Медицинский центр «АрсВита» Королёв

+7 964 722-48-98

Отзывы о медицинском центре «АрсВита» в Королёве: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.05.2024
На момент нашего пребывания людей не было, насколько помню, даже врачей я не видела, только один администратор на ресепшене. О стоимости услуг не могу ничего сказать, так как оплата должна была быть после приема, а заранее цену я не уточняла.
Понравилось
В клинике «АрсВита» мы были впервые, выбрали именно ее, поскольку хотели попасть на прием к Шведовой М.А., нам требовалась консультация для моего 4-летнего сына. В целом, клиника территориально удобно для нас расположена, недалеко живем. На здании, насколько я помню, были указатели. Перед приемом заполнили согласие на проведение обследования. Для пациентов в клинике имеется зона ожидания, гардеробная, также предоставляют бахилы и санитайзеры.
Не понравилось
Ждали своей очереди около месяца или даже больше, у врача очень плотная запись. Мы приехали в назначенное время, подождали около 15 минут, а специалиста так и не было. Администратор связалась с доктором и, оказалось, что она только в дороге и будет минимум минут через 20. На мой взгляд, это неуважительно по отношению к пациентам, мы приехали после работы и с маленьким ребенком, ждали около 40 минут. Мне кажется, для платной клиники это «перебор», мы просто уехали, прием не состоялся. Какие-то альтернативные варианты решения этой ситуации предложены не были. В данную клинику мы больше обращаться никогда не будем.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы хотим разобраться в ситуации. Предоставьте, пожалуйста, по адресу электронной почты [...] ФИО, дату и время обращения в медицинский центр. Заранее благодарны за помощь.
С уважением, медицинский центр «АрсВита»
ул. Калинина, д. 6а
Отзыв о докторе Сигачева Л. В. Обратилась с сухостью глаз. Врач проверила зрение, сделала ещё обследование.
Понравилось
Достаточно тщательная проверка зрения. Выслушаны жалобы. Назначено лечение.
Не понравилось
Когда пришла оплачивать, выяснилось, что за выписку, так называемого, рецепта для очков взяли ещё 745 рублей, не поставив меня в известность заранее. Я считала, что проверка зрения входит в услугу за 1700 р., а по факту, заплатила ещё деньги без предупреждения! :(
ул. Калинина, д. 6а
Я впервые обращалась в эту клинику. Если честно, то записаться к ним решила из-за цены, потому что я проанализировала все медицинские учреждения и в «АрсВита» она была самая бюджетная, по сравнению с другими. Единственное пожелание касается масок, просто у меня такое впечатление, что в медицинских центрах всем необходимо носить маски, ведь люди могут обращаться разные.
Понравилось
Могу отметить, что персонал вежливый и с клиентами они хорошо общаются. Мне все объяснили и заполнили необходимые документы. Я пришла на прием уже с готовыми результатами анализов​ и врач посмотрела их, дала советы и выписала мне лекарства. Я считаю, что специалист безусловно помогла мне. На мой взгляд, сама клиника очень уютная, чистая и аккуратная. В центре достаточно спокойно, нет музыки или посторонних людей. Бахилы находятся рядом со входом, все хорошо было. Для пациентов есть зона ожидания и 2 больших дивана на входе, в клинике очень много места, чтобы можно было спокойно подождать прием. Там комфортно находиться и несмотря на то, что в этот день было жарко, в клинике была подходящая температура, видимо, у них имеется кондиционер. Приняли меня вовремя и уделила около часа, может быть, 40 минут. Просто я не смотрела на часы, но в любом случае, мне было вполне достаточно времени, чтобы обсудить с доктором все и получить какие-то рекомендации. Никакое оборудование не потребовалось применять, потому что я записывалась на прием к терапевту, но могу отметить, что в кабинете врача имелось все необходимое. Также имеется безналичный способ оплаты, которым я воспользовалась.
