«Пластика С» на Строителей Королёв

Клиника · в составе сети «Пластика С»

Отзывы о «Пластике С» на Строителей в Королёве: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.10.2022
Добрый день! Первый раз обратилась в клинику в 2018г. Необходима была блефаропластика​ верхних и нижних век. 8 марта операцию блестяще провёл Тихомиров Александр Евгеньевич! 10 лет, а может, и больше, долой с лица. :) Это круто! Медсестра Ирина и процедурная сестра (к сожалению, не помню имя) были очень доброжелательны и внимательны. Девочки, благодарю вас от души! Прошло 4 года после операции, результат продолжает радовать! Регулярно посещаю косметолога Ирину Николаевну Сокуренко. Профессионал своего дела, золотые руки! Искренне признательна и благодарна всему персоналу клиники! С уважением к вам, Владислава.
Понравилось
Профессионалы своего дела.
«Пластика С» на Строителей
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
ул. Строителей, д. 4/2
Понравилось
Очень хорошая клиника и персонал очень хороший! Пользуюсь их услугами с 2015 года! Всем довольна! [...].
ул. Строителей, д. 4/2
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу от Бога Карасевой Алине Александровне. Это специалист своего дела: чуткая, внимательная, находит контакт с любым ребенком. Мы очень ей благодарны и признательны! Дочке 2 г. 10месяцев, когда мы начали лечить у нее зубки, когда до этого обращались в другие клиники, нам утвердительно в один голос все говорили, только наркоз и пульпиты​ и будет орать. Мы не лечим таких без наркоза! Но знакомая посоветовала обратиться к Алине Александровне - спокойный человек. Контакт нашла с первого посещения и ротик ребенок открыл, и лечим сейчас. Просто хочу сказать всем, кто идет на наркоз и на такие немалые деньги, ищите своего врача, они действительно есть и не ведитесь на раскрутку [...]. Хочу обратить внимание руководство на врача Карасеву Алину Александровну. Берегите таких специалистов их правда очень мало. Спасибо.
ул. Строителей, д. 4/2
Больше туда не пойду. Посоветую всем моим знакомым туда не обращаться.
Понравилось
Удалось записаться на УЗИ вен​ нижних конечностей на ближайшее время.
Не понравилось
По телефону озвучили стоимость 1700. Врач во время обследования не спросил, нужна ли консультация, оказалось, его комментарии к УЗИ​ стоили еще 1100. Консультация была не нужна, был нужен только результат, чтобы с ним идти к другому специалисту.
ул. Строителей, д. 4/2
Постараюсь по возможности лишний раз не обращаться. Неприятно.
Понравилось
Плюсы: есть ещё там хорошие врачи. Но запись не попасть. Хорошо, что можно найти этих же врачей в других клиниках.
Не понравилось
Минусы: администратор не может сказать точную цену на услуги, плюсует все что видит с умным видом, в итоге цена выходит выше всех по городу, карту оплаты забирают себе под стол (хоть пин сами не вводят), адекватную консультацию по услугам на уровне обывателя дать не может, общается с таким лицом, что и спрашивать не хочется, не то что уточнять.
ул. Строителей, д. 4/2
Записалась на прием к Романовской на лазерное лечение купероза​. В назначенное время меня не приняли, хотя администратор предупредила, что пациент уже ждет. Прождав 10 минут, я спросила администратора, стоит ли мне ждать. Мне сказали, что врач в курсе, и нужно постучать в дверь. Я постучала, но не зашла, продолжив ожидание. Через несколько минут вышла разгневанная Романовская и сказала, что нельзя так стучать! Накричала на меня, сказала, что помочь ничем не может в моей проблеме, т. к. инфо на сайте - маркетинговый ход... Ужас! Если услуги нет в клинике, зачем вводить в заблуждение? Если врач занят с пациентом, причем мне Романовская сказала, что занята она может быть сколько угодно, то зачем записывать людей на прием? Мы теряем время, деньги, на нас орут... Полное разочарование!
ул. Строителей, д. 4/2
Прекрасный, отзывчивый, профессиональный состав специалистов. Огромное спасибо Александровой Л.Б. за ее огромные знания в своей специализации профессии.
ул. Строителей, д. 4/2
Хожу в эту клинику с 2011 года. Была у косметологов, дерматологов, гастроэнтеролога, стоматолога, анализы​ сдавала. Из всех городских платных клиник здесь самые адекватные цены и всегда приветливые, внимательные сотрудники. Рекомендую.
ул. Строителей, д. 4/2
Хорошая клиника с прекрасно подобранными кадрами. И это касается не только врачей, но и сотрудников персонала. Мне однажды пришлось несколько раз звонить в клинику, уточнять детали, девушка на другом конце провода не сказала ни одного грубого слова, я не услышала в ее тоне и тени недовольства. На каждый вопрос ответила, объяснила все понятно и просто. К сожалению, не знаю ее имени, но все равно хотелось написать и поблагодарить. На приеме у врача тоже все прошло великолепно, я узнала все, что хотела и даже больше. Спасибо!