Но главное — за адекватное отношение к пациентам. К сожалению, в среде врачей подобной специализации таковых не так много.
Понравилось
Профессионализм, деликатность и внимание к пациенту. Забота о его комфорте и психологическом состоянии.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! 13.01.2024 были с ребёнком на приеме у врача-отоларинголога. Воробьев Василий Владимирович - врач от бога! Внимательно осмотрел ушки, носик, горло ребёнка. Поставил диагноз и подобрал правильное лечение! Огромное спасибо, за оказанную помощь!
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике «Здоровье». Никогда нет очереди, все четко по указанному времени. Врачи в данной клинике высококвалифицированные.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вы получили желаемый результат.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В Клинику «Здоровье» обращались несколько раз в течение двух месяцев, ходила вместе со своим ребенком, которому 1,5 года. В первый раз были впечатления лучше, чем во второй. Я скорее всего буду обращаться снова, но мне бы хотелось найти специалистов в другом месте. На визиты нас приглашали ко времени. С большим трудом нашли свободное парковочное место.
Понравилось
Мы обращались в клинику к педиатру-инфекционисту, а также детскому гинекологу. По моему мнению, врачи все вежливые, достаточно компетентные, мне все доступно объяснили, рассказали понятным языком. По итогу приема педиатр направил нас на дополнительное обследование, а детский гинеколог назначил лечение, которое мы сейчас проходим. Визиты к специалистам прошли в целом хорошо. Внутри клиники все чисто, достаточно опрятно, в целом, все хорошо. Имеется детский уголок в коридоре, стоят качели, карусель для детей. Есть аппарат с кофе и чаем, но мы им не пользовались. Бахилы, вешалки для верхней одежды, вешалок хватает на всех пациентов. Администратор работает быстро, очередей я не заметила. На ресепшене мы находились не более 2-х минут. Имеются места для ожидания, стоят удобные диванчики. Хочу отметить работу детского гинеколога Польской Екатерины Васильевны, нам очень понравился специалист. Возле здания есть небольшая парковка, имеется табличка, что она только для посетителей клиники, дежурит представитель охраны.
Не понравилось
По моему мнению, в клинике довольно высокие цены. Я считаю, что 2400 рублей за прием - это баснословная стоимость. Также, мне не понравилось, что нам не смогли предоставить запасной подгузник для ребенка, когда он нам понадобился. И еще нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы подмыть малыша. Кроме того, отсутствует пеленальный столик, мне пришлось одевать ребенка на диване. Хочу отметить, что в самой клинике мне показалось слишком жарко и душно. Я думаю, что система отопления работает чересчур сильно. Это не совсем удобно, так как много детских врачей. На приеме у гинеколога пришлось включать кондиционер на холод.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы учтем Ваши замечания и станем еще лучше!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я посещаю данную клинику уже примерно 2-3 года. Изначально узнала о ней через интернет. В этот раз пришлось подождать приема около 5 минут, но это было некритично.
Понравилось
Как всегда, визит в «Здоровье» прошел на высшем уровне. Добираюсь туда на электричке и могу сказать, что расположение клиники для меня удобно. Снаружи имеется вывеска с названием. Персонал встретил меня как дорогого гостя. Со мной были доброжелательны и улыбчивы, документы оформлять не пришлось. На мой взгляд, внутри всегда чисто и стерильно. Имеется зона ожидания для пациентов, оборудованная мягкими удобными диванами. Я записывалась к эндокринологу и после визита получила на руки рекомендации врача и заключение. Специалист уделил примерно 30 минут и в данном случае этого оказалось достаточно. Стоимость услуг в этой клинике, по-моему, нормальная. Предложено 2 удобных вида оплаты: картой или наличными. Обязательно обращусь туда снова, если вдруг потребуется.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Посещаем эту клинику всей семьёй, можно сделать все в одном месте при необходимости. Отдельно хочу отметить работу педиатрии - не жалко доверить врачам своего ребёнка. Наблюдается тут уже 4 год по программе "Стандарт", очень удобно, врач всегда на связи, если срочный вопрос, чудесный специалист, прекрасно разбирается в медицине и умеет ладить с детьми. Вообще, сыну тут нравится, уютно сделано, как и все дети, сразу бежим к карусели, когда приходим. :)
Понравилось
Все очень нравится, рекомендуем.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я периодически наблюдаюсь в данной клинике.
Понравилось
На мой взгляд, визит в «Здоровье» прошел хорошо. Добиралась туда на личном автомобиле и нужное здание нашла быстро, снаружи имеется вывеска. Можно также отметить, что рядом расположена парковка. Персонал встретил хорошо, мне помогли с оформлением документов. Для удобства пациентов внутри есть большая детская комната с каруселью. Помимо этого, имеется зона ожидания, оборудованная кушетками и диванами. В клинике было чисто, как мне показалось. Специалист принял без опозданий и уделил примерно 30 минут, в моем случае этого оказалось достаточно. О стоимости услуг меня предупредили заранее и она показалась приемлемой. Обращусь в «Здоровье» снова, если потребуется.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за внимание к нашей клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Как только появилась клиника «Здоровье», примерно 3 года назад, так мы постоянно наблюдаемся в ней всей семьёй. Единственное, немного тяжело подниматься на 2 этаж, потому что лестница довольно крутая.
Понравилось
В целом визит в клинику прошёл отлично. Расположение учреждения для нас удобное, добираемся до него как на общественном транспорте, так и на машине. Есть вывески и указатели, всё подробно, рядом с клиникой находится остановка, а внутри - своя хорошая парковка. По моему мнению, обслуживающий персонал добрый. В учреждении, по моим ощущениям, хороший ремонт. В зоне ожидания, как мне кажется, есть всё: диваны, кулеры, можно сделать чай или кофе, отдельная область для детей, в которой стоят карусели. На мой взгляд, когда тебе помогают, то не смотришь на стоимость услуг. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчётом. Клиника обязательно дополнительно оповещает о записи при помощи звонка. Хочу сказать, что на последнем визите нам очень помогли, мы вовремя обратились. Я сопровождала мужа, у него проблемы с венами на ноге, ходили к флебологу. Отмечу, что сотрудники идут на встречу: на 1 этаже есть кабинет консультации, если человек с ограничениями и ему тяжело подняться на 2 этаж, то доктор спускается и принимает его там. Могу порекомендовать клинику «Здоровье» всем знакомым. Будем посещать её снова.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления.
пр. Космонавтов, д. 3Б
ЛОР-органы моя слабость с детства. Здесь дважды помогли избавиться от постоянно рецидивирующих болезней, сначала горла, а затем и носа. До обращения к ЛОРу проблемы повторялись каждые 3-4 недели, сейчас, при соблюдении профилактики, до нескольких месяцев живу здоровым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за доверие! Желаем крепкого здоровья!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В этой клинике мне очень понравилось! Вежливый персонал, все чисто и аккуратно, никакой грязи и запаха больницы. А главное - быстро! Анализы​ на глазах сдаешь, результаты через пару часов. Врачи - просто класс, объяснят все по-человечески, не морочат голову.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Активной и здоровой вам жизни!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Водила сюда сына на массаж​, нам он был назначен при сколиозе​. В комплексе с бассейном получили отличный результат. Клиника современная и с прекрасным штатом специалистов. Массажист нашел подход с первого посещения.
Понравилось
Очень хороший персонал, современная клиника, добрый и приветственный массажист.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Будем и дальше совершенствоваться.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Была тут у ЛОРа с тривиальным отитом​. Это мой первый такой опыт проблем с ушами. Совсем не знала, что нужно делать и как себе помочь. Клиника отличная. Врач толковый и тактичный. Всё рассказал, объяснил, выписал лечение. Довольно быстро пошла на поправку. Спасибо!
Понравилось
Помогли избавиться от недуга.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Желаем вам успехов и здоровья!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике «Здоровье» я была один раз, в тот момент искала свободного педиатра. Могу сказать, что есть учреждения и поближе, но добрались личном транспорте. По моему мнению, здание у них заметное, имеется парковка. У персонала дружелюбное отношение, в регистратуре меня быстро оформили. Очередей особо не было, всё по времени. От приёма остались положительные впечатления. Доктор назначил лечение, которое помогло. При необходимости я бы снова туда обратилась. По моему мнению, в помещении комфортабельные условия, особенно для детей. У них есть зона ожидания с игрушками, каруселями. Стоят стулья и диваны, также есть место, где можно оставить верхнюю одежду.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за такое внимание к деталям. Будем рады помочь вам, при необходимости.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Пришли сдавать кровь из вены перед операцией. Ребёнку 2,4 года, очень боимся врачей. Поэтому и пришли в частную, дабы не травмировать ребёнка, а сдать анализ​ за один забор, но что-то пошло не так. Забор крови длился почти 20-30 минут. Да, не спорю, ребёнок был против, орал и дёргался, но мы пришли в клинику с профессионалами и высоким рейтингом. Пришлось успокаивать и брать анализ крови ещё раз. Всё повторилось так же. Всё, выдохнули, ушли. Но, на следующий день нам позвонили из клиники и просили прийти на пересдачу крови, т.к. у них что-то пошло не так. Очень извинялись, пообещали скидку - 20% от той суммы, которую мы оплатили (8350 рублей. Типа, мы ведь клиника высшего уровня). Ок! Пришли, пересдали. На удивление, с первого раза и очень быстренько (отдельное мерси). На следующий раз мы пришли на ЭКГ​ и наша скидка составила 285 рублей. Спасибо вам большое, клиника "Здоровье" с высоким рейтингом и клёвыми специалистами, за скидку 285 рублей, синяки у ребёнка, травмированную психику ребёнка и родителей. Написано немного сумбурно, но на нервах уже 4 день!
Понравилось
Карусель для детей, мультфильмы.
Не понравилось
Квалификация сотрудников.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим Вас за обращение в клинику и Ваше высокое доверие. Для малышей и родителей, которые испытывают стресс при обращении за медицинской помощью, в клинике есть услуга выезда медицинской сестры на дом для взятия материала. Приносим свои искренние извинения за приглашение Вас на повторный анализ крови для исключения некорректного результата, в связи с возникшим сгустком в пробе, по независящим от нас причинам. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда готовы оказать Вам помощь.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Пациентом был мой брат, ему нужен был электроинцефарез головного мозга. Единственная проблема была в том, что записали нас на 16.00 и подтвердили время посещения два раза. В итоге мы пришли вовремя - раньше на 15 минут, как нас и просили. А оказалось, что на это же время записан другой пациент. Он зашел к врачу в 16:25 и мы попали на процедуру уже в шестом часу. И стоимость услуг нам назвали сначала 2850, а оказалось 3050 рублей. Это небольшая разница, но получается, что говорят одно, а выходит другое.
Понравилось
По моему мнению, все прошло замечательно. Мы остались довольны, претензий совсем нет. Здание клиники новое, на нем есть вывеска очень хорошая, все конкретно указано. Рядом расположена автомобильная парковка и остановка общественного транспорта. Внутри чисто и аккуратно, новый ремонт. На входе есть бахилы. По моему мнению, персонал встретил отлично. Нам помогли заполнить документы и объяснили как пройти к кабинету. О визите напомнили заранее. Для верхней одежды в "Здоровье" предусмотрены вешалки. В зоне ожидания есть скамеечки, стульчики, столики, водичка и кофе. Также в данном медицинском учреждении нам предложили способы оплаты: наличными или картой. На мой взгляд, здесь отличное качество услуг и доктор к которому мы ходили хорошая. Она уделила брату примерно час времени и в конце распечатала и отдала нам результат.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Стоимость услуг мне сложно оценить, больше никуда не обращаюсь. Про скидки ничего не говорили, но хотелось бы, чтобы они были.
Понравилось
Я начала посещать клинику «Здоровье» в этом году. Хочу не очень часто, но раз 5 была точно. На машине удобно туда добираться, здание заметное, также, там очень хорошая парковка. Мне очень нравится персонал учреждения, все хорошие, очень вежливые, ждать никогда не приходилось. Мой муж тоже туда ходит, посещали эндокринолога, офтальмолога. Отмечу, что отзывы о врачах у нас самые хорошие, при необходимости обязательно будем приходить. В клинике всё нормально и комфортно. Имеется кулер с водой, бахилы, есть на чём посидеть. Считаю, что места там всем хватает. За день до приёма обязательно звонят, чтобы напомнить о записи. Меня всё устраивает, клиникой довольна.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за обратную связь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Лечение вместе с анализами​ мне обошлось несколько дороговато, но после государственных учреждений, где отсутствует какая-либо заинтересованность в помощи пациенту, деньги уже не жалко. Мою проблему смогли решить, для меня это главное! Порекомендовала клинику родственникам.
