Радаева Елена Викторовна Королёв

Радаева Елена Викторовна, Королёв: невролог, детский невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (965) 105-04-32.

Обновлено 18.06.2024

ул. Мичурина, д. 21-А
Детский невролог (от 7 до 17 лет) — от 2500₽ Детский невролог (от 7 до 17 лет) — от 4000₽ Невролог (от 18 лет) — от 2500₽ Невролог (от 18 лет) — от 4000₽
+7 965 105-04-32
ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Невролог (от 16 до 90 лет) — от 2200₽
+7 964 722-48-66

ФКУЗ «ГВКГ войск национальной гвардии»
2012 — 2023
Старший врач-невролог неврологического отделения с койками для больных с нарушением мозгового кровообращения и поражением спинного мозга

Приволжский исследовательский медицинский университет
2000
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2002
Функциональная диагностика
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология
Неврология

«Клиническая неврология в общеврачебной практике», ГБОУ ВПО «РНИМУ имени Н.И.Пирогова» МЗ РФ г.Москва
«Актуальные вопросы эпилептологии. Клиническая электроэнцефалограмма», ГБОУ ВПО «РНИМУ имени Н.И.Пирогова», МЗ РФ г.Москва

Цены на услуги

ул. Мичурина, д. 21-А
Обновлено клиникой 13.09.24
Все услуги
Консультация детского невролога
Консультация невролога первичная, амбулаторная

Обратились ко врачу с сильными стреляющими болями в ноге. Думали, что всему виной пяточная шпора​, но Елена Викторовна расставила все точки. Это оказалась не она, подозрение на сосуды и сахарный диабет​ в совокупности. Елена Викторовна тщательно осмотрела бабушку, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Лечение назначила, эффективность его пока не проверили, но очень надеюсь, что бабушке станет легче. Все рекомендации приняли к сведению, обязательно воспользуемся.
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, все очень вежливые, доброжелательные, готовы ответить на все вопросы и даже провести "small talk". :) Елену Викторовну рекомендую, доверие вызвала с первых минут, очаровала даже бабушку. : ) А еще прекрасные акции, я уже наметила, как проверить здоровье свое и своих родных. :)
Медицинский центр «Доверие»
Благодарим Вас за отзыв! Бабушке здоровья!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
К Елене Викторовне я обратился в первый раз, нашел доктора в интернете.
Понравилось
Мне понравилась отзывчивость и компетентность доктора. Она начала прием с опроса, а далее провела тщательный осмотр, определила проблему и составила план лечения. Я обратился к специалисту, потому что у меня межпозвоночная грыжа​, защемление внутри столба. С собой на консультацию приносил результат МРТ​, а Радаева Е.В. его изучила, дополнительно ничего сдавать не потребовалось. Доктор подробно расписала дозировки и время приема препаратов. Кроме лекарств, она дала советы касательно того, как необходимо правильно двигаться во время защемления и какие профилактические действия можно выполнять. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно и понятно. Консультация длилась около часа, по моему мнению, этого времени было уделено достаточно. Доктор сказала, если лечение не поможет, то нужно будет прийти повторно. Отмечу, что на данный момент уже есть улучшения, я бы сказал, врач поставила меня на ноги! На мой взгляд, Радаеву Елену Викторовну можно посоветовать другим людям!
Медицинский центр «Доверие»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, желаем полного выздоровления и восстановления.

Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Я обратилась к врачу Елене Викторовне Радаевой. Для меня это лучший врач-невропатолог. Очень внимательная, тщательно всё проверяла и раскрашивала. Советую, у кого есть проблемы, не пожалеете. Заболела левая рука, боль была ужасная. Наблюдалась у другого врача 3 месяца, но ходили по кругу, уколы​, таблетки, но результат был минимальный, сильную боль сняли, а дальше не было никаких результатов. Отправила сразу на анализы​, сказала, что необходимо сделать МРТ​ плеча, хотя до этого сделала МРТ шеи. И рекомендовала дальше, к какому врачу обратиться, кто более подходит по моей проблеме.
Понравилось
Внимательная.
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за высокую оценку и приятный отзыв! Очень надеемся, что проблема решилась и больше ничего не болит.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Я посещала Радаеву Елену Викторовну впервые. Нашла специалиста через интернет, прочитала отзывы, было свободное время, поэтому и пошла к ней. Все понравилось, в том числе и персонал на входе, и чистота помещений.
Понравилось
Все превосходно! Прием вообще прошел на ура, я осталась очень довольна этим доктором. На мой взгляд, Елена Викторовна сама по себе очень обаятельный, грамотный, профессиональный врач. Она помогла в моей ситуации. Специалист доносила информацию очень доходчиво, доступно и понятно, безо всяких медицинских терминов, неясных "обывателю" в медицине. В процессе доктор никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, была со мной. Она полностью ответила на интересующие вопросы. При необходимости обратилась бы к этому врачу снова и порекомендую ее всем.
Медицинский центр «Доверие»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и медицинского центра!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Обращался к врачу с сильной болью в спине (защемил мышцу). Елена Викторовна приняла вовремя, всё детально расспросила и зафиксировала. Провела детальное обследование. После всё рассказала про предстоящий план лечения. Для моментального облегчения состояния даже предлагала поставить капельницу​. Но я отказался, т.к. пока хочу попробовать просто медикаментозный способ лечения. А так всё детально и понятно мне рассказала, исходя из моего случая. Спасибо большое доктору за внимательность.
Понравилось
Забота, скорость принятия решения для облегчения состояния пациента (меня). Информативность по плану лечения.
Не понравилось
Был на приёме 4 января 2024. На улице было -25, в кабинете было достаточно холодновато. Но это вопрос скорее к клинике, чем к Елене Викторовне.
Медицинский центр «Доверие»
Благодарим за Ваш отзыв, желаем здоровья.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Обратилась с множеством своих проблем по здоровью, все объяснили, что и как, порекомендовали, что ещё сделать из обслуживания, и назначили лечение.
Понравилось
Внимательно выслушали и посоветовали что делать дальше.
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Была у врача неоднократно. Обратилась с болью в спине после тренировок. Меня внимательно выслушали, провели осмотр, затем назначили мазь и таблетки. Отправили на МРТ​ грудного отдела, выписали уколы​, таблетки. Спина прошла.
Понравилось
Врач внимательная, подробно объясняет с медицинского на русский. Врача рекомендую. :)
Медицинский центр «Доверие»
Добрый день! Рады, что лечение помогло, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Долго искала невролога хорошего, потому что замучил просто остеохондроз​. Елену Викторовну мне порекомендовала знакомая, мол, она в свое время помогла ей избавиться от постоянной головной боли. Обратилась к Радаевой Елене Викторовне, администратор подобрала мне удобное для меня время. Мне понравилась очень Елена Викторовна, потому что очень вежливо с пациентом общается, к сожалению, это редкость в наше время, даже в платной клинике не всегда такое бывает. Видно, что опыт большой, потому что вопросы задавала по теме, назначила пройти дообследование и отправила еще сделать снимок. После этого уже назначила лечение и гимнастику. Чувствую я, конечно, себя намного лучше! Доктора могу порекомендовать!
Понравилось
Внимательный и ответственный доктор. Недорогая стоимость приема. Вежливая с пациентами. Еще понравился сервис, отдельное спасибо администраторам клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что компетентность и профессионализм Елены Викторовны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Советская, д. 42
Пациент - моя мама, возраст - 73 года. Беспокоят онемевшие ноги и руки, покалывания. Терапевт дала рекомендацию обратиться к неврологу. Открыв сайт ПроДокторов, записались на прием к Елене Викторовне. И не пожалели! Врач просмотрела все анализы​, выслушала все жалобы мамы, дала рекомендации по дальнейшему лечению и прокомментировала все моменты. Спасибо.
