«Пластика С» на Коминтерна Королёв

Клиника · в составе сети «Пластика С»

Отзывы о «Пластике С» на Коминтерна в Королёве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.11.2020
Пришла в 10:05, чтоб сдать общий анализ крови​. В очереди было всего 4 человека. В 11:15 уехала, так и не дождавшись своей очереди. Кошмарное время, которое тратится на взятие одного анализа, хуже городской поликлиники. Даже страшно, что там за специалист. Администраторы на трижды заданный вопрос, "всегда ли так долго, и стоит ли вообще ждать", лишь пожимали плечами. А чтоб время ожидания для пациентов было совсем уж испорченным, в коридоре на ТВ играет канал "Карусель" с психоделическими мультиками на полную громкость. Кстати, детей в очереди не было. Спасибо, теперь сюда ни ногой.
Понравилось
Не понравилось
Время ожидания, индифферентное отношение администраторов.
ул. Коминтерна, д. 12
Отличная работа персонала, вежливые девушки на ресепшне. Особенно понравился приём врача-трихолога Кульневской Светланы Юрьевны, я получила должное обследование и полноценную информацию по своей проблеме, а также лечение, все прошло очень оперативно. Врач действительно грамотная, стоимость приёма более чем оправдана.
Понравилось
Обстановка. Наличие выписываемых препаратов. Работа девушек на ресепшн. Врач-трихолог. Стоимость анализов​.
Отзыв о докторе Худицкая В. Н.
Понравилось
Я к этому врачу хожу более 10 лет. Согласна с мнением большинства, что это врач с большой буквы. [... ]. Всегда берет только необходимые анализы​ и то, предварительно уточняет, берём или нет. Подтвердила мне 2 мои беременности. У меня была эрозия и мы ее наблюдали, а не прижигали (как советует большинство врачей) . После вторых родов она исчезла. Всегда доброжелательна и внимательна к пациентам. Сил и терпения ей и побольше нормальных (адекватных) пациентов!
Отзыв о докторе Худицкая В. Н.
Понравилось
Валентина Николаевна, чудесный врач. Я к ней на прием попала по рекомендации моей знакомой. И очень я рада, что познакомилась с великолепным врачом. Валентина Николаевна всегда спокойно выслушивает, внимательно осматривает, не повышает голос. Очень доброжелательна. Она врач с большой буквы. У нее огромный опыт. Мне Валентина Николаевна очень помогла с моим диагнозом справится. К ней на прием всегда приятно ходить. Я очень благодарна ей.
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. (... ) . Я впустую потратила деньги, время и нервы.
Не понравилось
Было ощущение "совка": смотрит очень грубо, больно, хамит, но с улыбкой, я же не в бесплатную клинику пришла всё-таки, ага. Задаёт вопросы, но ответов не слушает: несколько раз переспрашивает одно и то же либо в течение дальнейшего разговора становится понятно, что моих ответов и объяснений не слушала. Ответов на мои чёткие, конкретные вопросы и разъяснений по моей диагностической ситуации не предоставила совершенно (а между тем, первым делом в любой клинике принуждают подписать документ, где указано, что на все вопросы мне ответили и все разъяснения мною получены, в том числе о рисках) . Все её силы были направлены на впаривание мне операции, на мои вопросы в связи с которой опять-таки не ответила. Мои личные выводы: некомпетентна, не повышает квалификацию. Например: заклеймила меня за долгокормление (моему ребенку 2 года) . Её довод: после года молоко пустое, кормить грудью вредно для матери. Это вопиющее невежество, непозволительное для врача. Кроме того, настаивала на "прижигании" эктопии. Что так же либо вопиющее невежество, либо развод на деньги. Так как ни в одной развитой стране мира эктопия болезнью не считается, это разновидность нормы и её не лечат, а лишь наблюдают.
Отзыв о докторе Худицкая В. Н.
Понравилось
Не первый раз хожу к Валентине Николаевне. Очень грамотный, опытный доктор. Всегда спокойно выслушает, все объяснит и подскажет - что и как лучше для меня (а ситуация была непростая, но все позади благодаря Валентине Николаевне! ) . Я очень рада, что нашла "своего" доктора, которому могу полностью довериться!
