Согомонова Лада Георгиевна Королёв

Согомонова Лада Георгиевна, Королёв: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём от 2310 рублей.

Обновлено 20.04.2023

ул. Станционная, д. 33
Гастроэнтеролог — от 2310₽ Гастроэнтеролог — от 5540₽ Детский гастроэнтеролог — от 2310₽ Детский гастроэнтеролог — от 5540₽

Азербайджанский медицинский университет
1992
1993
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
2003
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1995
«Заболевания верхних дыхательных путей у детей», Российская медицинская академия последипломного образования
1997
«Клиника, дифференцированная диагностика и лечение дифтерии», Городской учебно-методический центр по дифтерии, г.Москва
«Питание здорового ребёнка первого года жизни и старшего возраста. Питание больного ребёнка», Российский государственный медицинский университет
«Болезни пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки. Болезни печени, поджелудочной железы и желчевыводящих путей. Болезни кишечника», Российская медицинская академия последипломного образования
«Гастроэнтерология», Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

2.5

Проходили лечение у Лады Георгиевны с моим ребенком 6 лет осенью 2022 года. Таких врачей грамотных, чутких и внимательных еще поискать нужно, нам очень повезло повстречать такого доктора. Все лечение подобрано было грамотно, всегда все объясняет доктор, успокаивает и настраивает на позитивный лад, никогда не запугивает, не назначает миллион исследований и лекарств! Спасибо Вам, Лада Георгиевна!
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Мой ребёнок после инфекционной больницы не мог долго восстановиться, Лада Георгиевна подобрала лечение, препараты, сейчас лечимся. Внимательная и доброжелательная. Тщательно изучила выписки, УЗИ. Я пишу, [...] мама ребёнка.
Понравилось
Внимательное отношение, всесторонний подход, тщательно подобранные препараты.[...]
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
К Согомоновой 24 августа 2022 года обратилась моя мама по поводу дискомфорта в животе. Был сдан анализ крови, в котором оказались бласты, 13%. С этими бластами Согомонова отправила мою маму к кардиологу и на гастроскопию. [...]. Мама бегала делала ЭКГ и гастроскопии, а умерла через месяц от острого лимфобластного лейкоза. [...]. Ей было 59 лет.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Мой лечащий врач ушла в отпуск и пришлось искать замену из-за появившейся внезапной необходимости. Искал по отзывам на сайтах, в том числе и этом - было написано в частности "объясняет" и "задает вопросы", что для меня является "ключевыми словами" - поэтому и выбрал Ладу Георгиевну. Лечение только что назначено - оценить не могу.
Понравилось
Отзывы полностью подтвердились - Лада Георгиевна внимательно выслушала, пальпировала живот, задала ряд вопросов. Часть ответов на эти вопросы я и сам хотел назвать заранее, но забыл упомянуть (вроде, что билирубин повышен и т. п.) когда рассказывал "что болит". После всего Лада Георгиевна рассказала мой диагноз, подробно объясняя отчего и почему так происходит и дополнительно упомянула парочку специфических симптомов, которые присутствовали, но я о них не упоминал ранее, что намекает на правильность диагноза. Так же подробно она объяснила зачем и для чего нужны те или иные анализы/таблетки в назначении (что обязательно, что желательно или не срочно по времени).
Не понравилось
[...].
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем крепкого здоровья!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Понравилось
Второй раз был на приёме у Лады Георгиевны. Классный специалист. Выслушает, разберётся, объяснит что, как и почему именно так. И в общении крайне приятный и мягкий человек. Спасибо.
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Внимательная и терепеливая врач, спокойная и доброжелательная. Очень довольны, ушли с дочерью успокоенными.
Понравилось
Врач все внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, просмотрела все исследования, сделанные ранее. Затем рассказала про протекание болезни и способы лечения, ответила на вопросы, назначила лечение.
Не понравилось
Такого не было, все было хорошо. Из-за подробного и внимательного, вдумчивого, приема слегка задержали следующих пациентов, нам было немножко неудобно, ведь она уделила нам столько времени.
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, Администрация Семейной поликлиники
Приём был в январе 2019