Понравилось
Внимательный врач, провела полное обследование мамы, дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Очень понравилось отношение к пациенту.
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас у нас в центре!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Я посетила доктора впервые. Узнала о Елене Викторовне через портал "ПроДокторов". Отзывы были неплохие, также для меня важно, чтобы от дома консультация проходила недалеко, потому что у меня маленькие дети. Прием начался чуть раньше и длился минут 30-40, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
На мой взгляд, Елена Викторовна обходительная и грамотная. На приеме врач осмотрела меня, прописала лечение, все объяснила и рассказала. Не предлагала пройти ничего лишнего, не назначала анализы​. Когда я пришла, то думала, что проблема с мышцами, может простудила или из-за перенапряжения. Врач это подтвердила. Сначала у меня начались боли в грудном отделе позвоночника и шейно-воротниковой зоны. Лечения я уже начала, болевой синдром прошел, мне помогает. На данном этапе делать магнитно-резонансную томографию не нужно. Доктор дала мне советы, как дальше действовать с моей проблемой. Мне назначили препараты внутримышечно, таблетки,гели и массаж​. Также потребуется приобрести аппликаторы Ляпко или Кузнецова - это такой коврик с иголками, который нужно использовать при дискомфорте. Специалист подтвердила мне "остеохондроз​". Я уже обращалась к другому врачу с иной проблемой, но предполагала, что именно такое заключение сделает Елена Викторовна. По окончанию консультации доктор выдала мне прайс на услуги, если буду что-то делать именно здесь. Дозировку, время приема лекарств и их аналоги указала. Одни уколы​ нужно ставить 3 дня, если болевые ощущения не уйдут, то продолжить до 5 дней, какие-то препараты на 10 дней. Врач рассказала, на что повлияют назначения и как подействуют. Минусов на консультации отметить не могу, замечаний и пожеланий тоже нет, я осталась довольна. Буду советовать Радаеву Е.В. другим. Она сказала, что если боль не уйдет или же появится другой дискомфорт, прийти снова. Если все пройдет, то контролировать осанку в сидячем положении и при ходьбе, делать гимнастику для расслабления мышц. Эффект от лечения пока не окончательный, но я придерживаюсь всех рекомендаций.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Елены Викторовны соответствовали Вашим пожеланиям.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Советская, д. 42
Елена Викторовна сразу понравилась, выбирала по отзывам на сайте. Пришла (ну как пришла, почти приползла) с проблемой защемления поясничного нерва, из-за сидячей работы и малоподвижного образа жизни началось такое. Были заданы вопросы со стороны доктора, для убеждения меня отправила дополнительно на МРТ​. Диагноз по итогу подтвердился и было назначено лечение. При выписке препаратов доктор меня спросила, нет ли аллергии​ на тот или иной компонент и как переношу таблетки. Помогло назначенное лечение, потому что боли прошли и быстро восстановилась. Очень благодарна доктору.
Понравилось
Большой опыт работы; внимательная к пациентам; недорого стоит прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Советская, д. 42
Доктор Радаева Елена Викторовна очень подробно провела диагностику по моей проблеме. Внимательно и по-человечески объяснила медицинские термины. Назначила дополнительные исследования, для корректного лечения причины болезни (а не просто болеутоляющие мази). То, что нужно.
Понравилось
Понравилось, порекомендую знакомым.
Медицинский центр «Доверие»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Я осталась довольна Еленой Викторовной. Это специалист высшей категории, которая заботится о клиентах и работает на благо пациентов. Обращалась к ней с осложнением после простуды, официально диагноз поставили "неврит​ лицевого нерва". Очень боялась, что нерв до конца так и не восстановится, потому что возраст. Но доктор помогла назначить мне корректное лечение, быстро все пошло на поправку. Хочу сказать еще раз спасибо врачу, что так внимательно отнеслась к моей проблеме и смогла не просто вылечить, но и успокоить. Всем буду рекомендовать Елену Викторовну.
Понравилось
Хороший опыт работы; классный специалист; помогает решить проблему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Елены Викторовны соответствовали Вашим пожеланиям. Спасибо, что рекомендуете доктора другим пациентам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

1 изображение