Мулюшкина Гаянэ Викторовна Королёв

от 2000 ₽
высшая категория

Мулюшкина Гаянэ Викторовна, Королёв: кардиолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-98.

Обновлено 09.09.2024

Кардиология Кардиология

1997
«Клиническая функциональная диагностика», ФУВ РГМУ
2001
«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей», МГМСУ
«Экспертная деятельность в сфере проф. пригодности предварительные и периодический медицинские осмотры»
«Кардиология с основами ЭКГ», ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова»
«Организация профилактических медицинских осмотров и общие вопросы профпатологии», «Международный Университет Восстановительной медицины»
«Кардиологии с основами ЭКГ», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И.Пирогова МЗ Росси

4.4

К Гаянэ Викторовне обращаюсь не в первый раз, давно у неё наблюдаюсь. По моим ощущениям, есть небольшое отклонение в лечении, но, думаю, на повторном посещении мы разберёмся.
Понравилось
Визит начался вовремя и прошёл хорошо, он продлился, наверное, минут 30. Выделенного времени, как по мне, было достаточно. Гаянэ Викторовна очень внимательна, она не спешила и не отвлекалась. На первичный приём брала с собой результаты прошлых обследований, врач их прокомментировала. У меня проблемы с давлением, доктор всё проверила и назначила анализы​, я их прошла, специалист изучила исследования и дала советы. Мне расписали время приёма и дозировки препаратов. Гаянэ Викторовна достаточно доброжелательная, я её очень долго искала. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Если что-то непонятно, специалист всегда объяснит, считаю её "доктором от Бога". Думаю, что смогу посоветовать Гаянэ Викторовну своим знакомым, если это потребуется и записалась на повторное посещение. Желаю специалисту здоровья и терпения в работе с пациентами.
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
При записи на прием мне было важно, чтобы я попала к доктору в этот же день.
Понравилось
У меня были проблемы с давлением, требовалась консультация кардиолога. Гаянэ Викторовна приняла меня без опоздания, провела осмотр, измерила давление, также использовала различные приборы для диагностики заболевания. По итогу выписала рекомендации, сказала, что нужно пройти дополнительные обследования, расписала какие именно, список получился внушительный, назначила лечение. На повторный прием пока не требуется, буду смотреть по динамике выздоровления.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Впервые был у доктора на приеме. Я решил обратиться к ней, так как посмотрел рейтинг на городском портале. Я был в санатории, мне назначено наблюдение раз в месяц у врача, и когда приехал, то записался на прием к кардиологу.
Понравилось
Все было ожидаемо хорошо и положительно. Доктор проконсультировала и изменила ранее назначенный прием препаратов, также давала дополнительные рекомендации. Конечно, она измерила давление, слушала и спрашивала. Я с собой приносил на прием документы, она с ними ознакомилась, на мой взгляд, доктор все изучила достаточно подробно. Гаянэ Викторовна вежливая и спокойная, учтивая и доброжелательная. Объясняет врач все понятно, пишет разборчиво, вопросов у меня не осталось! Думаю, что буду ходить к этому кардиологу и дальше. Сейчас я сдам анализы​ и через 3 месяца пойду повторно на прием. Этого врача я посоветую.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
На приеме у доктора Мулюшкиной я была в первый раз. Меня привлекли отзывы в интернете об этом специалисте, поэтому я пошла именно к ней. Гаянэ Викторовна показалась мне очень доброй. Она мне обо всем хорошо рассказала и объяснила, поэтому о ней у меня остались только положительные отзывы. Я приходила по жалобам, поэтому врачом мне была проведена консультация. Осмотра не было, так как доктор изучила мое старое ЭКГ​. В результате она выписала мне только пару лекарств, которые я принимаю и мне стало получше. В плане отношения врача все было хорошо и приняла она меня вовремя. Я не обратила внимания на то, сколько занял сам прием, может быть минут 15. В принципе, все было хорошо и мы все успели сделать. Если у меня будут еще жалобы, то я буду наблюдаться у этого специалиста. А так, пока в этом нет смысла. Я думаю, что Гаянэ Викторовну можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Мы первый раз были на консультации у Мулюшкиной Гаянэ Викторовны. Выбрали специалиста по отзывам. Я приходила вместе с сыном, которому 16 лет.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я в восторге от врача! Всем порекомендую обратиться к ней. Гаянэ Викторовна очень хорошо относится к пациентам. Она доброжелательная и внимательная. Доктор провела все необходимое обследование и дала рекомендации. Она все подробно и понятно объяснила, напечатала назначения. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Мы успели обсудить все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы Гаянэ Викторовны, обязательно передадим ей слова благодарности! Мы рады, что смогли помочь. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра АрсВита.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Последний раз обратились к Мулюшкиной Г.В., из-за гипертонии супруга, и хотели заменить лекарство. Так как другим врачом, был выписан препарат, который при астме​ мужа принимать нельзя, он даже у здоровых людей вызывает бронхоспазмы! Нам требовалась консультация кардиолога-терапевта, и в силу того, что я ходила уже к ней на прием, то пошли к этому же врачу. Супруг уже начал принимать новый препарат. Мне она тоже назначала лекарство, но у сердечников проблема в повышенном холестерине, и если, его удается снизить без препаратов, то лучше и не начинать, поэтому я его не принимаю.
