«Клиника семейной медицины» Королёв

+7 968 728-98-55

Отзывы о «Клинике семейной медицины» в Королёве: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.10.2022
Я участвую в соревнованиях по бегу. Для участия мне необходима справка​. Другие клиники не смогли мне помочь. Получил данную справку для участия в соревнованиях в "клинике семейной медицины". Сразу сделали ЭКГ​, проанализировали и выдали справку.
Понравилось
Быстро, удобно, комфортно
«Клиника семейной медицины»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Делала тут УЗИ почек​ по беременности. Всего за 700 рублей! Цена просто невероятно хорошая по сравнению с другими клиниками города. Позвонила, записалась, пришла в назначенное время и не ждала ни минуты, меня сразу приняли. УЗИ делала очень профессиональная женщина, всё не торопясь, тщательно просмотрела, сделала выписку, всё разъяснила, дала наставления. Очень понравилось отношение! Теперь рекомендую это место всем знакомым, потому что услуги: цена=качество (даже больше). И если будет необходимость в платной медицине, приду только сюда.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Вызвало недоумение, что результаты УЗИ​ я получил только, как текстовое описание, а не как снимок на каком-либо носителе. Такой сервис был в нашей районной поликлинике, когда делаешь рентген​, а тебе пленку не дают, потому что они должны ее сдавать. Перед тем, как записывать и делать процедуру, меня не предупредили о таком формате результатов. Потом, придя домой, ещё позвонил, может, думаю, в спешке не дали. Нет, говорят, снимок коленного сустава не даём. Странно все это. Выходит, если мне нужно будет показаться травматологу в другой клинике, мне снова придется делать УЗИ. Неприятный случай.
Дополнение от 5.06.2021г.: 1) Дополнение к предыдущему отзыву. В заключении об УЗИ коленного сустава написаны только качественные описания. Ни одного измеренного параметра толщины связки, просветов и прочего. Сравнил с УЗИ, сделанным несколько лет назад - земля и небо.
2) Заметил, что в заключении описаны не все процедуры, что мне сделал доктор Яковлев Сергей Михайлович. Вот так пришел сделать узи за 1500 и получить заключение, чтобы потом выбрать травматолога, а вышел с ощущением обманутости.
В итоге, не понравилось, что:
- Описание узи без количестивенных характеристик.
- Нет выдачи снимков УЗИ.
- Заметил, что в заключении указаны не все процедуры, которые мне выполнялись.
Не понравилось
Не дают снимки УЗИ ни в бумажном, ни в электронном виде.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Прихожу сюда к эндокринологу и гинекологу. Всегда максимально вежливое и профессиональное отношение.
Понравилось
Все отлично.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо за положительный отзыв! Не болейте!
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
У меня мама - диабетик с огромным стажем. Ей назначили капельницы​ для укрепления сосудов и общего поддержания состояния. Выбрали клинику, самую ближайшую к ее дому. Мама очень довольна, девочки вежливые, капельницы ставят аккуратно, всегда интересуются самочувствием. Да, иногда приходится подождать, но, мне кажется, сейчас везде так.
«Клиника семейной медицины»
Благодарим Вас за отзыв! Стараемся всегда делать так, чтобы пребывание пациентов в нашей клинике было максимально комфортным. Не болейте!
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
Клиника эконом класса, но здесь не экономят на вашем здоровье! Здесь можно получить квалифицированные медицинские услуги, но за приемлемые деньги. Не раскручивают на лишние траты! Очень понравился подход гинеколога Любови Ивановны Беликовой. Сделала только необходимые анализы​ и провела качественное лечение! Огромная ей благодарность за профессионализм и доброту!
«Клиника семейной медицины»
Благодарим за отзыв! У нас всегда демократичные цены для пациентов и высокая квалификация врачей!
Ходила к гинекологу.
Понравилось
По началу понравилось всё, до момента входа к врачу.
