Медицинский центр «Деломедика» Королёв

+7 964 594-12-08

Отзывы о медицинском центре «Деломедика» в Королёве: мнение реальных пациентов - 204 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.08.2024
Я пришла на профосмотр, по часу жду очередь к следующему врачу. Те, кто пришел раньше, уже ушли. Система работает отвратительно, на ресепшене вопросы не решают, хамски общаются. Я заложник системы, меня организация посылает в медицинский центр «Деломедика», сама бы лично никогда сюда не пришла и не посоветую никому! Отдельное спасибо хочется выразить Столяровой Ольге- гинекологу, специалист от Бога, прекрасный человек!
ул. Горького, д. 2А
Сегодня позвонила в колл-центр уточнить, делают ли рентген​ шейного отдела позвоночника в г. Королеве, ул. Горького, 2а. Мне ответили, что делают, без записи, приходите. В результате я просто потратила свое время. Оказалось, что сотрудник, который сегодня работает, не делает данную процедуру! Приходите послезавтра! Звоню опять в колл-центр, и опять ложная информация! Приходите завтра! Это издевательство?! Никакой скоординированности между колл-центром и медцентром! В результате, возврат денежных средств и полнейшее разочарование!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над качеством обслуживания наших клиентов и обязательно примем меры, чтобы подобное не повторилось. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
ул. Горького, д. 2А
Были в клинике с бабушкой. Началось все с регистратуры, клиника работает с 8, в 8:05 только загружают программы, все с недовольными лицами. Далее прошли на анализы​ в кабинет 6 - картина примерно такая же. Порадовал и немного разбавила обстановку гинеколог в 11 кабинете Ольга, за что ей отдельное спасибо - прекрасная женщина. Вишенкой стала женщина из кабинета 14, ужасная [...]! Даже в муниципальных поликлиниках приятнее общаются. Просто ужасное отношение. Как вы вообще берете таких на работу? Отпадает любое желание посещать вашу клинику.
Понравилось
Гинеколог Ольга прекрасная! Вот таких сотрудников нужно ценить и беречь!
Не понравилось
Хамство (регистратура, кабинет анализов, флюорограф).
ул. Горького, д. 2А
Приехал на проф. осмотр. Больше часа жду очередь в следующий кабинет. В 09.10 вышел из кабинета №9 - кардиограмма​ и на момент 10.16 ни с места. Электронная очередь движется с другими буквами и цифрами. На ресепшене всем плевать, это, мол, робот так распределяет! Ужасно!
Понравилось
Отслеживание очереди по коду.
Не понравилось
Время ожидания!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над качеством обслуживания наших клиентов и обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
ул. Горького, д. 2А
В клинику я обращался для прохождения медкомиссии и к терапевту с затруднением дыхания. Понравилось, что нет очередей, все быстро, и цена невысокая. Отношение к пациентам уважительное, всем рекомендую эту клинику.
ул. Горького, д. 2А
Проходил в клинике мед. комиссию, клиника мне понравилась и решил прийти к терапевту с проблемой спины, сейчас прохожу лечение. Добираться в клинику удобно, есть парковка. Администраторы очень вежливые, приятные девушки. Цены вполне нормальные на услуги.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику давно уже, около 5 лет, обращаюсь я и к терапевтам, анализы​ также в клинике сдаю, маммографию​ делаю. Сегодня клинику я посетила со своим сыном 23 лет, обратились на прием к кардиологу и получили необходимые назначения и ответы на все возникшие вопросы. Чистоту хотелось бы в клинике мне отметить и вежливость персонала. Администраторы вежливо общаются, оформляют быстро, без ожидания и задержек я визитами в "Деломед" всегда остаюсь довольна и всей своей семье советую обращаться именно сюда.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику с апреля 2024 года, посетил недавно специалиста УЗИ​ в клинике, получил подробное описание исследования и ответы на все свои вопросы, так же узнал в клинике я грамотного кардиолога, полностью прислушиваясь к советам врачей этой клиники, здесь действительно работают профессионалы своего дела. Меня полностью комфорт прибывания и сервис в клинике устраивает, администраторы вежливые со мной, оформляют быстро. Приемы начинаются в клинике вовремя, задержки долгих нет, несколько минут для меня не является проблемой. Клинику я всем могу рекомендовать за профессионализм врачей, я очень доволен, что моя супруга именно в "Деломедику" меня на прием записала, я очень доволен.
ул. Горького, д. 2А
Я платно обращаюсь в клинику около 3 лет, для того чтобы пройти медицинский осмотр для медицинской книжки. Цены в клинике приемлемые, у меня медицинский осмотр для водительского удостоверения вышел 2 тысячи рублей, осмотр реальный доктора проводили и зрение проверили, терапевт также полный опрос по моему самочувствию провел и осмотр был полный. В клинике всегда чистота и в коридорах, и в кабинетах, все одноразовые материалы для осмотров используются. Я бы посоветовала руководству клиники, чтобы, записываясь на прием, я попадала именно к администраторам конкретной, нужной мне клиники, а не попадала на общую горячую линию, были с этим сложности у меня, а в остальном - я очень клиникой и сервисом в ней довольна, администраторы вежливые, оформляют быстро, очередей больших нет.
ул. Горького, д. 2А
Эту клинику мне посоветовали знакомые, я обратилась к терапевту за справкой​ для участия в марафоне. Я быстро попала в кабинет, цена очень приятная, решила, что ещё обращусь сюда. В клинике очень уютно, нет больничной атмосферы. Кабинеты удобно расположены, все понятно.
ул. Горького, д. 2А
Года четыре являюсь постоянным клиентом этой клиники. Сдаю здесь анализы​, хожу к терапевту, открываю больничные, прохожу обследования УЗИ​. Здесь практически всегда можно день в день попасть к врачу, даже без записи. Мне нравится, что тут постоянно бывают акции на анализы крови и капельницы​. Также тут работает рефлексотерапевт, мало где его можно найти. Прекрасное отношение со стороны персонала, всегда помнят и называют по имени отчеству. Мои родители здесь проходят диспансеризацию. Всем рекомендую эту клинику.
ул. Горького, д. 2А
В клинику привела дочь к ортопеду, с травмой ноги. Цены на приемы врача в клинике не завышенные. Интерьер очень хороший, приятные зоны ожидания, чистые туалеты. Администраторы все объясняют, быстро работают.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику около года, обращаюсь платно. Посетил в клинике сегодня терапевта и специалиста УЗИ​, я работой врачей в "Деломедике" полностью доволен, получаю от врачей грамотные рекомендации, исследования также здесь проводятся качественно, процесс УЗИ доктор всегда комментирует. Записываюсь в клинику я обычно по телефону, трубку берут практически сразу, общаются очень вежливо. В клинику я добираюсь на машине, парковка не всегда бывает свободна здесь, конечно, иногда мне приходится по двору искать место. Цены в клинике в принципе приемлемые по сравнению с остальными клиниками Королева, я доволен и сервисом и комфортом прибывания в "Деломедике".
