Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном Королёв

+7 964 722-48-66

Отзывы о клинике «Нейропрофи» в Королёве: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.06.2024
Была в клинике с дочкой: несколько раз делали ПЦР для дочери - всегда все четко, вовремя. Отлично берут кровь для анализа​, просто идеально (аккуратно, незаметно, небольно).
Понравилось
Кровь на анализы берут идеально, ПЦР всегда вовремя. Спасибо, "Нейропрофи".
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
26 января была на приеме. Медсестра Кузякина Полина очень внимательная и с золотыми руками. Поставила капельницу​ на тонкие вены с первого раза, что не удалось другим сотрудникам. Лечение помогло.
Понравилось
Персонал.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Наблюдаемся у врача несколько лет, водим дочь. Вопросов к компетентности врача нет, все рекомендованное лечение помогало. В этот прием до врача мы так и не дошли, ушли и больше в эту клинику не вернёмся. Дело было вот как. Прием был назначен на 16. 00, мы опоздали на 9 минут, прием плановый, мы обычно и 10 минут у врача не сидим (на пациента, со слов девушки с ресепшен, выделяется 20 минут), тем не менее врач вызывает следующих пациентов, как мне объясняют, чтобы очередь не задерживать, натянуто, но ладно. Из чувства вины я не стала ничего говорить. Но последней каплей стало то, что после них вызвали пациентку, которая была записана на 16.50, пришла раньше, так как перепутала время. Это что получается, врач Магомедом Мурад Умарович решил провести воспитательную работу? Прошу не забывать врачей, что в первую очередь они врачи, не педагоги! Это было крайне неприятно! Девушка, которую пригласили, была очень удивлена, так как до ее времени еще 20 минут, а мне нужно продолжать сидеть с ребенком на руках и грудничком, ждущим в машине, чтобы врач потешил свое тщеславие! Добило же меня то, что девушка с ресепшен абсолютно не пыталась меня успокоить и объяснить происходящее, может произошло недоразумение, может врач не в курсе моего прихода? Или может реальное время пациента передо мной было 16.40, а не 16.50 и она снова перепутала. Нет, ничего. Просто с нотками агрессии мне пытались донести, что это для моего же блага врач всех пропускает, чтобы собрать для меня 20 минут приема, которые я еще ни разу не отсидела, а были мы у этого врача минимум 8 раз (!). Так вот, приду ли я еще? Конечно, нет. Довольна ли я уровнем сотрудников ресепшен - абсолютно нет, никакой клиентоориентированности. Наказывать у нас можно только рублем, так вот, клиента вы потеряли, больше не опоздаем.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Спасибо за приём доктору Лобеевой Александре Александровне! Доктор вежливо ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала назначения. Благодарна девушкам-администраторам за тёплый приём. Очень рада, что в г. Королёв есть такая многопрофильная медицинская клиника, которая оказывает помощь как детям, так и взрослым. Уважаемые специалисты, удачи в начинаниях и развитии клиники!
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Понравилось
Посещаем клинику всей семьей с момента основания. Замечательный врачи и персонал. Чаще всего обращались к ЛОРам, гастроэнтерологу, детским врачам, УЗИ​. Помогали всегда, даже в праздники, когда не было приема, общались по тлф. Наедине с проблемами нас не оставляли никогда. :) Спасибо за хорошую работу!
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Внимательный доктор - специалист-УЗИ.
Понравилось
Отсутствие очередей.
Не понравилось
Одна медицинская сестра в регистратуре, одновременно принимает и много звонков, и очередного пациента, и оплату за процедуры... Приходится ждать.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Клиника понравилась, все замечательно. Отдельное спасибо девочкам-администраторам - чуткие и доброжелательные.
Понравилось
Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв. Обнаружили грыжу в поясничном отделе, 2 недели жуткой боли в ноге. Знакомый посоветовал обратиться к доктору Нетесову Евгению Валентиновичу. С первых минут общения я поняла, что попала в надежные и правильные руки. Очень внимательно подошел к моей проблеме, очень чуткий и добрый доктор. Сделал профессионально 3 блокады​, боль ушла, захотелось жить. Назначил хорошее лечение. Доктор от Бога. 100%. Профессионал своего дела. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым. Низкий поклон вам, Евгений Валентинович!