ул. Калинина, д. 6а
Обратился по острой боли к гастроэнтерологу Харитоновой Р. В. Приятно удивил доброжелательный нрав, внимание и искреннее желание помочь. Очень терпеливо выслушала все жалобы, посмотрела все анализы​. Назначила лечение и по результатам дообследование и повторный приём в случае необходимости. Подробно объяснила всю схему лечения, какой диагноз, даже рассказала, почему так могло произойти и что сделать, чтобы не было рецидива. После проведения лечения почувствовал себя гораздо лучше. Повторный приём не потребовался. Схема лечения предусматривала повтор курса через полгода в случае рецидива. В общем, доволен по всем статьям. Отдельное спасибо работе администратору. Всё подробно и терпеливо объясняют. В общем, сплошной позитив!
Понравилось
Внимание к проблеме пациента. Подробный опрос симптомов. Грамотное лечение. Позитивный настрой. Не вытягивают деньги. Всё по делу.
Не понравилось
Не всегда есть запись к врачу на ближайшие дни (это не относится к срочным случаям). Иногда приходится ждать, но перезвонят обязательно.
ул. Калинина, д. 6а
Добрый день. Очень огорчило посещение данной клиники, а именно врача Шибаева И. В.. Приезжали с маленькой дочерью 1 год и 8 мес.. Помещение совсем не предназначено для детей, узкие коридоры, телевизор не работал, отсутствует какой-либо детский уголок, но суть не в этом, были записаны на 18:00, так как мы придерживаемся с малышом определенного режима, ожидали попасть вовремя, но приехав в клинику, нам пришлось ожидать за дверью, так как врач долго беседовала с мамой в кабинете, ребенок которой ожидал уже за дверью (прошлый пациент) . В итоге мы прождали 25 мин, конечно сиденье в незнакомом помещение, да и в узком пространстве, у ребенка вызвало негативные ощущения, она стала плакать от непривычной обстановки и попав в кабинет к врачу нормально провести осмотр, и побеседовать, не представлялось возможным, так как ребенок уже закатывался в плаче от долгого ожидания. Что привело к неполноценному осмотру в связи с закатившейся истерикой у малыша. Что удивило, врач совсем не умеет общаться с маленькими пациентами, находить контакт, сидела спиной к плачущему малышу, контакта совсем никакого, хотя доктор еще и педиатр, и опыт общения с детьми должен быть. Ранее мы с дочерью посещали аллерголога в другой клинике и доктор очень интересно, в игровой форме опросил нас и осматривал ребенка, что не вызвало у дочери никаких негативных впечатлений, ребёнок улыбался и даже слушал внимательно врача. Возвращаясь к осмотру, мы показали наши анализы​ доктору Шибаевой и поговорив, сквозь дикий рев ребенка, было назначено лечение. Так как пройдя первый курс назначенного лечения улучшения у ребенка не появились, а наоборот, анализ последующий стал хуже предыдущего, было принято решение повторно записаться к доктору Шибаевой и возможно откорректировать назначения с вновь полученными анализами. Приехав снова к доктору к 17:30, столкнулись с тем же, что и в прошлый раз, но мало того, что на ресепшн отсутствовал персонал и мне пришлось идти искать эту девушку в соседних кабинетах, которая сказала: "Ожидайте, я сейчас", - а сама далее продолжала беседовать с коллегами. Мы снова не смогли попасть вовремя, пришлось уже самой ожидая почти 20 минут, постучать и попросить принять, так как ребенок маленький и ожидание вызывает у ребенка истерику. Что хочу сказать подводя итог, так как столкнулись повторно с тем, что врач не принимает пациентов вовремя, хотя понимает, что у нее полная запись и карточку следующего пациента и его возраст она тоже видит, отнеслась не очень добросовестно, мы остались крайне недовольны посещением данной клиники и врача, запись в платных клиниках существует для того, чтобы пациент получил полноценный осмотр, спокойную обстановку, побеседовать с врачом, а не доводить ожиданием ребенка до истерики, что не дает возможным далее полноценно провести осмотр и решить все вопросы. Маленькие дети - это особая категория пациентов, с ними нужно находить контакт, чтобы осмотр проходил с положительными эмоциями. Рекомендовать данную клинику и врача конечно не станем, хотя до этого посещали «АрсВита» по другому адресу еще в другом помещении и оставались очень довольны. Обе поездки к врачу вызвали отрицательные эмоции для ребенка.