ул. Горького, д. 2А
Обращаюсь в клинику я и сын. Я была у гинеколога, невролог, терапевта и проходила мед. осмотр для сан. книжки. Мне очень нравится обслуживание, замечательный персонал. Всегда чисто, приятно приходить в клинику.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику более года, обращаюсь платно. Я посещаю в клинике терапевта и гинеколога, очень довольна осмотрами и назначениям эффективного лечения у гинеколога Ольги Борисовны, это лучший гинеколог, которого можно вообще представить. В клинике чисто, для осмотров используются все одноразовые расходные материалы, в клинике находиться мне комфортно. Администраторы в клинике вежливы, оформляют быстро, на все свои возникающие вопросы я получаю грамотные ответы от всего персонала. Я посещениями клиники, грамотностью специалистов и ценами очень довольна.
ул. Горького, д. 2А
Пять раз обращалась в эту клинику. Была у лора, терапевта (с ОРЗ​) и сдавала анализы​. Медсёстры очень аккуратно, безболезненно берут анализ крови. Все расходные материалы всегда были. Кабинеты чистые, стерильные. Цена на медицинские услуги приемлемая.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику эту уже лет 10, обращаюсь сюда платно, ранее профосмотр проходила от организации, сейчас уже обращаюсь в частном порядке. В клинике отмечу приветливых администраторов, очередей не наблюдается, есть электронная очередь, по номерам вызывают к администраторам, что очень удобно. Чистоту я так же в клинике отмечу, чисто и в туалетных комнатах и во всех кабинетах специалистов. Цены с клинике приемлемые, я - пенсионер, обзвонила несколько клиник, в "Деломедике" цены самые приемлемые в Королеве, они полностью соответствуют уровню сервиса здесь и грамотности специалистов.
ул. Горького, д. 2А
Несколько раз была в этой клинике на плановом мед. осмотре от работы. Хочу отметить врача-гинеколога Столярову, это чуткий человек, настоящий профессионал своего дела. Весь персонал клиники доброжелательный. Администраторы работают быстро, все четко и по делу. В кабинетах идеальная чистота, имеются все расходные материалы.
ул. Горького, д. 2А
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику с вирусными заболеваниями, к терапевту. Цены очень даже демократичные. Интерьер приятный, комфортно находиться. Не всегда есть возможность рядом припарковаться, но это единственный и не самый серьезный минус. В остальном, все на высоком уровне.
ул. Горького, д. 2А
Живу рядом с клиникой и обратилась впервые с затяжной высокой температурой, прошла обследование: УЗИ​, лабораторные исследования, консультация уролога и терапевта. Был поставлен диагноз "пиелонефрит​". Мои ожидания полностью оправдались. Клиника достаточно современная, администраторы очень приветливые и тактичные. Никаких минусов в этой клинике я не увидела.
ул. Горького, д. 2А
Я посещаю клинику около 5 лет, посещаю клинику и платно самостоятельно, так же от моего работодателя и организации прохожу здесь медицинские осмотры. Все врачи, к которым я обращалась в клинике, грамотные и внимательные, лечение назначается эффективное, на все свои вопросы я получаю ответы в "Деломедике". Обратилась в клинику к эндокринологу я в последний раз, очень приемом осталась я довольна, так же гинеколог здесь прекрасный. В клинике я отмечу чистоту и грамотность специалистов и персонала, администраторы всегда вежливо меня встречают, оформляют быстро. Цена в клинике приемлемая я хочу сказать, она доступна среднестатистическому жителю Королева, спасибо руководству клиники, что собрали здесь только грамотных и очень внимательный врачей, клинике можно доверить свое здоровье!
Понравилось
Отмечу так же прекрасных медсестер в клинике, у меня редко кому удается найти вену и сделать забор крови, здесь же девушки-медсестры аккуратно взяли анализы​, без проблем нашли вену, все прошло безболезненно и грамотно, анализы так же в клинике я советую сдавать!
ул. Горького, д. 2А
В клинике проходила проф осмотр, и были выявлены проблемы с сердцем, продолжила диагностику и лечение здесь же. Обращалась к кардиологу, ставили холтер​ и сдевала анализы​. Цена в клинике гораздо дешевле, чем в других клиниках. Удобное местоположение, удобная транспортная развязка.
ул. Горького, д. 2А
Мы делали ЭЭГ​ моему ребёнку. Оператор сказал одну сумму исследования - 1400 руб., в клинике цена выросла, 3400 руб. стала, на сайте тоже цена 1400. Врач [...] долго не мог подключить шапочку для исследования, пришлось ему звать на помощь другого специалиста. Обещали разобраться насчёт суммы исследования и вернуть разницу, но все пропали. Больше в эту клинику не пойду. [...]
Не понравилось
Разница в сумме, говорили 1400 руб., по факту взяли 3400 руб.
Медицинский центр «Деломедика»
Мы провели работу по Вашему отзыву. Клиника "Деломедика" очень трепетно относится к вопросам, касающимся здоровья детей, включая диагностические мероприятия, поэтому все детские ЭЭГ мы выполняем в рамках протокола с провокационными пробами и анализом сигнала специалистами высокой компетенции, в связи с чем для всех детских ЭЭГ у нас предусмотрена цена 3400. Действительно, имело место не совсем точная информация от call-центра в отношении суммы, в связи с высокой загруженностью и принимаемым непосредственно в день Вашего обращения новым списком услуг. Хотим отметить, что мировая практика ЭЭГ предусматривает высокие требования к качеству получаемого сигнала. Именно с этим было связано решение специалиста о переналожении электродов и смене шапочки, лучше подходящей по размеру нашему маленькому пациенту. И решение это было верным, он добился качества сигнала, соответствующего самым высоким требованиям. Качество сигнала и адекватность заключения по нему является главным показателем качества услуги, тем более, что необходимый стандарт по продолжительности записи также был соблюден. Также рады сообщить, что в настоящее время нами приняты меры по модернизации процесса ЭЭГ-исследований. Вы смело можете обращаться к нам и быть уверенными в результате и достоверности наших заключений. С уважением, клиника "Деломедика", Королёв.