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. После двух беременностей, которые вела в Москве, решила найти гинеколога поближе к дому. Начитавшись отзывов, выбрала Худицкую. Первый прием прошел стандартно (осмотр, анализы​) , всё ок. Через полгода пришла на очередной плановый осмотр. И тут кошмар! На УЗИ​ она увидела кисту яичника​, которая по ее словам "должна быть срочно прооперирована, так как до рака недалеко". Представляете мой ужас! Сразу мне был выдан телефон хирурга в Москве, к ней и только к ней я должна была срочно ехать на операцию. Я в панике и правда уже звонила и договаривалась о визите (причем по телефону уже сразу разговор про операцию был, без оговорок на перепроверку диагноза) . Но вечером муж меня отрезвил и сказал съездить к другому врачу, и послушать хотя бы еще одно мнение. Я поехала к своему старому гинекологу в Москву. Сделала УЗИ, успокоила, что это обычные функциональные кисты, которые сами исчезают в течении месяца (через месяц повторное УЗИ это и подтвердило) . Больше я к ней ни ногой! [... ]
Понравилось
Доброжелательная, приятная женщина.
Не понравилось
Неверный диагноз.
Приём был в марте 2018
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. Профессионал своего дела! Единственный гинеколог, который помог мне с моей проблемой. Обращалась ко многим специалистам, только Валентина Николаевна нашла причину, назначила адекватное лечение. Всегда находит правильный подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность огромное ей спасибо!
ул. Коминтерна, д. 12
Излагаю только факты, стоит ли обращаться в данную клинику, решать вам. 2 октября мы пришли сдать анализ​ на кариотип, на секундочку, анализ далеко не из дешевых и на двоих обошелся больше 8000 рублей. Так как ранее клиника зарекомендовала себя хорошо, мы решили вновь обратиться туда же. При сдаче анализов все было хорошо, кровь взяли, деньги тоже. Результаты обещали предоставить в течение 21-го календарного дня, срок для нас был очень важен, поэтому мы уточнили эту информацию неоднократно. Спустя 21 день, мы позвонили в данную клинику, где нам сказали, что мы ошиблись и результаты предоставляются в течение 21-го рабочего дня. Конечно, нам надо было уже тогда потребовать возврат денег за неоказанную услугу. Но мы решили дождаться результатов, которые должны были предоставить 31 октября, хотя наш лечащий врач просил предоставить их до 27-го. В итоге, так как спешки уже не было, мы дождались звонка из клиники, который состоялся 1-го ноября, и так как была череда праздников, пришли за результатами 6-го ноября. И вот тут начинается самое интересное - выяснилось, что наших результатов до сих пор нет, точнее, они вроде бы есть, но найти их никто не может. Спустя час ожидания, нам выдали копии результатов с ч/б печатью. Ну, хоть не нахамили. Но что поразило больше всего, при нас два врача поочередно подходили к ресепшену и со словами, что вот пациент задерживается на 10 минут, просто собирались и уходили домой. Причем один из этих врачей одевался в присутствии подошедшего пациента, администратор указала врачу на этого пациента, но врач молча собрался и ушел. Я, конечно, понимаю, что опаздывать нехорошо, но в любой нормальной клинике в такой ситуации пациенту позвонят и спросят, насколько он задерживается и придет ли вообще. Сейчас я пытаюсь найти контакт руководства, чтобы донести им информацию о качестве работы их сотрудников, но, к сожалению, на сайте указана только почта ресепшен, а оттуда боюсь информация дальше пойдет. В общем, крайне не рекомендую посещение данной клиники.
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. Доброго времени суток! Оставляю этот отзыв для того, чтобы женщины и девушки знали, что есть в нашем городе настоящие профессионалы своего дела, такие, как Худицкая Валентина Николаевна. История у меня долгая. Летом в "Медика Менте" записалась на приём к гинекологу Исаевой Марине Юрьевне, для того, чтобы избавиться от эрозии. Доктор мне посоветовала с помощью биопсии​ убрать эрозию и заодно сдать из 2 точек эрозии на гистологическое исследование. Пришли результаты гистологического исследования: плоскоклеточное интраэпителиальное поражение шейки матки тяжёлой степени (HSIL\CIN2) , то есть дисплазия шейки матки​ 2 степени. Я была в шоке, ведь у меня трое детей. Доктор Исаева дала мне рекомендации: выскабливание​ цервикального канала, конизация шейки матки​ с последующим гистологическим исследованием удалённого материала в онкоцентре. Тут же вызвала онколога, рассказала ей, что результат ЦИН 2, онколог тут же подтверждает, что нужно срочно ложиться на эту операцию, а то это плачевно закончится. Тут же мне озвучили цену операции в этой же клинике "Медика Менте", она стоит примерно 30-35 тысяч рублей, плюс несколько