Не понравилось
Ребенок доведен до истерики не своевременным приемом два раза. Отсутствие контакта с маленьким пациентом, ощущение, что врач совсем не имеет опыта работы с малышами.
ул. Калинина, д. 6а
К врачу (Шведова Марина Анатольевна ) записывались за 1,5 месяца, в назначенное время врача не было в клинике. Прождав 15 минут, попросила уточнить сколько ждать ещё... Ответ был, что ещё 15 минут точно. Считаю данное отношение к пациентам как минимум невежливым. У всех есть свои дела, и ждать часами с 2-летним малышом - не самое приятное времяпровождение. Кроме этого зайти в клинику с коляской невозможно и оставить коляску негде. Было бы неплохо предупреждать об этом хотя бы.
ул. Калинина, д. 6а
Не понравилось
Очень плохо организована запись к специалистам. Свекровь проходит лечение после реанимации у кардиолога, который принимает в этом центре. Врач велела прийти на прием в декабре. Звонили в ноябре, чтобы записаться на декабрь. В колл-центре сказали, что доктор в отпуске и записи нет. Велели звонить после праздников. После праздников позвонили, сказали, что запись уже заполнена. Получается, что больной попасть на прием опять не сможет из-за [...] действий сотрудников колл-центра. Можно было записать больного в лист ожидания и как только появится запись, предложить записаться. Теперь старый человек после реанимации должна еще ждать целый месяц, ловить появление записи или искать другого кардиолога (что тоже не выход, так как лечение сердца назначал этот врач). Безответственно и [...] организовано!
ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Мне удобно было пойти в эту клинику по месторасположению. Также, она работает в субботу/воскресенье и я записалась на удобное время за 2 дня. Шла пешком по навигатору. Трудностей никаких не возникло. На ресепшне со мной поздоровались, встретили хорошо. Я надела бахилы и мне показали куда повесить одежду. Все в клинике есть - и шкаф, и вешалки. Чистота соблюдается. Я приходила к гинекологу и сдала в процедурном кабинете анализы​. Врач очень хорошая женщина. Я еще раз к ней пойду. Принята я была вовремя. Людей в клинике было немного, потому что все приходят по записи. Для детей есть специальная комната. Это очень хорошо. Я была с ребенком и он там поиграл. Интерьер нормальный, есть даже телевизор. Все ново, адекватно, уютно.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть снова вас вместе с ребенком в нашей клинике! С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра АрсВита.
ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
В медицинский центр «АрсВита» я сопровождал свою жену. Обратились мы именно сюда, потому как мы изначально выбирали нужную для нас услугу и здесь она была, а в других клиниках такую процедуру не проводили. Нам нужно было сделать скрининг​ второго семестра беременности. Нам было удобно добираться до клиники, мы приехали на общественном транспорте, на автобусе, и я считаю, что по Google-картам можно дойти быстро. Вывеска была на самом доме, где находится медицинское учреждение, а само здание большое. Здесь есть не только «АрсВита», но и другие заведения. Медицинский персонал встретил нас очень хорошо. Нас практически не побеспокоили с вопросом об оформлении, администраторы сами все сделали, взяли только копию паспорта, а мы уже сидели и ждали приема. Записывались мы на прием заранее, за один день. Нас оповещали о предстоящем визите, сначала один раз, а потом примерно за четыре-пять часов до самого посещения. По моему мнению, стоимость услуг в медицинском центре «АрсВита» приемлема. Здесь есть и чай с кофе, и кулер с водой имеется. Также в клинике стоят удобные диванчики, есть телевизор и играет музыка, есть журналы. Приняли нас быстро, мы даже сами приехали пораньше. Прием у нас прошел отлично. Супругу принимала женщина-доктор, это врач-гинеколог, она все показала, рассказала и объяснила. Заключение нам выдали. Еще раз нам уже не нужно посещать врача, но если возникнет необходимость, то мы обратимся сюда снова. Прием мы оплачивали наличными, но если что, то можно и карточкой расплатиться. Оплата происходила уже после самого визита. Я считаю, что нас все устроило, все было хорошо.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и оставили такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Калинина, д. 6а