ул. Горького, д. 2А
Платишь деньги за услугу - мало того что в очереди сидишь, как на обычный приём, так еще и персонал, как в обычной поликлинике. В регистратуре то на месте нет человека, то электронную очередь из окна в окно перекидывают. Я в итоге оказалась после следующего за мной номером. А когда сказала об этом администратору, которая меня из своей очереди выкинула и ушла с рабочего места, она "удивилась", сказала, что я изначально была в другой очереди. Крайне неприятно такое отношение. Даже в платной клинике отношение, как будто дураки кругом. На табло все очереди видны, и люди в состоянии отслеживать (если администраторы не в курсе, конечно). В итоге получила медкнижку в бракованной обложке. И на просьбу поменять админ развела руками и отказалась помочь. Брак - это размазанная надпись "Деломедика" на обложке. Не ожидала такого обслуживания.
Не понравилось
Отношение персонала.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.
ул. Горького, д. 2А
Ужасное отношение к клиентам! Я обратился для того, чтобы не стоять в очереди в поликлинику. А, по сути, стоял больше, чем в бесплатной. Время ожидания - бесконечное! Хамское отношение администратора. Пришел к 10 утра, в окно регистратуры попал через 1,5 часа ожидания. На вопрос, почему так долго, сказали, что, если не нравится, можете идти в другое место!
Понравилось
Не понравилось
Все не понравилось.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.
ул. Горького, д. 2А
Прокалывали уши дочери у доктора Татьяны Анатольевны. Очень грамотный, внимательный специалист. Доброжелательное отношение к пациентам. Дочка немного трусила, но все получилось замечательно.
Понравилось
Ответила на волнующие вопросы, дала советы по уходу.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
ул. Горького, д. 2А
Обратился с острой болью в ноге к травматологу-ортопеду. Удобно, что приняли в выходной. За время лечения боль поутихла, но, увы, все ещё продолжает беспокоить. Тут уж претензии к Минздраву, что при моем случае больничный больше двух недель невозможен. Лечение в виде уколов​ "Алфлутопа​", компрессов и принятия весьма сильных НПВС, но качественных, продолжаю.
Понравилось
Отношение целевого врача. Весьма общительна и все объясняет. Жаль, немного эмоционально преподносит диагноз. Оперативно сделали рентген​. В терапии прописала лекарства весьма характерные.
Не понравилось
Долгое оформление. Очень грубая сотрудница рентгенологического кабинета. При том, что потом водил пожилую мать с больным коленом, и с ней также - с больной ногой предлагали запрыгивать на высокую кушетку, не предложив специальную стремянку.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
ул. Горького, д. 2А
Обратилась за получением новой ЛМК в Королеве 13.11.22. При условии отсутствия народа в клинике провела там 1,5 часа (для сравнения, в [...] при огромном количестве посетителей медосмотр занимает не более 30 мин). В кабинеты 4 и 11 ожидание было по 30 мин. Как объясняет персонал, в это время у них были люди по записи. Ну ладно, это ещё можно пережить. Но отношение доктора-гинеколога (не запомнила фамилии) из 11 кабинета, это что-то. В ветеринарке к своим зверушкам-пациентам относятся гораздо человечнее. Когда она начала процедуру осмотра, я пожаловалась на болезненные ощущения (не дискомфорт, а боль!). На что доктор сказала: "Да прям уж больно!", и это цитата. А потом спросила: "А вы что, не рожавшая? Так надо было сразу сказать". На мой ответ, что она должна была сначала спросить, прозвучало откровенное [...]. Разве это не обязанность врача, собрать сведения о пациенте перед началом осмотра? Я бы не удивилась такому отношению в обычной районной поликлинике, но я все-таки пришла за платной услугой (хочется надеяться, что она качественная)!
Понравилось
Вежливые администраторы.
Не понравилось
Хамство некоторых докторов. Длительное ожидание при отсутствии большого количества пациентов.
ул. Горького, д. 2А
Всегда посещала данный медицинский центр "Деломедика" в г.Пушкино как самостоятельно, так и профосмотры от работодателя, всё всегда было быстро и прекрасно. Девушки на ресепшене вежливые, большинство врачей заинтересованы помочь и сами охотно расскажут о вашем состоянии здоровья. Но посещая данный центр 14.09.2022, на приеме у врача (не буду говорить Ф.И.О., вдруг это был единичный момент и в обычные дни врач компетентен и внимателен к пациенту) я столкнулась с противоположным отношением. Произошло впечатление, что врач нехотя и рутинно выполнял свою работу. Рассказав по какому поводу обратилась, поступил вопрос почему я не обратилась в гос.поликлинику, хотя это мой выбор и желание, где и каких специалистов я могу пройти, тем более я плачу деньги за это. Приём прошел быстро, практически молча, но в конце я окончательно разочаровалась. На один из моих вопросов врач кивнув, сказал, что сейчас распечатает и спросил про оплату (у меня была оплата после посещения), достав листок из принтера повел меня на ресепшен на оплату и попрощался. Всё. Я подумала, что ответ на мой вопрос был в распечатанном заключении, но нет. Возвращаться и продолжать с этим врачом консультацию я не захотела. Извините, но просидев в очереди 20 минут и заплатив деньги за бесполезный прием у врача, создает негативные впечатления. До этого, посещая специалистов данного профиля, была удовлетворена посещением, поэтому и решила прийти снова. Но больше к данному врачу я не пойду. И задумаюсь о посещении другого мед.учреждения, если понадобится.
Понравилось
Чистота в клинике, вежливые девушки на ресепшен, иногда можно пройти быстро врачей. Можно сдать анализы​ без предварительных записей с результатами на почту. При посещении УЗИ​, врачи сами все рассказывали, показывали и комментировали процесс, что было очень важно, это радует.
Не понравилось
На проф.осмотрах не все вникают в суть, ставят для "галочки", особенно повеселил один врач, который был за 3-х специалистов. Незаинтересованность некоторого персонала в работе.
ул. Горького, д. 2А
Обратилась в медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») в Долгопрудном, нужна была справка​ для замены водительских прав.
Не понравилось
[...] персонал во главе с заведующей! Хамское и пренебрежительное отношение к клиентам. Неправильно оформили справку, пришлось в ГИБДД ездить два раза, ещё и наорали!
ул. Горького, д. 2А
Обратился врачу общей практики Давлетмедовой Г.Г. с некоторыми проблемами со здоровьем в связи с преклонным возрастом.
Понравилось
Был приятно удивлен очень профессиональному и доброжелательному общению, а главное, получил рекомендации, которые дали быстрый результат. Именно такие специалисты повышают имидж медицинского центра. А я теперь рекомендую родным и знакомым обращаться только к этому специалисту.