Понравилось
Мнение о докторе у меня самое положительное! Специалист замечательный! Гаянэ Викторовна очень внимательная, все бы врачи были такими, как она! Доктор все расспрашивает и рассматривает, видно, что ей не все равно. Относится она очень уважительно, в принципе, она из то категории докторов, к которым хочется вернуться. Я была у доктора, так как у меня полная блокада​ левой ножки пучка Гиса, это был одноразовый визит. Врач тогда дала мне рекомендации, я им следую, и они мне помогают.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Впечатление о враче положительное. Сейчас мне нужно менять лекарства, так как возраст очень зрелый (мне 79 лет). Так как в поликлинике сложно записаться на прием к кардиологу, я сдала анализы​ и записалась к Гаянэ Викторовне в платную клинику. Надеюсь, что врач поможет мне.
Понравилось
Я проходила лечение у Мулюшкиной Гаянэ Викторовны и мне очень нравилось. Все, что она выписывала мне, я использовала почти 2 года и все было хорошо. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На приеме она проводит необходимое обследование, все рассказывает и объясняет. Я чувствую, что есть изменения в состоянии после лечения у нее. На мой взгляд, очень профессиональный доктор.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Доктор очень внимательная. Она провела хороший осмотр. Она и давление померила, и живот посмотрела с лимфоузлами, и послушала меня, и выслушала. Я была у нее, наверное, 15-20 минут. Обратилась именно к ней, потому что мне нужен был терапевт и я читала отзывы. У Мулюшкиной Г.В. был хороший народный рейтинг. Приняла она меня по времени. Я показала ей анализы​, которые, скорее всего, были сделаны неправильно. Просто по повышенным там показателям как-то не складывалась "картина". Доктор сказала мне их пересдать. Она сказала, что мне делать дальше и назначила правильное лечение. Мне приятно было с ней общаться. Она хороший врач с большим опытом. Она улыбчивый и отзывчивый человек.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Мой прием мне пришлось немного подождать: у меня была запись на 19:00, но попала я к доктору в 19:20. Я думаю, что врач не может точно рассчитывать свое время, поэтому происходят задержки. Она очень внимательно относится к пациентам, поэтому насчет ожидания у меня нет претензий.
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Я почитала отзывы об этом враче, а также слышала комментарии многих людей о том, что Гаянэ Викторовна очень хороший и внимательный доктор. Это полностью подтвердилось. Все прошло без какого-либо напряжения. Врач расспросила меня, узнала мою историю болезни, спросила о моих генах, уточнила какие я принимала лекарства. Я кое-чему даже удивилась, касаемо моих назначений. Гаянэ Викторовна провела мне осмотр, померила мне давление. Она посмотрела мои результаты обследования. Все прошло так, как и должно быть на приеме у доктора. Гаянэ Викторовна приятная женщина. Я прочитала заключение, которое дала мне врач, там было указано, что у меня были осмотрены миндалины, язык и многое другое, но это как-то опустилось во время приема, хотя я считаю, что это и не нужно было. Как кардиолог, Гаянэ Викторовна меня полностью посмотрела. Мне все было понятно на приеме у врача. Исходя из общения со своими родственниками, которые были на приеме у этого доктора, и из своего приема, у меня сложилось впечатление, что Гаянэ Викторовна профессионал высокого уровня. Она улыбчивая женщина, с юмором, мне нравятся такие люди. У нее очень спокойный тон, она все внимательно спрашивает и ничему не удивляется. Я осталась довольна визитом к доктору. Врач прописала мне лечение. Я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я не первый раз обращалась к Мулюшкиной Гаянэ Викторовне. Все замечательно. Я бы оценила ее работу не только на 5/5 по всем параметрам, но и на 10 баллов! Я ходила во многие платные клиники и бывала на приеме у других врачей и могу сказать, что это небо и земля. Может быть, есть и другие хорошие специалисты, но с тех пор как я попала к ней, я консультируюсь у нее. Консультация начинается в назначенное время и длится столько, сколько необходимо. Мы успеваем решить все вопросы, с какими я пришла. Когда человек торопится, это чувствуется. Он обычно односложно отвечает. Гаянэ Викторовна всегда полностью выслушает все, с чем пришла к ней, и скажет, какое лечение нужно. Она компетентная. Я гипертоник со стажем и рекомендации врача помогают мне. Кроме этой проблемы доктор разбирается и в других вопросах. Я бы хотела, чтобы врач и дальше работала. Если она уйдет, я пойду за ней и в другую клинику. Всем рекомендую обращаться к ней.
Понравилось
Нельзя одним словом описать, что именно мне нравится в ее работе. Во-первых, подход к пациенту, во-вторых, назначенное лечение, в третьих, сама Гаянэ Викторовна - очень обаятельная женщина.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Мне в 2016 году провели стентирование и в прошлом году я перенесла инсульт​, поэтому я обратилась к кардиологу, чтобы проконсультироваться. Недавно я проходила УЗИ​, и терапевт порекомендовал посетить специалиста, но очередь на запись была длинной и я решила пойти платно к врачу. Я выбрала этого врача по той причине, что она принимает еще и в поликлинике по месту жительства. Но там запись могла быть только на сентябрь, а я уезжаю в августе. До этого я у Мулюшкиной Г.В. ни разу не была.
Понравилось