В этой клинике мы были только 2 раза. Я водила ребенка к ЛОРу и на прогревание. Все делал один и тот же специалист. Подход к моей дочери врач нашел, лечение нам назначили. Пока никаких минусов мы не заметили. Добираться нам не совсем близко, но на машине где-то 10 минут. Приезжали мы по навигатору, с парковкой в клинике все хорошо. Бахилы надеваешь сразу же, как заходишь. Я не видела, чтобы мылись полы, но они чистые. Для одежды стоит общий шкаф-купе с вешалками. Присесть можно на диванчик, но мы ожидали в игровой комнате. Нас оттуда позвали. Ребенок играл игрушками, так же там были книжки. Очень нам понравился интерьер! У дочери любимый цвет - фиолетовый. Там все в таких тонах. Как мы поняли, клиника совсем новая.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Приём был в мае 2019
ул. Калинина, д. 6а
В этой клинике я была один раз. Мы ходили с ребенком к педиатру. Она очень внимательный специалист. На ее прием мы зашли раньше времени. Доктор в общении приятная, проявляла заинтересованность, сказала пройти обследование. В эту клинику мы обратились, потому что там была нужная для нас вакцина, которую мы еще не сделали. От дома клиника далековато находится, но мы пришли пешком. Сразу нашли "АрсВиту". Чай/кофе не предлагали - мы быстро-быстро пошли к врачу. Все было на высоком уровне. На входе бахилы, для одежды шкаф. Стоят стандартные кресла с обивкой под кожу. Мы приходили утром и все было тихо, спокойно. Людей было не очень много. Все было вполне приятно. Цена за прием была средняя по рынку. Мы придем еще к этому доктору в эту клинику.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим за Ваш отзыв.Ждем Вас снова!
ул. Калинина, д. 6а
Я первый раз был на приеме у медицинском центре "АрсВита". В случае, если мне что-то понадобится, буду обращаться и буду рекомендовать знакомым. Я такой человек, что если мне понравилось в магазине, то не имеет значение цена продуктов, я все равно буду обращаться. То же самое случилось и с клиникой. Понравилось обслуживание. Меня встретили, проводили до кабинета, быстро осуществили прием. Перед посещением мне приходило СМС с информацией о том, что я записан на прием. Доктор понятливый. Все разъяснил и никуда не торопился. Обстановку особенно не разглядывал, но заметил, что в клинике чисто и уютно. Там есть мягкие диваны. Обстановка не напрягающая, а наоборот успокаивающая. Когда я находился там, я чувствовал, что нахожусь в нормальном месте. Единственное, можно было бы добавить кофейный аппарат. Я ждал всего три минуты, но после приема можно было бы взять чашку кофе и расслабиться. Я очень доволен, что обратился именно сюда.
ул. Калинина, д. 6а
В этом медицинском центре я была в первый раз. Нашла его через интернет, проходила здесь УЗИ​ по беременности. Мне нужно было узнать, на каком я сроке. Мой визит прошел положительно, меня все устроило, мне понравились все рекомендации, которые я получила, в общем, я всем довольна. Мне удалось попасть на прием к специалисту в день звонка в центр. Доктор принял меня в назначенное время. В ходе обследования все мне показал, объяснил, заключение сразу выдал, говорил понятно, общался вежливо. Ресепшн тоже произвел на меня положительное впечатление. Там работает очень милая девушка, она быстро, прямо в течение двух минут, оформила документы и я сразу же отправилась на прием. В самом помещении я очень мало что успела рассмотреть и не на все обратила внимание, потому что у меня все было очень быстро: зашла - ушла. Но я заметила, что здесь чисто, уютно, светло, все на высшем уровне. Цены, если брать по городу Королеву, ниже, чем в других медицинских центрах. Думаю, что буду сюда обращаться, потому что мне и добираться недалеко. Если из знакомых кто-нибудь спросит, я посоветую им обратиться в этот центр.