ул. Горького, д. 2А
Проходила осмотр для оформления медицинской книжки в г. Щелково. Все очень и очень долго. На стойке регистратуры провела минут 10, и это учитывая, что не было очереди, занимались только мной. Кабинет забора анализов​ делает перерыв между приемом пациентов по 10-15 минут. Просидела в очередях два часа под кондиционерами, после чего заболела. Но наиболее возмутительным является тот факт, что через три дня мне перезвонили и сказали, что забыли взять обязательный для такого осмотра анализ на сифилис. Как это вообще возможно? Из-за [...] сотрудников центра откладывается мое трудоустройство, не говоря уже про то, что опять придется терять время в очередях. Прошу разобраться в данной ситуации.
ул. Горького, д. 2А
Долгое время искала клинику, чтобы там был невролог с умом. Так как прошлые клиники и врачи меня не устраивали, было так, что приходила со своими диагнозами от прошлых врачей и их даже не смотрели, а сразу выписывали ненужные мне лекарства без постановки диагноза. Когда здесь посетила впервые невролога, она меня выслушала, все внимательно изучила и предложила начать лечение без сильных препаратов, и вот я уже месяц хорошо сплю. И даже в этой же клинике сделала УЗИ​ и тоже осталась довольной, все рассказали, показали и пояснили. Теперь за лечением только к вам, спасибо.
Понравилось
Отношение.
ул. Горького, д. 2А
Справки​ делайте только тут. Оперативно и без нервов, клиника отличная! Первый раз воспользовалась услугами и осталась довольна. Сервис на высшем уровне. Когда я была там, всё прошло быстро, без очерей!
ул. Горького, д. 2А
Получала для ребенка справку в бассейн​, самая лучшая клиника с адекватными врачами, очередей нет, а на ресепшене девушки очень доброжелательны к своим клиентам. Справку​ получили быстро.
ул. Горького, д. 2А
Проделываю уже 6 процедуру антицеллюлитного массажа​ и просто в шоке от результата! Даже занимаясь в тренажерном в зале, у меня оставался целлюлит на ягодицах, но после массажа кожа настолько подтянулась, что целлюлита вообще будто и не было.
ул. Горького, д. 2А
2 раза были с дочкой на ЭЭГ​, после приступов. Оба раза практически без очереди. Приятные девушки в регистратуре, вежливые терпеливые специалисты по отношению к сложному ребёнку-инвалиду. Спасибо вам за профессионализм! 🙏❤️
ул. Горького, д. 2А
Пришла оформлять санаторно-курортную карту.
Понравилось
Быстро прошла всех врачей, сдала анализы​. Везде были доброжелательно настроенные врачи и медперсонал.
ул. Горького, д. 2А
Всегда мне нравилась эта клиника и продолжает радовать, а именно врачами и ценами. Но есть одно но. Поставили аппарат, который выдает талончик и ты находишься в электронной очереди на ресепшн. Я приходила пару раз, когда у них прошли нововведения, и свою очередь по талончику, по которому меня должны вызвать, я ждала 25 минут. Раньше, когда приходил и напрямую подходил на ресепшн вопрос решался быстрее, как только появились эти аппараты, скорость работы персонала увеличилась. Не хотелось бы, конечно, портить мнение о клинике длительными ожиданиями в очереди на ресепшн. Все врачи, которых посещала, очень грамотные специалисты, им большое спасибо.
Не понравилось
Нововведение: электронная очередь на ресепшн.
ул. Горького, д. 2А
Пришёл сделать ПЦР-тест для вылета в командировку. Всегда обращаюсь в "Деломедику" по этому поводу. Близко, удобно, быстро.
Понравилось
Как обычно быстрое и качественное обслуживание. Цена уменьшилась по сравнению с прошлым разом.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
ул. Горького, д. 2А
Проходила профосмотр, время обхода всех врачей составило меньше часа. Персонал вежливый, понятно объясняют, чётко отвечают на поставленные вопросы. Доктора грамотные, быстро проводят опрос и осмотр. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Чисто, уютно, без очередей.
Не понравилось
Медленно работают компьютеры на ресепшене, администраторам приходилось несколько раз перезагружать.
ул. Горького, д. 2А
Клиника мне понравилась. Чистота и комфорт. Очередей нет. Персонал вежливый и доброжелательный. На прием к врачу попала в тот же день. Врач-гинеколог Ольга Борисовна очень внимательная и ответственная. Все жалобы выслушала, обследовала, назначила все необходимые исследования и по результатам назначила лечение. Теперь буду наблюдаться только у неё.
Понравилось
Вежливый персонал. Качество обслуживания. Без очередей.
ул. Горького, д. 2А
В клинике отличное обслуживание. Врачи приветливые, администраторы выполняют работу на 5 баллов. Лечение проводил чуткий врач, позвонила и записалась на приём в день обращения. Чисто, стерильно.
ул. Горького, д. 2А
В первую беременность стояла на учете в гос. поликлинике. Во вторую решила, что ещё раз пережить это не хочу. По рекомендации подруги встала на учёт в «Деломедика» и ничуть не пожалела.
Понравилось
Приветливый персонал, никаких очередей, все анализы​ сдаю здесь же (не нужно бегать по разным клиникам).
ул. Горького, д. 2А
Мне очень понравился врач-терапевт. Добрый, внимательный, а самое главное, что он лечит не симптомы, а старается выяснить причину и назначить правильное лечение! Теперь всей семьёй ходим только к нему и рекомендуем всем своим знакомым.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого не было.
ул. Горького, д. 2А
Сдавала здесь необходимы анализы крови​ перед операцией. Сделали все быстро, без очередей и нервотрепки. Результат в тот же день. Я довольна.
ул. Горького, д. 2А
Была здесь на приеме у гинеколога, и ещё делала УЗИ​. Врач попался грамотный, аккуратный, все прокомментировал. Осталась довольна и врачом, и консультацией.
ул. Горького, д. 2А
Для работы понадобилось пройти медицинское обследование, для получения медицинской книжки. Решила пойти в "Деломедику", она была ближе к дому и все врачи в одном месте.
Понравилось
Понравилось, что в клинике не было очередей, персонал очень дружелюбный. А врачи быстро находят общий язык с пациентом. Буду и дальше обращаться в данную клинику.
ул. Горького, д. 2А
Клиника нам с мамой очень понравилась. Здесь работают отличные специалисты и довольно вежливый персонал, который всегда готов ответить на интересующие нас вопросы. И цены нас устроили, намного адекватнее, чем в других местах. Однозначно рекомендуем.
ул. Горького, д. 2А
Мне медицинский центр очень понравился. Сюда мне посоветовали обратиться, когда мне срочно понадобилось пройти медосмотр и получить медицинскую книжку - я работаю в сфере общепита, она там необходима просто. Врачей я всех прошла именно тут - специалисты толковые и очень внимательные. Несмотря на то, что народу в клинике было много - меня записали прям на самое ближайшее время. Медицинскую книжку я получила в этот же день - все официально, да и стоимость очень даже демократичная в этой клинике. Мне все понравилось - и девочки на рецепции вежливые, и делают все быстро, и сама клиника просто отлично оснащена.
