Пономарева Татьяна Викторовна Королёв

Пономарева Татьяна Викторовна, Королёв: физиотерапевт, врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (495) 182-70-54.

Обновлено 13.06.2024

2017 — 2022
Центр Риммарита
2007 — 2015
Врач-физиотерапевт
Центр косметологии и коррекции фигуры Бельфам
2006 — 2007

2001
Институт повышения квалификации ФМБА
2004
Физиотерапия
Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии
Физиотерапия
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Физиотерапия
АНО ДПО "Профессионал Плюс"
Косметология
Международная академия экспертизы и оценки
Физиотерапия
Институт Функциональной Интегративной Диетологии и Нутрициологии (ИФИДН)
Диетология

2004
«Лазерная терапия», Институт Федерального управления «Медбиоэкстрем»
«Новейшие достижения в области дерматокосметологии. Применение современных методик в терапевтической и эстетической медицине», Учебно-методический центр «Мартинекс»
«Озонотерапия», Российская медицинская академия последипломного образования
«Применение методов аппаратной физиотерапии в косметологии», Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
«Срединные и поверхностные пилинги, современные методы современные методы лечения в эстетической медицине», Учебно-методический центр «Мартинекс»
«Клиническая лимфология и эндоэкология», Российский университет дружбы народов
«Диагностика и профилактика преждевременного старения», Научно-исследовательский центр «Геронтология»
«Функциональное интегративное питание», ООО «Институт Функциональной Интегративной Диетологии»
«Косметология», НОЧУ ДПО «Профессионал»

3.1

Прежде всего, пришла к Татьяне Викторовне из-за гипергидроза. Это неприятное дело, когда потишко постоянно подмачивает одежду и делает обычную жизнь несколько сложнее. Татьяна Викторовна предложила мне ботулинотерапию. Я сначала немного сомневалась, но решила попробовать. И что я могу сказать - результат поразил! После процедуры я почувствовала, как потоотделение уменьшилось, и пот стал меньше беспокоить. Ботокс сделал своё дело!
Понравилось
Мне понравилось, что Татьяна Викторовна внимательно выслушала мои проблемы и объяснила, как проходит процедура. Она дала четкие и понятные рекомендации по уходу после ботулинотерапии. Её профессионализм и теплое отношение к пациентам создают доверие и уверенность в том, что я нахожусь в надежных руках. Теперь я без стеснения могу наслаждаться повседневной жизнью, без постоянной борьбы с гипергидрозом. Большое спасибо Татьяне Викторовне!
Косметология «Юви Клиник»-ул. Поварская, д. 8/1, корп. 1
Решила я вот недавно заняться омоложением кожи лица и попала в клинику к Татьяне Викторовне. Решили попробовать лазерное омоложение и инъекции. Но она также подробно мне объяснила о важности моего здоровья в целом: красота и здоровье идут рука об руку. Татьяна Викторовна также акцентировала внимание на профилактике – говорит, что лучше предупредить проблему, чем потом бороться с ней. Этот подход мне очень понравился. Результаты просто потрясающие. Она мотивировала меня стать лучше. Теперь я чувствую себя не только красивой, но и здоровой. Большое спасибо, Татьяна Викторовна!
Косметология «Юви Клиник»-ул. Поварская, д. 8/1, корп. 1