Благодарим за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашему малышу! Ждем Вас снова!
ул. Калинина, д. 6а
Я первый раз был на приеме в медицинском центре "АрсВита". Искал доктора по интернету. Записывался заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о том, что я была записан. Добрался до клиники легко, никаких сложностей в поиске не возникло. Приняли меня быстро. Я зашел и сразу оформили документы. Консультация у Антонова С.А. началась в назначенное время. О профессионализме доктора буду судить по результатам лечения. Обстановку я не смог оценить полностью, так как не присматривался, но показалось, что все цивильно. Есть шкаф для одежды и место для ожидания. Врач уделил мне достаточно времени. Он написал все рекомендации от руки и я смог прочитать 95%. Я оплачивал посещение картой. Есть возможность оплачивать и наличными. Цена классическая.
ул. Калинина, д. 6а
В этот медицинский центр я обращалась в первый раз. Мне нужно было пройти УЗИ органов малого​ таза. Я выбрала "АрсВиту", потому что он находится рядом с моим домом. Ну что сказать, сам визит в целом прошел неплохо. В помещении центра приятно находиться, есть бахилы, шкафчики для верхней одежды, есть где присесть. Прием у доктора начался вовремя, без задержек, специалист мне попался хороший. Все рассказал, показал, объяснил, хорошую консультацию провел. Но был один момент, который стал для меня очень неприятным. И за который я снижаю оценку этому центру до трех баллов из пяти. Дело в том, что мне нужно было пройти ТОЛЬКО УЗИ органов малого таза. На обследование меня направил мой лечащий врач-гинеколог. Когда я звонила в центр, чтобы записаться к врачу, я об этом говорила, интересовалась только стоимостью УЗИ и мне называли цену непосредственно обследования. А по факту я заплатила и за УЗИ, и за консультацию врача. Потому что, когда я вошла в кабинет, мне доктор сразу сказала: "Сядьте на кресло (гинекологическое)!" Я, конечно, села, а за это уже надо платить. Вот так и получилось, что я здесь и обследование прошла, и консультацию у врача, которая мне совершенно не нужна была. О ценах у меня мнение неоднозначное. К примеру, УЗИ органов малого таза стоит 1 200 рублей, я считаю, что это нормально. А за прием у доктора нужно заплатить 1 400 рублей - вот это, на мой взгляд, дорого. Я так думаю, если человек платит за что-то одно, то другая услуга должна быть со скидкой. В общем, ситуация с организацией приема мне не понравилась. Теперь я не знаю, буду обращаться сюда в будущем, или нет. На данный момент для меня этот вопрос остается открытым.
Благодарим за Ваш отзыв.
ул. Калинина, д. 6а
Мне все понравилось: ресепшен, отношение администраторов, работа врачей. Я первый раз был здесь на приеме. Обратился по совету родственника. Я легко добрался. Администратор быстро оформил документы. В клинике чистенько, тепло, все новое. Есть диванчик, телевизор, гардероб. Как приходишь, раздеваешься и сразу надеваешь бахилы. Я был на консультации у стоматолога-ортодонта и делал гигиеническую чистку. Врачи все сделали и рассказали мне. По ценам все хорошо. Я получил полную информацию по всем интересующим меня вопросам. Посещение устроило меня на 100%. При необходимости обращусь снова.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в нашей клинике.
Приём был в феврале 2019
ул. Калинина, д. 6а
Наталия Викторовна Фроленкова лечит моего ребенка с постоянно болеющим животом. Вот уже три месяца, как после лечения мы перестали есть со страхом, раньше были поносы, рези и т. д. Ребенок был в плохом настроении. Здесь же в клинике сдаем все анализы​, и всегда есть возможность записаться к любому специалисту. Очень удобно, поскольку живем в соседнем доме. Из минусов - нет карт скидок.