Впечатления остались самые хорошие! Чувствуется сразу, что это именно знающий врач, то есть она дала хорошие рекомендации и просмотрела все мои данные, УЗИ, кардиограмму​, мне очень понравилось. Доктор спросила, что за препараты я принимаю и немного подкорректировала время приема. Объяснила какие лекарства пить утром, какие вечером, так как я принимаю кроверазжижающие. К тому же я гипертоник со стажем, давление у меня повышается к вечеру, поэтому кардиологу дозу дала побольше вечером и поменьше утром. Я очень довольна врачом, и когда приеду опять, то пойду именно к ней! Доктор приняла меня вовремя. У меня поднялось давление, может быть я переволновалась. Прием был на 18:30, а ровно в 19:00 мне нужно принимать вечернюю дозу лекарств. Специалист измерила давление, оно было 160, для меня это высокое. Гаянэ Викторовна сразу спросила какими таблетками я снижаю давление, принесла мне их, положила под язык, все проконтролировала. После этого она замерила давление, чтобы убедиться, что все нормально. Времени мне было достаточно уделено! Все выписки, которые я принесла с собой, врач просмотрела внимательно, поглядела и записала. Весь прием и манипуляции, могу оценить на "пять баллов"! Мулюшкина Г.В. знающий, внимательный и высококлассный специалист! Она все записала и выдала мне на руки! Лечение у меня осталось то же самое, только маленькая коррекция была проведена, но препараты те же остались. Сосудистые лекарства я пью курсами, а кроверазжижающие постоянно. Перед приемом я постаралась пройти все обследования и к врачу обратилась уже с папочкой. Единственное, кардиолог порекомендовала обязательный контроль, минимум раз в год проходить УЗИ и кардиограмму, если не будет острой ситуации. А также нужно контролировать кровь! Дай Бог, чтобы были все врачи такими! Побольше успехов Гаянэ Викторовне в работе!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Доктора Мулюшкину наша семья знает уже давно. Моя мама наблюдается у нее продолжительное время, посещает ее в поликлинике. Мы с мамой очень хорошего мнения о Гаянэ Викторовне. Она действительно прекрасный доктор, всегда делает правильные назначения, она очень душевный человек и знающий специалист. Она внимательно относится к моей маме. В этот раз у нее на приеме была я. Обращалась к Гаянэ Викторовне для получения общей кардиологической консультации. Врач мне все подробно рассказала, как мне действовать дальше пояснила. Я обязательно обращусь к ней еще раз, безусловно могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Мне очень нравится этот доктор. Я уже второй год лечусь у нее. В прошлом году приходила примерно в это же время. Мулюшкина Гаянэ Викторовна - очень квалифицированный и грамотный специалист. Она доброжелательно и успокаивающе разговаривает с пациентами. Принимает в назначенное время. Рекомендации по лечению, которые она дает, помогают мне. Сейчас я еще не знаю, будет ли положительный эффект, так как только начала, но прошлого лечения мне хватило почти на год. По моему заболеванию нужно проходить лечение два раза в год. По идее, я должна была прийти в сентябре, но в тот раз я поехала в санаторий, поэтому пришла только сейчас. На консультацию я принесла все свои результаты обследования: анализ крови​ и мочи, УЗИ​. Врач все посмотрела и, согласно моим обследованиям, сделала назначения. Она все объяснила мне на понятном и доступном языке. Помимо рекомендаций по лечению, рассказала, какую зарядку делать и как питаться. В общем, дала советы по здоровому образу жизни. Консультация длилась не полчаса, а больше, поскольку после меня нет пациентов и доктор никуда не торопилась. В кабинете, где принимает врач, комфортная обстановка. Там чисто и удобно. Мне нужно будет прийти через месяц, чтобы проверить, действуют ли медикаменты. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Гаянэ Викторовне.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
К Гаянэ Викторовне ходил мой сын, Лебедев П.И., 34 года. Мы поставили бы доктору "5+". Врач очень квалифицированная и очень знающая. Относится к пациенту с большим вниманием и заботой. На приеме была частично консультация, частично выписка назначений. Сын пришел к ней со своими результатами анализов​, она их посмотрела и сказала сдать еще, чтобы поставить диагноз. Для снижения давления она назначила ему предварительное лечение.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент! От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы! С уважением, клиника АрсВита.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Ужасно! Я с 21 августа по 3 сентября находился на стационарном лечение в отделение кардиологии городской больницы 2. Сегодня, прийдя в поликлинику и просидев в очереди более 2 часов, данный специалист выгнала меня из кабинета, сказав, чтоб обращался к терапевту. На мою просьбу померить давление сейчас, ответила отказом и посоветовала обращаться в платную клинику. Нагрубила мне и выгнала.
Поликлиника на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 11, корп. 2
У доктора мы были дважды. На первичном приёме она провела осмотр, диагностику, ознакомилась с результатами предыдущих обследований и назначила лечение. Затем мы приходили к ней для контроля и выяснили, что показатели улучшились, препараты определённо подошли нам. Конечно, мы и дальше будем у неё наблюдаться. Профессионал она очень хороший, нам очень нравится.
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.
Приём был в августе 2018
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я ходил к этому доктору на прием уже не один раз. Мне нравится Гаянэ Викторовна. Думаю, что она как специалист, очень хороший. То лечение, которое она мне прописывает, мне помогает. Приятный человек во всех отношениях. Вежливая, доброжелательная и внимательная.
Приём был в мае 2018
Приходила повторно в клинику к Мулюшкиной Гаянэ Викторовне. Хороший доктор, мне понравился ее подход к пациентам, возможно к ней еще вернусь.
Уважаемые пациент!