Понравилось
Прекрасная клиника и не менее прекрасный персонал. На мой взгляд, самые опытные специалисты во всем городе. Я обращалась к Раковой О. П., такого чуткого профессионала я ещё не встречала.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинике «Здоровье» я была уже много раз, давно сюда хожу. Живу рядом и мне удобно добираться, всегда есть специалисты, к кому можно обратиться.
Понравилось
Об этой клинике у меня сложились только хорошие впечатления, всё отлично. Я добираюсь на личном транспорте и тут есть парковка, всегда есть места для стоянки. Как и положено, на входе для всех посетителей обязательно есть бахилы. Также для пациентов предусмотрена зона ожидания, тут удобно и комфортно, нареканий нет. Есть вешалка, где можно оставить верхнюю одежду. Уже обращалась сюда с разными проблемами, но последний раз была у ЛОРа. Приёмом я осталась довольна. Медицинский персонал, по моему мнению, вежливый и внимательный. О предстоящем визите они звонят и напоминают. Все приёмы начинаются вовремя, и специалисты уделяют столько времени, сколько требуется. Оплачивать услуги можно любым удобным способом. "Здоровье" могу рекомендовать другим пациентам.
Не понравилось
На мой взгляд, стоимость услуг дороговата. Для меня это некритично, но на регулярной основе я не смогу сюда обращаться, только если "срочно". Хотелось бы оставить пожелание, чтобы для постоянных пациентов предусмотрели программу лояльности - различные бонусы, скидки или акции. Я не уверена, может это уже и есть, но на данный момент мне ни разу не предлагали ими воспользоваться.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Клинику «Здоровье» мы посещаем не впервые. До этого там наблюдались взрослые члены нашей семьи, а в крайний раз мы обратились в медицинский центр с ребенком. При выборе клиники ориентировались на советы знакомых, а так же на территориальное удобство. Стоимость услуг вполне приемлемая, возможен как наличный, так и безналичный способ оплаты.
Понравилось
На наш взгляд, в клинике все хорошо, мне нравится то, как здесь устроена организация врачей. Перед посещением нам каждый раз звонят и напоминают о визите. До медицинского центра мы добираемся на личном транспорте, есть парковка. Клинику легко найти, у нее хорошая доступность, имеется вывеска. Персонал на ресепшене встречает прекрасно, здороваются и улыбаются, относятся почтительно. Администраторы помогают с оформлением и все объясняют. Обстановка внутри хорошая, аккуратная и чистая, приятная глазу. Есть достаточное количество мест для ожиданий, как скамейки, так и диванчики. В помещении находятся кофемашина и гардероб. Насколько я заметила, туалеты здесь всегда чистые. Для маленьких детей есть развлечения, например, качельки. Оборудование в тех кабинетах, которые мы посещали, казалось нам новым. Задержки перед приемом не было, мы сразу прошли к врачам. Пожеланий по улучшению клиники нет, на мой взгляд, все было хорошо. В медицинский центр обратились с дочерью 16 лет, посещали разных врачей, в том числе гематолога и ЛОРа. Отношение докторов к нам было доброжелательным, объясняли понятно и многократно, ответили на все наши вопросы. Моя дочь боится врачей, но специалисты клиники "Здоровье" нашли к ней подход. Наверное, нам потребуется повторный прием в этом медицинском центре. Мы уже советуем эту клинику всем нашим знакомым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Была задержка менструального цикла. Зная свой организм и свои истории болезней пошла на УЗИ​ к Поздышевой Кристине Артуровне. Заплатила 2050 руб. за прием, сделали УЗИ, [...] врач сказала: «Я понятия не имею, что с вами», после чего дали направление на анализ крови​ (тоже платный), анализ крови ничего не показал. Вчера пошла в другую клинику, где уже мне рассказали про сбой гормонов, причем никакие анализы мне там даже не пришлось сдавать. После звонка в данную поликлинику, девушка вежливым голосом пояснила: «За то, чтобы врач вам сказал, что с вами нужно отдельно заплатить, а вы просто сдали УЗИ и кровь». [...]
Понравилось
Не понравилось
[...]
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Добрый день. Действительно, заключение ультразвукового исследования, как и результаты лабораторного обследования, не являются диагнозом, информация об этом размещена на каждом бланке. Только на их основании нельзя определить болезнь и назначить лечение. Диагноз и тактика лечения определяются на консультации, где врач имеет возможность подробно собрать жалобы, уточнить анамнез, провести объективное обследование, а также в соответствии с полученными данными интерпретировать имеющиеся результаты инструментального и лабораторного обследования.
Мы советуем критично относиться к назначению лечения без соответствующего обследования, особенно когда речь идет о гормональных изменениях.

С уважением,
Главный врач сети клиник «Здоровье», к.м.н.
Саечникова Е.Д.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Теперь ребёнок с радостью заходит в эту клинику, настолько здесь добрые и профессиональные врачи. Сыну 5 лет и он не боится сдавать кровь из вены. К детскому кардиологу тоже ходим с удовольствием. Врач быстро нашла подход к сыну, выявила проблему, которая беспокоила моего ребёнка. Клинику могу рекомендовать.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас снова!
пр. Космонавтов, д. 3Б
По моему диагнозу всё было чётко. Опрос, осмотр, анализы​, УЗИ​.
Понравилось
Много узких специалистов. Все врачи - профессионалы, знают своё дело. Результаты анализов приходят к вечеру в тот же день. Очень хороший аппарат УЗИ. Всем советую эту клинику! Цены адекватные! Ходим сюда всей семьёй!
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за Ваш отзыв и доверие! Будьте здоровы!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинике «Здоровье» мы были впервые, я сопровождала своего родственника на прием к Михеевой Ю.В.. О враче мы узнали через интернет, выбирали по отзывам. В целом, врач смогла нам помочь, на приеме сняли кардиограмму​ и назначили лечение, на мой взгляд, правильное. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности, потому что мы только начали. Мне врач понравилась, она была внимательна по отношению к нам. Я думаю, что стоимость услуг немного дороговата. В клинику записывались заранее и накануне нам напоминали о визите снова.
Понравилось
Перед приемом мы заполнили некоторые документы, все прошло быстро. Очередей не было, ждать не пришлось и сам прием занял около получаса. Для пациентов имеются все условия: парковка для автомобилей, вывеска с названием, бахилы и зона ожидания. В общем, все на высоком уровне, по моему мнению. Оборудование, на мой взгляд, достаточно современное, все необходимое в наличии. Отношение персонала к пациентам хорошее, как мне показалось. После оплаты на руки выдали чек и необходимые документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. Возможно, к врачу мы будем обращаться снова.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Мы были рады помочь Вам!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинику "Здоровье" я обратилась в первый раз, мне ее посоветовал знакомый доктор.
Понравилось
Я живу в другом городе, но мне не составило труда добраться до клиники и не возникло никаких проблем с поиском. Я знала, где находится этот дом и на здании были достаточно яркие вывески. За сутки перед приемом мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил меня вежливо. Мне помогли оформить документы и показали, куда идти. В клинике "Здоровье" я заметила детскую комнату и диванчики, а также тут выдавали бахилы. Отмечу, что внутри было чисто и опрятно. Цены, по моему мнению, не очень высокие, но и не низкие. Можно сказать, средние и вполне доступные. Есть возможность безналичной оплаты. Доктор приняла меня вовремя. Видно, что она очень опытная и спокойная. Она мне все объяснила и рассказала, назначила дальнейший путь наших действий. Я планирую пройти обследование и посетить этого специалиста повторно. На мой взгляд, времени на приеме доктор уделила достаточно, мы никуда не торопились, все было спокойно. В целом, качеством обслуживания в клинике "Здоровье" я осталась довольна! Мне кажется, что ее однозначно можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я мама двух дочерей. Сидеть в очереди государственной поликлиники для нас каторга. Прийти в клинику на проспект Космонавтов, 3Б, было самым лучшим решением. Врачи принимают строго по времени. Есть игровая зона с каруселью. Врач объяснил все до мелочей и быстро нашел общий язык с детьми.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинику «Здоровье» я обращалась дважды, выбрала именно ее, потому что расположена в пешей доступности к дому. Насколько я помню, была парковка для автомобилей, на здании есть вывеска с названием. На мой взгляд, в помещении приятный ремонт, можно сказать, «не больничный», в общем, все чисто и уютно. Для пациентов на 1 этаже есть кофе, один раз я обращалась с ребенком и в клинике есть карусель, она нам очень помогла. Предоставляют бахилы и санитайзеры, работали кондиционеры и была комфортная температура. Когда я зашла в помещение, администратор спросила нужно ли отключить его. По моему мнению, персонал доброжелательно встречает своих пациентов, все быстро. Было много администраторов и отсутствовала очередь. Ждала только однажды, но незначительное время. Также заполняла документы и договор, оформление прошло быстро. Я обращалась к офтальмологу. Меня приняли вовремя, прием длился около 10-15 минут. В целом, времени врач уделил достаточно и мы успели все обсудить. Мой вопрос был удовлетворен, даже какие-то дополнительные моменты не по моей проблеме мы обсудили, доктор подсказал что делать и все объяснил. Я не особо понимаю в оборудовании, но, на мой взгляд, оно не старое. К профессионализму врача у меня претензий нет, я думаю, если бы было что-то плохое, заметила бы. На мой взгляд, стоимость услуг в данном медицинском учреждении хорошая. Я смотрела другие клиники и там цены за консультацию офтальмолога выше. После оплаты на руки выдали чек и необходимые документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. Удалось попасть на прием в день записи. Я думаю, что при необходимости обратилась бы в клинику «Здоровье» и другим ее порекомендовала бы для посещения. В общем, хорошее медицинское учреждение.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинику я обращалась уже не впервые. Ранее там проходил лечение мой сын и нам понравилось все, теперь я стала посещать их. О персонале у меня самое лучшее мнение сложилось, все хорошо. С клиентами они общаются вежливо, приветливо и добродушно. На мой взгляд, сама клиника современная и для пациентов есть зона ожидания, стоят диваны, имеются бахилы и вода в доступности. Принимают там вовремя или даже раньше. На приеме уделяют достаточно времени, все успеваешь обсудить. По моему мнению, меня принимал квалифицированный специалист, который все подсказал и лечение прописал, которое я теперь принимаю. Также я делала в клинике УЗИ​ и собираюсь обратиться повторно, чтобы сдать анализы​.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Вроде бы, в клинике «Здоровье» всё было в порядке. Я приходила к хирургу, он меня грамотно проконсультировал. В данный медицинский центр я обращаюсь уже не в первый раз, посещаю его давно. Его расположение для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта, также тут имеется парковка. Так как здание находится на главной дороге, человеку, который приходит сюда в первый раз, его найти легко. В регистратуру была очередь, в целом, тут такое бывает часто. На мой взгляд, сотрудники клиники относятся к пациентам доброжелательно. В холле есть зона для ожидания, вроде бы, там расположены диваны. Для верхней одежды в центре имеется вешалка, бахилы тут предоставляют. Я считаю, что цены в клинике «Здоровье» средние по городу.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады оказать Вам помощь!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Я впервые пришла в эту клинику. Выбрала учреждение по врачу, так как на город был только один такой специалист. Я легко туда добралась на личном транспорте. Отмечу, что имеется парковка и вывеска. Персонал отлично меня встретил, ждать не пришлось, очередей не видела. От приёма остались положительные впечатления. У меня была консультация, в дальнейшем нужно будет обратиться повторно. По моему мнению, в клинике всё шикарно. Там есть на чем посидеть, в помещении комфортная температура. Считаю, что стоимость услуг среднестатистическая, акции не предлагали, можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее о предстоящем визите меня оповестили. Я бы порекомендовала эту клинику.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Будем рады видеть Вас снова!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В крайний раз я обращалась на консультацию к трихологу. К сожалению, фамилию я не запомнила. Но, доктор очень хороший, всем советую. На данный момент я прохожу лечение и дополнительное обследование. В дальнейшем буду еще приходить.
