Клиника «Доктор Алексеева» Королёв

Отзывы о клинике «Доктор Алексеева» в Королёве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.02.2023
Хотела прийти к врачу в числе прочих, чтобы услышать еще одно мнение. До этого была уже у врача другой клиники и хотела, собственно, услышать еще заключение: подтвердить или опровергнуть. В итоге - как я могла пойти еще куда-то, кроме них, таких золотых? Анализы​? Сдавать только у них. Врачи? Только их. Я не сомневаюсь в квалификации их докторов, но так же нельзя. Как раз квалификация остального персонала оставляет желать лучшего. Или у них указание не вылечить, а [...] как можно больше на исследования, анализы и так далее.
Понравилось
Недалеко от дома. Внутри нормально.
Не понравилось
Отношение персонала еще на стадии записи. [...] на кучу анализов, причем непонятно, нужны они мне или нет. По типу "а вдруг".
Клиника «Доктор Алексеева»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно любое мнение. Возможно, для того, чтобы правильно установить диагноз, врач порекомендовал Вам более углубленное обследование. Что бы разобраться в Вашей ситуации, напишите нам на почту и мы с Вами свяжемся. [...] Спасибо.
мкр. Болшево, ул. Пушкинская, д. 21
Обратились в данную клинику для проведения УЗИ почек​ мужу, пациентом был муж. По телефону уточнили, только УЗИ почек нам требуется или что-то ещё. Цену назвали 800 р. Когда пришли на прием, после подписания бумаг и до проведения процедуры я предложила оплатить стоимость обследования, на что мне сказали это будет после. Я опять уточнила сколько это будет стоить, ответ был: 800 р. После того, как вынесли протокол обследования и наступил момент оплаты и тут мне озвучивают цену 1300. Как так? Оказалось, что наряду с почками смотрят ещё и надпочечники обязательно, меня об этом не предупредили и я этого не заказывала. Считаю это обманом потребителя. Возможно это упущение администратора, что не сказала доктору, что нам нужно только УЗИ почек без надпочечников, а может и преднамеренно, не знаю. Оплатила 800 р. И ушла. Обращаюсь в эту клинику в первый и последний раз.
Понравилось
Чисто, удобно.
Не понравилось
Навязывание лишних услуг. Не говорят сразу, что УЗИ почек обязательно делается вместе с УЗИ надпочечников, а это существенно меняет стоимость.
мкр. Болшево, ул. Пушкинская, д. 21