Касаев Артур Махмудович Королёв

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Обратился с острой болью в области поясницы. Оказалась почечная колика. Врач всё помог выявить и вылечить острую боль. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Понравилось
Всё быстро, грамотно и оперативно.
Не понравилось
Их не было.
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
01.03.2021 я - инвалид 3 гр. по направлению участкового терапевта с острой болью в брюшной полости обратилась в приемный покой. Пришел доктор Касев А. М. Он назначил снимки брюшной полости, УЗИ​, взяли кровь. В госпитализации мне было отказано. Даже первую помощь не оказали, так с болями я уехала. Если я - не хирургический больной, он должен был мне предложить другого доктора для осмотра (дивертикула кишечника). Грубый ничего не объяснил, одет небрежно, без бейджика, без шапочки. Такой доктор - позор для ЦГБ.
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
Не понравилось
Врач просто ужасный. Поступил на скорой с острым геморроем​, у меня кровь хлестала, когда ходил в туалет, он обследовал мне кишку пальцем, сказал, что: "Крови нет и положить Вас не могу. Анализ​ вашей крови очень хороший". Я пришёл домой, кровь хлестала ещё больше, я вызвал скорую снова, они зафиксировали, что весь унитаз был в крови. Приехав в больницу, я опять наткнулся на Касаева. Он спросил у врача скорой, была ли кровь. Тот ответил, что да. "Ты её видел?" - спрашивает Касаев (снова обследуя мне кишку пальцем). "Да", - отвечает врач скорой". "А я не вижу, крови нет". После этого меня отправили в поликлинику в Костино с "кишечным колитом​" - Касаев сделал такую запись в листе. Но там меня не положили в больницу, и сказали: "У Вас геморрой, и зачем он вообще Вас отправил к нам. У нас кладут только с кишечными заболеваниями. Идите обратно к Касаеву". Я так и сделал. Он меня опять не кладёт, вызвал главного врача отделения, тот тоже сказал, что крови в заднем проходе нет. После этого я отправился в поликлинику к проктологу - тот всего-навсего выписал мне направление на ректороманоскопию​, но это только через две недели. Я пришёл домой, пошёл в туалет - кровь ещё больше, унитаз весь в крови, пол весь в крови. Зрелище просто жуткое. Опять вызвал скорую, они сказали: "Вас два раза не положили, мы третий раз приедем, но если не положат опять, мы больше уже к Вам не поедем". Они приехали, но забирать меня в больницу на сей раз уже не стали, хотя всё видели. Мы пререкались, ругались, я видел, что им в общем-то плевать на то, что происходит. А врачи в больнице (Касаев и главный врач), я понял, что они просто не верят мне. В результате нахожусь сейчас дома, накупил лекарств, свечей, но у меня проблема явно серьёзнее. А кто установит, в чём дело, и какое лечение нужно - если меня не хотят в больницу класть.
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
Понравилось
Попал к данному врачу на операционный стол, остался доволен его работой, долго не церемонился, положил порезал и через час я уже смог встать на ноги, во время операции, я матерился от боли, на что он мне ответил: "Матерись, кричи, главное - дай прочистить область". Профессионал своего дела, советую!
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
15 января 19 г. привезла бабушку на срочную госпитализацию, не ходячую, в тяжёлом состоянии. Касаев А. М. сказал сдать ей мочу, при том что сама она не встает и самостоятельно этого сделать не смогла бы, более того, разместили на высокой каталке, с которой даже с помощью ей было невозможно встать и что-либо сделать, условий никаких! И это при том, что врачу был показан результат анализа​, где очевидно в чем проблема. Участковый врач, давшая направление на госпитализацию сразу сказала, что проблема с почками и срочно нужно ложиться в больницу! А Касаеву понадобился целый час, чтобы понять в какое отделение класть тяжёлую пациентку и что лежачая больная в подобных условиях физически не сможет сдать анализ! Я не удивилась, если бы господин Касаев предложил тяжёлой пациентке со срочной госпитализацией, съездить домой, собрать мочу как полагается и привезти обратно! Позорное отношение к пожилому, больному человеку.
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
Грубое отношение, врачу как будто плевать на пациента. Не дает досказать все симптомы, будто хочет быстрее выписать лечение и отправить.
Поликлиника №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратился с острой болью, врач грамотно и профессионально отнесся к моей проблеме. Лечение помогло. Побольше бы таких врачей!
Очень хороший специалист. Профессионал, это чувствуется. В меру строгий, но приятный в обхождении. Нет того безразличия, которое, к сожалению, встречается у некоторых. Рекомендую.