Понравилось
В клинику «Здоровье» я обращалась не один раз. Для меня по этому адресу удобное месторасположение и есть возможность быстро попасть на прием к необходимому доктору. На ресепшене сотрудники хорошо работают, обычно осуществляется звонок-напоминание о приеме. Внутри для деток есть игровая комната, а для взрослых есть зона ожидания, можно присесть удобно, водички попить. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплата осуществляется всеми способами, чек и договор предоставляются. У меня нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания и условий в клинике, все устраивает.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо большое за Ваш отзыв!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике «Здоровье» мы были впервые, слышала много положительных отзывов о ней и решили обратиться. Перед приемом нам завели карту пациента и договор, регистрация прошла быстро. Для пациентов предоставляют бахилы и санитайзеры, имеется зона ожидания и гардеробная. Для малышей есть пеленальный столик, для детей по-старше-карусель и доска для рисования. Можно попить чай или кофе и, в целом, помещение очень уютное. Администрирующий персонал приветливый, на мой взгляд. Мы обращались к педиатру по поводу высыпаний. Могу сказать, врач смог помочь: назначил эффективное лечение, повторный прием у нас состоится в ближайшие дни. Доктор мне очень понравился, отличный специалист. Приняли вовремя, прием длился около 10-20 минут, этого было достаточно. Также врач измерял рост и вес, провел полный визуальный осмотр. Необходимое оборудование было в наличии. Ранее со своей старшей дочкой я обращалась в другую клинику, но в «Здоровье» мне понравилось больше. Я думаю, что стоимость услуг здесь доступная. После оплаты на руки отдали чек и документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. На прием удалось попасть день в день, а повторно записывались уже заранее. Я бы порекомендовала клинику «Здоровье» для посещения другим пациентам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Мы делаем всё возможное чтобы быть лучшими для Вас!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике «Здоровье» я была впервые, я искала специалиста, который тут работает. Мне нужен был педиатр, пациентом была дочь, ей 2 года 4 месяца. Перед приемом оформили нужные документы, все прошло быстро. Мы немного опоздали, прием длился около 30 минут. На данный момент доктор направил на сдачу анализов​, без этих результатов в нашей ситуации лечение не назначить. Мы будем еще обращаться к этому врачу и другим я бы его советовала. Для детей в клинике предусмотрены развлекательные уголочки, даже есть аттракцион, что меня удивило. Имеются различные игрушки, меловая доска и, в целом, ребенку есть чем заняться. Для взрослых есть зона ожидания, кофемашина и можно попить чай. У входа имеются вешалки для верхней одежды. На наличие парковки я не обратила внимание, так как добирались на общественном транспорте. От остановки пешком, буквально, 5 минут ходьбы до медицинского центра. На мой взгляд, здание удобно расположено, также есть вывеска с названием, которую видно издалека. На приеме врач использовала весы, ростомер и специальные инструменты, которыми обследовала уши, нос и горло ребенка. Дочка улыбалась и не думала плакать, врач нашла с ней общий язык, на мой взгляд. В целом, ребенок веселый и положительный по отношению ко всем. Я думаю, что стоимость услуг в клинике средняя по городу. После оплаты на руки выдали чек и нужные документы. Я расплачивалась наличными, но, думаю, что есть и безналичный расчет. На прием записывалась заранее, а накануне звонили и напоминали о визите.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно его читать! Будем снова рады видеть Вас.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Клинику «Здоровье» я посещала не один раз и обращалась к разным специалистам. Профессионализм медиков меня полностью устраивает. На ресепшене сотрудники хорошо работают и нормально относятся к посетителям. Прием обычно начинается в назначенное время, опозданий не было. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя, адекватная. В крайний раз анализы​ дорого вышли, но прием у специалиста средне стоит. Оплату принимают как наличными, так и безналичными. Чеки и договор мне предоставили. Для посетителей есть гардеробная, зона ожидания, водичка, маски, бахилы и антисептики предоставляют. В целом, у меня нет пожеланий по улучшению качества обслуживания и условий. В регистратуру бывает очередь, но все равно к врачу попадаешь вовремя. Из клинике было напоминание о визите, 1 раз звонили, но я не увидела. Можно и несколько раз звонить.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам нравится наша клиника. Мы стараемся становиться лучше для Вас каждый день!
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинике "Здоровье" мы были уже 2 раза. Нашли ее в интернете, нам был удобен график работы, местоположение рядом с домой и устроила ценовая политика. Единственное, в клинике нет лифта, возможно, я просто его не увидела.
Понравилось
Расположение клиники для нас очень удобное. Рядом есть остановка общественного транспорта и большая парковка. Мы быстро нашли клинику, на здании достаточно яркая вывеска. Персонал на ресепшене встретил нас очень вежливо, хорошо нам все объяснили, быстро оформили документы и выдали все выписки. Нам объяснили, что нужно подняться на 2-ой этаж, там тоже есть регистратура и заблудиться невозможно. Мне понравилось, что в клинике есть отдельный детский уголок с каруселью. Также стоит кофемашина, кулер, диванчики, есть вешалка, куда можно повесить верхнюю одежду. В данном медицинском учреждении соблюдаются меры безопасности, связанные с пандемией. Есть много очистителей воздуха, персонал в масках и перчатках, а при входе стоят контейнеры с бахилами. По моему мнению, в клинике очень красиво и чисто, у меня нет никаких нареканий. Несмотря на то, что мы приехали раньше, доктор нас сразу приняла. Мне показалось, что она очень вежливая, все нам объяснила и показала. На прием я заходила вместе с мужем. Дело в том, что мы делали 3D УЗИ​ по беременности. Специалист сделала нам фотографии, все показывала на мониторе и комментировала процесс обследования. Если мы задавали вопросы, то она без проблем отвечала и все рассказывала нам. В кабинете было очень хорошее оборудование, есть отдельный экран для врача и пациента, это довольно-таки удобно. У меня 1-ая беременность и врач доступно мне все пояснила. Я считаю, что времени нам было уделено вполне достаточно. Доктор не торопилась, она сделала УЗИ и со спины, чтобы показать нам ручки и ножки ребенка. Цены, в принципе, показались мне приемлемыми. Есть возможность наличной и безналичной оплаты. На мой взгляд, клинику "Здоровье" можно порекомендовать другим людям! При необходимости мы, конечно, будем обращаться сюда повторно.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо большое за подробный отзыв о нашей работе и такую высокую оценку! Мы всегда рады оказать помощь нашим пациентам! Будьте здоровы.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В эту клинику я хожу на регулярной основе, нашел её в интернете, интересовало в том числе и расположение. Добираюсь пешком, иногда на такси. Рядом с учреждением есть несколько остановок, клиника хорошо различима. Встречают исключительно положительно и уважительно, быстро оформляют, очередей не было. Специалисты всегда помогали, я там сдавал анализы​, делал УЗИ​ и КТ​, были консультации. На мой взгляд, в учреждении хорошее оборудование. Могу дать врачам клиники положительную оценку, в их работе меня всё устраивает. Неудобств также не было, есть где подождать приём, температура в помещении комфортная. Верхнюю одежду можно оставить на вешалке при входе, это доступно и удобно. Имеется кулер с водой и автомат с кофе. Стоимость услуг лично для меня приемлемая, присутствуют общепринятые скидки по возрасту. Можно выбрать как расплатиться: наличными или картой. Заранее о предстоящем визите регулярно оповещают по телефону. В учреждении следят за пациентами, измеряют температуру. У меня нет пожеланий по улучшению условий, всё устраивает. Конечно, я порекомендую эту клинику, нет никаких возражений.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Накануне приёма я сама звонила в клинику, уточняла, когда запись. Может мне и звонили, я могла просто это пропустить. Клинику пока не порекомендую, но не потому что плохо настроена, просто не знаю, чем всё закончится. Буду советовать, если лечение будет эффективно и продуктивно.
Понравилось
Эту клинику я посетила первый раз. Искала в интернете врачей, нашла вроде бы неплохие отзывы о специалисте, поэтому туда записалась. Расположение учреждения нормальное, я добралась на личном транспорте. На территории есть парковка, но я её не заметила, поэтому оставила машину во дворе. Сотрудники встретили нормально и спокойно, быстро оформили документы. Врача я немножко подождала, но это некритично, человеческий фактор, который не зависит от доктора. Я надеюсь, что специалист смог помочь. У меня была консультация, в дальнейшем будет обследование, поэтому пока что сложно сказать, чем это закончится. Понравилось общение с доктором, она внимательно выслушала, приём вела долго и, как мне кажется, назначила абсолютно адекватные обследования. Могу отметить, что когда назначили анализы​, выдали всё для них необходимое: пробирки и контейнеры. Мне нужно повторно обращаться туда. На данный момент впечатления позитивные и приятные, а дальше будем смотреть. Клиника хорошая в плане комфортных условий. Внутри для детей есть карусельки, лошадки, можно посидеть на мягких диванчиках, присутствует гардероб с самообслуживанием. В помещении комфортная температура. Стоимость услуг приемлемая, про акции пока не рассказывали. У меня спросили какой вариант оплаты, я выбрала по карте. В целом, пока что меня всё устроило. По моему мнению, там есть всё необходимое, так как все в масках, можно взять бахилы.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за внимание к нашей клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В данном учреждении мы были много раз. Туда ходили и наши дети, и внуки, и анализы​ мы там сдавали, и к врачам обращались. Могу сказать, что наша семья считает, что это — одна из самых лучших клиник в Королеве. Я лично тоже туда приходила, поэтому могу сказать, что персонал относится очень уважительно. Я бы даже сказала, просто необыкновенно. Мы проходили там лечение и приходили на осмотры. Результаты исследований приходили нам на почту. Готовились они очень быстро, может быть, в течение 3-4-х дней. Собственно говоря, поэтому нам все нравится и специалисты там отличные. В общем, все очень хорошо. В плане условий клиники все чисто и очень красиво, везде порядок. Мы добирались туда на машине, парковка для клиентов у них предусмотрена. Как я считаю, цены там приемлемые. Кроме того, я обратила внимание на то, что туда ходит очень много народу. Полагаю, что такого не было бы, если бы их не устраивала стоимость или лечение. При этом очереди там нет, потому что сотрудниц на ресепшене достаточно много и посетители приходят к конкретному времени, после чего проходят к доктору.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Некоторые процедуры могут быть дороговатыми в сравнении с другими клиниками, но, как мне кажется, для таких условий нормальная, средняя цена.
Понравилось
В этой клинике я была неоднократно, посещаю с 2018 года. Во-первых, проезжаю мимо, вижу, что есть такое учреждение, также слышала отзывы от других пациентов. Клинику видно издалека, со всех точек. Мне легко туда добираться, приезжаю на личном транспорте. Там огромная парковка, всегда есть свободное место. Оформляют быстро, и, самое главное, принимают в тот же день, можно попасть к врачу через 15-30 минут без вопросов. Очередей там нет, как-то всё дозированно и удобно, один пациент вышел, другой зашёл. Доктора всегда мне помогали, проходила обследования и консультации. Мне все специалисты нравятся, буду обращаться повторно. Комфорт в клинике потрясающий! Для детишек многое предусмотрено, также, стоят скамеечки, есть бахилы – всё прекрасно. Всегда присутствуют свободные вешалки для вещей, места достаточно. В помещении не душно, не жарко и не холодно, там комфортная температура. Расплатиться можно наличными или картой. Заранее обязательно обзванивают и напоминают, что записаны на приём. В учреждении есть маски, антисептики, температуру тоже измеряют. Могу эту клинику порекомендовать!
Не понравилось
Единственное, хотела бы отметить неприветливые лица некоторых администраторов. Разговаривают, как мне показалось, сквозь зубы, бывают очень дерзкими, иногда хочется повернуться и уйти. По моему мнению, они портят хорошее впечатление от клиники, считаю, что над этим нужно работать.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Как мне показалось, администратор, ввёл нас в заблуждение. Нам сказали, что все вакцины присутствуют, а на самом деле это было не так, пришлось отложить одну прививку, просто сказали приходить в следующий раз. Несмотря на это, если потребуется, я обращусь повторно в клинику, просто буду более конкретно спрашивать некоторые моменты. Также, заранее не напоминают о визите, думаю, что было бы удобнее, если бы присылали СМС-ку со временем записи. Я с детьми, чуть-чуть забыла когда визит. Нам пошли на уступки, всё равно приняли, за что большое им спасибо, просто обычно в клиниках с таким уровнем услуг бывают оповещения, как мне кажется, можно было бы это предусмотреть.