ул. Калинина, д. 6а
Дело в том, что у моего ребенка аллергия​, нам нужно было выяснить на что именно. Когда я записывалась в клинику, я сказала какие анализы​ именно нам нужны, даже назвала препараты. По телефону мне сообщили, что данная услуга будет стоить 1350 рублей. Мы согласились, пришли в клинику вовремя, сам прием тоже вовремя начался. Отношение со стороны персонала было вполне нормальным. В итоге медсестра в процедурном кабинете нам сказала, что стоимость данного анализа за каждого человека по 3000 рублей, т.е получается в общей сложности 6000 рублей за меня и за ребенка. Это колоссальное отличие! Естественно мы не согласились, я собрала вещи и мы ушли. Получается, мы потеряли целый день... Пока туда доедешь, пока приедешь.. Ребенок совсем маленький на руках, я его не кормила перед анализами. Больше мы в эту клинику никогда не придем. Даже если там стоимость услуг будет меньше, чем в остальных клиниках. Мне хотелось бы, чтобы они не обманывали своих пациентов, а работали честно. Не надеялись на то, что мамочки с детками пойдут на такие условия. Люди ведь зря тратят свое личное время: кто-то отпрашивается с работы, отменяют свои дела: детки мучаются... Оцениваю работу медицинского центра «АрсВита» на единицу.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим за ваш комментарий, он важен для улучшения работы клиники. К сожалению, вышла несостыковка в оценке полноты спектра анализа по телефону. В качестве компенсации мы готовы предоставить вам скидку на лабораторные анализы.
Приём был в январе 2019
ул. Калинина, д. 6а
За внешний вид и обслуживание я этому центру поставлю "пять". Я проходил здесь ЭКГ​. Записывался на обследование заранее. Накануне мне позвонили и напомнили когда и во сколько меня будут ждать. Персонал здесь хороший, вежливый Я приехал, меня встретили, показали куда пройти. Сама процедура диагностики прошла хорошо. Специалист меня проконсультировал, все рассказал и объяснил, кариограмму расшифровал. Но расшифровка пока оставалась в центре, потому что я туда еще раз пойду. Также специалист дал мне рекомендации общего характера. В целом я могу рекомендовать этот центр. Здесь и по ценам все нормально. Но единственное, что мне не понравилось, это то, что меня не предупредили заранее, что консультация специалиста будет платной. То есть о том, что мне нужно заплатить и за обследование, и за консультацию, я узнал только по факту, на кассе. Это очень неудобно.

з
рекомендации дал общего зарактеррна по ценам предупредили о платной консультации и свсе полторы тысячи некорректно проконсулдьтрровали приходилди к варчу мнеи провели консульттацию и книктор неиптредупредил что это плдатно то есть после всегт на кассе озсувучили
могу рекоменлдвоать в целом
Медицинский центр «АрсВита»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высказанное мнение и сожалеем о произошедших накладках. С уважением, Клиника АрсВита!
Приём был в декабре 2018
ул. Калинина, д. 6а
В "Арсвиту" попала случайно, просто живу на отшибе Королева. Забежала для того, чтобы с мучившим насморком разобраться. ЛОРа не было, попала к терапевту Петровской. Ддевочка молодая, но очень приятная. Болезнь-то ерундовая, но приятно, когда можно лечить все сразу. Доктор расспрашивала о здоровье, еще дала советы. Сейчас с ребенком ходим с кривошеей к Липинскому. Пока ничего особо плохого сказать не могу. По ценам нормально: недешево, но и недорого.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим Вас за выбор клиники! Будем рады стать полезными вам и вашим близким! С уважением, Клиника АрсВита!
ул. Калинина, д. 6а
Я уверенно рекомендую клинику, так как уровень профессионализма врачей, работающих в ней, проверила на себе.