Понравилось
Быстро, недорого.
Не понравилось
Очередь, но движется быстро.
ул. Горького, д. 2А
Кашель, а врачей из поликлиники не дождёшься. В регистратуре объяснила, что у меня температура и нужен тест на COVID-19, узнать болею я на данный момент или нет, плюс посещение терапевта. Мне озвучили сумму, отвели в кабинет, пришёл врач и начал брать у меня кровь из пальца. Как оказалось позже, сделали не ПЦР, а анализ​ на антитела, который, к слову, стоит рублей на 800 дороже и который не покажет COVID-19 на данный момент. Слушал меня и назначал лечение главврач, к нему претензий нет, хороший врач. Сдала общий анализ крови​, который делается сутки и результаты присылают на почту. На этом приключения не кончились. В 9 утра след. дня я узнала, что результаты готовы, но на на почту их администраторы, видимо, забыли прислать. После неоднократных звонков, не добившись результатов, пришлось ехать с температурой в клинику самой за мои же деньги. Как только я подошла к стойке, тут же появилось время отправить все на почту, но результаты распечатали, только почему-то вместо 2-х листов один, второй, где расшифровка, видимо, не отдали. Думаю, чтобы я заплатила еще раз за прием к врачу, потому что суммы за услуги у них от зубов отлетают. Посоветовала бы я эту клинику? Однозначно нет. Деятельность клиники мне больше напоминает выкачку денег у пациентов. В регистратуре девочки совершенно некомпетентны в своей работе, но отлично знают прейскурант и с удовольствием, главное быстро, берут оплату. Выводы делайте сами.
Понравилось
Из плюсов - только чистота и хороший ремонт!
ул. Горького, д. 2А
Пришла на рентген стоп​ (нужно было выявить плоскостопие​). Отношение персонала ужасное. А именно - врача-рентгенолога. На заключении написана фамилия: А. А. Соколовский, [...].
Не понравилось
Отношение.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Если у Вас есть замечания по работе медицинского центра, пожалуйста, сообщите нам об этом. Сообщить эти сведения можно по электронному адресу указанному в разделе "Контакты" или по одному из указанных номеров на сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
ул. Горького, д. 2А
Наблюдалась около полутора месяца у проктолога Тамила Владимировна Петрович, г. Королёв. У меня сложилось впечатление, что врач просто разводила меня деньги. Болезнь была на первом этапе развития, я приходила и после осмотра начиналась дикая боль и развитие геморроя​ происходило со скоростью света, на что она мне рекомендовала сделать колоноскопию​ (цена около 12 т. р.). После месячного обследования она рекомендовала мне идти сдавать анализы​. Со слов другого врача поняла, что лечение должно было быть другим и достаточно было одно-двух посещений, но получилось, что мою ситуацию за полтора месяца довели до операции. Считаю, что свечи и лечение не соответствовало болезни. Я буду делать экспертизу, и подавать в суд на врача (уже в процессе)!
Ещё смутил один факт, что как проктолог она не числилась в клинике, когда я пришла в клинику, на стойке информации услышала, что данный врач терапевт (а на сайте вообще хирург), и в их клинике не оказывают услуг проктолога. Жду ответ от вышестоящего начальства, если ответа не будет, всё равно поговорим в суде.
ул. Горького, д. 2А
Сначала хотела обратиться в поликлинику, но там слишком долго ждать, поэтому выбрала частный центр. Оформляла медицинскую книжку впервые, поскольку работа связана с пищевой продукцией, нужно было пройти много анализов​, а также осмотры специалистов. В медицинском центре «Деломедика» удалось пройти все быстро, очередей нет, предварительно звонила и записывалась.
Понравилось
Обслуживание, оперативность.
ул. Горького, д. 2А
Решил устроиться официально на работу. Работаю высотником уже 5 лет, и никогда не просили никаких справок​. Да и голова у меня не кружится, с вестибуляркой все нормально. Клинику посоветовали друзья. Так как мне все равно надо было проходить общий мед. осмотр для трудоустройства, то результаты обследования внесли сразу же и во вторую справку. Так что времени потратил как на одну, а получил целых 2 справки. Потратил всего три дня, хорошо, что не неделю. Потому что, как говорится: время - деньги.
Понравилось
Оперативность.
Не понравилось
Цены выше среднего.
ул. Горького, д. 2А
Мне повезло обратиться именно в эту клинику, потому что у меня горели сроки по переоформлению медицинской книжки. Нашел ее через поисковик. Позвонил и записался. Очереди практически не было (пару человек можно не считать), результаты моих анализов​ были готовы через час. А самое важное - врачи здесь реально смотрят при обследовании, стараются помочь, если находят что-то. По результатам со мной все нормально. Только терапевт дал рекомендации пить поливитамины (гемоглобин был немного понижен).
Понравилось
Нет очередей, врачи-профессионалы.
ул. Горького, д. 2А
Оформлял здесь новую медицинскую книжку для работы. На сайте узнал всю информацию и цену. Оформил перезвон, со мной связались, и мы договорились об удобном для меня времени. Всегда эти обследования мне не нравились, но здесь я всех врачей прошёл за час, из одного кабинета в другой, каждый врач проводил осмотр, а затем выписывал заключение. Готовую книжку я забрал через 3 дня. Я потратил только два похода в больницу и часа 2 времени, в общем.
Понравилось
Скорость работы врачей, моё затраченное время (небольшое), результат.
Приём был в мае 2020
ул. Горького, д. 2А
Переехала в новую квартиру, поэтому ежегодный осмотр молочных желез проходила здесь. До этого я проходила только у одного врача, поэтому очень надеялась, что тут тоже будет хороший. Не прогадала, осмотр мне действительно понравился, все четко, по полочкам рассказали и продиагностировали. Маммографию​ смогла пройти прямо в кабинете, кушетку застелили чистую при мне. Осталась довольна посещением, но я бы, наверное, сделала чуть дешевле.
Понравилось
Качественный осмотр, опытный доктор, обследование прошла прямо на приеме.
Не понравилось
Цена средняя.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь
ул. Горького, д. 2А
Записалась со своим сыном в бассейн, там потребовали получить справки​. Узнала, сколько нужно всего и решила это пройти в данной клинике. Хорошо, что сыну меньше надо было проходить, а мне 3 врача, флюорографию​ и еще анализ крови​. Понравилось в этой клинике то, что не нужно проходить все отдельно и за каждое платить, а можно пройти комплексно. Вышло очень недорого, все смогли пройти за 2 часа, потом только ожидали результаты анализов и оформление справок.