Понравилось
В эту клинику я обращаюсь не так часто, но давно, мне посоветовали там хорошего педиатра. Она удобно расположена, добираемся пешком. Клинику легко заметить, само здание выделяется своим дизайном и цветом. Там хорошая парковка, а через дорогу есть остановка общественного транспорта, всё близко. Персонал общается приветливо и вежливо, быстро оформляют документы. Мы ходили и на УЗИ​, и к врачам, всё было профессионально, на высшем уровне, я всем осталась довольна. Стоимость услуг нормальная, средняя, предлагают акции и скидки, расплатиться можно наличными или картой, с этим нет проблем. В клинике чисто, можно попить воды, есть чем занять ребёнка – имеется детская игровая. Также, там можно комфортно раздеться и одеться, так как предусмотрен гардероб. В учреждении очередей нет, всё очень хорошо, всегда подскажут куда стать с коляской, самой тоже удобно ждать приём на креслах или диванах с мягкими сидениями, а не на стульях. Температура в помещении комфортная, там не жарко и не холодно. Для пациентов есть санитайзеры, маски и бахилы, измеряют температуру – предусмотрено всё, что нужно. Конечно, я порекомендовала бы эту клинику.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике «Здоровье» я была уже не первый раз, периодически посещаю ее около 5 лет. Изначально узнала о ней через интернет. В целом, визиты проходят всегда хорошо. До клиники мне удобно добираться, я хожу пешком. Здесь предусмотрена парковка для автомобилей, также есть вывеска-указатель, поэтому удобно с ориентироваться. Для пациентов здесь предусмотрены туалет, вода, кофе, диваны и кресла для ожидания, а также гардеробная. На входе мне измерили температуру, также имеются бахилы и санитайзеры. Весь персонал работает в масках. Очереди не было, меня приняли вовремя. Я обращалась к пульмонологу, врач меня отлично встретил, как мне показалось, и выслушал. Я считаю, он смог мне помочь. Прием длился около 20 минут, этого времени хватило и мы все успели обсудить. Доктор все свои заключения предоставляет сразу. На мой взгляд, здесь отличный ремонт, мне было комфортно находиться в помещении. Здесь вежливое отношение к пациентам, по моему мнению. Я думаю, что стоимость услуг в данной клинике чуть выше среднего, но это нормально для такого сервиса. После оплаты на руки мне отдали чек. Есть как наличный, так и безналичный расчет. За сутки мне звонили из клиники и напоминали о визите.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Муж приходил снимать швы с ноги в середине октября. Мало того, что при записи администраторы не соизволили уточнить откуда снимать швы и мужу на костылях пришлось подниматься на второй этаж! В кабинете скользкая плитка, муж чуть не упал. Но это ничто, по сравнению с тем, что у мужа остался кусок нитки в ране! Нитки вытащили не до конца! [...]?
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинике мы были впервые, я водила на прием ребенка 9 лет. Я решила пойти именно в «Здоровье», потому что у них принимает врач, который нам был нужен, так как мы с ней знакомы и я узнала, что доктор приезжает в Королев вести прием.
Понравилось
Персонал очень хорошо встретил, очередей не было в клинике и нас вовремя приняли. О специалисте у меня замечательное мнение. Сама клиника прекрасная и красивая. Для меня было актуально, что у них есть детская комната, потому что я приходила с двумя детьми. Еще у них стояли какие-то автоматы и вода. Также имеется зал ожидания оборудованный диванами. Помещение хорошее и местоположение прекрасное. Мы в клинике сделали УЗИ​ и результаты получили сразу же. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, так как все устроило!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Я впервые обратилась в клинику "Здоровье". Все прошло хорошо. Сложностей с поиском клиники у меня не возникло: мы нашли ее сразу. В "Здоровье" я приехала на такси и обратила внимание, что у клиники есть парковка. Меня встретили хорошо, сказали, куда пройти. На ресепшне оформление прошло быстро. В клинике соблюдались меры профилактики COVID-19: мне измерили температуру, все были в масках. На наличие кулеров с водой не обратила внимание. В клинике все чистенько было. Отмечу, что в помещении было не жарко. Я сразу попала на прием к доктору-гастроэнтерологу, без задержек. Меня беспокоила боль в животе. Врач осмотрел меня, проконсультировал. В данный момент я прохожу лечение и пока не могу оценить профессионализм доктора. Также в "Здоровье" есть места для ожидания: в коридоре были пустые диванчики. Ничего не могу сказать о том, насколько в клинике современное оборудование, я его не видела. Цена меня вполне устроила, как и везде. Отмечу, что в клинике 2 способа оплаты: наличный и безналичный.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу поблагодарить коллектив СПМ: доктора Богатырёву Евгению, фельдшера Храмова Михаила, водителя Диниличева Михаила и диспетчера Зайцеву Анну. Дело в том, что 6.07.2021 года у меня случился приступ почётной колики, диспетчер сразу грамотно интерпретировал вызов и бригада была у меня дома менее, чем через 15 минут. Грамотный подход, человечность и профессиональные навыки. Приступ удалось купировать дома, в больницу ехать не пришлось. Докторам желаю карьерного роста, успехов в работе и, конечно же, здоровья.
Понравилось
Профессиональный подход, грамотность.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась 30 мая, благодаря правильно подобранным анализам​ удалось быстро найти проблему и решить ее, спустя неделю уже поправилась.
Понравилось
Грамотно подобранные препараты, отношение врача Губицкой - врач сказала следить за состоянием и, если что-то не так, приходить даже без записи. Никаких "лишних" анализов мне не назначали, все что я сдавала, так или иначе повлияло на лечение или указало на смежные проблемы.
Не понравилось
Когда сдаешь анализы, автоматическая рассылка на почту, как я поняла, осуществляется только когда готовы все анализы. Но часть анализов делается сутки, а какие-то отдельные показатели могут делать 2-3 дня. Не знаю, возможно ли это технически, но было бы удобно получать анализы на почту по мере готовности - это может ускорить назначение каких-то препаратов, особенно противовирусных. В то же время, когда я обратилась к администраторам с этим вопросом, они нашли готовую часть анализов и отправили мне их вручную, и я смогла пойти к врачу на корректировку лечения раньше.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике «Здоровье» мне всё понравилось. Я осталась довольна очень хорошим уровнем обслуживания и тем, что врач, к которому мы обращались, был очень внимателен. Сюда я обратилась в первый раз, пошла в данную клинику по совету знакомых, она им очень понравилась. Расположение клиники для меня удобно, тут есть парковка. Здание мне было легко найти. Медицинский персонал в регистратуре встретил меня замечательно, все были очень доброжелательны, всё хорошо мне объяснили. Никаких очередей тут не было. Оформление документов заняло не очень много времени. Доктор, у которого я была, произвёл на меня очень хорошее впечатление. Приём у него начался вовремя. В медицинском центре было очень уютно, чисто, так что я могу сказать всё только положительное. У входа можно взять бахилы. Мне нужно было подождать результатов УЗИ​, на которое я приходила, там было где присесть. В итоге эти результаты я получила минуты, наверное, через 2. Цены в клинике «Здоровье» для меня приемлемые.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Клинику знаю очень давно, можно сказать, с открытия, постоянный клиент была одно время, очень рада за ее развитие, рекомендовала всем родным и друзьям, коллегам. 26.05.2021 была на приеме у маммолога, первичная консультация. С собой уже были результаты УЗИ​ (к.м.н.), маммография​, ряд других результатов диагностики, описание и назначение других докторов. После завершения приема выяснилось, что я должна за консультацию (на которую я рассчитывала), а также за УЗИ молочных желёз и щитовидной железы, т.е. плюс 3600, финансово на вчерашний день я не рассчитывала на данную сумму, плюс, доктор была возмущена. Просьба спрашивать у пациента делать ту или иную диагностику, манипуляцию и другое. Возможно, это назначить на другой день приема. Это пожелание к руководству клиники. Спасибо!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Добрый день. В целях сохранения медицинской тайны мы не можем раскрывать здесь подробности клинической ситуации, однако считаем необходимым пояснить. Ультразвуковое исследование является методом исследования, результаты которого зависят и от оператора (врача) и от оборудования (ультразвукового аппарата). К сожалению в последнее время мы неоднократно сталкивались с заключениями ультразвуковых исследований, которые не соответствовали реальности. Данные дополнительных методов исследований, в том числе УЗИ, используются доктором для установления диагноза и назначения лечение, за которое он несет ответственность перед пациентом. Поэтому если заключение любого из проведенных исследований вызывает у доктора сомнения, он может рекомендовать повторить его. Все манипуляции в клинике проводятся только после согласия на них пациентов, с ценами на исследования можно ознакомиться на рецепшенах.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинике "Здоровье" мне понравилось всё. Тут всё было нормально, везде чисто и аккуратно. Помещения медицинского центра, на мой взгляд, хорошие, чистые. Для меня удобно расположение данной клиники. Отмечу, что тут есть парковка. Медицинский персонал нормально меня встретил, никаких очередей в регистратуру не было. Оформление документов на ресепшне проходило не очень долго. Врач, к которому я обращалась, принял меня вовремя, всё по записи. О докторе у меня сложилось хорошее впечатление. Верхнюю одежду можно оставить внизу, в гардеробной, в ней самообслуживание. В холле для ожидания расположены лавочки, диваны. Также в медицинском центре имеется и кулер, и телевизор. Я считаю, что в "Здоровье" нормальные, адекватные цены. О предстоящем визите мне не напоминали, так как я записалась сюда и сразу же поехала на приём.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
В клинику «Здоровье» я обратилась впервые — я пошла туда, поскольку они территориально находятся рядом. Добираться мне было удобно, они расположены в шаговой доступности. Вывесок я не видела, но они есть на самой клинике. Записывалась я на прием заранее, на удобное время. Также было оповещение о предстоящем визите, мне перезванивали. Очередей и задержек в клинике не было, все происходило своевременно. Консультация у врача продлилась минут 20-30. Я обращалась к гинекологу-эндокринологу. На приеме у доктора мне все понравилось, все прошло нормально. У нас был конкретный диалог с врачом, мне все объяснили! И персонал там очень приветливый и вежливый! Оплата происходит до приема. Цена в клинике, на мой взгляд, приемлемая. Мы оформляли договор на оказание услуг, я все получила — и его копию, и чек. Я бы отметила, что там удобные сидения, стулья и кресла стоят у ресепшена, можно налить воды и все санитарные нормы соблюдаются, есть куда повесить вещи. Находиться там было комфортно! С оборудованием я здесь не сталкивалась. Думаю, что в случае необходимости я вернусь снова в клинику «Здоровье».
пр. Космонавтов, д. 3Б
Единственное, хочется, чтобы повторное обращение было чуть дешевле. Иногда нужно просто вопрос задать, а приходится платить почти как за полноценный приём. Да, там есть скидка на приёмы, но небольшая. 1800 рублей стоит первичный прием, повторный - 1700 рублей. Но когда болеешь, не экономишь на здоровье.
Понравилось
Выбрал эту клинику, так как нужно было сделать УЗИ​, а в очереди стоять не хотелось. После этого периодически стал обращаться туда. Сейчас прохожу лечение, которое мне назначили. Не скажу, что медицинское учреждение расположено совсем уж близко, но в принципе нормально. Можно пешком дойти за 20 минут, а на машине 5 минут ехать. На территории клиники предусмотрена парковка, там можно оставить свой автомобиль, есть свободные места. У медперсонала к пациентам хорошее отношение. Я бы не сказал, что принимают долго, ожидал не более 2 минут. Администраторы быстро направляют к нужному доктору. Условия в клинике хорошие, там аккуратно, чистенько. Имеются места для ожидания, там стоят диванчики, на которых можно посидеть. В коридоре есть вешалки, где можно оставить верхнюю одежду. Пока вроде бы всё проходит хорошо, у меня сейчас идёт курс лечения. После него будет видно, насколько эффективно назначенное в клинике лечение. В целом качеством обслуживания я доволен. В этом медицинском учреждении предусмотрены различные варианты оплаты услуг - можно расплатиться наличными, безналичный расчет тоже есть. Меня заранее о визите в клинику не оповещают, я сам пораньше прихожу. Клинику знакомым уже рекомендую, особенно тем, кто ищет быстрый результат без длительного ожидания. Рекомендую и другим людям обратиться при необходимости.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Сегодня был на приеме у офтальмолога Кабанова Игоря Борисовича. Получил консультацию и план на дальнейшее обследование. На все вопросы, заданные мною, получил понятные ответы. Вся информация была изложена мне на доступном для пациента языке. Неоднократно обращаясь за медицинской помощью в клинику "Здоровье" получаешь полный пакет высококлассных услуг. Спасибо.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Стоимость услуг, как мне кажется, чуть высокая. Хотелось бы, чтобы цены сделали ниже.
