Севостьянова Екатерина Геннадьевна Королёв

Севостьянова Екатерина Геннадьевна, Королёв: терапевт, врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 07.02.2024

пр. Космонавтов, д. 3Б
Врач общей практики (от 18 лет) — от 2850₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 2850₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 8360₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2850₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2850₽ Терапевт (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Электрокардиография: актуальный вопросы», «Региональная академия делового образования»

1.8
Эффективность лечения Нормально

Мы посетили Севостьянову Екатерину Геннадьевну впервые. Узнали о ней позвонив в клинику, сказали, что нужно сделать ЭКГ​ и проконсультироваться, а нас записали к этому доктору. Мы немного опоздали на прием, но предупредили об этом. Пациентом был мой муж, а я находилась с ним в кабинете. Консультация длилась около 30-60 минут, на мой взгляд, этого было достаточно. Не могу сказать, вернемся снова именно к этому специалисту или к другому пойдем, потому что мы будем выбирать врача по ближайшей записи, так как не всегда есть возможность приехать в город в определенный день.
Понравилось
Екатерина Геннадьевна никуда не спешила и не отвлекалась, занималась только нами. Впечатления от визита остались хорошие. Я считаю, что необходимую помощь нам оказали. На приеме врач уточнила жалобы, провела осмотр и дала свои рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию. Она не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила понятно, объясняла подробно и доступно. Доктор указала дозировку и время терапии, заключение с рекомендациями выдала на руки. Об эффективности назначений говорить пока рано. На мой взгляд, Екатерина Геннадьевна очень внимательно относилась к пациенту, расположила к себе. При необходимости посоветую ее другим людям.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б