От лица Мулюшкиной Гаянэ Викторовны благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Будьте здоровы!
Гаянэ Викторовна положительно относилась ко мне на приеме. Мне не пришлось ждать, потому что консультация началась своевременно. Я пришла с целой кипой бумаг и доктор все посмотрела. Поменяли лечение. Мне уделили достаточно времени. Я полностью удовлетворена приемом.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и Гаяне Викторовны благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Приём был в апреле 2018
Мулюшкина Гаянэ Викторовна на мой взгляд, очень внимательная женщина. Мой первичный прием прошел хорошо. Доктор все подробно мне рассказала и выслушала меня. Назначила мне лечение и рекомендации. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Видно, что у нее большой опыт работы. Хочу выразить ей огромную благодарность.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Приём был в декабре 2017
Мулюшкина Гаянэ Викторовна отлично провела прием. Врач она очень профессиональна в своем деле. По итогу проведенного приема доктор сделала вывод, что все у меня в порядке и сделала ряд рекомендаций общего характера. Сама она очень приятная, добрая и внимательная. Без спешки провела прием и все мне объяснила. Спасибо за такой прием, мне все понравилось.
Уважаемый пациент!
От лица клиники ГлавВрач Королев благодарим Вас за теплый отзыв в адрес работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Приём был в декабре 2017
Была на приёме у врача-кардиолога Мулюшкиной Гаяне Викторовны. Внимательный врач, выслушала, назначила лечение, дала рекомендации. Успокоила. Спасибо.

Ваш ГлавВрач
Вот женщина отзывчивая и душевная, всё объясняет грамотно, спокойно, без нервотрёпки, побольше бы таких вот врачей.