Понравилось
Я обращалась уже неоднократно в клинику, сдавала там анализы​, сейчас была на КТ​, но к врачам обращаюсь в другое учреждение. Эту клинику выбираю, потому что у них, по моему мнению, современное оборудование, а результаты буквально через час готовы и присылаются на почту. Персонал с пациентами общается превосходно! Все чисто и аккуратно, современное, на мой взгляд. Прием начинается вовремя, даже очередей нет там.
Не понравилось
В плане анализов, у меня превосходное мнение о них, но вот по поводу врачей, мне не очень нравится, можно сказать, что они назначают лишние анализы.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Дороговато, конечно, так как мы пенсионеры, но ничего, можно сказать, пока терпимо.
Понравилось
В клинику «Здоровье» я обратилась впервые. На самом деле других учреждений в Королеве я не знаю, мне нужно было поближе. В целом, мне показалось, что это хорошая клиника, все прошло нормально и я попала к нужному доктору. Слава Богу, я решила вовремя свою проблему. Приняли меня вовремя, отношение персонала было обходительным и внимательным. Все было в порядке, мне все понравилось и я не пожалела, что обратилась туда. На мой взгляд, условия были комфортными, все чисто и все так, как надо. Мне было проведено ультразвуковое исследование, аппарат работал исправно и все прошло хорошо.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Лечусь в клинике уже два года. Клиника на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Исаева. Все отлично. Очень жалею, что ушел врач Устинов. Но в основном все на профессиональном уровне. Особенно хочется отметить медперсонал процедурного кабинета и администратора по имени Оксана. Есть с чем сравнивать по уровню доброжелательности (а от этого зависит и выздоровление), просто не хочется делать антирекламу другим фирмам. Респект вам и уважуха, ребята.
Не понравилось
Не понравилось желание некоторых пациентов "обгадить" без причин хороших профессионалов.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не понравилось
Добрый день! Хочу отметить отвратительную работу данной клиники. В такое тяжёлое время связанное с пандемией, хочется поменьше находиться в таких местах как больницы. Так вот у ребенка острая боль - болит ухо. В поликлинику не запишется (совдепия - но бесплатно). Записались в клинику "Здоровье" на определенное время, приехали ровно. И вот какая штука, клиника битком, все со своими болячка и нас не принимают, то подождите, то ещё какая-то чушь. Получается платишь деньги, а получаешь такую же "совдепию", ещё и к тебе отношение как к быдлу. Вот вся сущность платных клиник. Не рекомендую данную клинику. Просто дождитесь своей очереди в бесплатную поликлинику. Меньше времени потеряете и нервов. Да и деньги при вас останутся.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Спасибо большое персоналу клиники "Здоровье" за качественную работу, добросовестное приветливое обслуживание, особенно хочу поблагодарить моих врачей, к которым попал на прием - офтальмолога Белоусову Анастасию Ивановну и дерматолога-косметолога Муромцеву Элину Валерьевну. Замечательные врачи высокой квалификации! Рад, что попал к ним на прием.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не понравилось
У меня есть вопросы касательно работы их лаборатории. Присылают такие результаты анализов​, что волосы дыбом. Сдавали анализ мочи по Нечипоренко (было необходимо после прохождения лечения). Получили результат хуже некуда! Решили пересдать анализ в других лабораториях и вдруг чудо чудо! Все показатели оказались в норме. Что это было?
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Пожалуйста, пришлите фото пациента на почту [...], чтобы мы могли разобраться в ситуации.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не понравилось
Я обратилась 26.07 в клинику для сдачи анализа​ на углеводы кала моего новорожденного сына, Ехлакова Давида Ильича. Ситуация очень серьёзная, поэтому мы обратились в платную клинику за анализами. Ребёнок мучается, у него боли. Сказали, что ждать 1-2 дня. Ок.
В среду, во второй половине дня, мне позвонили с объяснением, что "материал для исследования испорчен, привезите новый, деньги отдадим". Материал с горем пополам привезла. Ребята, это месячный малыш, он не какает по команде как взрослый, привезла материал через час после звонка. Сдала. И мне объявляют, что результаты будут только в понедельник, 03.08. На мою просьбу о том, что анализы мне жизненно важны как можно быстрее, администратор ответила: "Это не в наших силах, "Инвитро" сами решают" и т.д. То есть, произошла ошибка по вине "Здоровья", "Инвитро" - да не важно. Мне эти анализы нужны не от скуки, а для назначения корректного питания новорождённому, который мучается, и "Здоровье" не может [...] договориться, чтобы сделали наш анализ без очереди, т.к. это ваша ошибка?! Ребята, 1. Это очень хреновое отношение к нуждам клиентов. Но более того. 2. Вы допускаете оплошности и ничего не делаете для того, чтобы исправить?! 3. Как людям, которые работают в области медицины, не понимать ситуацию с болями малыша?! [...] Вы же не сладкой ватой торгуете! Здесь вопрос жизни и здоровья! Я не могу малыша посадить на диету, как взрослого. Вы это понимаете? 4. Ребята, на дворе рыночная экономика, не "совок". За свои же деньги я получила отношение хуже любой советской больницы. Вы серьезно считаетесь лучшей клиникой?! И это - лучшее?! В клинике нет не то что "Комнаты матери и ребёнка". В клинике даже нет закутка «матери и ребёнка». Пеленгатор стоит посреди клиники между кофейными аппаратами, на который все кашляют, чихают, и через который все ходят вместе со сквозняком. Кормящие мамы, переодевайте ребёнка «на лету», на крышке унитаза и там же кормите грудью своих детей. Серьезно?! Это благоприятное отношение к клиентам?! С учётом того, что ваш руководитель акушер-гинеколог и должна, вроде бы, знать о нуждах матери и ребёнка все. Но, видимо, красная телефонах будка в британском стиле важнее нужд клиентов. Это ужасно!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Посетили сегодня клинику "Здоровье" по проспекту Космонавтов, д.3Б. Все очень понравилась, доктор Ракова - лучший специалист в своём деле! Ребёнку было хорошо и спокойно, большое спасибо.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Приём консультация за 1600 выглядит так, кто не знает: час переносят в свою базу данных все свежие анализы​ и диагнозы, на кресле смотрят 2 минуты. Говорят по анализам всё хорошо, диагноз есть, но мне для лечения нужны дополнительные анализы.
Понравилось
Строение, комфорт.
Не понравилось
Была у гинеколога с поставленным диагнозом в [...](УЗИ​ всех женских органов, осмотр гинеколога, маммография​, осмотр маммолога) также были анализы из другой частной клиники, т. к. был проф. осмотр. Нужно было назначить лечение. По анализам ничего страшного не было. Нужно было начать лечение основного заболевания, а назначили опять анализы на 15 тысяч, минимум.
Приём был в апреле 2020
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Отставновой Нине Николаевне (клиника "Здоровье", г. Королев). Уже много лет хожу делать анализ крови​ только к ней. Нина Николаевна - чудесный человек, "человек на своем месте". Стерильность у нее идеальная! А укол​ в вену делает так безболезненно, что если отвернуться, то никогда не догадаешься, уже все сделано или еще нет. В вену всегда с первого раза попадает. И человек она замечательный. Обычно анализы крови сдают, когда болеют. Больному очень важно, чтобы медики, с которыми он сталкивается в процессе лечения, не просто вежливо разговаривали, а сочувствовали и сопереживали. Вот такая и есть Нина Николаевна - прекрасная и добрая, профессионал своего дела.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо большое за добрые слова и то, что нашли вмеря оставить отзыв!Обязательно передадим ваши добрые слова Нине Николаевне. Стерильность и чистота в клинике - обязательное правило. Тут нет никакой нашей заслуги. Это норма. За долгие годы работы сети клиник "Здоровье" у нас подобрался очень хороший коллектив. Доктора, сестры, администраторы - все сотрудники ставят пациентов на первое место. Всегда. Это то же наше правило.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Пишу отзыв по горячим следам. Приехали в клинику "Здоровье" «на кругу» 19.02.20 в 18:30 для сдачи экспресс-теста на грипп​ ребенку 3 лет, т. к. грипп не подтвердился. Решили сразу тут сдать кровь на анализ​, обычно сдаем в "Здоровье" на Космонавтов, 29/11 и всегда были очень довольны! А тут впервые за три года столкнулась с таким отвратительным отношением к ребенку! Кровь брали из вены. Со мной была мама, которая держала телефон с мультиком, я была готова держать ручку дочери (как делаю обычно), но медсестра не разрешила мне самой держать руку, стала держать ее сама, дочь сразу занервничала. А уж когда она схватили двумя руками, у дочери началась истерика. Она кричала, что больно ручку. Конечно, никто даже не попытался отвлечь или успокоить ее словами. Впечатления от процедуры остались самые ужасные! Я понимаю, такое безучастное отношение в поликлинике но, приходя в платную клинику и отдавая немалые деньги за услуги, хотелось бы получить хотя бы просто человечное отношение к ребенку! После этого инцидента, конкретно в эту клинику не вернемся точно!
Понравилось
Большая игровая для детей.
Не понравилось
Отношение персонала при взятии крови​ у ребенка.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Здание и помещение-то хорошие, оборудование и медикаменты (много не знаю) наверное тоже, комфорт, время ожидания тоже отлично, но отзыв не о том.
Не понравилось
Врач тоже был хороший, но, основной негатив вызвали 2 фактора. 1) Навязывают очень много анализов​ и обследований (услуг), которые не относятся непосредственно к заболеванию (косвенно). 2) Врач не предупреждает о стоимости услуг! Был просто осмотр стоимостью 1600 р., в итоге чек составил 2900. Оказывается, что дерматоскопия​ (посмотреть в лупу) стоит 1300! То есть, мало того, что не было это озвучено, так еще и по всей логике это должно входить и в прием, и осмотр! Постскриптум. Договариваться обо всем надо на берегу.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Клиника «Здоровье» у Статуса. Был на приёме у Болотовой И. Г., врач выписала все те лекарства, которые принимал, ничего толкового не сказала. Весь приём промычала. Ожидал более внушительных ответов на свои вопросы. Стандартное лечение на все мои комментарии, как будто по шаблону. Абсолютно не компетентный врач. Сказал, что болит готова, возможно из-за давления, аппарат лежал рядом, но давление так и не померила. Не тратьте свои деньги и выбирайте хороших врачей. Выкинул 1600 просто на ветер.
Не понравилось
Не понравилось. Плохо.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Доброго всем дня! Самое дорогой, любимый и важный человек в жизни каждого ребенка - это мама! Кто как не она всю жизнь заботится о нас на протяжении всей жизни? Но когда мы становимся взрослыми, приходит время нам заботиться о маме, особенно о ее здоровье! Мы не врачи, и единственное, что можем, если мама заболеет, это принести горячего чая с медом, если она простыла, укрыть теплым пледом, чтобы не замерзла, принести лекарство, включить любимый сериал... :) Но так случилось, что маме понадобилось серьезное обследование... Возраст берет свое. :( И вот, мы обратились в клинику "Здоровье". Мы не первый раз уже обращаемся к специалистам этой клиники. И как всегда очень довольны! Хочется отдельно поблагодарить следующих специалистов: Губицкая Л.В. - ЛОР, Удовенко Е.В. - терапевт, Фролова М.В. - УЗИ​, Костикова О.В. - УЗИ, Васильева Е.В. - аллерголог. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за оказанную помощь нашей маме: грамотное назначение, чуткость и профессионализм! Хочу пожелать, пусть профессия открывает Вам новые перспективы! И пусть они будут блестящими!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их докторам!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Выкачивание денег, отправляют на доп.услуги.
Не понравилось
Время ожидания в очереди составило 40(!) минут, т.к. врач был занят. Я так понял, у них это обычное дело, везде висят таблички, что прием может задерживаться. Хотя у меня болело горло, врач толком лечения не назначила, а направила сдавать анализы​. В итоге заплатил за прием и ушел без лечения.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Ходили с ребёнком сдавать кровь. Очень вежливый персонал, аккуратный. В лаборатории взяли кровь, и ребёнок даже не испугался и не плакал. Результаты пришли на почту в течение 1,5 часов, что радует. Так же посетили стоматологию​. Персонал вежлив, доктор просто замечательный, нашёл подход к ребёнку, мне все объяснили, рассказали, предоставили план лечения и стоимость. Ребёнок вышел довольный после стоматолога плюс подарили игрушку. Мы очень довольны клиникой "Здоровье".