анализов​, по 5 тысяч каждый в онкоцентре. После приёма я ушла вся в слезах, не знала, что делать. Через несколько дней, мужу друг советует пойти на приём к гинекологу Беликовой Любовь Ивановне в "Пластику С". Я прихожу, рассказываю свою ситуацию, и показываю все результаты, которые мне делали в "Медика Менте". Мне сделали осмотр, кольпоскопию​ и УЗИ малого таза​. Любовь Ивановна меня успокоила, никаких видимых признаков моего диагноза не обнаружила при осмотре, и посоветовала мне сразу записаться к гинекологу-онкологу Худицкой Валентине Николаевне. Я дождалась дня приёма, Валентина Ивановна даже заказала специально для меня стёкла, по которым мне сделали гистологическое исследование в "Медика Менте", а мне там сказали, что стёкол уже нет, я была удивлена такой заботой со стороны Валентины Ивановны, это было приятно, что ты не один, тебе помогут разобраться с твоей бедой. На приёме мне сделали кольпоскопию, взяли цервикальный скрининг​, при этом я всё видела на экране компьютера, доктор расспрашивала меня обо всём, тщательно просмотрела все документы, которые у меня имелись. Самое приятное было, что видимых поражений Валентина Ивановна так же не обнаружила. Действия доктора были чётко по плану. Никто не сказал мне, как в "Медика Менте", ложимся на операцию, а чётко по плану сначала нужно отвезти стёкла на дополнительное исследование в Боткинскую больницу в Москве и дождаться результатов анализов, взятых сегодня на приёме. А после этого можно делать какие-либо выводы. К счастью, все взятые анализы оказались у меня в норме, диагноз, поставленный мне в "Медика Менте" гинекологом Исаевой М. Ю. не подтвердился. Счастью не было придела! Выражаю огромную благодарность Худицкой Валентине Николаевне от всей моей семьи, очень отзывчивый и профессиональный доктор. Человек с большой буквы. Женщины и девушки, никогда не вешайте нос, ведь есть чудесные доктора в "Пластике С" (гинеколог-онколог Худицкая Валентина Николаевна и гинеколог Беликова Любовь Ивановна) , они всегда за здоровье женщины, низкий вам поклон, большое спасибо!
ул. Коминтерна, д. 12
Спасибо большое Харадзе Эмзару Нодаровичу за то, что он сделал операцию на ногте. Спасибо большое, я очень благодарен.
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. Умница доктор! Врач от Бога! Тот редкий случай, когда человек на своём месте. Счастливы те люди, которые попали в руки этого профессионала. Вдумчива, внимательна, заинтересована в результате лечения. Где сейчас можно найти такого доктора, который бы так же был заинтересован в вашем выздоровлении, как и вы сами? Она дарит нам веру и надежду, просто любя свою профессию.
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. Первый врач в моей жизни, который ведет прием очень тщательно, долго. Рассматривает все моменты, которые ей кажутся подозрительными. Тактичная, доброжелательная, как мама! Спасибо, что есть такие доктора! Здоровья вам и женского счастья, Валентина Николаевна!
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. К Худицкой В. Н. записалась на прием по совету сестры. Она наблюдалась у Валентины Николаевны и хвалила ее за профессионализм и хорошее человеческое отношение. Я была беременна 6 недель, очень переживала, потому что перед этой беременностью был выкидыш. Но то, что услышала на приёме у Валентины Николаевны, совсем не ожидала. Да, я была беременна, но еще врач диагностировала у меня рак шейки матки​, благодаря тому, что Валентина Николаевна на ранней стадии смогла поставить правильный диагноз, мне удалось выносить нашу малышку. После родов сделали операции и теперь я здорова. Валентина Николаевна спасла нам жизнь: мне и моей дочке. Я думаю это показатель того, что как доктор Худицкая В. Н. - одна из лучших специалистов.
ул. Коминтерна, д. 12
Нормальная клиника. Я правда, пару раз всего тут была, но мне понравилось, как все организовано, как ведется прием. Отношение с порога было внимательным, никто не огрызался, разговаривали спокойно, интересовались моими проблемами. Врач тоже произвел хорошее впечатление, мы побеседовали, я услышала мнение компетентного человека и дельные рекомендации. Ничего такого, что могло бы вызвать негатив не было. Цены высокие, но они сейчас везде такие, жаловаться нет смысла, зато качество обслуживания на высоте.
ул. Коминтерна, д. 12
Отзыв о докторе Худицкая В. Н. Мне было прописано адекватное лечение, гинеколог в подробностях объяснила по моей проблеме, ничего не оставив без внимания. Понравилось, что Валентина Николаевна в официальной манере провела прием, но в то же время чувствовалось доброжелательное расположение доктора ко мне. Всё, что мне нужно было узнать и получить от гинеколога, мне дали. Доктором я довольна, прониклась к ней доверием. Планирую наблюдаться у этого специалиста.