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Я обращалась впервые. Поскольку я беременна, смотрела медицинский центр поближе к дому. Я записалась на следующий день. Перед посещением мне не звонили и не напоминали о приеме, но думаю, из-за того, что я записалась накануне. Когда оплачивала прием, при мне администратор звонил другим клиентам и напоминал. Стоимость УЗИ​ была средней по сравнению с другими клиниками. Изначально я знала о стоимости приема и не было чего-то такого, о чем меня бы не предупредили. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Я сама не специалист и не могу оценить оборудование, но муж как специалист сказал, что техника не самая последняя и прогрессивная, но на достойном уровне. В целом, я осталась довольна.
Понравилось
Мне было удобно добираться и найти клинику. Она расположена с торца жилого дома. Дом новый, в хорошем состоянии. Условия были комфортными. Там уютно. Есть холл, место для ожидания, большой шкаф с вешалками. Ожидания не было. Когда я пришла, раздевалась в течение 5-7 минут, после чего меня пригласили на обследование. Передо мной была мама с ребенком, но мой прием начался раньше назначенного времени. Я была на приеме у Михайловой Юлии Анатольевны и проходила УЗИ вен​ нижних конечностей. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Внимательный специалист. Во время обследования она комментировала свои действия и предупреждала, если где-то может надавливать, и просила повернуться, чтобы посмотреть со всех сторон. Прием проходил в спокойной обстановке. Не чувствовалось, что доктор торопится. Она посмотрела все, что нужно. Я долго одевалась, но доктор не просила меня выйти в коридор и одеться там, как иногда бывает. После обследования врач сразу заполнила заключение, после чего проводила меня до кассы, где все было распечатано и поставлены необходимые печати.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Хочется написать о прекрасном враче Домостроевой Т. Н. Это отзывчивый врач и профессионал, она - отличный гастроэнтеролог детско-взрослый и педиатр. Есть с чем сравнивать, и назначения грамотные очень в гастропрофиле. Красивая и суперврач.
Понравилось
Приятная клиника, внимательное отношение.
Не понравилось
Тесное помещение, но это не главное.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Понравилось
Все было отлично. В саму клинику «Нейропрофи», которая находится в Юбилейном, я обратилась в первый раз и, собственно, искала клинику, данное медицинское учреждение располагается рядом с домом. Мне было удобно добираться до «Нейропрофи», я приехала на личном автомобиле и у клиники имеется парковка, и вообще, я быстро все отыскала. Я бы отметила, что в клинике была очень хорошая администратор, сделала мне кофе, у них аппарат стоит, были конфетки. И гардероб, бахилы, место для ожидания - все здесь имеется, телевизор также присутствует. С собой для оформления нужно было приносить из документов паспорт. Меня быстро записали, никого не было и на прием я также попала вовремя. Записывалась я вообще на обследование заранее, буквально за один день. Я думаю, что стоимость на услуги в «Нейропрофи» хорошая и находится в пределах нормы. Само здание располагается в жилом здании, но все находится на одном этаже. В самой клинике все чисто и ухожено, и у них. кстати, два отделения, они разделены и второй филиал размещен в соседнем доме. Вообще в клинику я обратилась, чтобы пройти гастроскопию​. Принимал меня врач-мужчина. Сама процедура мне не понравилась, но это не потому что доктор был таким, это само обследование такое. Заключение мне было отдано на руки, консультация мне не проводилась, специалист только сказал, что у меня все хорошо и проблем нет. Во время обследования доктор подсказывал мне, как себя вести, врач хороший. По времени гастроскопия заняла минуты две, столько же я ждала, пока специалист распечатает мне заключение. Я думаю, что еще раз обращусь в клинику «Нейропрофи», если мне вдруг потребуется.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Рекомендую данный медицинский центр. Елена.
Понравилось
Доброго времени суток всем! Сегодня пришлось провести две процедуры (в нашей городской поликлинике ничего и никого нет) . Все-все прошло очень хорошо (есть с чем сравнивать). Большое спасибо врачам Юлаевой Екатерине Вячеславовне, Баранецкому Геннадию Анатольевичу и медсестрам Забродиной Елене Александровне, Семичевой Елене Викторовне.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Все очень хорошо, никаких претензий у меня на данный момент нет. Я была у разных врачей. Обратилась в клинику не первый раз. Записываюсь обычно через день и перед посещением мне приходит напоминание в виде сообщения. Добираться удобно. Клинику видно с дороги, там есть вывеска. Я была у невролога и раньше, и сейчас. Доктор все объяснил и рассказал мне. Консультация длится полчаса. Может быть даже побольше. Стоимость как и везде. Недешево, конечно. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Сейчас я делаю анализы​. Пока что меня все устраивает.