Понравилось
Комплексная цена (ниже напишу), без очередей.
Добрый день
Благодарим Вас за обратную связь
ул. Горького, д. 2А
Записывалась сюда на прием к дерматологу, так как появилась странная сыпь. Вроде понимала, что это на что-то аллергия​, но все равно решила обратиться к доктору. Приняли меня хорошо, очередей не было, сразу провели в кабинет. Везде все чисто и убрано. Доктор никуда не спешил во время приема, осмотрел кожу, задавал вопросы. После анамнеза назначил мне противоаллергические таблетки, мазь, чтобы сыпь быстрее сошла с открытых участков тела. Назначил повторный прием, если не пройдет через неделю. Осталась довольна.
Не понравилось
Цены выше средних.
Добрый день
Благодарим Вас за обратную связь.
ул. Горького, д. 2А
В общем, получил сильный удар в грудь, позвонил сюда и записался к травматологу. Когда пришел, меня провели в кабинет, доктор провел осмотр и направил на рентген грудной клетки​ и ЭКГ​ (была одышка) без очереди. Результаты я получал в течении 5 минут после обследований, и вернулся к доктору на продолжение осмотра. Он выписал свое заключение, лечение (если можно так назвать), рекомендации. Спасибо.
Понравилось
Всю информацию предоставили по телефону, записали на удобное время. Врач опытный, все его слова были задокументированы на заключении.
ул. Горького, д. 2А
Проходил здесь УЗИ почек​ и печени и получал консультацию врача. На сайте оформил перезвон, меня записали в этот же день. В указанное время пришел - очередей не было, врач был готов принять меня. У администратора еще уточнил по поводу еще одной личной своей проблемы, она ответила. Но когда я зашел к доктору на прием, он провел обследование и задавал вопросы - он также сказал, что моя вторая проблема может быть связанная с почками. То есть администратор сообщил о моих вопросах, чтобы у доктора появилось больше данных.
Понравилось
Остался довольным коммуникацией между администратором и врачом, убрано и все чисто.
ул. Горького, д. 2А
Никогда больше не обращусь в данную клинику.
Понравилось
Приятный интерьер, нет очереди.
Не понравилось
Пришли взять ребёнку справку​ для допуска к соревнованиям. ЭКГ​ показало, что есть проблема с сердцем, доктор сказал, что нужно дообследование - УЗИ сердца​ и заключение кардиолога. Сделали платно дополнительно УЗИ, но в другом месте - все в порядке, там же переделали ЭКГ - тоже без проблем. Оказалось, нас просто развели, сделав ЭКГ на большой скорости. А в итоге справку подписал не спортивный врач, а какой-то дядя, представившийся директором.
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день.Благодарим вас за обратную связь, обязательно проведем служебное расследование
ул. Горького, д. 2А
Только недавно побывала здесь на УЗИ​, клиника для меня является открытием, конечно. Никогда до этого здесь не бывала, попала сюда по рекомендации своей подруги. Все интересующие вопросы можно выяснить по телефону, там же и записаться, отзывчивый персонал (даже тут отвечают на каждый отзыв). После приёма уже имела результаты УЗИ с рекомендациями от специалиста. Быстро, без очередей, да и недорого. Открытие года, для меня - это "Деломедика", буду знать, куда прийти.
Понравилось
Быстро и недорого.
Не понравилось
Минусов не найдено.
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день.Благодарим за обратную связь
ул. Горького, д. 2А
Я в город переехал совершенно недавно, и при оформлении на работу мне нужно было пройти медицинское обследование, которое я смог пройти в медицинском центре "Деломедика". Времени на это я затратил немного, здесь ценят личное время пациента, оборудование стоит современное. Мне понравилось здесь, вот только переехал в город, а уже нашёл отличную клинику с профессионалами. Буду посещать клинику и в будущем. Жителям Королёва рекомендую. :)
Понравилось
Экономия времени и денег. Здесь работают отличные специалисты.
Спасибо за обратную связь
ул. Горького, д. 2А
После нескольких посещений государственной поликлиники по вопросу сдачи нужных мне анализов​, пришла сюда. Здесь по крайней мере не нужно выпрашивать каждый анализ. Вежливый персонал, никаких очередей. Не сравнить конечно с поликлиникой. Естественно не бесплатно, но зато забор крови например с современными инструментами. Практически безболезненно. Результаты на печатном бланке. Все понятно. Есть норма и результат. Можно его оценить сразу самой.
Понравилось
Нет очередей, профессионализм, современное оборудование.
ул. Горького, д. 2А
Сложно было найти адекватную клинику, чтобы просто и недорого сдать анализы​ для получения необходимых документов у меня на работе. То цены завышенные, то в очередях по несколько часов сидишь. Сколько лет уже пробегал. Вот в "Деломедике" случайно оказался, нигде в Королёве и близко такого уровня не видел, не думаю, что мне так повезло пройти все анализы без очередей и получить результат. Надеюсь, что это не случайность, а всё системно, пока наивысший балл! Приду ещё.
ул. Горького, д. 2А
Никто не любит лишних нервов и толкучки в больнице. Поэтому иногда некоторые и пережидают боль, сами залечивают. Вот если бы всё было так как в "Деломедике", я думаю, то и самолечением бы поменьше занимались. Никаких очередей, за небольшие деньги. Оформили мне тут медицинскую справку​, долго ждать не пришлось. Никаких замечаний в работе клиники не найдено, смело ставлю клинике в Королёве самый высокий балл!
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день. Благодарим за обратную связь
ул. Горького, д. 2А
Жаль, что не удалось многое оценить в клинике "Деломедика" (из-за этого чуть чуть снизила оценку), я всего лишь приходила оформлять медицинскую справку​. Но из того, что успела увидеть, приятно порадовали специалисты, нормальное общение, подробно всё объясняют, по времени никаких задержек, нигде по пути не встретила очередей. Также отмечу чистоту в клинике и большую парковку (ориентируются на пациентов, заметно). Так как добираться до клиники не так далеко, я точно посещу клинику "Деломедика" ещё.