пр. Космонавтов, д. 3Б
Необходимые анализы​ сдаём только в клинике "Здоровье". Очень вежливые администраторы, отсутствие очереди, внимательный и аккуратный персонал процедурного кабинета, возможность сдать анализы даже в выходной и после обеда, готовые результаты уже через час на электронной почте. Маленьким пациентам дают шоколадную медаль за смелость, чему дети несказанно рады. Спасибо!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Сегодня ночью 21.11.19 воспользовались услугами скорой помощи клиники "Здоровье". Перед этим 2 часа ничем не могли самостоятельно купировать приступообразный кашель у ребенка. Врач приехал, послушал и вынес вердикт "обструктивный бронхит​, предпневмония" и сказал, что надо ехать в стационар госпитализироваться. Причем, стационар был предложен самый далекий и самый дорогой по ценнику за доставку нас туда (9 тыс. за перевозку), но перепуганные родители и на это были готовы, и согласились мы ехать. В больнице дочку послушали - не услышали хрипов вообще - нет бронхита никакого! Взяли общий анализ крови​ - он вообще нормальный, ни вирусной, ни бактериальной инфекции нет. И с подозрением на аллергию​ нас отправили домой и не стали госпитализировать. Вывод - либо врач на скорой вообще полностью некомпетентный, либо это страшное разводилово на деньги! Никогда больше не будем пользоваться услугами скорой помощи этой клиники и никому не рекомендуем.
Не понравилось
Некомпетентность врача скорой помощи данной клиники. Бессовестный развод на деньги напуганных родителей заболевшего ребенка.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Обращалась неоднократно к докторам клиники "Здоровье", спасибо за их чуткое отношение и пристальное внимание к нашим проблемам, они профессионалы своего дела! И с ребёнком сдаём там анализы​, кровь всегда берут отлично, результаты некоторых анализов уже через час на руках, что тоже очень важно в некоторых случаях!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Была необходимость сдать анализы​ несколько раз в течении 3-х дней. Обратилась в Здоровье. Результаты были готовы очень быстро, как и обещали! Вежливый персонал, который все подробно и четко объясняет! Безболезненное взятие крови​ и качественный результат в короткий срок! Я осталась довольна! Рекомендую всем!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Было плановое посещение с диагностикой УЗИ​, меня принимала врач Гусева Кира Игоревна! На посещение попал сразу как пришел, что очень радует! Врач очень хороший, сделала диагностику УЗИ и подробно рассказала! Процедурой остался очень доволен! Если в следующий раз пойду, то точно повторно к этому врачу!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Ходила в понедельник к Лихачевой Е.Ф., порадовало то, что не пришлось ждать, само посещение врача тоже было быстрым, все по делу и толково. Наблюдаюсь только там уже на протяжении трёх лет. Анализы​ любые тоже всегда сдаю только там, сегодня сдавала кровь, тоже сделали все быстро и качественно, удобно, что работают с 7 утра и можно успеть перед работой.
Понравилось
Все как всегда чудесно, быстро и качественно.
Не понравилось
Минус особых нет, разве что цены, не всегда доступные для всех, но лучше заплатить, чем лечиться в наших, городских.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Если решите сдать кровь на анализы​ в клинике "Здоровье", хорошо подумайте. Особенно в том случае, если приходите сами, а не по направлению врачей данной клиники. Проблема с результатом клинического анализа крови была дважды. В 2018 году забор крови годовалому ребенку выполняла совершенно неквалифицированная медицинская сестра, которая в течение 15 минут давила на палец ребенка, но не могла набрать в пробирку необходимое количество крови. При этом две другие процедурные сестры наблюдали за происходящим с явным пренебрежением к данной сотруднице, но ни одна не попыталась как-то исправить ситуацию. В итоге по анализу получили явно искаженные результаты, поэтому пришлось пересдавать в другой лаборатории, где все оказалось в норме. Ну да ладно, всякое бывает, хочется доверять людям. Пришли снова в этом году сдать кровь перед прививкой, ну и получили такой результат, что пора бежать на консультацию к гематологу. Перепроверили дважды в другой лаборатории, да еще досдавали дополнительные анализы, чтобы убедиться, что у нас все нормально. Объяснения руководства, что качество предоставляемых услуг для вашей клиники на первом месте, и вы самые честные и порядочные, не убедили никак, все-таки на первом месте у вас другое. И в случае с лабораторией клиники "Здоровье" "быстро" совсем не означает, что "качественно".
пр. Космонавтов, д. 3Б
Уже не первый раз в клинике, и всегда все отлично. Девочки на ресепшене приветливы и внимательны, врачи профессиональны. Была у многих специалистов клиники, и очень довольна - и отношением, и качеством лечения.
Понравилось
Отличные врачи, внимательные администраторы, первоклассное оборудование, своя лаборатория, быстрое выполнение анализов​.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинику "Здоровье" пришел без записи из-за покраснения и боли в глазу, чтобы оказали неотложную помощь, т.к. свободного времени по записи уже не было. Приняли быстро, квалифицированно. Офтальмолог Белоусова Анастасия Ивановна. Лечение назначенное помогло быстро.
Понравилось
Понравилось: отношение, помещение, время ожидания.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не понравилось
Увы, к большому сожалению вынуждена оставить негативный отзыв о лаборатории клиники "Здоровье" (Королёв, пр-т Космонавтов 3Б). 29 июня 2019 сдала анализы​: 1. Забыли выслать на эл. почту; 2. По результатами выявлены серьёзные инфекции - повезло, что параллельно был сдан другой анализ в лабораторию "CMD", косвенно подтверждающий, что проблем не должно быть; 3. Спасибо неравнодушному и опытному доктору Лищишиной Алле Михайловне, которая настояла на повторном анализе уже в "CMD". Инфекция не обнаружена! 4. Потеря денег, времени, нервных клеток - с кого спросить? P. S. Доктор Лищишина А. М. уволилась из клиники - наверное, тяжело работать с неквалифицированными коллегами.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Отличная клиника! Вежливое и быстрое обслуживание, адекватный ценник за услуги. Обращаемся сюда всей семьёй не в первый раз.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не первый раз хожу в "Здоровье" сдавать анализы​. Всегда все делают быстро и качественно, цены приемлемы, результаты можно получить по почте или забрать в самой клинике. Советую, не пожалеете.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Дважды за год обращались по вопросу аллергии​. Врач попадала одна и та же. К сожалению, не помню фамилию. Темненькая, на кабинете написано - дерматолог. Так вот, ни разу не помогла. Последний раз обращались уже с готовыми анализами​ на пищевую непереносимость. Вопрос был, как может быть непереносимость на лактальбумин и при этом переносимость на само молоко. Разговор примерно был такой: "Не знаю. С Вас 1500 р." Половину вопроса сами ей объясняли. Детали обращения год назад не помню, но помню, что было то же самое, что она не помогла, а половину мы сами объясняли. Вообще к клинике "Здоровье" хорошо отношусь, часто туда обращаемся, но данный врач абсолютно некомпетентная.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Огромное спасибо клинике «Здоровье» за грамотных специалистов, вежливое отношение. Были на приёме (на ул. Космонавтов 48) с травмой головы. Нас быстро приняли, сделали всё самое необходимое. Врачи - Григоренко Павел Владимирович и Вавилин Станислав Александрович проявили свой высококвалифицированный профессионализм. Спасибо огромное! Также хочу отметить качество сервиса - на высшем уровне! 👍
пр. Космонавтов, д. 3Б
Сдавала кровь в «Здоровье». Медперсонал на высшем уровне! Все четко, быстро, грамотно. И уже через несколько часов получила результат. Спасибо!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу поблагодарить доктора-хирурга Саланова А. А. Была проблема с пальцем, никто не мог помочь. По рекомендации моей знакомой узнала о клинике, она мне посоветовала Александра Алексеевича, очень хороший доктор, профессионально подошёл к моей проблеме. Так же в клинике вежливые администраторы, которые помогли мне ориентироваться в клинике. Спасибо большое! Теперь только буду ходить в клинику "Здоровье".
пр. Космонавтов, д. 3Б
Прошла плановую консультацию в клинике "Здоровье" у врача гинекологии Ахметовой К. А., прекрасный специалист. Очень внимательно всё выслушала, всё подсказала по дальнейшему лечению, анализы​. которые нужно сдать. Мне очень понравилось отношение доктора ко мне, обязательно приду к ней ещё!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Были в этой клинике с ребёнком (4 года) на приёме у офтальмолога Овчаренко Н.А. Нам всё очень понравилось. Врач хороший, уделила много внимания и времени нашему нелёгкому вопросу подбора очков​. У ребёнка амблиопия​ и астигматизм​. До этого выписывали очки - он их не мог носить, глаза болели. А благодаря врачу подобрали то, что действительно ему подходит. Он теперь носит очки! Всем рекомендую клинику и врача. Мы в эту клинику из Москвы приехали, т.к. лояльные цены и хорошие специалисты.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Спасибо большое за ваших замечательных врачей, благодаря им мои детки здоровы и радуют нас! 😍 Буду рекомендовать вас всем моим друзьям.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В клинику ''Здоровье'' обращаюсь уже около пяти лет. Впечатления только положительные! К гинекологу только сюда!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хотелось бы поблагодарить очень вежливый персонал! Медсестра была аккуратная, анализы​ взяли с утра, в обед уже было все готово! Спасибо! Приятно). Ещё вернусь!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Была на приеме у дерматолога. Доктор очень внимательный. Сдавали анализы​, все было на высшем уровне. Спасибо клинике "Здоровье".
пр. Космонавтов, д. 3Б
Сегодня сдавала кровь в клинике "Здоровья" на Космонавтов, 3б, хочется похвалить медсестру Ирину, так как она попала с первого раза в вену, что не смогли сделать другие. :)
пр. Космонавтов, д. 3Б
Благодарю коллектив ООО "Женское здоровье" за высокий уровень обслуживания, чуткое отношение, слаженную работу и внимание. Особенно хочу отметить работу врача Гарус Ирины Андреевны. Я получила квалифицированную медицинскую помощь. Желаю всем успехов в вашем почётном труде. Крючкова О.В.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Спасибо доктору Лихачевой Е.Ф. за внимательное отношение, за профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо клинике за организацию и такой состав врачей.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Уважаемые Фролова Марина Владимировна и Лазарова Лиана Рамазановна! Спасибо Вам за качественно и профессионально оказанную медицинскую помощь. В.Д. Честных.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Недавно посетили филиал клиники «Здоровья» Статус. Были у ЛОР врача Е. В. Буйницкого. Это врач с большой буквы, оперативно решил нашу проблему. Доступно объяснил о нашем заболевании, назначил лечение и обследование. По его направлению ездили в филиал клиники на пр. Космонавтов 48, делали рентген​. Всё сделали быстро и качественно. Остались довольны посещением данной клиники.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Уже года три сдаем анализы​ в клинике "Здоровье". Никаких очередей, быстро, удобно, отличное отношение персонала. У мамы очень плохие сосуды, в венах одни узлы. Проблем с забором крови не было за исключением одного раза. Медсестра попалась без опыта, сразу не смогла попасть в вену. Но отношение было уважительным, постоянно извинялась и видно было, что переживала за неудачу. Будем и дальше пользоваться услугами этой лаборатории. Для нас очень важна оперативность и качество услуг.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень жаль, что вызвать кого-либо из педиатров, которые в случае с моим ребёнком более-менее адекватно вникают в каждую ситуацию и осуществляют грамотные назначения, можно только 1 раз в неделю (и обе только в конце недели на вызовах). Год от года цена за вызовы увеличивается, и при этом подстраиваться надо под всё ужесточающиеся графики этих самых вызовов. Будем обращаться в другую клинику, где нет подобных странных ограничений. У моего ребёнка не самая тривиальная ситуация со здоровьем. Мы обращаемся не в клинику "Здоровье" вообще, мы обращаемся к конкретному врачу. Уйдут эти 2 врача из клиники "Здоровье", я найду их в другой, и буду приглашать оттуда. О пациентах руководство центра явно не очень печётся, и о нормальных условиях для работающих врачей тоже, насколько мне известно. Всего доброго, центр "Здоровье"!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Добрый день! Мы очень рады, что в стенах нашей клиники Вы нашли для своего ребенка прекрасных и грамотных врачей! Наше педиатрическое отделение постоянно развивается, ежедневно на вызовах работают высококвалифицированные врачи,все сложные случаи всегда находятся под контролем зав.отделением. Все педиатры клиники Здоровье готовы придти на помощь каждому ребенку и рады помочь родителям!