Не понравилось
Не понравилось, что я по записи просидела полчаса в ожидании своей очереди, врач грубая (при мне нахамила предыдущей пациентке и администратору за стойкой). Взяла дополнительно анализы​ (причём могла бы взять другим путем и они вышли бы дешевле). Ничего толкового я не услышала, чтоб получить хоть какое-то представление о болезни, пришлось самой задавать вопросы.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
Очень внимательный персонал. Врач очень отличный, поставила правильный диагноз, назначила курс лечения.
«Клиника семейной медицины»
Благодарим Вас за отзыв. Евстигнеева Лена Георгиевна действительно отличный специалист.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
Клиника понравилась. Прихожу уже 2-й раз. Часто проводятся акции, цены реально % на 50 дешевле получаются. Проходил прием флеболога с УЗИ вен​, доктор-флеболог Нугзар Маркозович - просто супер! Все очень детально объяснил, показал, дал много рекомендаций. УЗИ вен делает не он, другой врач. УЗИ быстро сделали, делали с доплером, фото распечатали. Все заключения выдали. В общем, все это вышло мне 2 т. р. Особых проблем не оказалось, что порадовало. Все чисто, сразу меняют простыни, дезинфицируют. Рекомендую!
«Клиника семейной медицины»
Благодарим за Ваш отзыв! Не болейте!
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
Нугзар Маркозович Багаури - замечательный врач. Очень доброжелательный, чуткий и тактичный. Все подробно объяснил, порекомендовал дополнительные обследования, помог найти сопутствующие заболевания
Не понравилось
Сама клиника отвратительна, совершено не внушает доверия. Все [.], туалет ужасный, аппарат УЗИ​ древний, вешалка для вещей стоит впритык к двери, [...]. Администратор и встречает, и рассчитывает, и убирает после каждого клиента, что совершенно неудобно, так как для того, чтобы оплатить, ты стоишь ждёшь, пока она подготовит кабинет к следующему пациенту. В целом в эту клинику возвращаться бы не стала, если только к этому замечательному врачу.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв. Все недостатки устранили. Не болейте!
Приём был в мае 2020
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Понравилось
Хорошая клиника. Вежливое и быстрое обслуживание. Позвонил, тут же записали на приём, в этот же день. Внимательные врачи, адекватные цены. Я доволен, что обратился именно в эту клинику. Всей семьёй будем теперь обследоваться и лечиться в "Клинике Семейной Медицины". Впредь всем буду советовать приходить именно в эту клинику.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше относиться бережно к нашим пациентам.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Мы с мужем туда ходили несколько раз делать внутривенный укол​ и стоило это 200 рублей за прием. Когда в третий раз мы пришли его сделать, администратор даже не поставила нас в известность, что стоимость услуги подорожала на 100 рублей. Такой осадок остался неприятный, как будто тебя надули. Больше мы туда не придем. И почему нигде не висят цены на услуги? Видимо есть, что скрывать.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Сегодня удалял повреждённый ноготь на руке. Все прошло отлично. Быстро и безболезненно. Завтра на перевязку.
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Опоздала на десять минут, предварительно позвонила, конечно, и предупредила, что задерживаюсь. По приезду сказали: "Ваше время вышло". Очень разочаровалась. И что, вообще, можно за 10 минут сделать?! За что платить?!
ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Об этой клинике у меня сложилось положительное впечатление. И мне не сложно поделиться информацией. Возможно, она кому-то пригодится при выборе места для лечения или врача. Я в «Клинике семейной медицины» обращалась к замечательному специалисту Багаури Н. М. У меня была проблема с варикозом​. Я напрасно так долго не решалась с ней расправиться. Всё оказалось куда проще, чем я представляла. Доктор справился великолепно. Операция была недолгой, и я после нее даже сама смогла добраться домой. Никаких следов не осталось. Очень рада результату. К Багаури советую обращаться. В клинике что больше всего понравилось, так это компетентность сотрудников, с кем мне пришлось столкнуться, и внимательное отношение. За такойс сервис и качественную медицинскую помощь совсем не жаль платить. Тем более цены приемлемые, ничего пугающего я не заметила.