Москаленко Ирина Таймуразовна Королёв

к.м.н.

Москаленко И. Т., Королёв: терапевт, врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 25.04.2024

ул. Павлова, д. 10
+7 495 516-53-29

РГМУ им. Пирогова
2003 — 2009
Ассистент кафедры Пропедевтики внутренних болезней, ассистент кафедры поликлинической терапии

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2001
2003
Косметология

Специализированные курсы традиционных методов лечения «Гомеопатия»
Специализированные курсы традиционных методов лечения «Метод Р. Фолля»
Специализированные курсы по вегетатвно-резонансному тестированию
Специализированные курсы по биорезонансной терапии

Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Хороший врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту и к каждой проблеме. Меня в последнее время здоровье стало подводить, пришлось искать врачей, исправлять ситуацию. В целом мне Москаленко нравится, она внимательно разбирает каждую жалобу, вникает в ситуацию и конкретно объясняет план дальнейшего лечения. Ее открытость и заинтересованность внушают доверие, а компетентность и образованность полностью это доверие оправдывают. Прохожу сейчас лечение, об окончательных результатах еще рано говорить, но уже есть все предпосылки к полному выздоровлению. Это обнадеживает. Спасибо большое, наше сотрудничество мне нравится.
С самого начала Ирина Таймуразовна произвела на меня хорошее впечатление, как человек вежливый, доброжелательный и отзывчивый. У меня не было повода усомниться в её компетентности и профессионализме, поэтому осталась у неё на лечении. Со временем мне стало и правда лучше, ведь я строго выполняла все предписания, которые мне были выданы. Сейчас я чувствую себя отлично и хочу поблагодарить Москаленко за грамотный подход к работе и квалифицированную помощь в моём случае. Спасибо! Всем советую обращаться.