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и ждем в нашем центре вновь
ул. Горького, д. 2А
Сюда направили, чтобы я сделала тут УЗИ​. Выбор клиники оказался для меня удачным, так как добираться мне сюда было просто. Отмечу то, что в клинике не наткнулась на очередь, всё чётко и по записи. Делал УЗИ настоящий профессионал, успела получить несколько рекомендаций. По стоимости вышло недорого, о клинике раньше не знала, теперь буду сюда ходить.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Честно сказать, впечатление не очень... Да, в клинике чисто, персонал вежливый, но вот врачи - это отдельная история! Я как бы не понимаю, почему в одном враче собрались аж 3 специальности, которые никак не связаны между собой, например, отоларинголог, дерматолог и психиатр-нарколог? Вопрос - как? А еще и хирург... Врач-гинеколог вообще меня удивил, начиная от внешнего вида, заканчивая своей консультацией... Абсолютно безграмотная и то, что говорит, объяснить не может! Скажу так, если вам просто нужна справка​ или мед. книжка, то вам туда, если вы хотите еще и здоровье свое проверить, то лучше обходить стороной эту клинику!
Не понравилось
Некомпетентность врачей.
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведем служебное расследование и примем меры.
ул. Горького, д. 2А
Благодаря обращению в медицинский центр "Деломедика" я, наконец, смогла избавиться от акне​! Долгое время лечилась всякими мазями и лосьонами, но становилась, порой, только хуже. В клинике специалисты подошли к проблеме комплексно. Сначала провели диагностику посредством сдачи анализов​ и УЗИ​, а уже после назначили план лечения. Благодаря витаминотерапии и курсу процедур лазерной коррекции без вреда для кожи и организма в целом, удалось избавиться от, как самих прыщиков, так и покраснения. На данный момент уже прошло больше двух месяцев. Пока все в порядке. Также отмечу еще то, что после лечения кожа лица перестала чесаться. Я очень рада, спасибо вам!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
ул. Горького, д. 2А
Обратился в данный медицинский центр чтобы сдать анализы​ и не ошибся, остался доволен. Врачи работают в центре профессиональные, отношение к пациенту вежливое, что конечно понравилось, а сами анализы сдал быстро, очередей здесь почти нет и врачей прошел быстро. От пребывания в центре остались положительные впечатления, все было нормально и претензий нет.
ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Я обращался первый раз в медицинский центр «Деломедика». У меня сложилось положительное впечатление. Я бы оценил состояние здания и помещений и отношение со стороны персонала на 5/5. В клинике чисто и аккуратно. Врачи хорошо общаются, не хамят. Я пришел без записи и в течение 20 минут мой вопрос был решен. Мне нужна была справка​. Я добрался на машине, поэтому никаких проблем с поиском клинике нет. Рядом есть парковка. Я оплачивал услуги с помощью карты. Стоимость услуг соответствует качеству, цены средние. Условия комфортные. Все прекрасно!
ул. Горького, д. 2А
Всё отлично, цена действительно 900 руб., позвонил, сразу приехал, энцефалограмму сделали в течение часа, а может даже и быстрее. Это с учётом времени ожидания результата расшифровки и очистки головы от геля салфетками. Везде чисто, очередей нет, персонал дружественный и приятный. По сравнению с другими дешевле в 1,5 - 2 раза.
Понравилось
Да.
ул. Горького, д. 2А
Я первый раз был на приеме в медицинском центре «Деломедика». Нашел клинику по интернету. Меня устроила цена и я записался на прием.
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Отношение со стороны персонала было замечательным. Администратор хорошо, с улыбкой встретил меня, все рассказал и объяснил, быстро оформил. Потом я прошел 4 кабинета для того, чтобы мне выписали справку​ для ГАИ. Все посещение заняло полчаса. В клинике комфортная обстановка. Там чистенько и аккуратно. Оплатить услуги можно наличными или с помощью карты.
ул. Горького, д. 2А
Понравилось
У нас вообще мало где можно сделать флюорографию​. В "Деломедику" я приезжала в первый раз. Добиралась на машине, припарковаться смогла, было место. Администраторы встретили меня хорошо. Прайс клиники я не смотрела, но за рентген​ цена была доступная. Клинику я особо не рассматривала. Я зашла в нее быстро и также вышла. Не было ничего, чтобы мне не понравилось. Записывалась я на процедуру за день до визита.
ул. Горького, д. 2А
Пару месяцев назад в этой клинике я оформляла медкнижку. Всё делают быстро, практически без очередей. Но и обследование правда тщательное. Клиника от моего дома находиться недалеко, почему на неё и пал мой выбор. Единственное, что было замечено уже до меня поработать бы над оформление табличек, сложно сориентироваться порой.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
ул. Горького, д. 2А
Только с ценовой политикой клиники я не совсем согласен.
Понравилось
В клинике я делал МРТ​ и Энцефалограмму головного мозга, в принципе, все прошло нормально. Персонал меня отлично встретил. Очередей в клинике не было, никаких задержек тоже, прием начался своевременно. В принципе, меня все удовлетворило, все было шикарно. Результаты исследований мне расшифровали. Про местоположение клиники не могу ничего конкретного сказать, смотря откуда ехать. а так, вывеска там имеется, автомобильная парковка тоже. Думаю, что я еще мог бы туда придти, все было отлично.
ул. Горького, д. 2А
Хотелось бы, чтобы на кабинетах были хоть какие-то таблички, потому что в основном на дверях указан только номер кабинета. Также было бы хорошо, если бы здесь проводили вакцинацию детям. Нам ребенку нужно поставить прививку, но сказали, что здесь не ставят.
Понравилось
В Медицинский центр «Деломедика» я обратилась в первый раз и узнала о нем в интернете. Я выбрала этот центр потому, что здесь была возможность свободно попасть на прием в субботу, в остальных клиниках не было специалистов в этот день. Расположение для меня очень удобно, я оставила машину возле дороги, для меня это комфортно. Также напротив центра предусмотрена небольшая парковка. Я быстро нашла это место, на здании есть большая вывеска. Меня приветливо встретили на ресепшене и дали подписать документ, для этого нужен был паспорт. Эта процедура заняла немного времени, в центре есть возможность расплатиться картой. Внутри новый, хороший ремонт и есть место для ожидания. Меня сказали, куда пройти и сразу же приняли. Сначала мне провели электрокардиографию, результаты которой я получила в то же время. Я так поняла, что исследование проводила врач общей практики, потому что она сказала, что не может дать мне расшифровку и отправила к терапевту. Тот мне все пояснил и дал консультацию. Лечение мне не потребовалось, мне привели некоторые рекомендации по образу жизни. Эти советы были для меня полезными. По сравнению с другими клиниками, здесь очень приемлемые цены на услуги. Я бы смогла порекомендовать медицинский центр «Деломедика» при необходимости.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Доктору я хочу сказать большое спасибо за внимательное обращение. Мне она очень понравилась. Хорошо со мной побеседовала, все рассказала. Я приходила на ЭХО-КГ. До этого еще проходила медкомиссию от работы. Добираться мне до клиники просто прекрасно. Меня все там устроило. Цены, я считаю, там как везде. Администраторы со мной поздоровались. Девчонки, вполне себе, молодцы! Чай/кофе не предложили, на кулер с водой я не обратила особого внимания. Моя запись была за 3 дня. Напоминания о предстоящем визите не было, но хотелось бы. В самой клинике чисто, хорошо. В кабинете были одноразовые салфетки. У меня нет никаких замечаний. Я приду туда еще раз при необходимости.
