Лаборатория «Анализы.рф» Королёв

Отзывы о лаборатории «Анализы.рф» в Королёве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.08.2023
Взяли у меня анализ​ на хеликобактер пилори, антитела IGG. Никакого бюрократизма и лишних вопросов. Всё очень оперативно, персонал дружелюбный и внимательный. Цены тоже приятно удивили, не кусаются сильно.
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Вчера прибыла в лабораторию в 09:00 утра. За минут 20 сдала все назначенные анализы​ на госпитальный комплекс. До жути боюсь, когда в меня тыкают шприцы, могу упасть в обморок​. Спасибо врачу, который занимался отбором, успокоила меня своим позитивом. :) Даже и не заметила как все прошло. :)
Лаборатория «Анализы.рф»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Отличный сервис в Королеве! У меня сломана нога, поэтому заказывала сдачу крови на лейкоциты на дом. Медсестра приехала вовремя. Кровь отобрала без лишней суеты, на опыте, так сказать. Получила результаты на почту через часа 4-5 после ухода медсестры. Спасибо за заботу о здоровье, и кстати, выезд медсестры вышел бесплатным!
Понравилось
Клиентоориентированность.
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады быть полезными.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Клиника рядом с офисом, здорово, что прямо перед работой можно забежать и сдать нужные анализы​. Когда пришла первый раз, сразу предупредила, что могу резко потерять сознание. Медсестра меня успокоила, расслабила, помогла настроиться на положительный лад. Всё прошло хорошо, сознание я не потеряла, теперь хожу только в эту клинику. Спасибо за такт и понимание!
Понравилось
Очень хорошая мебель, понимающие доктора. Всегда помогут и расскажут, почему эта болезнь вообще произошла. Мне всё понравилось.
Не понравилось
Недостатки были в том, что были большие очереди, и всё!
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Моему сыну приходится часто сдавать кровь, так как понижен гемоглобин. Ребёнок всегда боялся процесса сдачи крови, от вида иглы сразу слезы градом, доходило даже до истерики. Слезы были постоянно, пока мы случайно не попали в эту клинику. Медсестра как-то сумела разболтать и уломать моего недотрогу. Теперь будем ходить только сюда. И советовать эту клинику всем своим знакомым! Оценка, разумеется, пять. Ходим сдавать сюда анализы​ всей семьёй. Нареканий никогда не было. Наоборот, все очень здорово! Приветливый персонал, внимательная медсестра. К тому же уютно и чисто, недалеко от дома. Вся информация открыта и доступна. Всегда подскажут, какую позицию лучше выбрать, чтобы было выгоднее и лучше. Ни очереди, никаких проволочек.
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Делала здесь ЭКГ​, прием мне понравился, все прошло спокойно, клиника уютная. Результат ЭКГ отдали уже в конце приема. Клиника супер!
Понравилось
Вежливый персонал. Уютная обстановка. Оперативная работа.
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Приходили сдавать анализы​ с моим ребёнком. Очень срочно надо было сдать для уточнения диагноза, не ошибались с выбором лаборатории, анализы сдали без очереди, результаты пришли быстро, т. к. надо было понять дальнейшее лечение. Мед сестры доброжелательны, подготавливали ребёнка к взятию крови​, все прошло быстро. :)
Понравилось
Угощение для ребёнка в конце процедуры. :)
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Понравилось
ЭКГ​ здесь делают хорошо, делаю я сама и решила, что ребенку тоже буду здесь делать, приём прошёл успешно, ребёнок не переживал. Клиника чистая. Всем рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Прием прошел хорошо.
Понравилось
Всей семьей проходим здесь лабораторную диагностику. Все устраивает и нас, взрослых, и детей (все проходит без слез), результаты обследования готовы уже к вечеру, что очень радует. Цены здесь приемлемые. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатки нет.
Лаборатория «Анализы.рф»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую лабораторию!
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Доброго дня! При необходимости сдаем анализы​ всей семьей именно в этой лаборатории! В этот раз сдавать анализы приводили папу. Он у нас старенький, боится любых манипуляций со стороны людей в белых халатах, но никуда не денешься, своевременная диагностика здоровья очень важна, особенно для людей пожилого возраста! Хотим поблагодарить от всей семьи Марию Блонову за прекрасную работу! За чуткость и трепетность к пациентам! За "легкую руку", как говориться! :) Папа даже сам удивился, как быстро и безболезненно прошла процедура забора крови! Вот что значит профессионал! Отметим также, что в помещении очень чисто и комфортно, результаты анализов приходят вовремя, и вообще весь персонал очень вежливый, что тоже немаловажно для "пугливых" пациентов. :) Психологическая обстановка очень важна в таких ситуациях! Спасибо Вам за прекрасную и важную работу!
Понравилось
Внимательный и отзывчивый персонал. Анализы приходят всегда вовремя, без задержек!
Лаборатория «Анализы.рф»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно его читать!
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Нужно было срочно сдать много анализов​ перед госпитализацией, обзвонила все клиники рядом, выяснилось, что тут делают быстрее всех. И действительно, результаты пришли в этот же день. Осталась очень довольна.
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Замечаний нет.
Лаборатория «Анализы.рф»
Благодарим за Ваш отзыв и доверие!
пр-кт Космонавтов, д. 29/12
Добрый день. Сдавали анализы​ маленькому ребёнку. Все прошло отлично. Спасибо. 🌸
Понравилось
Персонал и внимание к пациенту.
Не понравилось
Все хорошо.
Лаборатория «Анализы.рф»
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помочь снова.