Семенова Ирина Александровна Королёв

Нет данных о стаже

Семенова Ирина Александровна, Королёв: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы,

Обновлено 26.04.2023

ул. Дзержинского, д. 11, корп. 2
+7 495 512-42-60

Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Я обратилась, чтобы получить направления в МОНИКИ по рекомендации ранее посещённых специалистов, а также получить направления на сдачу анализов​, выписанных нефрологом. Доктор была занята компьютером. На моё сообщение о том, что мне нужно получить справку​ 57/у-04 и направления на анализы, не взглянув на документы, начала говорить: "Идите к специалистам, чего пришли ко мне". Я уточнила, что уже пришла от этих специалистов и принесла их заключения и рекомендации. После некоторых пререканий мне сказали, что "забудьте про бесплатную медицину, вы здесь ничего не получите" и "[...], вы тут ходите такие и жалуетесь на очереди, идите сдавайте анализы платно". В итоге направления на анализы я не получила (общий анализ крови​, мочи, группа крови, резус-фактор и ещё некоторые, которые делает поликлиника), направления в МОНИКИ ей пришлось подписать, так как уже были рекомендации от узкопрофильных специалистов. [...]! Категорически не рекомендую.
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Грубость. Нежелание уделить внимание. Нет заинтересованности в помощи пациенту. Наплевательское отношение. Осмотра не было, хотя я пришла по беременности. Даже пульс и давление не измерили. Специалисту не интересны ваши проблемы!
Поликлиника на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 11, корп. 2