Цанга Веорика Георгиевна Королёв

Цанга Веорика Георгиевна, Королёв: нефролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (966) 138-81-10.

Обновлено 08.05.2024

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Нефрология

1.9
Эффективность лечения Нормально

К данному специалисту мы обращались в первый раз. Цангу В.Г. мне посоветовал кардиолог, к которому мы ходили вместе с папой. Приняла нефролог без задержки, уделила где-то +/- 35 минут, этого было достаточно. Во времени нас никто не ограничивал.
Понравилось
В принципе, впечатления о враче остались нормальные. Веорика Георгиевна внимательный доктор. Пациентом был мой пожилой папа, которому 88 лет. У него есть некоторые проблемы, которые Цанга В.Г. выслушала. На прием пришли с уже готовыми результатами анализов​, врач их смотрела, пыталась вникнуть. Она дала рекомендации, рассчитала формулу для постановки диагноза. У папы такое заболевание, которое не предусматривает визуального осмотра. Доктор спросила нет ли отечности или других каких-то моментов. Диагноз стоит предварительный, по своему профилю Веорика Георгиевна выписала назначения, сказала после терапии сдать через месяц кровь и пройти УЗИ-обследование. Потом с результатами нужно будет показаться ей снова. Как мне кажется, на основании всех предоставленных анализов и наших рассказов, доктор определила, что у отца хроническая болезнь почек. Для того, чтобы исключить какое-то заболевание, она рекомендовала обратиться к урологу. Говорила простым языком, мне все было ясно. Считаю, что если человек хочет вникнуть во все, то поймет. На данный момент лекарства я еще не купила, с завтрашнего дня, в лучшем случае, папа начнет терапию, она несложная, там растительные препараты, которые снижают мочевину и креатинин. Перед тем как сдавать кровь, Веорика Георгиевна советовала ограничить определенные продукты, чтобы понимать по результатам с чем связаны их показатели, с погрешностью в еде или дело в почках. Отношение к нам было нормальное, доброжелательное. Никаких отрицательных реакций я не видела.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6

1 изображение