Мельникова Марина Викторовна Королёв

Нет данных о стаже

Мельникова Марина Викторовна, Королёв: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы,

Обновлено 29.08.2022

мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
+7 495 515-32-36

Обследование Плохо
Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Попала в больницу, там сказали жидкость в малом тазу, нужно к гинекологу. Пришла. 1) Меня оскорбили за вес 55 кг, сказали, что много. 2) Не осмотрели. 3) На болезненную пальпацию ничего не сказали. 4) На то, что я писаюсь, сказали это норма. 5) На то, что во время месячных колю уколы​, тоже норма. Через пару дней иду к платному, если хотите сохранить здоровье, ни за что туда не идите.
Понравилось
Не понравилось
Все, начиная от [...], заканчивая ее клиентоориентированностью.
Поликлиника в Юбилейном на Пионерской-мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10, стр. 2
Попала к этому врачу случайно, нужен был больничный для выхода в декрет. Врач, наблюдающий меня, ушла из поликлиники, новый был на больничном. Мне сказали прийти до начала приёма пациентов по записи, просто для получения справки​, а попала я на адовый приём. Зачем-то Мельникова начала собирать анамнез по всей моей беременности, хотя всё было в карте, все копии анализов​, направлений, выписок, УЗИ​, документов, но она ничего не могла найти, на помощь приходили я и медсестра. Несколько раз меня отчитали, что нет анализа мочи​ актуального, несколько раз мои доводы, что на приём к своему врачу я записана позже, а сейчас за справкой пришла, и что он нужен, мне никто не сказал. Меня отчитали за отёки, которые она не заметила, и сказала, что я выдумываю и ничего у меня нет. Меня отчитали за вес 73 кг при росте 164 до беременности, назвали толстой и старородящей, мне же скоро 30. Далее меня пытались госпитализировать, ведь в сентябре у меня были повышены ферменты АЛТ и АСТ, холестаз беременных, и ведь не важно, что в октябре были хорошие анализы и всё в норме, ведь назначенный курс лечения я прошла. Пришлось писать отказ от госпитализации. И УЗИ мои не считаются, ведь я их делала в платной клинике. И почему нет УЗИ 3 триместра, сделанного именно в поликлинике, на сроке 30 недель и 2 дня, ей тоже было непонятно. Бесчисленное количество раз уточнялось, что беременность первая, плод один. Вишенкой на торте стало, что мне отказывались отдать мои документы и т. д., и только с третьей попытки я их забрала и смогла оттуда уйти. Больничный мне не оформили, нервы целый час трепали, ушла зарёванная и в трясучке. А за дверью женщины на приём, которых не впускали, график приёма сбился минимум минут на 40. Таких врачей нельзя допускать к беременным, если бы я у неё наблюдалась с самого начала, ребёнка бы я выносила.
Понравилось
Понравилась медсестра, очень интеллигентная, приятная женщина.
Не понравилось
Врач.
Пришла я на приём к своему времени и просидела в очереди, которая тоже сидела и ждала, пока там решат свои проблемы и дела. Беременная женщина зашла и пропала минут на 30, потом вышла и ещё столько же ждала какую-то бумажку. Ладно, очередь дошла до меня с горем пополам, спустя 45 минут. Я легла на кресло и просидела так с голыми гениталиями минут 10, они что-то там перемещали (шнуры какие-то, видимо), решали, в общем, свои проблемы. Когда начала осмотр, начала выговаривать мне за то, что я брею интимную зону. А свою проблему мне пришлось ей вообще показывать своим грязным пальцем, потому что она ничего не увидела. И в итоге: "Это прыщ, наверное, бритва виновата или прокладки носишь ежедневно". Потом начала выяснять вообще о том, на что я жалоб не имею. Сказала, что прыщ этот просто папиллома​ и пока он один, его лечить не надо. Наверное, как разрастутся, бежать бить в бубны. Ну я вышла просто в шоке и отвращении... [...].
Не понравилось
Про профессиональные навыки не могу сказать ничего ужасного, хотя и встречала врачей значительно лучше. Но отношение к пациенту - кошмар, такого еще не встречала, хотя по врачам сейчас приходится ходить часто. Пришла я с жалобами на кровотечение (очевидных причин для него не было - не то время цикла и не беременна). Весь прием дама смотрела на меня с выражением крайнего отвращения и разговаривала как с умственно отсталой, потом завуалированно поинтересовалась, не наркоманка ли я. Поводов для подозрения я не давала. Попыталась назначить противозачаточные. Ранее врачи говорили, что мне они противопоказаны из-за наследственности (много инсультов​ и инфарктов​ у родственников) и проблем с психикой (сильная склонность к депрессиям​). После слов про психику отвращение на лице превеликой специалистки стало еще более явным. Направление на УЗИ​ выписала, на том спасибо. Но что делать с кровотечением до обследования, так и осталось тайной - очевидно, посчитала, что и так сойдет. За результатами УЗИ зайти придется, но больше к ней ни ногой, и никому не советую.
Понравилось
Осмотрела достаточно тщательно, выписала направление на УЗИ.
Не понравилось
Отношение. [...]. :)