Понравилось
Хочу оставить письменный отзыв о клинике и о враче Лужняк Софье Николаевне. Я попала с запущенным состоянием своего хронического заболевания. Еще давно меня неправильно диагностировали, и лечение было неправильным, и как следствие - усугубление состояния. Софье Викторовне удалось исправить ситуацию, и сейчас я уверенно иду на поправку. Нет слов описать эмоции, которые испытываешь при выздоровлении от запущенного заболевания. Спасибо!
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.
ул. Калинина, д. 6а
Я довольна визитом в медицинский центр «АрсВита». У персонала было довольно вежливое и хорошее общение. Прием начался ровно в 16:00, как мы и записывались. Доктор очень хороший. Она все нам рассказала и подсказала что делать дальше. Клинику мы нашли по отзывам в интернете и она нам понравилась. Теперь всегда будем туда обращаться.
Медицинский центр «АрсВита»
Мы благодарим Вас от лица клиники и доктора за прекрасный отзыв в наш адрес. Для нас очень важна обратная связь. Будем стараться соответствовать и поддерживать имидж хорошего медицинского центра. Будьте здоровы!

С уважением клиника АрсВита.
Приём был в июле 2018
ул. Калинина, д. 6а
Проходил дуплексное сканирование​ нижних конечностей с применением УЗИ​. Врач В. Мусиенко провел тщательное обследование, проявив высокие профессиональные качества, внимание и терпение. Результат обследования был им подробно изложен, и составлено обоснованное заключение. Результатами обследования в медцентре, условиями обслуживания, технической оснащенностью учреждения, работой администрации центра и ценовой политикой удовлетворен. С благодарностью ко всем сотрудникам центра. Виктор Деркаченко (81 год).
Уважаемый Виктор!

С уважением клиника АрсВита.
ул. Калинина, д. 6а
Клиника теперь "АрсВита", очень приятная. Всё замечательно от записи по телефону до общения с врачом! Клинику определенно рекомендую, пришла сюда от подруги. Врачи все добрые и улыбаются. Мало где сейчас встретишь такой сервис! Спасибо!
Понравилось
Очень приятная клиника после перехода на "АрсВиту" и замечательные врачи!
Уважаемый пациент!

От лица клиники благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
ул. Калинина, д. 6а
Ужасная клиника, неприветливые дамы на ресепшн, отсутствие врача кардиолога, он по телефону дает консультации, полное несоответствие цен с сайтом, чек после оплаты не выдают даже по требованию.
Уважаемый пациент!

Мы чрезвычайно огорчены, что Вы остались недовольны работой нашего центра. Для проведения внутреннего расследования ситуации просим Вас отправить на нашу почту [...] дату, время посещения центра, а также ФИО пациента, чтобы мы могли восстановить полную картину и принять меры.

ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Я позвонила к ним, чтобы узнать есть ли услуга: внутривенный укол​ с нашим препаратом и стоимость. Мне сказал администратор, что у них это стоит 150 р. Я очень обрадовалась и отправила мужа на укол. В результате - выяснилось после процедуры, что такой укол у них стоит 350 р. И что у них минимальная услуга – 250 р.
Не понравилось
Впечатление от вашей "супер" клиники осталось крайне негативное. Обманывать клиентов некрасиво. И это вам аукнется.
Уважаемая Ольга!

Мы чрезвычайно огорчены сложившейся ситуацией. Это не позиция клиники, это ошибка администратора. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу, чтобы больше подобных случаев не происходило. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

ул. Калинина, д. 6а
Мнение о клинике складывается в первую очередь из качества лечения и работы врачей. Могу сказать, что здесь она безупречна. Но и труд всего мед персонала имеет немаловажное значение, всегда приятно хорошее отношение, уважение и внимание, в такие места хочется возвращаться. Спасибо за хорошую атмосферу, за разумную ценовую политику и главное, за профессионалов, что здесь работают. Я буду обращаться.
Уважаемый пациент!

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв в наш адрес. Будем стараться соответствовать и поддерживать имидж хорошего медицинского центра. Будьте здоровы!