Приём был в июне 2019
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
У меня сложились не очень хорошие впечатления после посещения клиники "Нейропрофи". Своего приема я ожидала 10 минут, причину задержки доктор мне не объяснил. Мне показалось, что это произошло из-за того, что доктор очень медленно работает. Со мной доктор проводил консультацию и осмотр минут 40. Меня это смутило. К сожалению, я не запомнила его фамилию. Также мне не понравилось, что в клинике не выдают бахилы. Это был мой первый визит в эту клинику и порекомендовать ее я не могу. О "Нейропрофи" я узнала через интернет. Расположение клиники для меня удобное. Нашла ее быстро, на здании есть вывеска. Парковка не предусмотрена. О предстоящем приеме мне напомнили заранее. На ресепшене встретили нормально. Когда ожидаешь приема, можно присесть. В принципе, условия внутри клиники хорошие. Стоимость предоставляемых услуг меня устроила, я считаю, что она вполне приемлема. Я думаю, что дальнейшее лечение я буду проходить в другой клинике.
Приём был в мае 2019
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Медицинский центр я могу порекомендовать, меня все там вполне устроило. Я записывалась туда на ультразвуковую диагностику, клиника была удобна мне по расположению и по умеренным ценам на медицинские услуги. Персонал работает хорошо, все вежливые. На входе в медицинский центр есть бахилы, верхнюю одежду можно оставить в шкафу, на плечиках. Везде чисто, есть диванчик, столик с журналами. Территория у них небольшая, но ожидать удобно. Мне показали, где находится нужный кабинет. Ультразвуковую диагностику врач провел отлично, все хорошо посмотрел, не торопился. После процедуры специалист по диагностике пригласил меня в кабинет и объяснил все по результату. К сожалению, я не запомнила имени и фамилии доктора. Но врач был приятный. Все прошло отлично. Услугу я оплачивала наличными деньгами. Если вдруг мне понадобится, я могу снова прийти в этот медицинский центр.
Приём был в апреле 2019
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Сразу скажу, что на прием так и не попала - пришлось уехать, но очень понравилось обслуживание - все "разжевали" и очень терпеливо и внятно объясняли, несмотря на то, что меня было плохо слышно (находилась за рулем). Обязательно приеду, протестирую докторов, пока довольна.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Мы ждали своей очереди полчаса, при том что пришли к назначенному времени. В холле, где регистратура кафель черный от грязи, а ковровая дорожка не знает, что такое пылесос! Врач, если можно его так назвать, ЛОР Мустафаев, не выслушивает, ничего толком сам не говорит, молча сделал выводы, распечатал стандартное лечение, которое подходит для первичного обращения к врачу, у нас не та ситуация, нам нужен персональный подход, чего естественно мы не дождались. На то, что я сказала врачу, что лечение нам не подходит, мне врач ответил, что я много на себя беру. Но из списка лекарств, которые он прописал, половина на нас не действует, другие противопоказаны, так как аллергическая реакция на них. Меня не стали слушать, врач нахамил, повысил тон и видимо это его лечение. Ужасно!
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
В "Нейропрофи" я обращаюсь уже давно. Поводы всегда были разные, но впечатление до сих пор остается неизменно положительным. Причины для этого есть. Я хочу отметить высокий профессионализм каждого специалиста, кто здесь работает и каждого сотрудника персонала. Когда бы я ни обратилась сюда, вниманием никогда не обделяли и делали все, чтобы помочь. Я не жалею о тех деньгах, что оставила здесь, потому что получила за них гораздо больше, человеческое отношение и помощь своему здоровью. Спасибо за это, клинику могу всем посоветовать, родным и знакомым уже давно про нее рассказала.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Соглашусь, что администраторы - очень неприветливые и горделивые, смотрят и разговаривают свысока. Очень неприятно. Посещали клинику осенью 2015 года. Может сейчас что-то поменялось.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Некомпетентные сотрудники, администраторы вечно чем-то недовольны, ходят гордые как-будто к ним в гости приходишь.
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Про клинику узнала от знакомых, сходила один раз — понравилось. Теперь по мере необходимости сюда обращаюсь. Быстро, удобно, вежливо и эффективно. Никто никогда не грубил, очень доброжелательные сотрудники работают, всегда помогут и подскажут, если что. К врачам тоже претензий нет, диагнозы точные, лечение действенное, меня все устраивает.