Поликлиника в Юбилейном на Пионерской Королёв

+7 495 515-32-36

Отзывы о поликлинике в Юбилейном на Пионерской в Королёве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.04.2024
Я обратилась экстренно к терапевту Заин Алабдин Али Ахмед Абдуллах Аль-Тавил с очень высоким давлением. Им была быстро оказана помощь. Выражаю благодарность этому врачу.
Понравилось
В поликлинике чистота, прием ведется по времени, ждать не надо.
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
Худший из врачей-терапевтов в моей жизни Кутбиджи Кызы Бактыгул и старшая медсестра этой поликлиники. Уролог назначил сдать анализы​ перед операцией. Ближайшее окно оказалось к этому специалисту. Врач начала записывать. Несколько раз выходила. Потом ворвалась старшая медсестра и начала вопить, что врачу ничего не заплатят, потому что я не прикреплена к этой поликлинике. В итоге на обследование не записали и срочная операция откладывается на неопределённый срок. [...].
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
У меня откололся передний резец. Обратилась за услугой терапевтической стоматологии​. Несмотря на то, что я опоздала, получила качественную услугу в полном объёме. Большое спасибо Дикуну Михаилу Семёновичу! Данного врача рекомендую!
Понравилось
Врач вежливый, свою работу знает. Я осталась довольна.
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
Добрый день! С 12.10.2023 по 24.10.2023 я лежала в отделении реабилитации в мкр. Юбилейном. Адрес: ул. Пионерская, д. 8/10, к. 2. Поступила туда после перелома​ лодыжки. Была операция, в ноге болт, пластина и спица. После операции нога сильно отекла (лимфостаз), малоподвижна, онемение в пальцах и ступне. Также неправильно ставила ногу при ходьбе. В отделении реабилитации мне делали массаж​, физиотерапию​, лазер. Занимались в тренажёрном зале. Меня научили заново правильно ходить. Отёк немного ушёл, сказали, что этот процесс не быстрый. Появилась чувствительность в пальцах и ноге на 70-80%. Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность всему отделению под руководством Высоцкой Виктории Николаевны. Там работают люди, любящие свою профессию, от санитарки до врача. Очень дружный, ответственный и добрый коллектив, что даже непривычно, как будто в рай попал. Спасибо всем сотрудникам реабилитации за заботу и лечение. Вот бы все медработники были такими! Ещё раз спасибо!
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
Полностью согласна насчет регистратуры. Буквально с порога приходиться столкнуться с грубостью и хамством сотрудников. Оформлять не хотят, я хотела прикрепиться, спросила, что для этого нужно, так мне дали понять, что я тут никому не нужна и вообще, в случае чего чтоб скорую вызывала, а не из поликлиники врача. Нервные, вечно недовольные, ужас просто. Хотелось бы хоть немного уважения.
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
Регистратуру никак не обойдешь, хотя очень бы хотелось, работники тут, мягко говоря, не отличаются дружелюбием. На любой вопрос отвечают грубо, раздражительным тоном, еще и язвить начинают. Очень неприятно, когда с порога к тебе такое отношение, тем более, что сам стараешься как можно вежливее обращаться.