Напоминаем, что в экстренной ситуации в нашей клинике круглосуточно работает скорая помощь. Надеемся, что вызвать врача в клинике Здоровье не станет для Вас проблемой и наши врачи окажут всю необходимую помощь Вашему малышу!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Огромная благодарность всему персоналу медицинского центра клиники «Здоровье»! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание! Особая благодарность Шульцу И. Е. за его профессионализм.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Всей семьёй наблюдаемся в данной клинике, очень нам она нравится. Даже наш малыш, что в месячном возрасте, что сейчас в 7 месяцев ни капли не боится врачей в ней, ни разу не заплакал за всё время, когда у него брали кровь. В лаборатории персонал молодцы, всё делают грамотно и главное - стерильно (всё одноразовое) и не больно. Недавно были на приёме у детского невролога Лазаровой Л. Р., так малыш даже уходить не хотел, весь приём смеялся и игрался. Водили сюда даже своих пристрельных родителей - они были просто в восторге от самой клиники и как им провели осмотры. А главное, всё назначенное лечение им быстро помогло, отдельное спасибо за это ЛОР врачу Лукань Н. В.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Я была на приёме у офтальмолога Кабанова И. Б. и у кардиолога Кирюхиной О. В. Хочу выразить им огромную благодарность за профессионализм, грамотное назначение лечения и внимательное отношение к пациентам. Когда ни придешь в клинику "Здоровье", тебя встречает внимательный и заботливый персонал! В клинике имеется современное оборудование для правильного определения диагноза.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Наша семья несколько лет лечиться в клинике "Здоровье". В очередной раз решили пройти обследование. Задали анализы​ и пошли на прием к врачу. Наш доктор - Кирюхина Ольга Владимировна, очень хороший врач. Всегда правильно ставит диагноз и назначает правильное лечение. Большое спасибо. Советую лечиться в этой клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хожу регулярно в эту клинику. Про докторов и УЗИстов плохо сказать не могу, но *** в процедурном кабинете - это нечто. Больничные хабалки. Очень плохо берут кровь из вены, после них синяки на руках, каждый раз как сдавать кровь - мне страшно. Я уважаю своего доктора, но сдавать анализы​ в их лаборатории откажусь. К результатам и скорости исполнения претензий нет, но некомпетентные медсёстры имеют очень большое значение :( негативное!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Наша семья недавно начала посещать клинику "Здоровье". Мы с женой, наши дети и внуки очень довольны условиями, качеством предоставленных услуг. Хочу отметить врача-уролога, к.м.н. - Беженара В.А. как грамотного и внимательного специалиста. Также отмечаю быстрое решение вопросов по сдаче анализов​, КТ​, УЗИ​.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Здоровье", Космонавтов 3/б. Особенно Жабиной Виктории Викторовне, Шульцу Игорю Евгеньевичу, Кристине Артуровне. Спасибо большое.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Здоровье". Обслуживание на высшем уровне. Была на приеме у ЛОР-врача. Осталась довольна быстро поставленным диагнозом и назначенным лечением, которое быстро сняло обострение.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Выражаем огромную благодарность замечательному специалисту, грамотному и компетентному доктору Юшкевичу Роману Юрьевичу! Дети с радостью приходят на приём! А также, хочется отметить прекрасного врача Низовцеву Ольгу Александровну! Знающий, внимательный доктор, наблюдаемся у Ольги Александровны всей семьёй!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Сдавала в этой клинике мазок, взяли быстро, аккуратно. Результаты пришли в течение дня на почту. Спасибо гинекологу Лищишиной Алле Михайловне за внимательно отношение.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Хочу сказать спасибо клинике «Здоровье» за то, что они работают в новогодние выходные, нужно было срочно сдать анализы​, мы это сделали в клинике на пр-те Космонавтов, 3б. Анализы были готовы уже через 2 часа!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый вечер, пишет вам Наталия! Оставлю отзыв о прекрасном высококвалифицированном докторе - гинеколог Елена Феликсовна. Наблюдаюсь давно, можно к ней записываться с уверенностью, знания высокие, все посоветует, назначит для женского здоровья! Красивые елки 🎄 в клинике, ну а девочки-администраторы - всегда улыбчивые, добрые! Благодарю за обслуживание! 🙏🎄Всех с наступающим! 🎄
пр. Космонавтов, д. 3Б
Быстро делают анализы​! Результат получила день в день! Персонал вежливый, цены очень адекватные. Большое спасибо клинике, буду обращаться ещё.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу выразить огромную благодарность Тенишеву М. А. за его профессионализм, внимательность. Врач от бога!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шуста Марии Александровне. Скажу кратко: это врач от Бога. И я ей полностью доверяю здоровье своих детей. Спасибо Вам, Мария Александровна. Семья Балашовых.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Двоякое впечатление от клиники. Ходила на прием к двум докторам гинеколог и дерматолог. Все рассказали по делу, но гинеколог назначила кучу анализов​, а дерматолог сказала что эти анализы мне вообще не нужны и назначила совсем другой список. Теперь не знаю, что мне реально нужно сдавать. Анализы дорогущие.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Заплатили много денег, поставить диагноз - так и не поставили, от одного врача к другому футбол. Врач Саланов Александр Алексеевич дает одни рекомендации, а невролог Герус Ирина Андреевна их тут же отменяет, и при этом никто из них ни за что не отвечает.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В других сетевых клиниках и в городской поликлинике к моим жалобам не прислушались. Если бы не Яушев, так бы до сих пор и терпела боли.
Понравилось
Большое спасибо маммологу Яушеву. Он очень мне помог, сделал то, чего не смогли другие врачи. Теперь буду наблюдаться только у него, очень профессиональный врач!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочется сказать огромное спасибо клинике «Здоровье». Сдавали кровь на гормоны. Медицинский персонал великолепен, все отзывчивы и доброжелательны. Кровь у ребёнка взяли быстро. Результаты отданы в тоже день. Рекомендую!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Не сомневаюсь, что эта история забылась через 5 минут после моего ухода. И ничего, никому не будет за такое поведение. Мне так больно и обидно, ведь я плачу деньги и хочу нормального, человеческого отношения ко мне, особенно, к детям. А особенно страшно, что эти безответственные медработники могут занести инфекцию. Это страшно.
Понравилось
Ракова Оксана Павловна - не только специалист своего дела, но и безумно чуткая, вежливая, и ей точно не безразлично здоровье вашего ребёнка. Грамотное лечение. Положительный результат. Никогда не ошибалась с диагнозом.
Не понравилось
Процедурный кабинет за 4,5 года в "Клинике здоровья" сталкиваюсь впервые с таким безобразием и некомпетентностью. Хамское поведение с ребёнком, которому 2,5 года: "Ты че орешь-то так, товарищ", - произнесла женщина-медсестра с закатанными глазами, прокуренным голосом и недовольным тоном. А медсестра, которая брала кровь - дула в пробирку (своим ртом 😱) и на вопрос, что вы делаете? Игнорировала и продолжала делать то, что ей надо Я обратилась к другой медсестре, на мой вопрос: "Зачем ваша коллега дует в стерильную пробирку с анализами​ моего ребёнка? - Ответила, - Че вы ко мне пристали, у неё и спрашивайте". Мой ребёнок от истерики чуть не терял сознание, а они продолжали себя вести так, как будто нас нет в кабинете (меня никто не слышал и не слушал). После этого со мной говорила главврач - бейджика у неё не было, и я не знаю, она ли это была. Рассказав всю историю ей, она мне ответила, что ничего страшного (если она дула, результаты от этого не изменятся и ни на что это не повлияет, а про хамское отношение она слышит в первый раз и такого не может быть).
пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась в клинику с болью в коленном суставе. Доктор Вавилин очень помог мне! Назначил грамотное лечение, все по делу. Внимательно выслушал мои жалобы. Я осталась очень довольна от посещения клиники. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Отдельно хочется выделить девушек-администраторов. Всегда помогут, выслушают. Очень яркий и позитивный человек Елена Кандратьева (фамилию точно не помню).
пр. Космонавтов, д. 3Б
По анализам​ все норм, часто там делаю, но аллерголог Васильева - жуть. Сразу антибиотики советовать! Хотя все через два дня прошло само. Считаю, диагност неважный. Так что, осторожней!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Развод на бабло. Обратились с ребенком в год к неврологу, назначила анализов​ на 10 000 рублей! Это только кровь и УЗИ головы​, после УЗИ, когда я увидела кто (и главное как) его делает у меня появились сомнения. Пошли к нашему педиатру, она смеялась полчаса. Ну кто делает ребенку УЗИ головы в 4 года?! Все роднички уже заросли и исследование в принципе бесполезно. А стоит это 2 500!
пр. Космонавтов, д. 3Б
У меня двоякое впечатление от клиники, с одной стороны, вежливый, приветливый персонал, современное оборудование, но на этом все, ходишь-ходишь туда годами, платишь деньги, а результата ноль. Скажете, никто не заставляет, идите в поликлинику? Да пошла бы, записаться к нужному врачу просто сложно, долго ждать, а бывают случаи, когда нужно срочно. И еще, я думаю, если нужны какие -то обследования, врач должен озвучивать сколько это будет стоит. Вчера ходили с мужем к отоларингологу Губицкой, ощущалась заложенность уха, думали, может пробка. Доктор сказала, нужно два обследования, спросила мужа, готов ли он, а он даже не понял вопроса, посчитал, что имеют ввиду, готов ли физически, ведь перед этим он сказал, что перенес инфаркт​. Итог: у вас все хорошо, но желательно сходить к сурдологу, кардиологу, сдать анализы​, сосуды проверить. Муж после инфаркта вообще-то на учете стоит. :) Ушли с полным ощущением, что нас просто развели на деньги.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Советуем не ходите туда на УЗИ​, там сидит *****. Сначала сказала мальчик, а потом - девочка: "Ой, извините, я перепутала".