Не понравилось
Впечатления о клинике остались хорошие, но был небольшой минус - очередь на ресепшне. Там работали 3 девушки, но у них было слишком много народу, пришлось подождать. Потом я сразу пошла в кабинет врача.
Приём был в мае 2019
ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Моему сыну для работы в государственном учреждении нужно было пройти невролога, который сказал сделать ЭЭГ​ головы. Я обзвонила 7 или 8 клиник, но нигде в Королеве не делали эту процедуру. В одной клинике делали, но врач был в отпуске. Поэтому мы пошли в "Деломедику". Обращались туда в первый раз. До клиники ехать было далековато, мы живем на Текстильщиках. Для тех, кто живет ближе, месторасположение нормальное. Приезжали мы на маршрутке. От остановки до клиники дойти 10 минут не спеша. Вывеску увидели сразу, но не сразу поняли, что клиника находится на втором этаже. Просто увидели, что на первом этаже почта и наверх ведет красивая лестница. Можно им стрелочкой указать направление. На процедуру мы не записывались. Когда пришли, то подождали, может быть, 5 минут и сын зашел в кабинет. Процедуру провели нормально, заключение выдали. Мы медицинского образования не имеем, поэтому понятно все было частично. Неврологу документ еще не показывали. Цена меня устроила, хорошая. Девушки на ресепшне вежливые. Чай/кофе они не предлагали, но вода в кулере была. Для ожидания стоят комфортные диваны. Рядом был столик. В туалете идеальная чистота, имеются все принадлежности. Чувствовала я себя в клинике комфортно. Меня все там устроило, пока я ждала сына. На входе лежат бахилы и стоит скамеечка на 3 человека. У меня нет никаких замечаний.
ул. Горького, д. 2А
Это был мой первый визит в медицинский центр "Деломедика". Я искал, где делают электроэнцефалографию и, оказалось, что в этом центре мне могут сделать это исследование, плюс и по цене вышло недорого. Добираться до "Деломедики" мне было удобно, он находится рядом с остановкой, я ехал на автобусе. Очень понравилось то, что в медицинском центре очень чисто, есть разделение на чистые и грязные бахилы, для меня это хороший показатель. Я заметил кулер с водой, но сам не пил. Персонал встретил меня нормально, и, не смотря на то, что они занимались другим клиентом, оформили меня достаточно быстро. У них царила именно рабочая обстановка. После администраторы показали мне, куда нужно пройти и где сесть, чтобы подождать врача. После появился специалист и забрал меня на процедуру. Результаты обследования ЭЭГ​ я получил практически сразу, подождал буквально пару минут. Я очень удивился, что всё прошло достаточно скоро и стоимость услуги была не высокой, в других клиниках цена была гораздо выше. Я позвонил и меня записали на нужное мне исследование сразу, так что я попал день в день. Думаю, что я смог бы порекомендовать медицинский центр "Деломедика" к посещению, хотя я сам нечасто хожу в подобные лечебные заведения.
ул. Горького, д. 2А
Впечатления остались нормальные, все в порядке. Это был вполне стандартный поход в клинику. Обращалась я туда первый раз, о клинике узнала с портала ПроДокторов. При выборе клиники я смотрела, чтобы можно было сделать УЗИ​ в выходной день. Персонал у них нормальные работает. Я подошла к ресепшену, меня обслужили, я заполнила документы и меня отправили к доктору. Врач посмотрел меня, написал все, потом я забрала результаты, заплатила и ушла. На мой взгляд цены у них приемлемые. Если потребуется, то я обращусь к ним еще раз.
ул. Горького, д. 2А
Работа доктора, к которому я обратилась, мне понравилась, мне всего лишь нужна была необходимая справка​. Но мне не понравилась работа регистратуры, так как администратор у меня не уточнил, что конкретно нужно, в итоге я сделала анализ​, который у меня уже был, на что потратила лишние деньги. Но я не стала ругаться.
ул. Горького, д. 2А
Медицинский центр «Деломедика» мне понравился, я был там в первый раз. Порадовало, что мне за день до приема позвонили и напомнили о будущем визите. Обстановка и условия в клинике отличные, мне было комфортно там находиться. Администраторы были приветливы. Никаких заминок и задержек не было, все было вовремя. От приема у доктора я получил все то, что и ожидал. Доктор мне помог. Я остался всем доволен. В скором времени хочу снова в клинику приехать, т.к мне необходимо сделать рентген​.
Приём был в октябре 2018
ул. Горького, д. 2А
В последнее время лечусь только здесь. Последний раз лечила зубы у стоматолога - Слюсарь Сергея Александровича. Сделано хорошо, все понравилось. В центре чисто и новое, современное оборудование. Персонал приветливый. Рекомендую.
ул. Горького, д. 2А
Я регулярно в этой клинике прохожу медосмотр. Также, обращалась с ребенком. Там очень чисто. Врачи доброжелательные и хорошие специалисты. Мне очень нравится там обслуживание. Обстановка, как и в любой хорошей клинике. Цены достаточно приемлемые. Мы почитали отзывы о врачах и сравнили цены. Все хорошо, в соотношении цена/качество. Могу рекомендовать учреждение своим знакомым.
Приём был в сентябре 2018
ул. Горького, д. 2А
Делал ЭЭГ​ в "Диамед", Королев, ул. Горького, 2А. Дали заключение. Я попросил амбициозную, как выяснилось, медсестру предоставить мне документ о ее образовании и праве давать такие заключения. На что она фыркнула и убежала. Я все равно потребую на счет нее все сертификаты о ее профессионализме.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, для проведения служебной проверки и установления деталей произошедшего просим вас выслать на электронную почту [...] контактные данные для обратной связи: фамилию, имя, отчество. Также вы можете позвонить по номеру горячей линии [...] и сообщить данные по телефону. В течение 3 рабочих дней ваше обращение будет обработано, и мы предоставим вам ответ. С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
ул. Горького, д. 2А
У меня закончился срок действия справки​ в ГАИ, решила обратиться в Диамед. На удивление мне все очень быстро сделали, очередей не было, все в одном месте можно пройти, не то что у нас в поликлинике, не набегаешься по разным кабинетам. По цене вышло недорого. Спасибо клинике, у ваших врачей не была, но сервис и отношение могу оценить на высокий балл.