Джамилов Шерали Раджабалиевич Королёв

Джамилов Шерали Раджабалиевич, Королёв: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 07.09.2024

пр-т Космонавтов, 48
Маммолог — от 2850₽ Маммолог — от 2850₽ Маммолог — от 8360₽ Онколог — от 2850₽ Онколог — от 2850₽ Онколог — от 8360₽ Хирург — от 2850₽ Хирург — от 2850₽ Хирург — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача
Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5

ГБУЗ «Городская клиническая больница им С.П.Боткина» ДЗМ
2020 — н. в.
Врач-онколог, хирург
ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского»
2020 — 2020
Врач-онколог, хирург
ГБУЗ МО «Красногорская городская больница 1»
2019 — 2020
Врач-онколог
ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им.ак.И.П.Павлова» МЗ РФ
2017 — 2019
Врач-хирург
НМИЦ им. В.А. Алмазова
2010 — 2017
Медицинский брат

Онкология

«Эндоскопия и эндовидеохирургия»
«Инвазивные манипуляции под контролем ультразвукового метода (пункции, биопсии, дренирование)»
«Диагностическая и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза»
«Реконструкция молочной железы с использованием грудных имплантов»
«Хирургия щитовидной и паращитовидной желёз»
«Хирургическое лечение рака молочной железы»

Ассоциация молодых онкологов
Ассоциация онкологов России
Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
Российское общество хирургов

Профессиональные награды

Благодарность министра здравоохранения Российской Федерации
Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

4.4

Я обращалась за помощью к Шерали Раджабалиевичу и с большим удовольствием пишу слова благодарности за операцию по удалению листовидной опухоли, к счастью, доброкачественной. Операция была 29 августа и шва уже почти нет, никаких осложнений. Даже на перевязке сказали, что шов сделан очень хорошим специалистом! Внимание 100% к пациенту, отвечал на все сопутствующие вопросы. Рада, что попала в его руки!
Понравилось
Можно доверять на 100%.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Поздравляю с профессиональным праздником Днём медицинского работника врачей и медицинский персонал 71 отделения общей онкологии! Благодарю за внимание и помощь, оказанную мне в период пребывания в стационаре с 26 апреля по 02 мая 2024 года. Выражаю огромную благодарность хирургу-онкологу Джамилову Шерали Раджабалиевичу за проведённую мне операцию на высочайшем профессиональном уровне 27 апреля 2024 года, за его золотые руки и доброе сердце, за внимание и отзывчивость! Всем желаю доброго здоровья и успехов на вашем благородном поприще! С уважением, Любовь Алексеевна. ❤️❤️❤️
Понравилось
Профессионализм, аккуратная работа.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Большая благодарность хирургу Джамилову Шерали Раджабалиевичу. Моя первая операция и наркоз, который произошел под чутким руководством профессионалов. Операция по удалению левой доли щитовидной железы в Боткинской больнице. Закрыла глаза и открыла со спокойствием и без каких-либо неприятных ощущении. Грамотный и четкий подход. Благодарю Вас от всей души, а также всех врачей и медперсонал, который встретился мне в этой больнице. Чудесное отношение и профессионализм.
Первый отзыв от 30.04.23:
Совершенно случайно узнала, что у меня онкология. После всех анализов мня положили в 71 отделение Боткинской больницы. Врач Джамилов Шерали Раджабалиевич. При первичном осмотре поняла, что врач, прежде чем увидеть пациента, основательным образом ознакомился с моим случаем (я сужу по тем вопросам и предложениям, которые были озвучены). Операция была сделана уже на следующий день. Врач сам делал перевязки очень аккуратно под УЗИ. А когда снимал швы, я даже и не поняла. Уже на 4-й день меня выписали. Но опять же ходила к нему на перевязки. Я очень довольна и очень благодарна этому доктору. Большое ему спасибо. И побольше бы таких врачей.Я не знаю, как с другими, но со мной и по отзывам других больных могу сказать, что Шерали Раджабалиевич очень нежно и бережно относится к своим больным. Он очень внимателен и не только за свою работу, но за всего больного, в целом. Когда я при очередной перевязке пожаловалась на больную ногу, он отвел меня и на УЗИ и к врачу. Желаю ему здоровья и желаю, чтобы к нему относились так же, как он к своим пациентам.
Дополнение от 22.04.24:
Так в прошлом году при обнаружении у меня онкологии была проведена операция удаления молочных желез, я ежеквартально прохожу осмотр и при очередном таком осмотре УЗИ показало, что у меня не все хорошо и со щитовидной железой. В полнейшем расстройстве я обратилась за консультацией к Джамилову Ш. Р. Он сам сделал мне УЗИ щитовидной железы и посоветовавшись с заведующим (одним из лучших хирургов в этой области) направил меня на анализы, и по их результатам мне определили дату операции: 18 апреля сего года. Сегодня я выписалась из больницы. Результаты хорошие.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение, внимание, все объяснил, даже почему после операции надо полежать в реанимации и подышать кислородом (снизился кислород в крови). И в субботу, в нерабочий день, утром пришел и посмотрел своих больных и не только меня. При выписке все рассказал, хотя я потом все прочитала в документе на 6 странице. Я оперируюсь у него второй раз и убеждаюсь, что попала в надежные руки ответственного человека, отличного профессионала. Я - пенсионер и ничем другим не могу отблагодарить его за честный и нелегкий труд, кроме как сказать спасибо ему большое.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Поступила планово на операцию в 71-е отделение, такого прекрасного отношения к пациентам я ещё не встречала. Все такие внимательные, готовые подсказать и помочь, первый раз в жизни понравилось лежать в больнице. Оперировал врач Джамилов Шерали Раджабалиевич, когда с ним пообщалась, даже нервничать перестала из-за операции. Врач знает свое дело, отлично объясняет, все детали проговаривает, приятный, внимательный, несколько раз в день заходит, интересуется состоянием. Операция прошла отлично, все так аккуратно сделано, что я в восторге. Спасибо большое врачу и персоналу больницы.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Крепкого здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
В январе 2023 г. поступила в Отделение общей онкологии 71 Боткинской больницы по поводу оперативного лечения. Очень волновалась по поводу предстоящей операции. Оперировал Джамилов Шерали Раджабалиевич. Это человек, который действительно готов помочь своим пациентам. Врач, имеющий хорошую базу знаний, обладающий отличной выдержкой, выносливостью, толерантностью, ответственностью, педантичностью, альтруизмом. Огромное Вам спасибо, Шерали Раджабалиевич! От всей души желаю Вам больших успехов в постижении профессионального мастерства, а также личного счастья. С искренним уважением, пациентка Ковальчук Елена Вячеславовна, 60 лет
Больница Боткина (Боткинская больница)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Передадим руководству.
Крепкого здоровья!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Уважаемый Шерали Раджабалиевич! Огромное спасибо за быстрое, четкое, безболезненное удаление фиброаденомы из груди. Обратилась в Боткинскую по ОМС и была счастлива попасть именно к этому доктору. Все прошло очень быстро, психологически комфортно, после операции даже не пила обезболивающие. Доктор внимательно и чутко отнесся к моим просьбам и даже отпустил домой в ночь перед операцией. Безмерно благодарна за то, как гладко прошел процесс. Шов получился аккуратный, ровный, зажил без проблем. Два разных доктора на перевязках сделали комплимент шву. :) Доктор, всего вам хорошего, удачи на работе! Пациентка Екатерина Лебедева.
Благодарим за отзыв!