пр. Космонавтов, д. 3Б
Выражаю благодарность персоналу и администраторам клиники: вежливые, отзывчивые, приятные в общении, все подробно объяснят и покажут. Врачи замечательные, квалифицированные специалисты. Результаты анализов​ приходят быстро и главное на почту, а это очень удобно. Спасибо!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Отличная клиника, грамотные специалисты, вежливый персонал, администраторы всегда помогут, все расскажут. Сдаю анализы​ только в этой клинике, все очень быстро, безболезненно, и самое главное, результат приходит сразу на почту, очень удобно! Как же хорошо, что в нашем городе есть такая клиника, спасибо вам!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень отзывчивый персонал, быстро отвечают на все вопросы. Доктор осматривала внимательно, прописала курс лечения с доступными препаратами. Я всем довольна и, если понадобится пройти обследование или обратиться ко врачу, то выберу эту клинику.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Здоровье". Наконец-то мы смогли получить квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо всем, обслуживающему персоналу, доктору оториноларингологу Воробьёву Василию Владимировичу. Ещё раз всем большое спасибо.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Здравствуйте! Давно пользуюсь услугами этой клиники, решила поделиться впечатлениями. Последний раз была у ЛОР врача Губитской Л. В. Во-первых, очень понравилось обслуживание, приняли ровно ко времени, без опозданий. Врач очень понравилась, внимательно выслушала, сделала тщательный осмотр и назначила эффективное лечение. Я полностью довольна этой клиникой и врачами, рекомендую!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Наконец-то, нам помогли! Моей малышке всего 7 месяцев, и, конечно, с рождения мы ходили в обычную поликлинику. И, к сожалению. я очень была расстроена нашей медициной. Так мы начали выбирать медцентр куда бы мы ходили постоянно. И я безумно рада, что выбрала "Здоровье". Там прекрасные врачи. Массаж​ нам делала замечательная Коробовцева И.В., два наших прекрасных педиатра Кирнус и Чеглакова. Так как у нас не все в порядке с почкой, мы ходим постоянно к Жидкову и врачу УЗИ​ Синенковой. И, конечно, анализы​. Ребенок маленький, и к сожалению, нам пришлось сдавать анализ из вены - то, что для мамы страшный сон. Как такой малышке найти вену. Но было просто для меня чудом, когда м/с Мария с первого раза взяла кровь, и ребенок даже не понял, что произошло. Спасибо этой прекрасной клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Сдавал анализы​ в клинике "Здоровье". Результат нужен был срочно, поэтому и обратился в эту клинику. Даже за срочность денег не взяли, а вот результат уже был через 2 часа. Спасибо всем сотрудникам за такую работу. Всё на высшем уровне.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Отлично! Очень довольны этой клиникой. Администраторы в этой клинике - вежливые и отзывчивые люди. Обращались к кардиологу Низовцевой Ольге Александровне - очень довольны этим специалистом, спасибо за внимание к нашей проблеме. Всем советуем эту клинику!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень довольна. Девочки в процедурном кабинете просто ангелы, дай Бог им всего самого лучшего. Всегда панически боялась сдавать кровь, из вены особенно. Захожу в кабинет и начинается тремор, слова сказать не могу, пульс зашкаливает. Сестричка светленькая такая, молоденькая, от испуга забыла как ее зовут, пригласила присесть, защебетала что-то ласковое, я успокоилась. Как иголка вошла в вену, я даже не почувствовала. Чудо какое-то. Кровь взяла быстро, просто мгновенно, а набрать нужно было целых шесть пробирок, совершенно не больно. Обязательно узнаю в следующий раз как зовут этого ангелочка. Молоденькая, хорошенькая, руки аки перышки легкие, просто прелесть!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Я очень рада, что в Королеве есть клиника, где делают анализы​ за два часа. Это очень удобно, особенно когда нужно срочно попасть к врачу и не ждать результат до следующего дня. :)
пр. Космонавтов, д. 3Б
Наблюдаюсь в клинике "Здоровье". Здесь отличное современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и очень вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность таким врачам, как Польская Екатерина Васильевна, Шульц Игорь Евгеньевич, Селиванова Анна Владимировна.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Наблюдаюсь в клинике Здоровье. Здесь отличное современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и очень вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность таким врачам как: Польская Екатерина Васильевна, Шульц Игорь Евгеньевич, Селиванова Анна Владимировна.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась с моей долголетней проблемой в клинику "Здоровье". Впервые за 8 лет мне уточнили диагноз именно тут, провели необходимую диагностику. Замечательные медсестры из процедурного кабинета на проспекте Космонавтов, 48, взяли мне кровь, кстати, совершенно безболезненно! Назначили необходимое лечение! Очень активно работает лаборатория, быстро и качественно! Спасибо прекрасным докторам Анне Андреевне Кравченко, Максиму Анатольевичу Тенишеву, Рите Александровне Осипянц, опытные и очень ответственные, очень помогли мне! Спасибо огромное клинике "Здоровье" за таких прекрасных специалистов!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Замечательный врач УЗИ​ Шульц - все подробно объясняет, на приёме очень комфортно. Также благодарю врача-гинеколога Польскую, очень помогла, большое спасибо! И конечно же, очень удобны быстрые анализы​!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Обращались в клинику "Здоровье" к Борисовой А. Л. (гастроэнтеролог). Врач - профессионал своего дела. В первый приём назначила анализы​ и часть лечения, уже к следующему визиту чувствовала себя намного лучше. Следующая наша встреча была через год, в связи с беременностью были проблемы с желудком. Доктором было назначено лечение, которое помогло. Устраивает то, что анализы можно сдать сразу после приёма и получить по электронной почте не тратя время на поездки. Также удобно то, что у клиники единая база, не нужно носить с собой все документы. Любой врач может посмотреть все анализы и назначения своих коллег.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Врач Удовенко Елена Викторовна - ни малейшего представления о медицинской этике. Удивило, что ее нет на сайте врачей клиники. Видимо, не зря. Зря потраченные время и деньги.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В этой клинике обслуживаемся много лет всей семьей - не только дети, но и взрослые. Бабушки с дедушками тоже проходят обследование или лечение в ней. Благодарим персонал за внимательное обращение и профессионализм!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Наблюдалась в этой клинике по совету подруги. Все понравилось, от порога до врача. На ресепшене встретили, на все мои вопросы ответили. У врача Ахметовой Кристины Артуровны лечилась, а сейчас наблюдаюсь, и буду теперь посещать эту клинику. Раньше ходила к другому гинекологу, назначали много анализов​, а толку не было. Здесь каждый анализ мне объяснили - что и зачем, прошла курс лечения уже с положительным результатом. Также понравился врач Смольянинов Алексей Александрович - вежливый, и приятный. Сразу чувствуется уровень профессионализма врачей этой клиники. Теперь, несмотря на расстояние, буду наблюдаться только там.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Записывался с ребёнком в прошлом году по телефону к хирургу, объяснил ситуацию, сказали, что можно будет сразу сделать операцию над ногтем, но после прихода к врачу, сказали, что операционная занята, и содрали деньги за приём, а приходить сказали в следующий раз. Возникает вопрос: зачем тогда приходили и тратили время и деньги, непонятно. В этот же день записались в другую клинику где все сделали быстро и хорошо. Но оставить отзыв решил после повторного обращения в эту клинику с женой. Врач назначил ей КТ​ даже без дополнительных анализов​, как так можно назначать процедуру почти за 9 тыс. (в сумме с анализами на кровь для КТ), и опять также ситуация как и с ребёнком, при обращении ничего конкретного, только берут деньги за то, что мы сами и знаем.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Уже 4 года постоянно наблюдаюсь в этой клинике. Устраивает абсолютно всё, и профессионализм врачей, и комплекс услуг, и график работы, и цены, а главное душевное отношение. Отдельное хочу поблагодарить гинеколога Неретину Елену Феликсовну, с помощью назначенных ею препаратов восстановилось нормальное функционирование организма буквально за один цикл.
Не понравилось
Всё устраивает.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Клиника "Здоровье" стала для нас уже давно семейной. От болезней никто не застрахован, да и профилактические обследования никогда не будут лишними. С большим удовольствием хожу на массаж​ и косметологические процедуры. Что нравится: в клинике современное оборудование, своя экспресс лаборатория, широкий спектр услуг, высококвалифицированный персонал, удобное расположение. С уверенностью рекомендую клинику "Здоровье" нашим родным и друзьям!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники "Здоровье"! Неоднократно обращалась в клинику, делала УЗИ​ у доктора Гусева, МРТ головного мозга​, сдавала анализы​. В клинике используется новейшее и современное оборудование, персонал клиники всегда подскажет и ответит на все интересующие вопросы, администраторы очень внимательные и заботливые! Желаю вам успехов, удачи и терпения в вашем нелегком труде, вы помогаете стать лучше!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Недавно проходила обследование в клинике «Женское здоровье» - осталась довольна! Кровь из вены девочки взяли, что почти не почувствовала. :) Результаты были у врача уже через несколько часов. Порадовали аппарат УЗИ​ и узист Гусев - увидел то, что до него не могли определить. Особое внимание хочу уделить гинекологу Неретиной Елене Феликсовне! Быстро нашла причину моей проблемы, назначила лечение и следующие контрольные анализы​ показали хороший результат!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Были у замечательного доктора Гусева на УЗИ​ с ребёнком - подтвердил предположения нашего педиатра по поводу диагноза. Всё прошло чётко, как, в принципе, и на УЗИ во время беременности. Рекомендуем всем. Периодически сдаём анализы​ и, тьфу-тьфу, без проблем - ребёнок всегда счастлив. Спасибо самой лучшей клинике.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу посоветовать специалиста гинеколога-эндокринолога в клинике "Здоровье" в городе Королёве Ахметову Кристину Артуровну. Очень хорошо делает УЗИ​. Внимательный и приятный доктор!
Понравилось
Клиники в разных городах - целая сеть. Все здания современно оборудованы, новая техника и аппараты. Быстрое реагирование сотрудников на любые вопросы.
пр. Космонавтов, д. 3Б
В связи с моим заболеванием приходится постоянно сдавать различного вида анализы​. В клинику «Здоровье» хожу уже 1,5 года. Очень довольна процедурным кабинетом. В какой бы филиал не обратилась - везде тёплый приём. Удивляюсь, как руководство клиники подходит тщательно к подбору персонала в процедурный кабинет. Претензий не возникло ни к одной медицинской сестре. Все девочки внимательные, поддержат словом. Очень аккуратно делают все манипуляции. Большое спасибо. Хожу и буду ходить только в эту клинику. Большое спасибо. Отдельное спасибо за скорость выполнения анализов и точные результаты. Успехов и процветания вам!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Постоянный пациент уже много лет. Сдаём анализы​, посещаем косметолога Степанову, гинеколога Жабину, ЛОРа Воробьева и педиатра. Очень довольна появлением детского кардиолога и нефролога. Все исследования тоже можно сделать оперативно. Всё отлично! Особенно рада парковке! Ну а детское отделение с каруселью для нас - самое лучшее.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Здоровья вам!
пр. Космонавтов, д. 3Б
Ребёнку 2 года 2 месяца, назначили анализ крови​ из пальца. Попали к совершенно некомпетентной медсестре Худиняк Элине Ашотовне. Как позже выяснилось, работает всего месяц. И ей поручили взять кровь у маленького ребёнка!Она не могла взять кровь из пальца почти 20 минут!За это время другая медицинская сестра успела взять кровь у 3-х пациентов из вены!Мой ребёнок никогда так не кричал и не плакал, у него просто была истерика, появился тремор губ, закашливался от рыдания. В крови была вся рука у ребёнка, стол, пол, все перчатки у этой *****, она даже их несколько раз сменила!В итоге кровь взяла другая м/с, и то только после 2-й просьбы. Мы много раз сдавали кровь из пальца в детской поликлинике по ОМС, и всегда это занимало не больше минуты!Ребёнок сейчас в шоковом состоянии, рыдает и плачет уже больше 2 часов Ничего не ест и не пьёт (на данный момент ничего не ел и не пил больше 16 часов, перед сдачей крови не завтракал), находясь на руках, просится на руки!Благодаря непрофессионализму и жестокости персонала ребёнок получил нервный срыв и шок!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Пару раз приходилось пользоваться услугами врачей этой клиники. Несколько лет назад у оториноларинголога по проблеме ушной пробки: выскребали спицей, очень болело ухо после этого. Последний раз была на приеме у врача-гинеколога Жабиной. Были длительные боли внизу живота справа, на осмотре и УЗИ​ ею никаких патологий обнаружено не было, с точностью уверяла, что по женской части я здорова и, скорее всего, это аппендицит​. В Мытищинской хирургии два дня искали воспаленный аппендицит. Зато хронический сальпингоофорит в гинекологии нашли сразу. Делайте выводы, стоит ли обращаться к таким врачам, тем более платно.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что объяснили, в чём была проблема.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Ни в одной клинике не встречала оплату одного специалиста два раза в день, здесь это процветает! Будьте готовы к тому, что попав на приём к врачу, вас пошлют делать дополнительные исследования, причём дорогие, и, вернувшись обратно к своему врачу, вы оплатите ещё один приём! Такого нет в Москве ни в одной клинике! Оплатить 1400 за визит к врачу, вы возвращаетесь с результатом и оплачиваете ещё 1000 рублей, с трактовкой - это консультация в день консультации, просто бред! Хорошего могу сказать про клинику, это современное оборудование и хороший врач УЗИ​ — Гусев. Экспресс лаборатория тоже заслуживает внимания! Всем спасибо! Не болейте!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку.
пр. Космонавтов, д. 3Б
Бывает, что хожу к врачам в эту клинику. Она ближайшая к моему дому. Качество обслуживания там меня полностью устраивает, иначе не поленилась бы и в другую ездить. В «Здоровье» хорошо налажен сервис, я не замечала пренебрежительного отношения к клиентам. Наоборот, всегда встречают приветливо и с вниманием относятся. Врачи принимают толковые, я у нескольких специалистов была и получала адекватную помощь. В клинике стоит новое, современное оборудование, что лично мне придает больше уверенности, что все обследования будут правильно проведены. Насчет интерьера никаких нареканий, светло и уютно устроено всё. Еще мне нравится журнал этой клиники, как прихожу, обязательно прихвачу с собой почитать на досуге. В принципе, этой клиникой я довольна, поэтому могу оценить хорошей оценкой.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.